Aulas de Cursada Presencial – Primer Cuatrimestre 2012

Ya están las aulas!
Sedes: Córdoba, Paternal, Avellaneda y San Isidro.

Desde S.O.S., publicamos las aulas de cursada de manera online en esta web. Le seguimos exigiendo a la gestión de la Facultad que las publique con mayor anticipación. Para recibir las aulas y más información de cursada, dejanos tu mail y suscribite a nuestro boletín digital.

¿No sabés dónde queda tu aula en la sede Córdoba? Consultala en nuestros planos interactivos haciendo click acá

Ante cualquier duda o consulta que necesites, recordá que podés escribirnos a info@sosecon.com.ar

MateriaCursoAulaDíaHorasProfesorCátedraSede
ADMINISTRACION GENERAL(252)132MaVi17:00-19:00BONATTI PATRICIA- MORONI FERNANDOBONATTI PATRICIAAvellaneda
ADMINISTRACION GENERAL(252)235LuJu19:00-21:00GRONDONA ANDREA MABELBONATTI PATRICIAAvellaneda
ADMINISTRACION GENERAL(252)331LuJu07:00-09:00RUBINSZTEIN DARIO ARIELBONATTI PATRICIAPaternal
ADMINISTRACION GENERAL(252)437LuJu07:00-09:00HADDAD VERONICABONATTI PATRICIAPaternal
ADMINISTRACION GENERAL(252)528MaVi07:00-09:00MALFITANO CAYUELA OSCAR RICARDBONATTI PATRICIAPaternal
ADMINISTRACION GENERAL(252)637LuJu11:00-13:00BARROS CELIA ESTELABONATTI PATRICIAPaternal
ADMINISTRACION GENERAL(252)719MaVi13:00-15:00TONDI GUSTAVO JOSEBONATTI PATRICIAPaternal
ADMINISTRACION GENERAL(252)837LuJu19:00-21:00GIMENEZ REBORA MARTINBONATTI PATRICIAPaternal
ADMINISTRACION GENERAL(252)933LuJu19:00-21:00NESPRIAS JOSE MARIABONATTI PATRICIAPaternal
ADMINISTRACION GENERAL(252)1029MaVi19:00-21:00BONELLI MARIANO ALBERTOBONATTI PATRICIAPaternal
ADMINISTRACION GENERAL(252)1123LuJu21:00-23:00BASANTA HILARIO HORACIOBONATTI PATRICIAPaternal
ADMINISTRACION GENERAL(252)1216LuJu21:00-23:00ZALESNICK MARCELO DARIOBONATTI PATRICIAPaternal
ADMINISTRACION GENERAL(252)1524LuJu21:00-23:00BIANCHI GODARD LUCIANO ARIELBONATTI PATRICIASan Isidro
ADMINISTRACION GENERAL(252)1634MaVi21:00-23:00ORREGO FABIAN RAULBONATTI PATRICIASan Isidro
ADMINISTRACION GENERAL(252)1744MaVi19:00-21:00ETKIN JORGE RICARDO- QUIROGA CANGIANO IVANETKIN JORGE RICARDOPaternal
ADMINISTRACION GENERAL(252)1836LuJu15:00-17:00LEPORI GUSTAVO ALEJANDROGHIGLIONE LUIS MARIAAvellaneda
ADMINISTRACION GENERAL(252)1935LuJu21:00-23:00PIETRAS NORA ELISAGHIGLIONE LUIS MARIAAvellaneda
ADMINISTRACION GENERAL(252)2029LuJu09:00-11:00ZINKO MARIA CRISTINAGHIGLIONE LUIS MARIAPaternal
ADMINISTRACION GENERAL(252)2132MaVi09:00-11:00MARTINO SILVIA CAROLINAGHIGLIONE LUIS MARIAPaternal
ADMINISTRACION GENERAL(252)2229LuJu19:00-21:00KOHON MARIO MIGUELGHIGLIONE LUIS MARIAPaternal
ADMINISTRACION GENERAL(252)2329MiSa19:00-21:00 Sa11:00-13:00ABADI MIGUEL ALEJANDROGHIGLIONE LUIS MARIAPaternal
ADMINISTRACION GENERAL(252)2423/22MiSa21:00-23:00 Sa09:00-11:00MANGANI FELIPE ROBERTOGHIGLIONE LUIS MARIAPaternal
ADMINISTRACION GENERAL(252)2533MaVi13:00-15:00KASTIKA EDUARDO SALVADORGHIGLIONE LUIS MARIASan Isidro
ADMINISTRACION GENERAL(252)2632LuJu19:00-21:00GHIGLIONE LUIS MARIAGHIGLIONE LUIS MARIASan Isidro
ADMINISTRACION GENERAL(252)2724MiSa19:00-21:00 Sa09:00-11:00CHIFALDI SERGIO FRANCISCOGHIGLIONE LUIS MARIASan Isidro
ADMINISTRACION GENERAL(252)2822MiSa21:00-23:00 Sa11:00-13:00CHIFALDI SERGIO FRANCISCOGHIGLIONE LUIS MARIASan Isidro
ADMINISTRACION GENERAL(252)2933MaVi15:00-17:00MAJERSKY ANDRES RICARDOSERRA RAFAEL ROBERTOAvellaneda
ADMINISTRACION GENERAL(252)3029LuJu07:00-09:00STERING HORACIO LUISSERRA RAFAEL ROBERTOPaternal
ADMINISTRACION GENERAL(252)3110MaVi07:00-09:00DI MARCO FLORENCIASERRA RAFAEL ROBERTOPaternal
ADMINISTRACION GENERAL(252)3243LuJu13:00-15:00QUIÑONES BRUN MARIA LADISERRA RAFAEL ROBERTOPaternal
ADMINISTRACION GENERAL(252)335LuJu13:00-15:00MELLEBOVSKY GENESIN TERESASERRA RAFAEL ROBERTOPaternal
ADMINISTRACION GENERAL(252)3443LuJu15:00-17:00ZWARYCZ EUGENIOSERRA RAFAEL ROBERTOPaternal
ADMINISTRACION GENERAL(252)3632LuJu17:00-19:00RENNER MONICA ISABELSERRA RAFAEL ROBERTOSan Isidro
ADMINISTRACION GENERAL(252)3733MiSa07:00-09:00 Sa07:00-09:00HERNANDEZ MOSOS EDGAR HERNANVICENTE MIGUEL ANGELAvellaneda
ADMINISTRACION GENERAL(252)3831LuJu09:00-11:00QUIROGA OMARVICENTE MIGUEL ANGELAvellaneda
ADMINISTRACION GENERAL(252)3939MaVi19:00-21:00PIOTTI LOPEZ HERNAN CARLOSVICENTE MIGUEL ANGELAvellaneda
ADMINISTRACION GENERAL(252)4028MaVi09:00-11:00D ANGELO JULIAN LEONARDOVICENTE MIGUEL ANGELPaternal
ADMINISTRACION GENERAL(252)4133/34MiVi09:00-11:00DE MENDONCA ANGEL HECTORVICENTE MIGUEL ANGELPaternal
ADMINISTRACION GENERAL(252)4231LuJu21:00-23:00PAZ MARCELO LEOPOLDOVICENTE MIGUEL ANGELPaternal
ADMINISTRACION GENERAL(252)4334LuJu21:00-23:00RODRIGUEZ MORMANDI LEONARDO GAVICENTE MIGUEL ANGELPaternal
ADMINISTRACION GENERAL(252)4424LuJu09:00-11:00CERNADAS MILLAN JORGE HORACIOVICENTE MIGUEL ANGELSan Isidro
ADMINISTRACION GENERAL(252)4527LuJu09:00-11:00SARAVIA FEDERICOVICENTE MIGUEL ANGELSan Isidro
ADMINISTRACION GENERAL(252)4632MiSa09:00-11:00 Sa11:00-13:00BUCKLEY ALEJANDRO MARCELOVICENTE MIGUEL ANGELSan Isidro
ADMINISTRACION GENERAL(252)4736LuJu19:00-21:00BORDOLI DOUGLAS LEOPOLDO LUISVICENTE MIGUEL ANGELSan Isidro
ADMINISTRACION GENERAL(252)4832LuJu21:00-23:00JACOBSOHN HERNAN GABRIELVICENTE MIGUEL ANGELSan Isidro
SISTEMAS ADMINISTRATIVOS(274)111LuJu09:00-11:00GILLI JUAN JOSE- TORRES FERNANDOGILLI JUAN JOSECórdoba
SISTEMAS ADMINISTRATIVOS(274)2107LuJu09:00-11:00ROMERO DANIEL JORGEGOMEZ FULAO JUAN CARLOSCórdoba
SISTEMAS ADMINISTRATIVOS(274)326LuJu15:00-17:00POPOVICH MARIA RAQUELGOMEZ FULAO JUAN CARLOSCórdoba
SISTEMAS ADMINISTRATIVOS(274)417MaVi15:00-17:00GOMEZ FULAO JUAN CARLOSGOMEZ FULAO JUAN CARLOSCórdoba
SISTEMAS ADMINISTRATIVOS(274)530LuJu17:00-19:00BINETTI ROBERTO MARIOGOMEZ FULAO JUAN CARLOSCórdoba
SISTEMAS ADMINISTRATIVOS(274)627MiSa19:00-21:00 Sa11:00-13:00BARRIENTOS JORGE WASHINGTONGOMEZ FULAO JUAN CARLOSCórdoba
SISTEMAS ADMINISTRATIVOS(274)8460LuJu21:00-23:00SEGADE JOSE LUISGOMEZ FULAO JUAN CARLOSCórdoba
SISTEMAS ADMINISTRATIVOS(274)97MaVi21:00-23:00QUIÑOA GABRIELA FERNANDAGOMEZ FULAO JUAN CARLOSCórdoba
SISTEMAS ADMINISTRATIVOS(274)10454MaVi21:00-23:00FOVAKIS ANTONIOGOMEZ FULAO JUAN CARLOSCórdoba
SISTEMAS ADMINISTRATIVOS(274)11444MaVi21:00-23:00LI PRETI ALEJANDRO PABLOGOMEZ FULAO JUAN CARLOSCórdoba
SISTEMAS ADMINISTRATIVOS(274)1232MaVi19:00-21:00WASIAK JORGE FRANCISCOHERNANDEZ CARLOS FEDERICOAvellaneda
SISTEMAS ADMINISTRATIVOS(274)13466LuJu07:00-09:00FRANCHI FERNANDO JUANHERNANDEZ CARLOS FEDERICOCórdoba
SISTEMAS ADMINISTRATIVOS(274)1434LuJu07:00-09:00CUPPARI RAFAELAHERNANDEZ CARLOS FEDERICOCórdoba
SISTEMAS ADMINISTRATIVOS(274)1524MaVi07:00-09:00GARABITO ANA MARIAHERNANDEZ CARLOS FEDERICOCórdoba
SISTEMAS ADMINISTRATIVOS(274)16443LuJu17:00-19:00SEMENIUK OLGAHERNANDEZ CARLOS FEDERICOCórdoba
SISTEMAS ADMINISTRATIVOS(274)17464MaVi17:00-19:00SCHULMAN DIANA RUTHERNANDEZ CARLOS FEDERICOCórdoba
SISTEMAS ADMINISTRATIVOS(274)18454LuJu19:00-21:00OPROMOLLA BRUNOHERNANDEZ CARLOS FEDERICOCórdoba
SISTEMAS ADMINISTRATIVOS(274)1938MaVi19:00-21:00AROSTEGUI ANGEL OSCARHERNANDEZ CARLOS FEDERICOCórdoba
SISTEMAS ADMINISTRATIVOS(274)2024LuJu19:00-21:00IESULAURO ALEJANDRA SUSANAHERNANDEZ CARLOS FEDERICOPaternal
SISTEMAS ADMINISTRATIVOS(274)2227LuJu07:00-09:00SARAVIA FEDERICOHERNANDEZ CARLOS FEDERICOSan Isidro
SISTEMAS ADMINISTRATIVOS(274)2311LuJu07:00-09:00FORASTIERO DANIEL OSCARMOLEON RUBEN CESARCórdoba
SISTEMAS ADMINISTRATIVOS(274)24438MaVi15:00-17:00BELTRAMI MARIA VICTORIAMOLEON RUBEN CESARCórdoba
SISTEMAS ADMINISTRATIVOS(274)2516MaVi17:00-19:00FUCARACCE JORGE RAULMOLEON RUBEN CESARCórdoba
SISTEMAS ADMINISTRATIVOS(274)26444MaVi17:00-19:00DI SARCINA MARIA ASUNCION RMOLEON RUBEN CESARCórdoba
SISTEMAS ADMINISTRATIVOS(274)27412MaVi17:00-19:00SOTOMAYOR ACEVEDO SONIA BEATRIMOLEON RUBEN CESARCórdoba
SISTEMAS ADMINISTRATIVOS(274)2839MaVi17:00-19:00CENCI NICOLAS AUGUSTOMOLEON RUBEN CESARCórdoba
SISTEMAS ADMINISTRATIVOS(274)2910MaVi19:00-21:00MOLEON RUBEN CESAR- PEREZ RUFFA ANDRESMOLEON RUBEN CESARCórdoba
SISTEMAS ADMINISTRATIVOS(274)30211LuJu07:00-09:00DI STEFANO GABRIELA SOLVAZQUEZ JORGE RUBENCórdoba
SISTEMAS ADMINISTRATIVOS(274)3111MaVi07:00-09:00NUÑEZ GRACIELA ANGELICAVAZQUEZ JORGE RUBENCórdoba
SISTEMAS ADMINISTRATIVOS(274)32214MaVi09:00-11:00GHIGLIONE LUIS MARIAVAZQUEZ JORGE RUBENCórdoba
SISTEMAS ADMINISTRATIVOS(274)33210MaVi09:00-11:00AIRA LAURA RAQUELVAZQUEZ JORGE RUBENCórdoba
SISTEMAS ADMINISTRATIVOS(274)34110LuJu13:00-15:00VAZQUEZ JORGE RUBEN- MURUA CARLOSVAZQUEZ JORGE RUBENCórdoba
SISTEMAS ADMINISTRATIVOS(274)35111LuJu13:00-15:00CANIGGIA NORBERTO CESARVAZQUEZ JORGE RUBENCórdoba
SISTEMAS ADMINISTRATIVOS(274)3639LuJu15:00-17:00CAPDEVILA PABLO LUIS DOMINGOVAZQUEZ JORGE RUBENCórdoba
SISTEMAS ADMINISTRATIVOS(274)377MaVi17:00-19:00RICARDO ALEJANDRO MARTINVAZQUEZ JORGE RUBENCórdoba
SISTEMAS ADMINISTRATIVOS(274)3832LuJu09:00-11:00GHIGLIONE LUIS MARIAVAZQUEZ JORGE RUBENSan Isidro
SISTEMAS ADMINISTRATIVOS(274)3938LuJu19:00-21:00CAPDEVILA PABLO LUIS DOMINGOVAZQUEZ JORGE RUBENSan Isidro
SISTEMAS ADMINISTRATIVOS(274)40410LuJu19:00-21:00NIEVAS GUSTAVO RODOLFOVOLPENTESTA JORGE ROBERTOCórdoba
SISTEMAS ADMINISTRATIVOS(274)418MaVi19:00-21:00VOLPENTESTA JORGE ROBERTOVOLPENTESTA JORGE ROBERTOCórdoba
SISTEMAS ADMINISTRATIVOS(274)4234MiSa19:00-21:00 Sa09:00-11:00PEREZ GADIN DANIEL RODOLFOVOLPENTESTA JORGE ROBERTOCórdoba
SISTEMAS ADMINISTRATIVOS(274)4317LuJu21:00-23:00ALCAIN MARCELO FABIANVOLPENTESTA JORGE ROBERTOCórdoba
SISTEMAS ADMINISTRATIVOS(274)44456LuJu21:00-23:00CHAHIN TOMASVOLPENTESTA JORGE ROBERTOCórdoba
SISTEMAS ADMINISTRATIVOS(274)4535MaVi21:00-23:00SPINELLI HECTOR EDUARDOVOLPENTESTA JORGE ROBERTOCórdoba
ADMINISTRACION FINANCIERA(279)134MaViSa07:00-09:00 Sa07:00-09:00GROSSO GRAZIOLI ALEJANDRO DAMIALBORNOZ CESAR HUMBERTOCórdoba
ADMINISTRACION FINANCIERA(279)2438MaViSa13:00-15:00 Sa11:00-13:00VICARIO ALDO OMARALBORNOZ CESAR HUMBERTOCórdoba
ADMINISTRACION FINANCIERA(279)331LuMiJu15:00-17:00PORTO JOSE MANUELALBORNOZ CESAR HUMBERTOCórdoba
ADMINISTRACION FINANCIERA(279)4464LuMiJu15:00-17:00BARRERA LUIS ADRIANALBORNOZ CESAR HUMBERTOCórdoba
ADMINISTRACION FINANCIERA(279)5438LuMiJu17:00-19:00FARRONI JOSE LUISALBORNOZ CESAR HUMBERTOCórdoba
ADMINISTRACION FINANCIERA(279)6432MaViSa17:00-19:00 Sa09:00-11:00ALBORNOZ CESAR HUMBERTO- VICARIO ALDOALBORNOZ CESAR HUMBERTOCórdoba
ADMINISTRACION FINANCIERA(279)7214MaViSa19:00-21:00 Sa09:00-11:00MARCOS DAMIAN JULIOALBORNOZ CESAR HUMBERTOCórdoba
ADMINISTRACION FINANCIERA(279)8211LuMiJu21:00-23:00BARTHE DENNIN SOLANGEALBORNOZ CESAR HUMBERTOCórdoba
ADMINISTRACION FINANCIERA(279)919LuMiJu21:00-23:00ARIGANELLO CLAUDIO ALBERTOALBORNOZ CESAR HUMBERTOCórdoba
ADMINISTRACION FINANCIERA(279)10457LuMiJu21:00-23:00TAPIA GUSTAVO NORBERTOALBORNOZ CESAR HUMBERTOCórdoba
ADMINISTRACION FINANCIERA(279)11110MaViSa21:00-23:00 Sa11:00-13:00AIRE CARLOS ESTEBANALBORNOZ CESAR HUMBERTOCórdoba
ADMINISTRACION FINANCIERA(279)12103MaViSa21:00-23:00 Sa11:00-13:00GARRA MARIA ROSARIOALBORNOZ CESAR HUMBERTOCórdoba
ADMINISTRACION FINANCIERA(279)1316LuMiJu07:00-09:00ALONSO JUAN CARLOS- BORGESE ALEJANDROALONSO JUAN CARLOSCórdoba
ADMINISTRACION FINANCIERA(279)14108LuMiJu07:00-09:00DRIMER ROBERTO LEONALONSO JUAN CARLOSCórdoba
ADMINISTRACION FINANCIERA(279)15205LuMiJu07:00-09:00BRUNI JULIO CESARALONSO JUAN CARLOSCórdoba
ADMINISTRACION FINANCIERA(279)167LuMiJu07:00-09:00RETORTA MARCELO ALEJANDROALONSO JUAN CARLOSCórdoba
ADMINISTRACION FINANCIERA(279)17204MaViSa07:00-09:00 Sa07:00-09:00DRIMER ROBERTO LEONALONSO JUAN CARLOSCórdoba
ADMINISTRACION FINANCIERA(279)183LuMiJu09:00-11:00CAPRIGLIONI CAYETANO CARLOSALONSO JUAN CARLOSCórdoba
ADMINISTRACION FINANCIERA(279)19448LuMiJu09:00-11:00BRUNO NORBERTOALONSO JUAN CARLOSCórdoba
ADMINISTRACION FINANCIERA(279)2038MaViSa09:00-11:00 Sa09:00-11:00PEREZ RODRIGUEZ MIGUEL SECUNDIALONSO JUAN CARLOSCórdoba
ADMINISTRACION FINANCIERA(279)21210MaViSa19:00-21:00 Sa11:00-13:00LUCERO JORGE ANTONIOALONSO JUAN CARLOSCórdoba
ADMINISTRACION FINANCIERA(279)22210MaViSa21:00-23:00 Sa13:00-15:00LUCERO JORGE ANTONIOALONSO JUAN CARLOSCórdoba
ADMINISTRACION FINANCIERA(279)2428LuMiJu19:00-21:00MOSCATO CARLOS MARIANOALONSO JUAN CARLOSSan Isidro
ADMINISTRACION FINANCIERA(279)2540MaViSa19:00-21:00 Sa09:00-11:00CALABRO ALEJANDRO MOISESALONSO JUAN CARLOSSan Isidro
ADMINISTRACION FINANCIERA(279)2635LuMiJu21:00-23:00MOSCATO CARLOS MARIANOALONSO JUAN CARLOSSan Isidro
ADMINISTRACION FINANCIERA(279)2741LuMiJu07:00-09:00SOBRADO PABLO DAMIANFERNANDEZ HERIBERTO HORACIOAvellaneda
ADMINISTRACION FINANCIERA(279)28438LuMiJu15:00-17:00OLIVO SERGIO LUISFERNANDEZ HERIBERTO HORACIOCórdoba
ADMINISTRACION FINANCIERA(279)29106LuMiJu17:00-19:00SARTO DANIEL ANIBALFERNANDEZ HERIBERTO HORACIOCórdoba
ADMINISTRACION FINANCIERA(279)3011MaMiVi19:00-21:00FERNANDEZ HERIBERTO HORACIOFERNANDEZ HERIBERTO HORACIOCórdoba
ADMINISTRACION FINANCIERA(279)31202MaViSa19:00-21:00 Sa09:00-11:00PEDREIRA MARCELO HERNANFERNANDEZ HERIBERTO HORACIOCórdoba
ADMINISTRACION FINANCIERA(279)32107LuMiJu21:00-23:00DI PELINO ANDRES ERNESTOFERNANDEZ HERIBERTO HORACIOCórdoba
ADMINISTRACION FINANCIERA(279)33202MaViSa21:00-23:00 Sa11:00-13:00PEDREIRA MARCELO HERNANFERNANDEZ HERIBERTO HORACIOCórdoba
ADMINISTRACION FINANCIERA(279)3532/31LuJuSa07:00-09:00 Sa09:00-11:00PASQUALETTI FEDERICO HUGOFERNANDEZ HERIBERTO HORACIOSan Isidro
ADMINISTRACION FINANCIERA(279)3640/31LuJuSa09:00-11:00 Sa09:00-11:00CHIFALDI SERGIO FRANCISCOFERNANDEZ HERIBERTO HORACIOSan Isidro
ADMINISTRACION FINANCIERA(279)3737456LuMiJu11:00-13:00SAPETNITZKY CLAUDIO ESTANISLAO- PEROSSA MARIOSAPETNITZKY CLAUDIO ESTANISLAOCórdoba
ADMINISTRACION DE LA PRODUCCION(453)1436LuMiJu13:00-15:00SANCHEZ LORENA GABRIELADEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIONCórdoba
ADMINISTRACION DE LA PRODUCCION(453)216LuJuSa17:00-19:00 Sa11:00-13:00SCAMPINI JORGE LUISDEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIONCórdoba
ADMINISTRACION DE LA PRODUCCION(453)3205LuMiJu21:00-23:00HERZ ADRIAN GUILLERMODEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIONCórdoba
ADMINISTRACION DE LA PRODUCCION(453)4105LuMiJu07:00-09:00MAIANTE HERNAN ALBERTOSCIARRONI ROBERTO EDUARDOCórdoba
ADMINISTRACION DE LA PRODUCCION(453)5120MaMiVi07:00-09:00SCIARRONI ROBERTO EDUARDO- PALAZZOLO AGUSTINASCIARRONI ROBERTO EDUARDOCórdoba
ADMINISTRACION DE LA PRODUCCION(453)6211MaMiVi07:00-09:00SOTO KARINA PAOLASCIARRONI ROBERTO EDUARDOCórdoba
ADMINISTRACION DE LA PRODUCCION(453)7120MaMiVi17:00-19:00HALPERIN EMILIO JULIOSCIARRONI ROBERTO EDUARDOCórdoba
ADMINISTRACION DE LA PRODUCCION(453)810LuMiJu19:00-21:00GONZALEZ OCHOA DE MURUA JN CARSCIARRONI ROBERTO EDUARDOCórdoba
ADMINISTRACION DE LA PRODUCCION(453)9111/205MaMiVi19:00-21:00SCIARRONI ROBERTO EDUARDO-BARG EDUARDOSCIARRONI ROBERTO EDUARDOCórdoba
ADMINISTRACION DE LA PRODUCCION(453)10448MaMiVi21:00-23:00SCIARRONI ROBERTO EDUARDO-CIVALE CAROLINASCIARRONI ROBERTO EDUARDOCórdoba
ADMINISTRACION DE LA PRODUCCION(453)11120MaMiVi21:00-23:00HALPERIN EMILIO JULIOSCIARRONI ROBERTO EDUARDOCórdoba
ADMINISTRACION DEL PERSONAL(454)1466MaViSa07:00-09:00 Sa09:00-11:00SCHULMAN ARIELA PAOLAAYALA JUAN CARLOSCórdoba
ADMINISTRACION DEL PERSONAL(454)2108MaViSa07:00-09:00 Sa09:00-11:00AYALA JUAN CARLOS- BIANCHI LILIANAAYALA JUAN CARLOSCórdoba
ADMINISTRACION DEL PERSONAL(454)3203MaViSa09:00-11:00 Sa09:00-11:00LARUMBE RUBEN ANTONIOAYALA JUAN CARLOSCórdoba
ADMINISTRACION DEL PERSONAL(454)429MaViSa19:00-21:00 Sa11:00-13:00HUBER LADISLAO LUDOVICOAYALA JUAN CARLOSCórdoba
ADMINISTRACION DEL PERSONAL(454)5443MaViSa19:00-21:00 Sa09:00-11:00FURMAN ROSA LILIANAAYALA JUAN CARLOSCórdoba
ADMINISTRACION DEL PERSONAL(454)6101LuJuSa21:00-23:00 Sa11:00-13:00BRUNO BEATRIZ MARIA DEL LUJANAYALA JUAN CARLOSCórdoba
ADMINISTRACION DEL PERSONAL(454)728MaMiVi21:00-23:00BONELLI MARIANO ALBERTOAYALA JUAN CARLOSPaternal
ADMINISTRACION DEL PERSONAL(454)811LuMiJu07:00-09:00ZULLI ETHEL EDITHPEREZ VAN MORLEGAN HUMBERTO LUCórdoba
ADMINISTRACION DEL PERSONAL(454)9120LuMiJu13:00-15:00CRESPO GISELLE LETICIAPEREZ VAN MORLEGAN HUMBERTO LUCórdoba
ADMINISTRACION DEL PERSONAL(454)1019LuMiJu17:00-19:00FERREYRA CLAUDIA ROSANAPEREZ VAN MORLEGAN HUMBERTO LUCórdoba
ADMINISTRACION DEL PERSONAL(454)11456MaViSa17:00-19:00 Sa11:00-13:00MAZZA ROBERTO CESARPEREZ VAN MORLEGAN HUMBERTO LUCórdoba
ADMINISTRACION DEL PERSONAL(454)12101LuMiJu19:00-21:00MEDINA CLAUDIA NANCYPEREZ VAN MORLEGAN HUMBERTO LUCórdoba
ADMINISTRACION DEL PERSONAL(454)13413MaViSa19:00-21:00 Sa09:00-11:00PEREZ VAN MORLEGAN HUMBERTO LU- GOMEZ REINA MONICAPEREZ VAN MORLEGAN HUMBERTO LUCórdoba
ADMINISTRACION DEL PERSONAL(454)1426LuMiJu21:00-23:00DAUD GUILLERMO ANTONIOPEREZ VAN MORLEGAN HUMBERTO LUCórdoba
ADMINISTRACION DEL PERSONAL(454)15430MaViSa21:00-23:00 Sa09:00-11:00MORENO CLAUDIO EDGARDOPEREZ VAN MORLEGAN HUMBERTO LUCórdoba
COMERCIALIZACION(456)138LuMiJu17:00-19:00GONCALVES CHARNECA EVADEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIONAvellaneda
COMERCIALIZACION(456)241114MaMiVi07:00-09:00LEVI NEUMANN ARIEL ALEJANDRODEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIONCórdoba
COMERCIALIZACION(456)3457MaMiVi07:00-09:00BARMAT RUBEN HORACIODEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIONCórdoba
COMERCIALIZACION(456)4463MaMiVi09:00-11:00MORONI FERNANDO CARLOSDEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIONCórdoba
COMERCIALIZACION(456)5466LuMiJu11:00-13:00LOPEZ MOAR DIEGO MARTINDEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIONCórdoba
COMERCIALIZACION(456)622LuMiJu13:00-15:00LEVAGGI NORBERTODEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIONCórdoba
COMERCIALIZACION(456)726MaMiVi19:00-21:00ARISTIZABAL VICTOR PABLO GUSTADEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIONCórdoba
COMERCIALIZACION(456)8466/467MaMiVi19:00-21:00CARPONI FLORES JUAN CARLOSDEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIONCórdoba
COMERCIALIZACION(456)9106/22MaMiVi19:00-21:00ALTIERI CLAUDIA ISABELDEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIONCórdoba
COMERCIALIZACION(456)1035MaViSa09:00-11:00 Sa09:00-11:00TAUIL CARLOS MIGUELDEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIONSan Isidro
COMERCIALIZACION(456)1136LuMiJu09:00-11:00ERDELLAN CLAUDIO RODOLFODEPTO. DE ADMINISTRACIONCórdoba
COMERCIALIZACION(456)12452LuMiJu11:00-13:00BALDOMAR JUAN PABLODEPTO. DE ADMINISTRACIONCórdoba
COMERCIALIZACION(456)1327LuMiJu13:00-15:00RICO RUBEN ROBERTODEPTO. DE ADMINISTRACIONCórdoba
COMERCIALIZACION(456)14209MaMiVi15:00-17:00CLERES BENITO ALBERTODEPTO. DE ADMINISTRACIONCórdoba
COMERCIALIZACION(456)15468LuMiJu17:00-19:00RAVELLI MARIA DEL CARMENDEPTO. DE ADMINISTRACIONCórdoba
COMERCIALIZACION(456)1624LuMiJu17:00-19:00ALBARELLOS ALDO FRANCISCODEPTO. DE ADMINISTRACIONCórdoba
COMERCIALIZACION(456)17110LuMiJu19:00-21:00NUÑEZ CATALINODEPTO. DE ADMINISTRACIONCórdoba
COMERCIALIZACION(456)18438LuMiJu21:00-23:00REGGIANI CLAUDIO FRANCISCODEPTO. DE ADMINISTRACIONCórdoba
COMERCIALIZACION(456)19120LuMiSa09:00-11:00 Sa09:00-11:00STERN JORGE ENRIQUESTERN JORGE ENRIQUECórdoba
COMERCIALIZACION(456)2023LuMiJu09:00-11:00VICENTE MIGUEL ANGELVICENTE MIGUEL ANGELCórdoba
TEORIA DE LA DECISION(457)1105MaViSa07:00-09:00 Sa11:00-13:00LAGUIA ANA CAROLINAAVENBURG DANIEL ADOLFOCórdoba
TEORIA DE LA DECISION(457)24LuMiJu09:00-11:00CADAVAL HEBE ALICIAAVENBURG DANIEL ADOLFOCórdoba
TEORIA DE LA DECISION(457)3450MaViSa09:00-11:00 Sa09:00-11:00SOUTO ALBERTO ANTONIOAVENBURG DANIEL ADOLFOCórdoba
TEORIA DE LA DECISION(457)4453MaViSa11:00-13:00 Sa11:00-13:00AVENBURG DANIEL ADOLFO-ZIVELONGHI SILVANAAVENBURG DANIEL ADOLFOCórdoba
TEORIA DE LA DECISION(457)5110MaViSa17:00-19:00 Sa09:00-11:00BORTMAN RUBEN PABLOAVENBURG DANIEL ADOLFOCórdoba
TEORIA DE LA DECISION(457)6114MaViSa17:00-19:00 Sa09:00-11:00MARCO FEDERICOAVENBURG DANIEL ADOLFOCórdoba
TEORIA DE LA DECISION(457)7430MaViSa19:00-21:00 Sa11:00-13:00GIGANTE VANINA LORENAAVENBURG DANIEL ADOLFOCórdoba
TEORIA DE LA DECISION(457)833MaViSa19:00-21:00 Sa11:00-13:00ASZ MARIANO SAULAVENBURG DANIEL ADOLFOCórdoba
TEORIA DE LA DECISION(457)916LuMiJu21:00-23:00RAMOS BLASAVENBURG DANIEL ADOLFOCórdoba
TEORIA DE LA DECISION(457)10444LuMiJu21:00-23:00FRANCESE GASTON ESTEBANAVENBURG DANIEL ADOLFOCórdoba
TEORIA DE LA DECISION(457)1136MaViSa19:00-21:00 Sa09:00-11:00RUOCCO LUIS EMILIOAVENBURG DANIEL ADOLFOSan Isidro
TEORIA DE LA DECISION(457)1238LuMiJu21:00-23:00IANNOTTI MATIAS ALEJANDROBONATTI PATRICIAAvellaneda
TEORIA DE LA DECISION(457)13436LuMiJu07:00-09:00PETRUCCI MARCELO ENRIQUEBONATTI PATRICIACórdoba
TEORIA DE LA DECISION(457)1437LuMiJu07:00-09:00BONATTI PATRICIA- TAGLE SANTIAGOBONATTI PATRICIACórdoba
TEORIA DE LA DECISION(457)15456LuMiJu09:00-11:00DIAS NUÑEZ ANDREA FERNANDABONATTI PATRICIACórdoba
TEORIA DE LA DECISION(457)16453LuMiJu17:00-19:00MONTI VIRGINIA TERESABONATTI PATRICIACórdoba
TEORIA DE LA DECISION(457)17104LuMiJu19:00-21:00LIZASO RICARDO ESTEBANBONATTI PATRICIACórdoba
TEORIA DE LA DECISION(457)18434LuMiJu19:00-21:00MONTI VIRGINIA TERESABONATTI PATRICIACórdoba
TEORIA DE LA DECISION(457)2031LuMiJu21:00-23:00WEISSMANN ERNESTOBONATTI PATRICIACórdoba
TEORIA DE LA DECISION(457)221MaMiVi21:00-23:00NOTARFRANCESCO LEANDRO NICOLASBONATTI PATRICIACórdoba
TEORIA DE LA DECISION(457)2336/22/36LuMiJu19:00-21:00SLOTNISKY ARIEL NORBERTOBONATTI PATRICIAPaternal
TEORIA DE LA DECISION(457)2422LuMiJu07:00-09:00ROZENBLUM LAURA YANINABONATTI PATRICIASan Isidro
PLANEAMIENTO A LARGO PLAZO(458)133LuJu15:00-17:00GARCIA DANIEL ALBINOPICO DUNI JUAN CARLOSCórdoba
PLANEAMIENTO A LARGO PLAZO(458)2120LuJu15:00-17:00MALFITANO CAYUELA OSCAR RICARDPICO DUNI JUAN CARLOSCórdoba
PLANEAMIENTO A LARGO PLAZO(458)38LuJu17:00-19:00ZWARYCZ EUGENIOPICO DUNI JUAN CARLOSCórdoba
PLANEAMIENTO A LARGO PLAZO(458)4433MaVi17:00-19:00LUCERO JORGE ANTONIOPICO DUNI JUAN CARLOSCórdoba
PLANEAMIENTO A LARGO PLAZO(458)534MaVi19:00-21:00ETZENBERGER FERNANDOPICO DUNI JUAN CARLOSCórdoba
PLANEAMIENTO A LARGO PLAZO(458)6105MiSa19:00-21:00 Sa09:00-11:00PICO DUNI JUAN CARLOS- SAIED HERNANPICO DUNI JUAN CARLOSCórdoba
PLANEAMIENTO A LARGO PLAZO(458)7213LuJu21:00-23:00CAMMAROTA ESTELAPICO DUNI JUAN CARLOSCórdoba
PLANEAMIENTO A LARGO PLAZO(458)822LuJu07:00-09:00STIVELMAN LUCIANA ANDREASERRA RAFAEL ROBERTOCórdoba
PLANEAMIENTO A LARGO PLAZO(458)9210MaVi07:00-09:00SERRA RAFAEL ROBERTO- ROMO VALERIASERRA RAFAEL ROBERTOCórdoba
PLANEAMIENTO A LARGO PLAZO(458)1026MaVi09:00-11:00STIVELMAN LUCIANA ANDREASERRA RAFAEL ROBERTOCórdoba
PLANEAMIENTO A LARGO PLAZO(458)1134MaVi17:00-19:00GIGANTE VANINA LORENASERRA RAFAEL ROBERTOCórdoba
PLANEAMIENTO A LARGO PLAZO(458)12120LuJu21:00-23:00SEGGIARO MARCELA LORENASERRA RAFAEL ROBERTOCórdoba
PLANEAMIENTO A LARGO PLAZO(458)1331MaVi21:00-23:00MAJERSKY ANDRES RICARDOSERRA RAFAEL ROBERTOCórdoba
DIRECCION GENERAL(459)1110/11MaViSa19:00-21:00 Sa09:00-11:00BASUALDO PEDRO ALEJANDRO- ISAAC RAMIROBASUALDO PEDRO ALEJANDROCórdoba
DIRECCION GENERAL(459)233LuMiJu07:00-09:00SASTRE RAQUEL FELISABONATTI PATRICIACórdoba
DIRECCION GENERAL(459)333MaViSa07:00-09:00 Sa07:00-09:00ALCAIN MARCELO FABIANBONATTI PATRICIACórdoba
DIRECCION GENERAL(459)4210LuMiJu09:00-11:00PASCUAL MARIA DANIELABONATTI PATRICIACórdoba
DIRECCION GENERAL(459)533LuMiJu11:00-13:00FRANCO JORGE AMADEOBONATTI PATRICIACórdoba
DIRECCION GENERAL(459)626LuMiJu13:00-15:00DE MENDONCA ANGEL HECTORBONATTI PATRICIACórdoba
DIRECCION GENERAL(459)7438MaViSa19:00-21:00 Sa11:00-13:00SOUTO ALBERTO ANTONIOBONATTI PATRICIACórdoba
DIRECCION GENERAL(459)8468LuMiJu19:00-21:00ETKIN JORGE RICARDO- QUIROGA CANGIANO ROBERTOETKIN JORGE RICARDOCórdoba
DIRECCION GENERAL(459)9464MaMiVi07:00-09:00MORONI FERNANDO CARLOSSCHVARSTEIN LEONARDO JORGECórdoba
DIRECCION GENERAL(459)10111LuMiJu09:00-11:00MAYAN MEIJOME DIEGO ALFREDOSCHVARSTEIN LEONARDO JORGECórdoba
DIRECCION GENERAL(459)11110LuMiJu17:00-19:00CAMMAROTA ESTELASCHVARSTEIN LEONARDO JORGECórdoba
DIRECCION GENERAL(459)12459LuMiJu19:00-21:00SCHVARSTEIN LEONARDO JORGE- CUELLO GABRIELASCHVARSTEIN LEONARDO JORGECórdoba
DIRECCION GENERAL(459)13459MaViSa19:00-21:00 Sa09:00-11:00NUÑEZ CATALINOSCHVARSTEIN LEONARDO JORGECórdoba
DIRECCION GENERAL(459)14304LuMiJu21:00-23:00QUIROGA CANGIANO ROBERTO IVANSCHVARSTEIN LEONARDO JORGECórdoba
SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION(460)326Ju07:00-09:00ROMO VALERIA EDITDIRECTOR DE CARRERACórdoba
SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION(460)426Lu07:00-09:00SOUSS GUSTAVO MOISESDIRECTOR DE CARRERACórdoba
SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION(460)530Ma07:00-09:00ZINKO MARIA CRISTINADIRECTOR DE CARRERACórdoba
SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION(460)6106Mi07:00-09:00AYALA JUAN CARLOSDIRECTOR DE CARRERACórdoba
SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION(460)726Vi07:00-09:00LERMAN SEBASTIAN PABLODIRECTOR DE CARRERACórdoba
SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION(460)832Ju09:00-11:00CUPPARI RAFAELADIRECTOR DE CARRERACórdoba
SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION(460)932Lu09:00-11:00STIVELMAN LUCIANA ANDREADIRECTOR DE CARRERACórdoba
SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION(460)10202Ma09:00-11:00MAESSCHALCK VICTOR ANDRESDIRECTOR DE CARRERACórdoba
SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION(460)1125Sa09:00-11:00ALCAIN MARCELO FABIANDIRECTOR DE CARRERACórdoba
SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION(460)1222Vi09:00-11:00TONDI GUSTAVO JOSEDIRECTOR DE CARRERACórdoba
SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION(460)1322Ju11:00-13:00TIBERIO JULIO CESARDIRECTOR DE CARRERACórdoba
SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION(460)14432Mi11:00-13:00STERN JORGE ENRIQUEDIRECTOR DE CARRERACórdoba
SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION(460)1530Lu15:00-17:00QUIROGA CANGIANO ROBERTO IVANDIRECTOR DE CARRERACórdoba
SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION(460)16433Ma15:00-17:00LUCERO JORGE ANTONIODIRECTOR DE CARRERACórdoba
SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION(460)172Ma17:00-19:00PASCUAL LILIANA NOEMIDIRECTOR DE CARRERACórdoba
SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION(460)181Ma17:00-19:00MAYAN MEIJOME DIEGO ALFREDODIRECTOR DE CARRERACórdoba
SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION(460)19101Mi17:00-19:00FOVAKIS ANTONIODIRECTOR DE CARRERACórdoba
SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION(460)2031Mi17:00-19:00FUCARACCE JORGE RAULDIRECTOR DE CARRERACórdoba
SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION(460)21456Lu19:00-21:00CAMMAROTA ESTELADIRECTOR DE CARRERACórdoba
SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION(460)2236Ma19:00-21:00MAZZA ROBERTO CESARDIRECTOR DE CARRERACórdoba
SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION(460)23302Ma19:00-21:00FAINSOD DARIO EDUARDODIRECTOR DE CARRERACórdoba
SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION(460)2429Mi19:00-21:00CAMMAROTA ESTELADIRECTOR DE CARRERACórdoba
SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION(460)2536Vi19:00-21:00DI SARCINA MARIA ASUNCION RDIRECTOR DE CARRERACórdoba
SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION(460)2617Mi21:00-23:00SERRANO SOFIADIRECTOR DE CARRERACórdoba
SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION(460)27104Mi21:00-23:00GATTO AGUSTIN ENRIQUEDIRECTOR DE CARRERACórdoba
ORGANIZACION(656)125LuMiJu09:00-11:00ROSSELLO ANTONIO CARLOSBASUALDO PEDRO ALEJANDROCórdoba
ORGANIZACION(656)228LuMiJu19:00-21:00BASUALDO PEDRO ALEJANDRO- ZEBALLOS MONICABASUALDO PEDRO ALEJANDROCórdoba
CALIDAD Y PRODUCTIVIDAD(718)127LuJu17:00-19:00CHAHIN TOMASGONZALEZ ESCUDERO ALEJANDRO JCórdoba
GESTION DE POLITICAS PUBLICAS(719)135LuJu09:00-11:00BLUTMAN GUSTAVO EDUARDOBLUTMAN GUSTAVO EDUARDOCórdoba
SEM.APLIC.PROF.ADMIN.SALUD(723)1306LuJu17:00-19:00PUJOL MIGUEL JAIMEPUJOL MIGUEL JAIMECórdoba
EMPRENDEDOR 21(733)129MaVi21:00-23:00ARISTIZABAL VICTOR PABLO GUSTAARISTIZABAL VICTOR PABLO GUSTACórdoba
GEST.DEL CAPITAL SOCIAL Y LOS VAL.ETICOS(742)1210MaVi17:00-19:00HADDAD VERONICAHADDAD VERONICACórdoba
ADMINISTRACION DE LA SALUD(749)1413LuJu17:00-19:00SUAREZ ROSA CLARABARBIERI ALBERTO EDGARDOCórdoba
ADMINISTRACION DE LA SALUD(749)2414MaVi19:00-21:00BARBIERI A - BURGOS ABARBIERI ALBERTO EDGARDOCórdoba
ADMINISTRACION DE LA SALUD(749)34MaVi19:00-21:00FERNANDEZ CESARBARBIERI ALBERTO EDGARDOCórdoba
ADMINISTRACION DE LA SALUD(749)4457MaVi19:00-21:00FRANZA, JOSE - MO, MARIAFRANZA JOSE LUISCórdoba
ADMINISTRACION DE LA SALUD(749)5104MaVi19:00-21:00GOLDMAN ARIEL MARIOFRANZA JOSE LUISCórdoba
ADMINISTRACION DE LA SALUD(749)636LuJu17:00-19:00WILLERS PAMELA CARINAFRANZA JOSE LUISSan Isidro
PRACTICAS PARA LA INCLUSION SOCIAL(760)1117MaVi17:00-19:00KLIKSBERG BERNARDO-BERENBLUM DANIELHonorarioKLIKSBERG BERNARDOCórdoba
PRACTICAS PARA LA INCLUSION SOCIAL(760)27LuJu09:00-11:00MINNICELLI ALESSANDRASARAVIA FEDERICOCórdoba
PRACTICAS PARA LA INCLUSION SOCIAL(760)337LuJu19:00-21:00ZAIDEL ANDREA OLGASARAVIA FEDERICOCórdoba
GERENCIA SOCIAL PARA EL DESARROLLO(761)132LuJu21:00-23:00LAROCCA HECTOR ANTONIO-BERENBLUM DANIELLAROCCA HECTOR ANTONIOCórdoba
MOD.AVANZ.DE DECISION FINANCIERA(771)117MaVi09:00-11:00ONITCANSCHI GUILLERMO GUSTAVOONITCANSCHI GUILLERMO GUSTAVOCórdoba
COMPETIT.ORGANIZACIONAL-MKT AV-(772)122MiSa17:00-19:00 Sa09:00-11:00LEVY ALBERTO RAMON- BARMAT RUBENLEVY ALBERTO RAMONCórdoba
LOGISTICA COMERCIAL(788)1112MaVi19:00-21:00TOMBION ALDO JOSEDEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIONCórdoba
COMERCIALIZACION INTERNACIONAL(789)1464MaVi19:00-21:00NOVALES CESAR EUGENIONOVALES CESAR EUGENIOCórdoba
TEORIA DE LA DEMANDA(790)1306LuJu21:00-23:00WILENSKY ALBERTO LUISWILENSKY ALBERTO LUISCórdoba
SEM.GESTION PEQ.Y MED.EMPRESA(792)1452MaVi07:00-09:00RUBINSZTEIN DARIO ARIELQUIROGA OMARCórdoba
SEM.GESTION PEQ.Y MED.EMPRESA(792)2112LuJu09:00-11:00ESCOBAR RENE JOSEQUIROGA OMARCórdoba
SEM.GESTION PEQ.Y MED.EMPRESA(792)3442LuJu17:00-19:00CANALS MARIA JOSEQUIROGA OMARCórdoba
CREATIV.E INNOV.EN ORGANIZACION.(793)1448LuJu17:00-19:00KASTIKA EDUARDO SALVADORKASTIKA EDUARDO SALVADORCórdoba
CREATIV.E INNOV.EN ORGANIZACION.(793)2459MaVi09:00-11:00RICO RUBEN ROBERTO- IZRAELSON OSVALDORICO RUBEN ROBERTOCórdoba
ADMINISTRACION PUBLICA(794)1432LuJu07:00-09:00ANDRIEU PEDRO ENRIQUEANDRIEU PEDRO ENRIQUECórdoba
ADMINISTRACION PUBLICA(794)2214LuJu07:00-09:00ESTEVEZ ALEJANDRO MIGUELFELCMAN ISIDORO LUISCórdoba
ADMINISTRACION PUBLICA(794)3450MaVi11:00-13:00LEMA GONZALO JAVIERFELCMAN ISIDORO LUISCórdoba
ADMINISTRACION PUBLICA(794)4106LuJu21:00-23:00BLUTMAN GUSTAVO EDUARDOFELCMAN ISIDORO LUISCórdoba
ADMINISTRACION PUBLICA(794)529LuJu07:00-09:00OTERO ALEJANDRO ADRIANKRIEGER MARIO JOSECórdoba
ADMINISTRACION PUBLICA(794)636MaVi07:00-09:00BONIFACIO JOSE ALBERTOKRIEGER MARIO JOSECórdoba
ADMINISTRACION PUBLICA(794)78MaVi09:00-11:00FANTONI MARIANO EZEQUIELKRIEGER MARIO JOSECórdoba
ADMINISTRACION PUBLICA(794)841LuJu11:00-13:00PANDOLFI LIONEL RUBENKRIEGER MARIO JOSECórdoba
ADMINISTRACION PUBLICA(794)9101MaVi17:00-19:00DELLASANTA ALICIA RITAKRIEGER MARIO JOSECórdoba
ADMINISTRACION PUBLICA(794)10304MiVi17:00-19:00MODOLO CRISTIAN ARIELKRIEGER MARIO JOSECórdoba
ADMINISTRACION PUBLICA(794)11460LuJu19:00-21:00KRIEGER MARIO JOSE- WAISBROD LAURAKRIEGER MARIO JOSECórdoba
CONDUCCION DE EQUIPOS DE TRABAJO(795)117LuJu07:00-09:00ABADI MIGUEL ALEJANDROFAINSTEIN HECTOR NATALIOCórdoba
CONDUCCION DE EQUIPOS DE TRABAJO(795)2432LuJu17:00-19:00SCIARROTTA CAROLINAFAINSTEIN HECTOR NATALIOCórdoba
CONDUCCION DE EQUIPOS DE TRABAJO(795)3209LuJu19:00-21:00QUIROGA STELLA MARISFAINSTEIN HECTOR NATALIOCórdoba
COMUNICACIONES EN LAS ORGANIZAC.(796)1201MaVi21:00-23:00HUBER LADISLAO LUDOVICODEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIONCórdoba
COMUNICACIONES EN LAS ORGANIZAC.(796)231MaVi19:00-21:00SERLIN JOSESERLIN JOSECórdoba
TEOR͍A CONTABLE (247)142MaMiVi07:00-09:00BIONDI MARIO (H)BIONDI MARIO (H)Avellaneda
TEOR͍A CONTABLE (247)231MaMiVi19:00-21:00SPISSO CLAUDIO EDUARDOBIONDI MARIO (H)Avellaneda
TEOR͍A CONTABLE (247)323MaMiVi07:00-09:00EYMAN EMILIO ARIELBIONDI MARIO (H)Paternal
TEOR͍A CONTABLE (247)433LuMiJu09:00-11:00LINARI PATRICIA CRISTINACAMPO ANA MARIAAvellaneda
TEOR͍A CONTABLE (247)539MaMiVi13:00-15:00NADALES MARIANA ALICIACAMPO ANA MARIAAvellaneda
TEOR͍A CONTABLE (247)640LuMiJu15:00-17:00DIAZ RAMONA TERESACAMPO ANA MARIAAvellaneda
TEOR͍A CONTABLE (247)732MaMiVi15:00-17:00SANTIAGO MARIA ISABELCAMPO ANA MARIAAvellaneda
TEOR͍A CONTABLE (247)839LuMiJu21:00-23:00LECUONA GONZALO MARTINCAMPO ANA MARIAAvellaneda
TEOR͍A CONTABLE (247)919/37/19LuMiJu07:00-09:00MILD DIEGO RODRIGOCAMPO ANA MARIAPaternal
TEOR͍A CONTABLE (247)1022MaMiVi09:00-11:00ALE MARIA ESTERCAMPO ANA MARIAPaternal
TEOR͍A CONTABLE (247)1132LuMiJu11:00-13:00GARRIDO ELISABETH GILDACAMPO ANA MARIAPaternal
TEOR͍A CONTABLE (247)1222MaMiVi21:00-23:00CANESSA EDUARDO JORGECAMPO ANA MARIAPaternal
TEOR͍A CONTABLE (247)1332MaMiVi21:00-23:00FILA CARLOS ALBERTOCAMPO ANA MARIAPaternal
TEOR͍A CONTABLE (247)1434MaViSa09:00-11:00 Sa09:00-11:00BRUZZESI MARIO GUILLERMOGRISOLIA HECTOR JULIOSan Isidro
TEOR͍A CONTABLE (247)1538MaMiVi19:00-21:00SABATINI GUILLERMINA MONICAGRISOLIA HECTOR JULIOSan Isidro
TEOR͍A CONTABLE (247)1635MaMiVi21:00-23:00PIOTTI LOPEZ HERNAN CARLOSHELOUANI RUBENAvellaneda
TEOR͍A CONTABLE (247)1743/39/43MaMiVi09:00-11:00MORENO ELVIRA DEL CARMENHELOUANI RUBENPaternal
TEOR͍A CONTABLE (247)1823MaMiVi09:00-11:00ODISIO ANA MARIAHELOUANI RUBENPaternal
TEOR͍A CONTABLE (247)1923LuJuSa11:00-13:00 Sa11:00-13:00DEU DANIEL RUBEN HECTORHELOUANI RUBENPaternal
TEOR͍A CONTABLE (247)2023MaMiVi13:00-15:00MONTANINI GUSTAVO AMADOHELOUANI RUBENPaternal
TEOR͍A CONTABLE (247)2124MaMiVi13:00-15:00BODROY ANGELA GREGORIAHELOUANI RUBENPaternal
TEOR͍A CONTABLE (247)2243MaMiVi17:00-19:00KLEIN MIGUEL JORGEHELOUANI RUBENPaternal
TEOR͍A CONTABLE (247)2334MaMiVi17:00-19:00HELOUANI RUBEN- AGRA GRACIELA SUSANAHELOUANI RUBENPaternal
TEOR͍A CONTABLE (247)2424MaMiVi21:00-23:00GUFFANTI GERMAN ENRIQUEHELOUANI RUBENPaternal
TEOR͍A CONTABLE (247)2742MaMiSa09:00-11:00 Sa09:00-11:00SANCHEZ VERONICA ANDREAPAHLEN RICARDO JOSE MAvellaneda
TEOR͍A CONTABLE (247)2841MaMiVi17:00-19:00FRAGA ALEJANDROPAHLEN RICARDO JOSE MAvellaneda
TEOR͍A CONTABLE (247)2936MaMiVi21:00-23:00ARENAS LUIS ANTONIOPAHLEN RICARDO JOSE MAvellaneda
TEOR͍A CONTABLE (247)3025MaMiVi07:00-09:00ECHAIDE EDUARDO MIGUELPAHLEN RICARDO JOSE MPaternal
TEOR͍A CONTABLE (247)3136/37/36LuMiJu11:00-13:00PAHLEN RICARDO JOSE MPaternal
TEOR͍A CONTABLE (247)3224MaMiVi11:00-13:00IMWINKELRIED GLORIA ELENAPAHLEN RICARDO JOSE MPaternal
TEOR͍A CONTABLE (247)3325/19/25LuMiJu17:00-19:00RODRIGUEZ GASTON NESTORPAHLEN RICARDO JOSE MPaternal
TEOR͍A CONTABLE (247)3434MaMiVi19:00-21:00GANCBERG CESAR GUILLERMOPAHLEN RICARDO JOSE MPaternal
TEOR͍A CONTABLE (247)3541LuMiJu09:00-11:00GROPPO ADOLFO PEDROSASSO HUGO LUISAvellaneda
TEOR͍A CONTABLE (247)3631MaViSa09:00-11:00 Sa09:00-11:00SASSO HUGO LUIS- CEREZO CLAUDIASASSO HUGO LUISAvellaneda
TEOR͍A CONTABLE (247)3741LuMiJu11:00-13:00GROPPO ADOLFO PEDROSASSO HUGO LUISAvellaneda
TEOR͍A CONTABLE (247)3837MaMiVi19:00-21:00GARCIA DIAZ HECTOR OSVALDOSASSO HUGO LUISPaternal
TEOR͍A CONTABLE (247)3936/32/36LuMiJu07:00-09:00FILIPPO EMILCE CARMENSUBDIR.AREA TEORIA CONTABLEPaternal
TEOR͍A CONTABLE (247)4016MaMiVi17:00-19:00PONCE DE LEON FERNANDO SILVIOSUBDIR.AREA TEORIA CONTABLEPaternal
TEOR͍A CONTABLE (247)4136MaMiVi19:00-21:00FORNARI CLAUDIOSUBDIR.AREA TEORIA CONTABLEPaternal
TEOR͍A CONTABLE (247)4238/35LuMiJu09:00-11:00CHAIN RODRIGOSUBDIR.AREA TEORIA CONTABLESan Isidro
TEOR͍A CONTABLE (247)4331LuMiJu21:00-23:00MOTYKA JORGE JOSESUBDIR.AREA TEORIA CONTABLESan Isidro
GESTION Y COSTOS(277)136LuMiJu07:00-09:00CENTER ALBERTO JORGEBELTRAMO GERARDO FERNANDOCórdoba
GESTION Y COSTOS(277)21LuMiJu19:00-21:00GONZALEZ ESCUDERO ALEJANDRO JBELTRAMO GERARDO FERNANDOCórdoba
GESTION Y COSTOS(277)3108LuMiJu21:00-23:00FERRARI ARIEL HORACIOBELTRAMO GERARDO FERNANDOCórdoba
GESTION Y COSTOS(277)4204LuMiJu09:00-11:00COMIN PATRICIA ELENACARTIER ENRIQUE NICOLASCórdoba
GESTION Y COSTOS(277)5111LuMiJu17:00-19:00IBAÑEZ DANIEL MARIANOCARTIER ENRIQUE NICOLASCórdoba
GESTION Y COSTOS(277)67LuMiJu19:00-21:00BORDOLI LUIS FERNANDOCARTIER ENRIQUE NICOLASCórdoba
GESTION Y COSTOS(277)7101MaViSa19:00-21:00 Sa09:00-11:00PODMOGUILNYE MARCELO GUSTAVOCARTIER ENRIQUE NICOLASCórdoba
GESTION Y COSTOS(277)813LuMiJu21:00-23:00LOPEZ OSCARCARTIER ENRIQUE NICOLASCórdoba
GESTION Y COSTOS(277)937LuMiJu07:00-09:00LORENZI ROBERTO ENRIQUEFIGUEIRAS ATILIO ANTONIOAvellaneda
GESTION Y COSTOS(277)1032LuMiJu07:00-09:00MACCHI MARIA ISABELFIGUEIRAS ATILIO ANTONIOCórdoba
GESTION Y COSTOS(277)11458MaMiVi07:00-09:00CHARECA MARIO JOSEFIGUEIRAS ATILIO ANTONIOCórdoba
GESTION Y COSTOS(277)1237LuMiJu17:00-19:00GARCIA SERGIO OMARGARCIA SERGIO OMARCórdoba
GESTION Y COSTOS(277)14209LuMiJu13:00-15:00FUENTES MARTA ELISAMIYAJI RICARDOCórdoba
GESTION Y COSTOS(277)1627LuMiJu21:00-23:00ALIOTTA SABRINA CONCEPCIONPERALTA JORGE ALBERTOCórdoba
GESTION Y COSTOS(277)17111LuMiJu19:00-21:00SMOLJE ALEJANDRO RUBEN- ALVAREZ ROSANASMOLJE ALEJANDRO RUBENCórdoba
GESTION Y COSTOS(277)1832MaViSa21:00-23:00 Sa13:00-15:00MADRID EDUARDO OSVALDOSUBDIREC. AREA GESTION Y COSTOCórdoba
SISTEMAS CONTABLES(351)12LuMiJu07:00-09:00SCAVONE GRACIELA MARIACAMPO ANA MARIACórdoba
SISTEMAS CONTABLES(351)21LuMiJu17:00-19:00TULER LILIANA INESCAMPO ANA MARIACórdoba
SISTEMAS CONTABLES(351)311LuMiJu21:00-23:00GAMBLE GUILLERMO RICARDOCAMPO ANA MARIACórdoba
SISTEMAS CONTABLES(351)422MaViSa21:00-23:00 Sa13:00-15:00AGUILAR PINEDO CARLOS ALBERTOCAMPO ANA MARIACórdoba
SISTEMAS CONTABLES(351)5413MaViSa21:00-23:00 Sa13:00-15:00FERNANDEZ OSCARCAMPO ANA MARIACórdoba
SISTEMAS CONTABLES(351)6430LuMiJu15:00-17:00CAMPAÑA REY MARIA DEL CARMENDI RANNI MIGUEL ANGELCórdoba
SISTEMAS CONTABLES(351)730MaViSa17:00-19:00 Sa09:00-11:00FRUSTACI CLAUDIO CONSTANTINODI RANNI MIGUEL ANGELCórdoba
SISTEMAS CONTABLES(351)8111MaViSa21:00-23:00 Sa13:00-15:00DI RANNI MIGUEL ANGEL-FRUSTACI CLAUDIODI RANNI MIGUEL ANGELCórdoba
SISTEMAS CONTABLES(351)924LuMiJu07:00-09:00VARELA ENRIQUE RENEDI RANNI MIGUEL ANGELSan Isidro
SISTEMAS CONTABLES(351)1023LuMiJu07:00-09:00SUSCOD RUBEN ALBERTOGRISOLIA HECTOR JULIOCórdoba
SISTEMAS CONTABLES(351)11205LuMiJu17:00-19:00BIASCA HECTOR JORGEGRISOLIA HECTOR JULIOCórdoba
SISTEMAS CONTABLES(351)1240MaViSa21:00-23:00 Sa11:00-13:00GAIG JORGE ALBERTOGRISOLIA HECTOR JULIOCórdoba
SISTEMAS CONTABLES(351)1333MaMiVi19:00-21:00CALVO ALCIRA CARMENGRISOLIA HECTOR JULIOSan Isidro
SISTEMAS CONTABLES(351)1441MaMiVi21:00-23:00LECUONA GONZALO MARTINHELOUANI RUBENAvellaneda
SISTEMAS CONTABLES(351)1540LuMiJu07:00-09:00GAETA OSCAR ALFREDOHELOUANI RUBENCórdoba
SISTEMAS CONTABLES(351)16104MaViSa09:00-11:00 Sa09:00-11:00VIRARDI OSCAR ALBERTOHELOUANI RUBENCórdoba
SISTEMAS CONTABLES(351)1840LuMiJu17:00-19:00PELETEIRO ERNESTO HUGOPAHLEN RICARDO JOSE MAvellaneda
SISTEMAS CONTABLES(351)19444LuMiJu07:00-09:00O CONNOR EDUARDO LUISPAHLEN RICARDO JOSE MCórdoba
SISTEMAS CONTABLES(351)20438LuMiJu09:00-11:00PROVENZANI FRANCISCO ROMANOPAHLEN RICARDO JOSE MCórdoba
SISTEMAS CONTABLES(351)21206LuMiJu09:00-11:00IRIARTE ALVARO JAVIERPAHLEN RICARDO JOSE MCórdoba
SISTEMAS CONTABLES(351)22457/459LuMiJuSa11:00-13:00 Sa11:00-13:00D ONOFRIO PAULA ALEJANDRAPAHLEN RICARDO JOSE MCórdoba
SISTEMAS CONTABLES(351)23454LuMiJuSa11:00-13:00 Sa11:00-13:00SOSISKY LILIANA HAYDEEPAHLEN RICARDO JOSE MCórdoba
SISTEMAS CONTABLES(351)2425LuMiJu13:00-15:00ECHAIDE EDUARDO MIGUELPAHLEN RICARDO JOSE MCórdoba
SISTEMAS CONTABLES(351)25436LuMiJu15:00-17:00BRAIDOT ADRIANA GABRIELAPAHLEN RICARDO JOSE MCórdoba
SISTEMAS CONTABLES(351)26446MaViSa17:00-19:00 Sa11:00-13:00IRIARTE ALVARO JAVIERPAHLEN RICARDO JOSE MCórdoba
SISTEMAS CONTABLES(351)2737LuMiJu09:00-11:00CHIQUIAR WALTER RENEPAHLEN RICARDO JOSE MPaternal
SISTEMAS CONTABLES(351)2837MaMiVi13:00-15:00IMWINKELRIED GLORIA ELENAPAHLEN RICARDO JOSE MPaternal
SISTEMAS CONTABLES(351)2937/38MaViSa17:00-19:00 Sa07:00-09:00BOFFI RAUL LEANDROPASQUALINO ROBERTO EMILIOAvellaneda
SISTEMAS CONTABLES(351)3025LuMiJu15:00-17:00MATERAZZI BEATRIZ GRACIELAPASQUALINO ROBERTO EMILIOCórdoba
SISTEMAS CONTABLES(351)3124LuMiJu15:00-17:00PASQUALINO ROBERTO EMILIO-YACOBITTI EMILIANOPASQUALINO ROBERTO EMILIOCórdoba
SISTEMAS CONTABLES(351)32209LuMiJu17:00-19:00PANTEIX JORGE ALBERTOPASQUALINO ROBERTO EMILIOCórdoba
SISTEMAS CONTABLES(351)3324/105MaMiVi17:00-19:00MARTINEZ ADELA JUANAPASQUALINO ROBERTO EMILIOCórdoba
CONTABILIDAD PATRIMONIAL(352)1434MaViSa09:00-11:00 Sa09:00-11:00SIMONETTI MARCELOCAMPO ANA MARIACórdoba
CONTABILIDAD PATRIMONIAL(352)2203LuMiJu11:00-13:00CORRALES EDUARDO ADRIANCAMPO ANA MARIACórdoba
CONTABILIDAD PATRIMONIAL(352)3410LuMiJu15:00-17:00RODRIGUEZ MARIA DEL CARMENCAMPO ANA MARIACórdoba
CONTABILIDAD PATRIMONIAL(352)4413MaViSa15:00-17:00 Sa13:00-15:00FERNANDEZ OSCARCAMPO ANA MARIACórdoba
CONTABILIDAD PATRIMONIAL(352)5446LuMiJu17:00-19:00PASQUALINO ROBERTO EMILIOCAMPO ANA MARIACórdoba
CONTABILIDAD PATRIMONIAL(352)6202LuMiJu21:00-23:00CHIQUIAR WALTER RENECAMPO ANA MARIACórdoba
CONTABILIDAD PATRIMONIAL(352)7213MaMiVi21:00-23:00RAPISARDA CARLOS ALBERTOCAMPO ANA MARIACórdoba
CONTABILIDAD PATRIMONIAL(352)833/43/33LuMiJu11:00-13:00FARAONI PATRICIA INESCAMPO ANA MARIAPaternal
CONTABILIDAD PATRIMONIAL(352)933LuMiJu19:00-21:00BIONDI MARIO (H)HELOUANI RUBENAvellaneda
CONTABILIDAD PATRIMONIAL(352)10206LuMiJu07:00-09:00KLEIN MIGUEL JORGEHELOUANI RUBENCórdoba
CONTABILIDAD PATRIMONIAL(352)1141LuMiJu09:00-11:00DEU DANIEL RUBEN HECTORHELOUANI RUBENCórdoba
CONTABILIDAD PATRIMONIAL(352)12202LuMiJu19:00-21:00PIOTTI LOPEZ HERNAN CARLOSHELOUANI RUBENCórdoba
CONTABILIDAD PATRIMONIAL(352)13112LuMiJu19:00-21:00AMBROSIO RICARDOHELOUANI RUBENCórdoba
CONTABILIDAD PATRIMONIAL(352)14440MaViSa19:00-21:00 Sa11:00-13:00HELOUANI RUBEN-PUNGITORE ISABELHELOUANI RUBENCórdoba
CONTABILIDAD PATRIMONIAL(352)1516/41LuMiJu19:00-21:00AGUILAR PINEDO CARLOS ALBERTOHELOUANI RUBENSan Isidro
CONTABILIDAD PATRIMONIAL(352)1639LuMiJu07:00-09:00BURSESI NESTOR HORACIOPAHLEN RICARDO JOSE MCórdoba
CONTABILIDAD PATRIMONIAL(352)184MaViSa07:00-09:00 Sa09:00-11:00GAIG JORGE ALBERTOPAHLEN RICARDO JOSE MCórdoba
CONTABILIDAD PATRIMONIAL(352)19205LuMiJu11:00-13:00BONGIANINO CLAUDIA ANDREAPAHLEN RICARDO JOSE MCórdoba
CONTABILIDAD PATRIMONIAL(352)20202LuMiJu13:00-15:00LOPEZ EUGENIO INOCENCIOPAHLEN RICARDO JOSE MCórdoba
CONTABILIDAD PATRIMONIAL(352)21454LuMiJu17:00-19:00GANCBERG CESAR GUILLERMOPAHLEN RICARDO JOSE MCórdoba
CONTABILIDAD PATRIMONIAL(352)2217LuMiJu17:00-19:00CARUSO CARLOS LUISPAHLEN RICARDO JOSE MCórdoba
CONTABILIDAD PATRIMONIAL(352)23117LuMiJu17:00-19:00VEIRAS ALBERTOPAHLEN RICARDO JOSE MCórdoba
CONTABILIDAD PATRIMONIAL(352)2410LuMiJu07:00-09:00RIAL LUIS NORBERTORIAL LUIS NORBERTOCórdoba
CONTABILIDAD PATRIMONIAL(352)2529LuMiJu15:00-17:00GRISOLIA HECTOR JULIORIAL LUIS NORBERTOCórdoba
CONTABILIDAD PATRIMONIAL(352)26436MaViSa17:00-19:00 Sa11:00-13:00SUSCOD RUBEN ALBERTORIAL LUIS NORBERTOCórdoba
CONTABILIDAD PATRIMONIAL(352)27120LuMiJu19:00-21:00GAJST IGNACIO FABIANRIAL LUIS NORBERTOCórdoba
CONTABILIDAD PATRIMONIAL(352)28111LuMiJu21:00-23:00LOPEZ LAURA AIDARIAL LUIS NORBERTOCórdoba
CONTABILIDAD PATRIMONIAL(352)30102MaViSa21:00-23:00 Sa11:00-13:00GATTO AGUSTIN ENRIQUERIAL LUIS NORBERTOCórdoba
CONTABILIDAD PATRIMONIAL(352)318LuMiJu19:00-21:00COLAMUSSI ROSA TERESATELIAS ALEJANDRO JOSECórdoba
SISTEMAS DE COSTOS(353)1454MaVi07:00-09:00BELTRAMO GERARDO FERNANDOBELTRAMO GERARDO FERNANDOCórdoba
SISTEMAS DE COSTOS(353)2462MaVi09:00-11:00FRANCO MARA KARINABELTRAMO GERARDO FERNANDOCórdoba
SISTEMAS DE COSTOS(353)332LuJu15:00-17:00FLORES FERNANDO FRANCISCOBELTRAMO GERARDO FERNANDOCórdoba
SISTEMAS DE COSTOS(353)42MaVi09:00-11:00PEREZ ISABELFARANDA FRANCISCO OSCARCórdoba
SISTEMAS DE COSTOS(353)5460LuJu11:00-13:00GOMEZ GABRIELA ANGELAJARAZO SANJURJO ANTONIOCórdoba
SISTEMAS DE COSTOS(353)6448MaVi07:00-09:00STASI JUAN CARLOSLOPEZ URIBURU SANTOS RICARDOCórdoba
SISTEMAS DE COSTOS(353)731MaVi09:00-11:00MOON JAE SOONLOPEZ URIBURU SANTOS RICARDOCórdoba
SISTEMAS DE COSTOS(353)8450MaVi15:00-17:00CAMPO CARLOS ORLANDOLOPEZ URIBURU SANTOS RICARDOCórdoba
SISTEMAS DE COSTOS(353)9112LuJu17:00-19:00ZUNINO ALEJANDROLOPEZ URIBURU SANTOS RICARDOCórdoba
SISTEMAS DE COSTOS(353)1038MaVi21:00-23:00GONGORA ANTONIO BENIGNOLOPEZ URIBURU SANTOS RICARDOCórdoba
SISTEMAS DE COSTOS(353)116MaVi07:00-09:00NASTASI ANDREA VERONICAMACRINI DOMINGOCórdoba
SISTEMAS DE COSTOS(353)12213MiSa09:00-11:00 Sa09:00-11:00LAMBERTUCCI MAURICIO ENRIQUEMACRINI DOMINGOCórdoba
SISTEMAS DE COSTOS(353)1330LuJu13:00-15:00COSTILLA CARLOS ANTONIOMACRINI DOMINGOCórdoba
SISTEMAS DE COSTOS(353)14205LuJu19:00-21:00MACRINI DOMINGO- CARRATALA JUANMACRINI DOMINGOCórdoba
SISTEMAS DE COSTOS(353)1523MaVi19:00-21:00SALAMONE ROBERTO ESTEBANMACRINI DOMINGOCórdoba
SISTEMAS DE COSTOS(353)1623MaVi21:00-23:00CUYUMGIAN EDUARDO VICENTEMACRINI DOMINGOCórdoba
SISTEMAS DE COSTOS(353)17106MaVi21:00-23:00CARISTIA CARMEN CECILIAMACRINI DOMINGOCórdoba
SISTEMAS DE COSTOS(353)1825LuJu07:00-09:00BARRIONUEVO ROSA LILIANAMARZULLO MIGUELCórdoba
SISTEMAS DE COSTOS(353)19203LuJu15:00-17:00COSTANTINO HUGOMARZULLO MIGUELCórdoba
SISTEMAS DE COSTOS(353)20102LuJu21:00-23:00GHEDIN SERGIO ANDRESMARZULLO MIGUELCórdoba
SISTEMAS DE COSTOS(353)2135MaViSa17:00-19:00 Sa09:00-11:00CAMMARATA IGNACIO GABRIELMIYAJI RICARDOCórdoba
SISTEMAS DE COSTOS(353)22460LuJu09:00-11:00GOMEZ GABRIELA ANGELAPERALTA JORGE ALBERTOCórdoba
SISTEMAS DE COSTOS(353)2311LuJu19:00-21:00MANGANO NESTOR HUGOPERALTA JORGE ALBERTOCórdoba
SISTEMAS DE COSTOS(353)2432MaVi19:00-21:00SARDI JORGE CARLOSPERALTA JORGE ALBERTOCórdoba
SISTEMAS DE COSTOS(353)2524LuMiJu21:00-23:00STIVALA JORGE ANGELPERALTA JORGE ALBERTOCórdoba
SISTEMAS DE COSTOS(353)26101MaVi21:00-23:00PODMOGUILNYE MARCELO GUSTAVOPERALTA JORGE ALBERTOCórdoba
SISTEMAS DE COSTOS(353)27204LuJu07:00-09:00MARINELLI GERMANSMOLJE ALEJANDRO RUBENCórdoba
SISTEMAS DE COSTOS(353)28213LuJu07:00-09:00VILA HECTOR ROBERTOSMOLJE ALEJANDRO RUBENCórdoba
SISTEMAS DE COSTOS(353)2922MaVi17:00-19:00SMOLJE ALEJANDRO RUBEN-GRANDA FERNANDOSMOLJE ALEJANDRO RUBENCórdoba
SISTEMAS DE COSTOS(353)30446MaVi19:00-21:00FERRERO JORGE ALEJANDROSMOLJE ALEJANDRO RUBENCórdoba
SISTEMAS DE COSTOS(353)3123/33/23LuJu19:00-21:00PENA EMILIO JOSESMOLJE ALEJANDRO RUBENPaternal
SISTEMAS DE COSTOS(353)3225LuJu07:00-09:00MUÑOZ BERNART OSCAR SANTIAGOSMOLJE ALEJANDRO RUBENSan Isidro
SISTEMAS DE COSTOS(353)33120LuJu07:00-09:00DAIAN ISAAC MARTINSUBDIREC. AREA GESTION Y COSTOCórdoba
SISTEMAS DE COSTOS(353)3419MaVi19:00-21:00MADRID EDUARDO OSVALDOSUBDIREC. AREA GESTION Y COSTOCórdoba
AUDITORIA(355)138LuMiJu19:00-21:00GIANELLI LORENZOBOTTINO HUGO ERNESTOAvellaneda
AUDITORIA(355)28LuMiJu07:00-09:00BIAU DANIEL JORGEBOTTINO HUGO ERNESTOCórdoba
AUDITORIA(355)3210LuMiJu17:00-19:00VELASCO HECTOR JORGEBOTTINO HUGO ERNESTOCórdoba
AUDITORIA(355)4469LuMiJu19:00-21:00BOTTINO HUGO ERNESTOBOTTINO HUGO ERNESTOCórdoba
AUDITORIA(355)5214LuMiJu21:00-23:00ENDERLE EDUARDO AUGUSTOBOTTINO HUGO ERNESTOCórdoba
AUDITORIA(355)634LuMiJu19:00-21:00GELORMINI ALEJANDRO ANTONIOBOTTINO HUGO ERNESTOSan Isidro
AUDITORIA(355)77LuMiJu17:00-19:00BORUCHOWICZ ALBERTOCANETTI MIGUEL MARCELOCórdoba
AUDITORIA(355)8214LuMiJu19:00-21:00CANETTI MIGUEL MARCELOCANETTI MIGUEL MARCELOCórdoba
AUDITORIA(355)9110LuMiJu21:00-23:00FERRARI FERNANDO RUBENCANETTI MIGUEL MARCELOCórdoba
AUDITORIA(355)10206LuMiJu21:00-23:00WIERZBINSKY MARIANO ANDRESCANETTI MIGUEL MARCELOCórdoba
AUDITORIA(355)1136LuMiJu09:00-11:00CANETTI MIGUEL MARCELOCANETTI MIGUEL MARCELOSan Isidro
AUDITORIA(355)12454LuMiJu09:00-11:00SZWARCBERG GABRIEL FABIANDEL VALLE JUAN JOSE FERMINCórdoba
AUDITORIA(355)1317LuMiJu09:00-11:00SRULEVICH CARLOS BERNARDODEL VALLE JUAN JOSE FERMINCórdoba
AUDITORIA(355)14204MaViSa09:00-11:00 Sa09:00-11:00CARBALLAL GUSTAVO GABRIELDEL VALLE JUAN JOSE FERMINCórdoba
AUDITORIA(355)15413LuMiJu11:00-13:00PALOMBO ALEJANDRA MARCELADEL VALLE JUAN JOSE FERMINCórdoba
AUDITORIA(355)1627LuMiJu07:00-09:00COZZA BAZTARRICA PATRICIAGORDICZ JUAN CARLOSCórdoba
AUDITORIA(355)172LuMiJu19:00-21:00GORDICZ JUAN CARLOSGORDICZ JUAN CARLOSCórdoba
AUDITORIA(355)1817LuMiJu19:00-21:00PALMIERI DORA MARIAGORDICZ JUAN CARLOSCórdoba
AUDITORIA(355)1914LuMiJu21:00-23:00RAPISARDA CARLOS ALBERTOGORDICZ JUAN CARLOSCórdoba
AUDITORIA(355)2026MaViSa17:00-19:00 Sa13:00-15:00FERNANDEZ OSCARMONTANINI GUSTAVO AMADOCórdoba
AUDITORIA(355)213LuMiJu19:00-21:00MONTANINI GUSTAVO AMADOMONTANINI GUSTAVO AMADOCórdoba
AUDITORIA(355)226/39MaMiVi19:00-21:00BRUZZESE JOSE ALBERTOMONTANINI GUSTAVO AMADOCórdoba
AUDITORIA(355)23414/444MaMiVi09:00-11:00HECQUET IGNACIONACUZZI NORBERTO MARCELOCórdoba
AUDITORIA(355)24414LuMiJu11:00-13:00BONDANCIA GUILLERMO EDUARDONACUZZI NORBERTO MARCELOCórdoba
AUDITORIA(355)2514MaViSa19:00-21:00 Sa09:00-11:00NACUZZI NORBERTO MARCELONACUZZI NORBERTO MARCELOCórdoba
AUDITORIA(355)2638MaMiVi17:00-19:00CRESPI ENRIQUE GUILLERMONACUZZI NORBERTO MARCELOSan Isidro
AUDITORIA(355)27202MaViSa07:00-09:00 Sa07:00-09:00LOPEZ RICARDO DANIELNIEBUHR DIEGO MARIOCórdoba
AUDITORIA(355)28211LuMiJu09:00-11:00MESIAS EDUARDONIEBUHR DIEGO MARIOCórdoba
AUDITORIA(355)2928LuMiJu17:00-19:00NIEBUHR DIEGO MARIONIEBUHR DIEGO MARIOCórdoba
AUDITORIA(355)306LuMiJu19:00-21:00GALLO JOSE ANTONIO FERMINNIEBUHR DIEGO MARIOCórdoba
AUDITORIA(355)31117MaMiVi19:00-21:00GONZALEZ COLCERASA LUIS HERALDNIEBUHR DIEGO MARIOCórdoba
AUDITORIA(355)32102LuMiJu07:00-09:00ARCE FLORENTINOSLOSSE CARLOS ALBERTOCórdoba
AUDITORIA(355)33105LuMiJu21:00-23:00SENDEROVICH PABLOSLOSSE CARLOS ALBERTOCórdoba
AUDITORIA(355)34304MaViSa21:00-23:00 Sa13:00-15:00TUÑEZ FERNANDO ADRIANSLOSSE CARLOS ALBERTOCórdoba
AUDITORIA(355)3532MaMiVi17:00-19:00GANCBERG CESAR GUILLERMOSLOSSE CARLOS ALBERTOPaternal
ACTUAC.PROF.JUDICIAL(358)1106MaVi07:00-09:00RODRIGUEZ JOSE ANTONIOKIPERMAN ENRIQUE HERSZCórdoba
ACTUAC.PROF.JUDICIAL(358)2466MaVi09:00-11:00KIPERMAN ENRIQUE HERSZKIPERMAN ENRIQUE HERSZCórdoba
ACTUAC.PROF.JUDICIAL(358)427LuJu19:00-21:00KURLAT ALICIA IRENEKIPERMAN ENRIQUE HERSZCórdoba
ACTUAC.PROF.JUDICIAL(358)525MaVi19:00-21:00MANFREDI JUAN ANTONIOKIPERMAN ENRIQUE HERSZCórdoba
ACTUAC.PROF.JUDICIAL(358)629MaSa21:00-23:00 Sa09:00-11:00RODRIGUEZ RAQUEL ELENAKIPERMAN ENRIQUE HERSZPaternal
ACTUAC.PROF.JUDICIAL(358)739LuJu19:00-21:00BENGOECHEA ELBAKIPERMAN ENRIQUE HERSZSan Isidro
ACTUAC.PROF.JUDICIAL(358)824MaVi19:00-21:00FAZIO MARIA ALICIAKIPERMAN ENRIQUE HERSZSan Isidro
ACTUAC.PROF.JUDICIAL(358)9464LuJu07:00-09:00PETRUZZELLO OSVALDO MARIOOREÑA EDUARDOCórdoba
ACTUAC.PROF.JUDICIAL(358)1035LuJu13:00-15:00DEGROSSI CARLOS ANIBALOREÑA EDUARDOCórdoba
ACTUAC.PROF.JUDICIAL(358)1131LuJu13:00-15:00DUBINI PATRICIA ANDREAOREÑA EDUARDOCórdoba
ACTUAC.PROF.JUDICIAL(358)1222LuJu15:00-17:00DEL CASTILLO ELBA CRISTINAOREÑA EDUARDOCórdoba
ACTUAC.PROF.JUDICIAL(358)14114LuJu21:00-23:00RODRIGUEZ RAQUEL ELENAOREÑA EDUARDOCórdoba
ACTUAC.PROF.JUDICIAL(358)1514LuJu15:00-17:00CRISTOBAL NORMA ALICIARASCADO FERNANDEZ CAMILOCórdoba
ACTUAC.PROF.JUDICIAL(358)1632MaVi17:00-19:00GARRIDO ELISABETH GILDARASCADO FERNANDEZ CAMILOCórdoba
ACTUAC.PROF.JUDICIAL(358)1729LuJu21:00-23:00FERNANDES DOS SANTOS HUGO DANIRASCADO FERNANDEZ CAMILOCórdoba
ACTUAC.PROF.JUDICIAL(358)188LuJu21:00-23:00RASCADO FERNANDEZ CAMILO- POMM CRISTINARASCADO FERNANDEZ CAMILOCórdoba
ACTUAC.PROF.JUDICIAL(358)1934MaVi21:00-23:00BILENCA JUANA EVARASCADO FERNANDEZ CAMILOCórdoba
ACTUAC.PROF.JUDICIAL(358)2035LuJu17:00-19:00SERENI JORGE AQUILESTURCO GRACIELA SILVIAAvellaneda
ACTUAC.PROF.JUDICIAL(358)2123LuJu07:00-09:00CETLINAS ANDREA RUTTURCO GRACIELA SILVIACórdoba
ACTUAC.PROF.JUDICIAL(358)2228LuJu09:00-11:00TURCO GRACIELA SILVIATURCO GRACIELA SILVIACórdoba
ACTUAC.PROF.JUDICIAL(358)2330MaVi13:00-15:00VIGHENZONI MARIA SILVIATURCO GRACIELA SILVIACórdoba
ACTUAC.PROF.JUDICIAL(358)24452LuJu17:00-19:00GACIO MARISATURCO GRACIELA SILVIACórdoba
ACTUAC.PROF.JUDICIAL(358)2630LuJu09:00-11:00ZAGLUL CARLOS SALOMON- STOLKINER DIEGOZAGLUL CARLOS SALOMONCórdoba
ACTUAC.PROF.JUDICIAL(358)27412MaVi11:00-13:00MARTIN LIDIA ROXANAZAGLUL CARLOS SALOMONCórdoba
SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION(361)328Mi11:00-13:00BALLESTEROS EDUARDO VICENTEEJERCICIO PROFESIONAL CONTABLECórdoba
SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION(361)432/34Lu13:00-15:00EJERCICIO PROFESIONAL CONTABLECórdoba
SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION(361)5432Ma15:00-17:00KIPERMAN ENRIQUE HERSZEJERCICIO PROFESIONAL CONTABLECórdoba
SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION(361)6111Ma17:00-19:00TURCO GRACIELA SILVIAEJERCICIO PROFESIONAL CONTABLECórdoba
SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION(361)739Lu19:00-21:00FERNANDEZ BENJAMINEJERCICIO PROFESIONAL CONTABLECórdoba
SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION(361)832Mi19:00-21:00ULNIK JUANEJERCICIO PROFESIONAL CONTABLECórdoba
SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION(361)930Vi07:00-09:00RAMOS MEJIA MARIANO ENRIQUEGESTION Y COSTOSCórdoba
SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION(361)1022Ma09:00-11:00LOPEZ URIBURU SANTOS RICARDOGESTION Y COSTOSCórdoba
SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION(361)1133/32Mi09:00-11:00GESTION Y COSTOSCórdoba
SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION(361)12413Ma11:00-13:00BARATTERO ANA MARIAGESTION Y COSTOSCórdoba
SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION(361)1331/17Sa11:00-13:00GESTION Y COSTOSCórdoba
SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION(361)1434/32Ju13:00-15:00GESTION Y COSTOSCórdoba
SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION(361)1527Ma13:00-15:00MACRINI DOMINGOGESTION Y COSTOSCórdoba
SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION(361)1633/459Ju17:00-19:00GESTION Y COSTOSCórdoba
SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION(361)1727Ma17:00-19:00BENVENUTO OLVER OSCARGESTION Y COSTOSCórdoba
SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION(361)18456Ju19:00-21:00MIYAJI RICARDOGESTION Y COSTOSCórdoba
SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION(361)19466Lu21:00-23:00JARAZO SANJURJO ANTONIOGESTION Y COSTOSCórdoba
SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION(361)2028Mi09:00-11:00RINALDI ADOLFO ERNESTOTEORIA CONTABLECórdoba
SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION(361)2130/35/24Ju11:00-13:00TEORIA CONTABLECórdoba
SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION(361)2224/30/35Lu11:00-13:00TEORIA CONTABLECórdoba
SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION(361)2330Ma11:00-13:00ZAGLUL CARLOS SALOMONTEORIA CONTABLECórdoba
SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION(361)2430Ju15:00-17:00PASQUALINO ROBERTO EMILIOTEORIA CONTABLECórdoba
SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION(361)2532Mi15:00-17:00CHAVES OSVALDO ARGENTINOTEORIA CONTABLECórdoba
SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION(361)2622Ju17:00-19:00VIEGAS JUAN CARLOSTEORIA CONTABLECórdoba
SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION(361)2733/459Lu17:00-19:00TEORIA CONTABLECórdoba
SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION(361)2833/466Ma17:00-19:00TEORIA CONTABLECórdoba
SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION(361)2933Mi17:00-19:00DELL ELCE QUINTINO PIERINOTEORIA CONTABLECórdoba
SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION(361)3031Lu19:00-21:00TEORIA CONTABLECórdoba
SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION(361)3135/412Ma19:00-21:00TEORIA CONTABLECórdoba
SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION(361)3233/34/35Mi19:00-21:00TEORIA CONTABLECórdoba
SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION(361)33468Ma21:00-23:00CHYRIKINS HECTORTEORIA CONTABLECórdoba
SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION(361)3432Mi21:00-23:00DI RANNI MIGUEL ANGELTEORIA CONTABLECórdoba
GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES)(362)2305MaViSa19:00-21:00 Sa11:00-13:00QUINTANA ADRIANA MIRIAMFARANDA FRANCISCO OSCARCórdoba
GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES)(362)32MaViSa19:00-21:00 Sa11:00-13:00RUGGERI SALVADOR RICARDOFIGUEIRAS ATILIO ANTONIOCórdoba
GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES)(362)528LuMiJu09:00-11:00GARCIA SERGIO OMARGARCIA SERGIO OMARSan Isidro
GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES)(362)632/41LuMiJu19:00-21:00DIAZ MORENO MANUEL AVELINOJARAZO SANJURJO ANTONIOAvellaneda
GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES)(362)7432LuMiJu09:00-11:00MARZULLO MIGUELMARZULLO MIGUELCórdoba
GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES)(362)841LuMiJu15:00-17:00GHEDIN SERGIO ANDRESMARZULLO MIGUELCórdoba
GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES)(362)9438MaViSa17:00-19:00 Sa09:00-11:00CAMPO CARLOS ORLANDOMARZULLO MIGUELCórdoba
GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES)(362)102LuMiJu17:00-19:00CARRATALA JUAN MARTINMIYAJI RICARDOCórdoba
GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES)(362)1138LuMiJu19:00-21:00MIYAJI RICARDO- LAMBERTUCCI MAURICIOMIYAJI RICARDOCórdoba
GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES)(362)1228MaViSa21:00-23:00 Sa13:00-15:00PEREZ GRACIELA BEATRIZMIYAJI RICARDOCórdoba
GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES)(362)1328LuMiJu07:00-09:00CONVERTI GUSTAVOPERALTA JORGE ALBERTOCórdoba
GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES)(362)1441LuMiJu17:00-19:00GHEDIN SERGIO ANDRESPERALTA JORGE ALBERTOCórdoba
GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES)(362)15414LuMiJu19:00-21:00PERALTA JORGE ALBERTO- REVAH GUSTAVOPERALTA JORGE ALBERTOCórdoba
GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES)(362)16117LuMiJu07:00-09:00RODEIRO OMAR DANIELSMOLJE ALEJANDRO RUBENCórdoba
GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES)(362)1717MaMiVi07:00-09:00MARINELLI GERMANSMOLJE ALEJANDRO RUBENCórdoba
GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES)(362)188MaViSa07:00-09:00 Sa07:00-09:00VILA HECTOR ROBERTOSMOLJE ALEJANDRO RUBENCórdoba
GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES)(362)19108MaViSa19:00-21:00 Sa11:00-13:00DI STEFANO VICTORIOSMOLJE ALEJANDRO RUBENCórdoba
GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES)(362)2030LuMiJu07:00-09:00GATTO AGUSTIN ENRIQUESUBDIREC. AREA GESTION Y COSTOCórdoba
GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES)(362)21211LuMiJu19:00-21:00DAIAN ISAAC MARTINSUBDIREC. AREA GESTION Y COSTOCórdoba
CONTABILIDAD SOCIAL Y AMBIENTAL(730)123MaViSa13:00-15:00 Sa13:00-15:00PAHLEN RICARDO JOSE M-D ONOFRIO PAULAPAHLEN RICARDO JOSE MCórdoba
ACT.CONT.EN PREV.DE CORRUP.Y LAV.DE ACT.(744)1436MaVi09:00-11:00CRISTOBAL NORMA ALICIASUB.DIR.AREA EJERCICIO PROF.Córdoba
ACTUAC.PROF.DEL CONTADOR EN SOC.SOCIEDAD(766)1467LuJu09:00-11:00CRISTOBAL NORMA ALICIACRISTOBAL NORMA ALICIACórdoba
ACTUAC.PROF.DEL CONTADOR EN SOC.SOCIEDAD(766)2458LuJu11:00-13:00BRAIDOT ADRIANA GABRIELACRISTOBAL NORMA ALICIACórdoba
ACTUAC.PROF.DEL CONTADOR EN SOC.SOCIEDAD(766)323MiSa07:00-09:00 Sa09:00-11:00DI RANNI MIGUEL ANGEL- LUCIO LUISDI RANNI MIGUEL ANGELCórdoba
ACTUAC.PROF.DEL CONTADOR EN SOC.SOCIEDAD(766)431MaVi13:00-15:00PAGANINI CARLOS OSCARDI RANNI MIGUEL ANGELCórdoba
ACTUAC.PROF.DEL CONTADOR EN SOC.SOCIEDAD(766)5214LuJu17:00-19:00RODRIGUEZ RAQUEL ELENADI RANNI MIGUEL ANGELCórdoba
ACTUAC.PROF.DEL CONTADOR EN SOC.SOCIEDAD(766)6201LuJu17:00-19:00GARRIDO ELISABETH GILDADI RANNI MIGUEL ANGELCórdoba
ACTUAC.PROF.DEL CONTADOR EN SOC.SOCIEDAD(766)7412LuJu09:00-11:00MARTIN LIDIA ROXANAZAGLUL CARLOS SALOMONCórdoba
ACTUAC.PROF.DEL CONTADOR EN SOC.SOCIEDAD(766)830MaVi09:00-11:00ZAGLUL CARLOS SALOMON- STOLKINER DIEGOZAGLUL CARLOS SALOMONCórdoba
ACTUAC.PROF.DEL CONTADOR EN SOC.SOCIEDAD(766)9301LuJu21:00-23:00PELLICCIA MARCELO GUSTAVOZAGLUL CARLOS SALOMONCórdoba
ACTUAC.PROF.DEL CONTADOR EN SOC.SOCIEDAD(766)102LuJu21:00-23:00SIRICO LEONARDO MARIOZAGLUL CARLOS SALOMONCórdoba
SEM.COSTOS PARA LA TOMA DE DECISIONES(770)135LuJu19:00-21:00JARAZO SANJURJO ANTONIO-FARRE DANIELJARAZO SANJURJO ANTONIOCórdoba
SIST.DE ADM.FIN.Y CTRL.DEL...(774)14MaVi09:00-11:00LE PERA ALFREDO-GIUSTI JOSE LUISLE PERA ALFREDOCórdoba
SIST.DE ADM.FIN.Y CTRL.DEL...(774)233LuJu09:00-11:00AYUB ROBERTO LUISPERMUY JUAN JOSECórdoba
SIST.DE ADM.FIN.Y CTRL.DEL...(774)3443MaVi17:00-19:00PERMUY JUAN JOSEPERMUY JUAN JOSECórdoba
SIST.DE ADM.FIN.Y CTRL.DEL...(774)436MaVi21:00-23:00DI BLASI JUANPERMUY JUAN JOSECórdoba
SIST.DE ADM.FIN.Y CTRL.DEL...(774)5433MaVi21:00-23:00PERMUY JUAN JOSEPERMUY JUAN JOSECórdoba
SEMINARIO SINDICATURA CONCURSAL(775)1412MaVi09:00-11:00TURCO GRACIELA SILVIATURCO GRACIELA SILVIACórdoba
SEMINARIO SINDICATURA CONCURSAL(775)2204LuJu19:00-21:00LERNER ERNESTO JULIOTURCO GRACIELA SILVIACórdoba
SEMINARIO SINDICATURA CONCURSAL(775)340LuJu19:00-21:00FRUMENTO BOUILLET ELSA LIDIATURCO GRACIELA SILVIASan Isidro
PLANEAMIENTO Y CTRL.PRESUPUEST.(776)14LuJu07:00-09:00AMILIBIA JUAN JOSERAMOS MEJIA MARIANO ENRIQUECórdoba
PLANEAMIENTO Y CTRL.PRESUPUEST.(776)231MaVi07:00-09:00DIEZ GERARDO OSCARRAMOS MEJIA MARIANO ENRIQUECórdoba
PLANEAMIENTO Y CTRL.PRESUPUEST.(776)327MaVi19:00-21:00RAMOS MEJIA MARIANO ENRIQUE-BROJT DAVIDRAMOS MEJIA MARIANO ENRIQUECórdoba
INST. MONETARIAS E INT. FINANC. REGIONAL(787)1114MaVi21:00-23:00ROBBA ALEJANDRO LEOPOLDO-FELLETTI ROBERTOCórdoba
SINDICATURA EMPRE.PRIV.Y PUBL.(797)138LuJu13:00-15:00JACOBSEN SILVIA MABELSUBDIRECTOR AREA EJERCICIO PROCórdoba
CONTABILIDAD SUPERIOR(798)1104MaVi17:00-19:00RODRIGUEZ MARIA DEL CARMENRODRIGUEZ MARIA DEL CARMENCórdoba
CONTABILIDAD SUPERIOR(798)2459LuJu21:00-23:00GATTO AGUSTIN ENRIQUERODRIGUEZ MARIA DEL CARMENCórdoba
CONTABILIDAD SUPERIOR(798)3467MaVi07:00-09:00GATTO AGUSTIN ENRIQUESUBDIR.AREA TEORIA CONTABLECórdoba
CONTABILIDAD SUPERIOR(798)4412LuJu13:00-15:00GARCIA FRONTI INES MERCEDESSUBDIR.AREA TEORIA CONTABLECórdoba
CONTABILIDAD SUPERIOR(798)534MaVi13:00-15:00FIGUEIRAS ATILIO ANTONIOSUBDIR.AREA TEORIA CONTABLECórdoba
INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO(251)131LuJu17:00-19:00FERNANDEZ BONATO FERNANDO MATICARNOTA WALTERAvellaneda
INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO(251)242LuJu19:00-21:00MALLO CARLOS GABRIELCARNOTA WALTERAvellaneda
INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO(251)340MaVi19:00-21:00FANTINI ALBARENQUE JUAN ALBERTCARNOTA WALTERAvellaneda
INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO(251)424LuJu07:00-09:00LOPEZ GUSTAVO FERNANDOCARNOTA WALTERPaternal
INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO(251)532LuJu07:00-09:00VILLAGGI CARLOSCARNOTA WALTERPaternal
INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO(251)628LuJu07:00-09:00GALLOTI ALDO CLAUDIOCARNOTA WALTERPaternal
INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO(251)719LuJu09:00-11:00SANCHEZ LUCIO GUSTAVOCARNOTA WALTERPaternal
INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO(251)832MaVi11:00-13:00ALI NILDA ESTERCARNOTA WALTERPaternal
INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO(251)937LuJu15:00-17:00ORELLANA DANAIDE ROSA DEL VALLCARNOTA WALTERPaternal
INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO(251)105LuJu17:00-19:00BERGALLI EDUARDA ANTONIACARNOTA WALTERPaternal
INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO(251)1123LuJu17:00-19:00BASTOS ADRIANA NOEMICARNOTA WALTERPaternal
INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO(251)125LuJu19:00-21:00TORCASIO CARLOS HORACIOCARNOTA WALTERPaternal
INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO(251)1333MaVi19:00-21:00CAPATO ALEJANDRO FELIXCARNOTA WALTERPaternal
INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO(251)1428MaVi19:00-21:00RUIZ DANIEL OSVALDOCARNOTA WALTERPaternal
INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO(251)1515MiSa19:00-21:00 Sa13:00-15:00ORELLANA DANAIDE ROSA DEL VALLCARNOTA WALTERPaternal
INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO(251)1635LuJu09:00-11:00FALIVENE FABIANA PAULACARNOTA WALTERSan Isidro
INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO(251)1730MaVi09:00-11:00JULIA MARGARITACARNOTA WALTERSan Isidro
INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO(251)1833MaVi15:00-17:00MILO SILVANACARNOTA WALTERSan Isidro
INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO(251)1931LuJu17:00-19:00LONIGRO FELIX VICENTECARNOTA WALTERSan Isidro
INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO(251)2033LuJu19:00-21:00LONIGRO FELIX VICENTECARNOTA WALTERSan Isidro
INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO(251)2134MiSa07:00-09:00 Sa07:00-09:00FARAGO NESTOR VICTORIRIBARNE RODOLFO ANTONIOAvellaneda
INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO(251)2233MaVi09:00-11:00PISCITELLO MERCEDES LILIANAIRIBARNE RODOLFO ANTONIOAvellaneda
INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO(251)2331/34MiSa09:00-11:00 Sa09:00-11:00FARAGO NESTOR VICTORIRIBARNE RODOLFO ANTONIOAvellaneda
INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO(251)2439MaVi11:00-13:00IRIBARNE RODOLFO ANTONIOIRIBARNE RODOLFO ANTONIOAvellaneda
INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO(251)2524MaVi07:00-09:00SPESSOT ALEJANDRO HERNANIRIBARNE RODOLFO ANTONIOPaternal
INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO(251)2631LuJu09:00-11:00GIROTTI MARIA CRISTINAIRIBARNE RODOLFO ANTONIOPaternal
INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO(251)2734LuJu11:00-13:00GIROTTI MARIA CRISTINAIRIBARNE RODOLFO ANTONIOPaternal
INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO(251)2822MaVi13:00-15:00RUIZ ROQUE ENRIQUEIRIBARNE RODOLFO ANTONIOPaternal
INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO(251)2937MaVi17:00-19:00GONCALVES CARLOS MANUELIRIBARNE RODOLFO ANTONIOPaternal
INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO(251)3032LuJu19:00-21:00PATIÑO MARIA VICTORIAIRIBARNE RODOLFO ANTONIOPaternal
INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO(251)3121MiSa19:00-21:00 Sa13:00-15:00LOPARDO GRACIELA SILVIAIRIBARNE RODOLFO ANTONIOPaternal
INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO(251)325LuJu21:00-23:00SPESSOT ALEJANDRO HERNANIRIBARNE RODOLFO ANTONIOPaternal
INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO(251)3325MaVi19:00-21:00GONZALEZ RAMIROIRIBARNE RODOLFO ANTONIOSan Isidro
INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO(251)3439LuJu15:00-17:00MARCUCCI MAXIMILIANOWALTER CARNOTAAvellaneda
INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO(251)3539LuJu17:00-19:00DIEHL ANDRES ADOLFOWALTER CARNOTAAvellaneda
INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO(251)3636LuJu19:00-21:00RAMA MARCELA SILVIAWALTER CARNOTAAvellaneda
INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO(251)3716MaVi09:00-11:00LEVINSKY JUDITHWALTER CARNOTAPaternal
INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO(273)137MaVi07:00-09:00SALVOCHEA CARLOS RAMIROCURA JOSE MARIACórdoba
INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO(273)2205MaVi07:00-09:00CANOVI RICARDO ALBERTOCURA JOSE MARIACórdoba
INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO(273)3438MaVi07:00-09:00BAIGORRIA MARIANACURA JOSE MARIACórdoba
INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO(273)432MaVi07:00-09:00SAL SEBASTIANCURA JOSE MARIACórdoba
INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO(273)5203LuJu09:00-11:00DIAZ FUNES JOSE NICOLASCURA JOSE MARIACórdoba
INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO(273)6209MaVi09:00-11:00CASTORINO de PUPPI MARIACURA JOSE MARIACórdoba
INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO(273)737MaVi09:00-11:00BIANCHI ALEJANDRA MARIA DE LACURA JOSE MARIACórdoba
INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO(273)8413MaVi09:00-11:00CURA JOSE MARIA- RUBINO MERCEDESCURA JOSE MARIACórdoba
INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO(273)916MaVi13:00-15:00VIDANO OLGA AMANDACURA JOSE MARIACórdoba
INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO(273)10204LuJu17:00-19:00CAPRARULO NORA GRACIELACURA JOSE MARIACórdoba
INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO(273)1110LuJu17:00-19:00CARREIRA GONZALEZ GUILLERMOCURA JOSE MARIACórdoba
INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO(273)12101LuJu17:00-19:00IRIGOYEN HORACIO AUGUSTOCURA JOSE MARIACórdoba
INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO(273)13107MaVi17:00-19:00MONTILLA ANGELA JULIACURA JOSE MARIACórdoba
INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO(273)1416MaVi19:00-21:00SANGUINETTI MARIANO ROBERTOCURA JOSE MARIACórdoba
INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO(273)15211MaVi21:00-23:00BERNUSI GERARDO FABIOCURA JOSE MARIACórdoba
INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO(273)162MaVi07:00-09:00AM ROBERTO LUISNEGRI CARLOS MARIACórdoba
INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO(273)17110MaVi07:00-09:00FABRIS CRISTIAN EDUARDONEGRI CARLOS MARIACórdoba
INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO(273)18414MaVi07:00-09:00ROSETTI RAUL ARISTIDESNEGRI CARLOS MARIACórdoba
INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO(273)19446MaVi09:00-11:00NEGRI CARLOS MARIANEGRI CARLOS MARIACórdoba
INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO(273)20108MaVi09:00-11:00CARRASCO JUAN IGNACIONEGRI CARLOS MARIACórdoba
INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO(273)2110MaVi09:00-11:00RAZZETTO DANIEL JORGENEGRI CARLOS MARIACórdoba
INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO(273)222MaVi13:00-15:00CARREGA FRANCISCO JOSENEGRI CARLOS MARIACórdoba
INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO(273)2313MaVi17:00-19:00POLO OLIVERA GASTON MATIASNEGRI CARLOS MARIACórdoba
INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO(273)24448MaVi19:00-21:00LOPEZ DEL CARRIL GONZALONEGRI CARLOS MARIACórdoba
INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO(273)25115MaVi19:00-21:00FORNS EDUARDO ANGELNEGRI CARLOS MARIACórdoba
INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO(273)26206MaVi19:00-21:00DEMAESTRI DIANA CECILIANEGRI CARLOS MARIACórdoba
INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO(273)27438MaVi21:00-23:00RECIO JUAN IGNACIONEGRI CARLOS MARIACórdoba
DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL(354)1413LuJu07:00-09:00NAJUN ZARAZAGA ALBERTO RAULMAZA MIGUEL ANGELCórdoba
DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL(354)2446MaVi07:00-09:00NEINER LAURA VERONICAMAZA MIGUEL ANGELCórdoba
DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL(354)324LuJu09:00-11:00PODESTA JOSE MARIAMAZA MIGUEL ANGELCórdoba
DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL(354)47MaVi09:00-11:00FAVRET CARLOS MAXIMILIANOMAZA MIGUEL ANGELCórdoba
DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL(354)5460LuJu13:00-15:00SUDERA JOSE ALEJANDROMAZA MIGUEL ANGELCórdoba
DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL(354)623LuJu15:00-17:00DIAZ ALOY VIRIDIANAMAZA MIGUEL ANGELCórdoba
DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL(354)7412MaVi15:00-17:00GARBERI CECILIAMAZA MIGUEL ANGELCórdoba
DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL(354)831LuJu17:00-19:00ACZEL MARIA CRISTINAMAZA MIGUEL ANGELCórdoba
DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL(354)925MaVi17:00-19:00ALVAREZ BANGUESES RAMONMAZA MIGUEL ANGELCórdoba
DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL(354)10120MaVi19:00-21:00MAGNO GERARDO MIGUELMAZA MIGUEL ANGELCórdoba
DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL(354)11103LuJu21:00-23:00CORRES GERARDO ALFREDOMAZA MIGUEL ANGELCórdoba
DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL(354)127LuJu21:00-23:00RONCHETTI FEDERICO PABLO EUGENMAZA MIGUEL ANGELCórdoba
DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL(354)131LuJu21:00-23:00PUEBLAS DANIELMAZA MIGUEL ANGELCórdoba
DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL(354)14114LuJu21:00-23:00DALL ARMELINA ALEJANDRO CARLOSMAZA MIGUEL ANGELCórdoba
DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL(354)15201LuJu07:00-09:00PIETRANI LUIS ANDRESSARDEGNA PAULA COSTANZACórdoba
DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL(354)16110MaVi09:00-11:00DISTEFANO MARCELO CARLOSSARDEGNA PAULA COSTANZACórdoba
DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL(354)17460LuJu15:00-17:00PINTO VARELA SILVIA ESTHERSARDEGNA PAULA COSTANZACórdoba
DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL(354)1822MaVi15:00-17:00TEMIS DORA EVASARDEGNA PAULA COSTANZACórdoba
DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL(354)1923MaVi15:00-17:00ARIAS GIBERT ENRIQUE NESTORSARDEGNA PAULA COSTANZACórdoba
DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL(354)20103LuJu17:00-19:00MENDEL HERMANSARDEGNA PAULA COSTANZACórdoba
DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL(354)21201MaVi17:00-19:00GRISOLIA JULIO ARMANDOSARDEGNA PAULA COSTANZACórdoba
DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL(354)22103MaVi19:00-21:00GASQUET PABLO ALBERTOSARDEGNA PAULA COSTANZACórdoba
DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL(354)2330LuJu21:00-23:00SEINHART JORGE RICARDOSARDEGNA PAULA COSTANZACórdoba
DERECHO ECONOMICO I(359)111MaVi09:00-11:00PIANTANIDA LUIS ENRIQUEGHERSI CARLOS ALBERTOCórdoba
DERECHO ECONOMICO I(359)2205MaVi17:00-19:00SANTIAGO ADRIANA NELIDAGHERSI CARLOS ALBERTOCórdoba
DERECHO ECONOMICO I(359)317MaVi17:00-19:00AUFIERO ANA MARIAGHERSI CARLOS ALBERTOCórdoba
DERECHO ECONOMICO I(359)47MaVi19:00-21:00LECUMBERRI MARTIN HORACIOGHERSI CARLOS ALBERTOCórdoba
DERECHO ECONOMICO I(359)5203MaVi19:00-21:00GHERSI LIDIA SUSANAGHERSI CARLOS ALBERTOCórdoba
DERECHO ECONOMICO I(359)630MaVi21:00-23:00DABOVE SANTIAGO HECTORGHERSI CARLOS ALBERTOCórdoba
DERECHO ECONOMICO I(359)7105MaVi21:00-23:00SCARPIA JUAN CARLOSGHERSI CARLOS ALBERTOCórdoba
DERECHO ECONOMICO I(359)8101MaVi07:00-09:00MUZIO ALEJANDRA ESTHERLOVECE GRACIELA ISABELCórdoba
DERECHO ECONOMICO I(359)940LuJu09:00-11:00ACEBAL MARCELA MARIALOVECE GRACIELA ISABELCórdoba
DERECHO ECONOMICO I(359)1040LuJu11:00-13:00RODRIGUEZ ALONSO VIRGINIA MARILOVECE GRACIELA ISABELCórdoba
DERECHO ECONOMICO I(359)11450LuJu13:00-15:00ROITBARG MARCELO RICARDO- FIORANI EDUARDOLOVECE GRACIELA ISABELCórdoba
DERECHO ECONOMICO I(359)12410MaVi13:00-15:00MASSOT RAMON PABLOLOVECE GRACIELA ISABELCórdoba
DERECHO ECONOMICO I(359)13440LuJu15:00-17:00BOURNISSEN JOSE LUISLOVECE GRACIELA ISABELCórdoba
DERECHO ECONOMICO I(359)1419MaVi15:00-17:00SCOLARICI GABRIELA MARIELLOVECE GRACIELA ISABELCórdoba
DERECHO ECONOMICO I(359)16105MaVi19:00-21:00VIGGIOLA LIDIA EMMALOVECE GRACIELA ISABELCórdoba
DERECHO ECONOMICO I(359)1717MaVi21:00-23:00MARTIN LIDIA ROXANALOVECE GRACIELA ISABELCórdoba
DERECHO ECONOMICO I(359)1814MaVi07:00-09:00MOSQUERA SILVIA IRISROCCO EMMA ADELAIDACórdoba
DERECHO ECONOMICO I(359)1914MaVi09:00-11:00MOSQUERA SILVIA IRISROCCO EMMA ADELAIDACórdoba
DERECHO ECONOMICO I(359)2025MaVi09:00-11:00SCARFONI MARIA DEL ROSARIOROCCO EMMA ADELAIDACórdoba
DERECHO ECONOMICO I(359)21105LuJu17:00-19:00MALDONADO MARIO OSCARROCCO EMMA ADELAIDACórdoba
DERECHO ECONOMICO I(359)2223MaVi17:00-19:00ROCCO ADOLFO RICARDOROCCO EMMA ADELAIDACórdoba
DERECHO ECONOMICO I(359)23301MaVi19:00-21:00MOSQUERA SILVIA IRISROCCO EMMA ADELAIDACórdoba
DERECHO ECONOMICO I(359)24444MaVi19:00-21:00ROCCO EMMA ADELAIDAROCCO EMMA ADELAIDACórdoba
DERECHO ECONOMICO I(359)2641MaVi21:00-23:00MOSQUERA SILVIA IRISROCCO EMMA ADELAIDACórdoba
DERECHO ECONOMICO I(359)27306MaVi21:00-23:00ROCCO ADOLFO RICARDOROCCO EMMA ADELAIDACórdoba
DERECHO ECONOMICO II(360)1436MaViSa07:00-09:00 Sa07:00-09:00ALESSANDRI ESTEBAN CESARDEPARTAMENTO DE DERECHOCórdoba
DERECHO ECONOMICO II(360)2101LuMiJu09:00-11:00VARACALLI DANIEL CARLOSDEPARTAMENTO DE DERECHOCórdoba
DERECHO ECONOMICO II(360)3205LuMiJu09:00-11:00EVANGELISTA ROBERTO ROLANDODEPARTAMENTO DE DERECHOCórdoba
DERECHO ECONOMICO II(360)4430LuMiJu09:00-11:00GACIO MARISADEPARTAMENTO DE DERECHOCórdoba
DERECHO ECONOMICO II(360)5410MaViSa11:00-13:00 Sa11:00-13:00FAGNANI OLGA ESTERDEPARTAMENTO DE DERECHOCórdoba
DERECHO ECONOMICO II(360)6410LuMiJu13:00-15:00GOMEZ MEANA SILVIA ISABELDEPARTAMENTO DE DERECHOCórdoba
DERECHO ECONOMICO II(360)737MaViSa17:00-19:00 Sa09:00-11:00VILLOLDO JUAN MARCELODEPARTAMENTO DE DERECHOCórdoba
DERECHO ECONOMICO II(360)8112MaViSa17:00-19:00 Sa09:00-11:00CAPRARULO DE BURGOS NORA GRACIDEPARTAMENTO DE DERECHOCórdoba
DERECHO ECONOMICO II(360)9204MaViSa19:00-21:00 Sa11:00-13:00PESARESI GUILLERMO MARIODEPARTAMENTO DE DERECHOCórdoba
DERECHO ECONOMICO II(360)1013MaViSa19:00-21:00 Sa11:00-13:00POTENTE VICTOR AGUSTINDEPARTAMENTO DE DERECHOCórdoba
DERECHO ECONOMICO II(360)11434MaViSa07:00-09:00 Sa07:00-09:00SILBERT MARIANOFERRARIO CARLOS ANGEL MARIACórdoba
DERECHO ECONOMICO II(360)123MaViSa07:00-09:00 Sa07:00-09:00AVENDAÑO HECTOR RUBENFERRARIO CARLOS ANGEL MARIACórdoba
DERECHO ECONOMICO II(360)1319LuMiJu11:00-13:00MOZZI GERMAN DIEGOFERRARIO CARLOS ANGEL MARIACórdoba
DERECHO ECONOMICO II(360)1411MaViSa11:00-13:00 Sa11:00-13:00ALVAREZ JAVIERFERRARIO CARLOS ANGEL MARIACórdoba
DERECHO ECONOMICO II(360)1535LuMiJu15:00-17:00TETTAMANZI EDUARDO LUISFERRARIO CARLOS ANGEL MARIACórdoba
DERECHO ECONOMICO II(360)16456MaViSa15:00-17:00 Sa07:00-09:00FERRARIO CARLOS ANGEL MARIAFERRARIO CARLOS ANGEL MARIACórdoba
DERECHO ECONOMICO II(360)17206LuMiJu17:00-19:00SICOLI JORGE SILVIOFERRARIO CARLOS ANGEL MARIACórdoba
DERECHO ECONOMICO II(360)18206MaViSa17:00-19:00 Sa09:00-11:00GALLI CLAUDIOFERRARIO CARLOS ANGEL MARIACórdoba
DERECHO ECONOMICO II(360)19303MaViSa19:00-21:00 Sa11:00-13:00PERILLO FERNANDO JAVIERFERRARIO CARLOS ANGEL MARIACórdoba
DERECHO ECONOMICO II(360)206LuMiJu21:00-23:00AQUINO MARIANO JORGEFERRARIO CARLOS ANGEL MARIACórdoba
DERECHO INFORMATICO(777)1459MaVi17:00-19:00ELIAS MIGUEL SUMER-LOPEZ DEL CARRIL GONZALOCórdoba
DERECHO ADMINISTRATIVO-RECURSOS-(778)119LuJu15:00-17:00IRIBARNE RODOLFO ANTONIO-IRIBARNE RODOLFO ANTONIOCórdoba
DERECHO ADMINISTRATIVO-RECURSOS-(778)2106MaVi09:00-11:00-SOSA GUILLERMINAMOLEA DIEGOCórdoba
DERECHO DE SEGUROS(786)1458MaVi11:00-13:00FORNS EDUARDO ANGEL-FREGA JORGEFORNS EDUARDO ANGELCórdoba
MICROECONOMIA I(250)121MaVi07:00-09:00RAMIREZ WALTER ANDRESDI PELINO ANDRES ERNESTOPaternal
MICROECONOMIA I(250)243LuJu09:00-11:00WIERZBA GUILLERMO BERNARDODI PELINO ANDRES ERNESTOPaternal
MICROECONOMIA I(250)336MaVi09:00-11:00ISOLDI ALMA BEATRIZ SONIADI PELINO ANDRES ERNESTOPaternal
MICROECONOMIA I(250)431MaVi09:00-11:00CALERO ANALIA VERONICADI PELINO ANDRES ERNESTOPaternal
MICROECONOMIA I(250)534LuJu13:00-15:00GRASSO GUILLERMO HECTORDI PELINO ANDRES ERNESTOPaternal
MICROECONOMIA I(250)616LuJu15:00-17:00GRASSO GUILLERMO HECTORDI PELINO ANDRES ERNESTOPaternal
MICROECONOMIA I(250)739MaVi19:00-21:00LANGER ARIEL ALBERTODI PELINO ANDRES ERNESTOPaternal
MICROECONOMIA I(250)843/43/33MaVi19:00-21:00PAREDES ALEJANDRO DIEGODI PELINO ANDRES ERNESTOPaternal
MICROECONOMIA I(250)938LuJu21:00-23:00DI PELINO ANDRES ERNESTO- FYNN MARCOSDI PELINO ANDRES ERNESTOPaternal
MICROECONOMIA I(250)1141MaVi09:00-11:00RODRIGUEZ JAVIER LEONELFORMAN CARLOS MARIAAvellaneda
MICROECONOMIA I(250)1231LuJu11:00-13:00PIÑEIRO MONICA DELIAFORMAN CARLOS MARIAAvellaneda
MICROECONOMIA I(250)1333MaVi11:00-13:00NEWBERY GUILLERMOFORMAN CARLOS MARIAAvellaneda
MICROECONOMIA I(250)1432MaVi21:00-23:00FERRARI MARIA FERNANDAFORMAN CARLOS MARIAAvellaneda
MICROECONOMIA I(250)1537MaVi21:00-23:00REVAH JOSE LUISFORMAN CARLOS MARIAPaternal
MICROECONOMIA I(250)1634LuJu07:00-09:00MARTINEZ RIVA GABRIEL EDUARDOFORMAN CARLOS MARIASan Isidro
MICROECONOMIA I(250)1739LuJu09:00-11:00GOMEZ BARBATO ALICIA MAGDALENAFORMAN CARLOS MARIASan Isidro
MICROECONOMIA I(250)1834LuJu17:00-19:00BASUALDO MARCELO ERNESTOFORMAN CARLOS MARIASan Isidro
MICROECONOMIA I(250)1924LuJu19:00-21:00MILETTA JUAN JOSEFORMAN CARLOS MARIASan Isidro
MICROECONOMIA I(250)2036LuJu21:00-23:00FOLGAR CRISTIAN ALBERTOFORMAN CARLOS MARIASan Isidro
MICROECONOMIA I(250)2132LuJu07:00-09:00IACOBUZIO, ANTONIOTOW FERNANDO VICTORAvellaneda
MICROECONOMIA I(250)2239MiSa07:00-09:00 Sa07:00-09:00ESTEVEZ EDUARDO RAMONTOW FERNANDO VICTORAvellaneda
MICROECONOMIA I(250)2332LuJu09:00-11:00GLIKSBERG MIGUELTOW FERNANDO VICTORAvellaneda
MICROECONOMIA I(250)2437MaVi19:00-21:00CUPITO CLAUDIO GABRIELTOW FERNANDO VICTORAvellaneda
MICROECONOMIA I(250)2543LuJu19:00-21:00VILARDEBO LAURA LILIANTOW FERNANDO VICTORPaternal
MICROECONOMIA I(250)2631/31/16MaViSa19:00-21:00 Sa09:00-11:00APELLA IGNACIO RAULTOW FERNANDO VICTORPaternal
MICROECONOMIA I(250)2733LuJu21:00-23:00DI CIANO MARCELOTOW FERNANDO VICTORPaternal
MICROECONOMIA I(250)2938MaVi07:00-09:00TOW FERNANDO VICTORSan Isidro
MICROECONOMIA I(250)3019Paternal
MICROECONOMIA I(250)3143Paternal
MACROECONOMIA(262)126LuMiJu19:00-21:00BERNAT GONZALODAMILL MARIOAvellaneda
MACROECONOMIA(262)238/43/38LuMiJu09:00-11:00TUBIO ELEONORA VERONICADAMILL MARIOPaternal
MACROECONOMIA(262)324MaMiVi09:00-11:00DAMILL MARIO- GOLDBERG LAURADAMILL MARIOPaternal
MACROECONOMIA(262)45LuMiJu11:00-13:00ROSSIGNOLO DARIO ALEJANDRODAMILL MARIOPaternal
MACROECONOMIA(262)516/16/33LuJuSa13:00-15:00 Sa13:00-15:00ALBRIEU RAMIRODAMILL MARIOPaternal
MACROECONOMIA(262)632MaMiVi19:00-21:00LOPEZ PABLO JULIODAMILL MARIOPaternal
MACROECONOMIA(262)721/24/21MaMiVi19:00-21:00GASPARINI CINTIA NATALIADAMILL MARIOPaternal
MACROECONOMIA(262)836MaMiVi21:00-23:00NUÑEZ PALACIOS GUSTAVO TOLOMEODAMILL MARIOSan Isidro
MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA(278)119MaViSa07:00-09:00 Sa07:00-09:00PEREZ ENRRI DANIEL ROBERTO-PANDOLFI OSVALDOPEREZ ENRRI DANIEL ROBERTOCórdoba
MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA(278)2103MaViSa07:00-09:00 Sa07:00-09:00CASTRO JUAN JOSEPEREZ ENRRI DANIEL ROBERTOCórdoba
MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA(278)331LuMiJu09:00-11:00GREBNICOFF BERNARDO JORGEPEREZ ENRRI DANIEL ROBERTOCórdoba
MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA(278)413LuMiJu09:00-11:00PONTONI ALBERTOPEREZ ENRRI DANIEL ROBERTOCórdoba
MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA(278)5102LuMiJu09:00-11:00FARINA JOAQUINPEREZ ENRRI DANIEL ROBERTOCórdoba
MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA(278)616MaViSa09:00-11:00 Sa09:00-11:00RISTORO BEATRIZ HAYDEEPEREZ ENRRI DANIEL ROBERTOCórdoba
MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA(278)738MaViSa11:00-13:00 Sa11:00-13:00DOMINGUEZ Y VENCE GABRIEL ADRIPEREZ ENRRI DANIEL ROBERTOCórdoba
MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA(278)8201LuMiJu19:00-21:00WIÑAZKY MARCELO RODRIGOPEREZ ENRRI DANIEL ROBERTOCórdoba
MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA(278)926MaViSa21:00-23:00 Sa11:00-13:00SUAREZ LUIS ALBERTOPEREZ ENRRI DANIEL ROBERTOCórdoba
MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA(278)10108MaViSa21:00-23:00 Sa13:00-15:00MOREYRA VICTOR ALBERTOPEREZ ENRRI DANIEL ROBERTOCórdoba
MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA(278)1122/22/37MaViSa07:00-09:00 Sa07:00-09:00BARREÑA MARIANA GLORIAPEREZ ENRRI DANIEL ROBERTOPaternal
MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA(278)1224LuMiJu17:00-19:00DI CIANO MARCELOPEREZ ENRRI DANIEL ROBERTOPaternal
MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA(278)1338LuMiJu11:00-13:00REYNOLDS DOLORESPEREZ ENRRI DANIEL ROBERTOSan Isidro
MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA(278)1435MaViSa19:00-21:00 Sa11:00-13:00REYNOLDS DOLORESPEREZ ENRRI DANIEL ROBERTOSan Isidro
MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA(278)15443MaViSa21:00-23:00 Sa11:00-13:00ROSIGNUOLO LIDIA- STEFANI ANDREAROSIGNUOLO LIDIACórdoba
MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA(278)1639MaViSa09:00-11:00 Sa09:00-11:00JEREZ PATRICIA GLADYSROSSIGNOLO DARIO ALEJANDROAvellaneda
MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA(278)17446LuMiJu13:00-15:00FABRIS JULIO EDUARDOROSSIGNOLO DARIO ALEJANDROCórdoba
MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA(278)182LuMiJu15:00-17:00BERISSO OSVALDO JORGEROSSIGNOLO DARIO ALEJANDROCórdoba
MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA(278)191MaViSa15:00-17:00 Sa11:00-13:00REBORA MARTA AGUSTINAROSSIGNOLO DARIO ALEJANDROCórdoba
MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA(278)20301LuMiJu19:00-21:00PERILLI GUSTAVO FABIANROSSIGNOLO DARIO ALEJANDROCórdoba
MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA(278)21114MaViSa19:00-21:00 Sa11:00-13:00ZALTZMAN ADELA SOFIAROSSIGNOLO DARIO ALEJANDROCórdoba
MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA(278)2227MaViSa21:00-23:00 Sa13:00-15:00ROSSIGNOLO DARIO ALEJANDROROSSIGNOLO DARIO ALEJANDROCórdoba
MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA(278)2333MaViSa17:00-19:00 Sa13:00-15:00ROCOVICH JAQUELIN DALILASINGERMAN PABLO ALEJANDROAvellaneda
MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA(278)2427MaViSa07:00-09:00 Sa07:00-09:00BASUALDO MARCELO ERNESTOSINGERMAN PABLO ALEJANDROCórdoba
MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA(278)25105LuMiJu09:00-11:00SINGERMAN PABLO ALEJANDROSINGERMAN PABLO ALEJANDROCórdoba
MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA(278)2633MaViSa09:00-11:00 Sa09:00-11:00ABRAMOVICH ANA LUZSINGERMAN PABLO ALEJANDROCórdoba
MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA(278)272LuMiJu11:00-13:00DE MIGUEL MARIANOSINGERMAN PABLO ALEJANDROCórdoba
MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA(278)28214MaViSa11:00-13:00 Sa11:00-13:00WAINER VALERIA SONIASINGERMAN PABLO ALEJANDROCórdoba
MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA(278)29434LuMiJu15:00-17:00TOMBOLINI MATIAS RAULSINGERMAN PABLO ALEJANDROCórdoba
MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA(278)30457LuMiJu17:00-19:00PASART RODRIGOSINGERMAN PABLO ALEJANDROCórdoba
MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA(278)31107LuMiJu17:00-19:00JURETIC IRIS ANAHISINGERMAN PABLO ALEJANDROCórdoba
MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA(278)32113LuMiJu19:00-21:00COATZ DIEGO MARTINSINGERMAN PABLO ALEJANDROCórdoba
MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA(278)3322LuMiJu21:00-23:00DE RACO SERGIO ANDRESSINGERMAN PABLO ALEJANDROCórdoba
MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA(278)3532MaMiVi13:00-15:00LUKIN JAVIER LEONARDOSINGERMAN PABLO ALEJANDROSan Isidro
MACROECONOMIA II(283)1206MaViSa07:00-09:00 Sa07:00-09:00CONESA EDUARDO RAULDocente LibreCONESA EDUARDO RAULCórdoba
MACROECONOMIA II(283)2302LuMiJu17:00-19:00RAPETTI MARTIN GERVASIOFANELLI JOSE MARIA JESUSCórdoba
MACROECONOMIA II(283)33MaViSa17:00-19:00 Sa11:00-13:00FANELLI JOSE MARIA JESUSFANELLI JOSE MARIA JESUSCórdoba
MACROECONOMIA II(283)4201LuMiJu09:00-11:00HEYMANN CARLOS DANIELHEYMANN CARLOS DANIELCórdoba
MICROECONOMIA II(286)1430MaMiVi11:00-13:00FAJFAR PABLO FRANCISCOBOUR ENRIQUE ALBERTOCórdoba
MICROECONOMIA II(286)2433LuMiJu17:00-19:00AUGUSTE SEBASTIANBOUR ENRIQUE ALBERTOCórdoba
MICROECONOMIA II(286)324/37MaMiVi19:00-21:00BOUR ENRIQUE ALBERTOBOUR ENRIQUE ALBERTOCórdoba
MICROECONOMIA II(286)4457LuMiJu09:00-11:00LOMBARDERO ANA MARIALOMBARDERO ANA MARIACórdoba
MICROECONOMIA II(286)538LuMiJu11:00-13:00ROSSI MARTIN ANTONIOROSSI MARTIN ANTONIOCórdoba
MICROECONOMIA II(286)6442MaViSa09:00-11:00 Sa11:00-13:00TOW FERNANDO VICTORTOW FERNANDO VICTORCórdoba
MICROECONOMIA II(286)738LuMiJu15:00-17:00RUIZ JULIO ARGENTINOTOW FERNANDO VICTORCórdoba
GEOGRAFIA ECONOMICA(287)1113Mi09:00-11:00MORINA JORGE OSVALDOBENITEZ JUAN ROBERTOCórdoba
GEOGRAFIA ECONOMICA(287)224Mi11:00-13:00LIBERALI ANA MARIABENITEZ JUAN ROBERTOCórdoba
GEOGRAFIA ECONOMICA(287)3103Mi17:00-19:00ACHA PATRICIA MONICABENITEZ JUAN ROBERTOCórdoba
GEOGRAFIA ECONOMICA(287)4114Mi21:00-23:00GEJO OMAR HORACIOBENITEZ JUAN ROBERTOCórdoba
GEOGRAFIA ECONOMICA(287)57Mi21:00-23:00MARTINEZ JORGE ALEJANDROBENITEZ JUAN ROBERTOCórdoba
EPISTEMOLOGIA DE LA ECONOMIA(289)125MiSa07:00-09:00 Sa11:00-13:00IVAROLA LEONARDO ABELSCARANO EDUARDO RUBENCórdoba
EPISTEMOLOGIA DE LA ECONOMIA(289)230Mi09:00-11:00D ALESSANDRO MARIA DE LAS MERCSCARANO EDUARDO RUBENCórdoba
EPISTEMOLOGIA DE LA ECONOMIA(289)317Ju11:00-13:00RUGGERI CESAR HERNANSCARANO EDUARDO RUBENCórdoba
EPISTEMOLOGIA DE LA ECONOMIA(289)433Ju13:00-15:00MACERI SANDRA BEATRIZSCARANO EDUARDO RUBENCórdoba
EPISTEMOLOGIA DE LA ECONOMIA(289)537Lu15:00-17:00GIARRIZZO MARIA VICTORIASCARANO EDUARDO RUBENCórdoba
EPISTEMOLOGIA DE LA ECONOMIA(289)64Lu17:00-19:00MARQUES GUSTAVO LEONARDOSCARANO EDUARDO RUBENCórdoba
EPISTEMOLOGIA DE LA ECONOMIA(289)7104Mi17:00-19:00GARCIA PABLO SEBASTIANSCARANO EDUARDO RUBENCórdoba
EPISTEMOLOGIA DE LA ECONOMIA(289)8412Vi19:00-21:00SCARANO EDUARDO RUBEN-PUSTILNIK RUTHSCARANO EDUARDO RUBENCórdoba
MICROECONOMIA I(290)1456MaViSa09:00-11:00 Sa09:00-11:00PETRECOLLA DIEGO- GRECO ESTEBANPETRECOLLA DIEGOCórdoba
MICROECONOMIA I(290)2113/4ViSa09:00-13:00 Sa11:00-13:00KAWAMURA ISHIY ENRIQUE LUCIOROSSI MARTIN ANTONIOCórdoba
MICROECONOMIA I(290)3440/434LuJuSa11:00-13:00 Sa11:00-13:00FAJFAR PABLO FRANCISCOTOW FERNANDO VICTORCórdoba
MICROECONOMIA I(290)47LuJuSa11:00-13:00 Sa11:00-13:00MONDOLFO FRANCISCO AUGUSTOTOW FERNANDO VICTORCórdoba
MICROECONOMIA I(290)5446LuMiJu11:00-13:00FABRIS JULIO EDUARDOTOW FERNANDO VICTORCórdoba
MICROECONOMIA I(290)6434-210LuJuSa17:00-19:00 Sa09:00-11:00DI PELINO ANDRES ERNESTOTOW FERNANDO VICTORCórdoba
MICROECONOMIA I(290)7410MaViSa19:00-21:00 Sa13:00-15:00FORMAN CARLOS MARIATOW FERNANDO VICTORCórdoba
DINERO, CREDITO Y BANCOS(552)138LuMiJu07:00-09:00GIACOMINI DIEGO PABLODEPARTAMENTO DE ECONOMIACórdoba
DINERO, CREDITO Y BANCOS(552)241LuMiJu21:00-23:00GIGLIANI GUILLERMODEPARTAMENTO DE ECONOMIACórdoba
DINERO, CREDITO Y BANCOS(552)3464/414LuJuSa19:00-21:00 Sa11:00-13:00KATZ SEBASTIANKATZ SEBASTIANCórdoba
DINERO, CREDITO Y BANCOS(552)422MaViSa19:00-21:00 Sa11:00-13:00ROSIGNUOLO LIDIAROSIGNUOLO LIDIACórdoba
DINERO, CREDITO Y BANCOS(552)5430/436MaMiVi09:00-11:00SIMPSON LUCIO MARIANOROZENWURCEL GUILLERMOCórdoba
HISTORIA D/PENSAMIENTO ECONOMICO(553)1120MaVi09:00-11:00HABERFELD LEANDRO ERNESTODEPARTAMENTO DE ECONOMIACórdoba
HISTORIA D/PENSAMIENTO ECONOMICO(553)229MaVi15:00-17:00GOMEZ MARIA LUCILADEPARTAMENTO DE ECONOMIACórdoba
HISTORIA D/PENSAMIENTO ECONOMICO(553)3436LuJu17:00-19:00LEVIN PABLO ENRIQUE-ROMERO VERONICALEVIN PABLO ENRIQUECórdoba
CRECIMIENTO ECONOMICO(554)1458MaViSa09:00-11:00 Sa09:00-11:00KEIFMAN SAUL NESTOR-HERRERO DIEGOKEIFMAN SAUL NESTORCórdoba
CRECIMIENTO ECONOMICO(554)2108LuJu17:00-19:00CROVETTO NORBERTO EDUARDOKEIFMAN SAUL NESTORCórdoba
CRECIMIENTO ECONOMICO(554)3450LuJu19:00-21:00GRANDES MARTINKEIFMAN SAUL NESTORCórdoba
CRECIMIENTO ECONOMICO(554)419LuJu09:00-11:00NICOLINI JOSE LUISNICOLINI JOSE LUISCórdoba
CRECIMIENTO ECONOMICO(554)5103MaVi17:00-19:00ASIAIN ANDRES PABLONICOLINI JOSE LUISCórdoba
ORGANIZACION INDUSTRIAL(555)1459LuJu11:00-13:00MACEIRA DANIEL ALEJANDRO-STANLEY LEONARDOMACEIRA DANIEL ALEJANDROCórdoba
ORGANIZACION INDUSTRIAL(555)214MaVi17:00-19:00RAMAL MARCELO ARMANDOMULLER ALBERTO EUGENIO GUIDOCórdoba
ORGANIZACION INDUSTRIAL(555)340MaVi19:00-21:00MULLER ALBERTO EUGENIO GUIDOMULLER ALBERTO EUGENIO GUIDOCórdoba
ORGANIZACION INDUSTRIAL(555)4444LuJu09:00-11:00NAVAJAS FERNANDO HEBERTO-AROMI JOSENAVAJAS FERNANDO HEBERTOCórdoba
FINANZAS PUBLICAS(556)138LuJu09:00-11:00COSTA AUGUSTO EDUARDOCETRANGOLO OSCAR DANIELCórdoba
FINANZAS PUBLICAS(556)2454MaVi09:00-11:00CETRANGOLO OSCAR DANIEL- CURCIO JAVIERCETRANGOLO OSCAR DANIELCórdoba
FINANZAS PUBLICAS(556)332LuJu11:00-13:00BRAUN MIGUELCETRANGOLO OSCAR DANIELCórdoba
FINANZAS PUBLICAS(556)4440LuJu17:00-19:00BORENSTEIN ANDRESCETRANGOLO OSCAR DANIELCórdoba
FINANZAS PUBLICAS(556)528MaVi17:00-19:00ROSSIGNOLO DARIO ALEJANDROCETRANGOLO OSCAR DANIELCórdoba
FINANZAS PUBLICAS(556)6105LuJu19:00-21:00ROTSZTEIN RICARDO ARIELCETRANGOLO OSCAR DANIELCórdoba
ESTRUCTURA SOCIAL ARGENTINA(557)1456Ma11:00-13:00GARCIA ANA MARIA-GROISMAN FERNANDOGARCIA ANA MARIACórdoba
ESTRUCTURA SOCIAL ARGENTINA(557)2459Mi17:00-19:00NIETO MICHEL DANIEL RICARDOGARCIA ANA MARIACórdoba
ESTRUCTURA SOCIAL ARGENTINA(557)3104Mi09:00-11:00ROFMAN ALEJANDRO BORIS-VAZQUEZ BLANCO JUAN MANUELHonorarioROFMAN ALEJANDRO BORISCórdoba
ECONOMIA INTERNACIONAL(558)1305MaVi17:00-19:00ALBORNOZ CRESPO FACUNDOALBORNOZ CRESPO FACUNDOCórdoba
ECONOMIA INTERNACIONAL(558)22LuJu09:00-11:00BURKUN MARIO ENRIQUEBURKUN MARIO ENRIQUECórdoba
ECONOMIA INTERNACIONAL(558)3104LuJuSa17:00-19:00 Sa11:00-13:00VANOLI LONG BIOCCA ALEJANDRODEPARTAMENTO DE ECONOMIACórdoba
ECONOMIA INTERNACIONAL(558)441MaVi09:00-11:00PORTA FERNANDO ENRIQUE-PEIRANO FERNANDOPORTA FERNANDO ENRIQUECórdoba
ECONOMIA INTERNACIONAL(558)5433MaVi19:00-21:00MOLINARI ANDREAPORTA FERNANDO ENRIQUECórdoba
ECONOMIA INTERNACIONAL(558)632LuJu19:00-21:00SIRLIN PABLO DANIEL-SOLTZ HERNANSIRLIN PABLO DANIELCórdoba
DESARROLLO ECONOMICO(559)1460LuJu17:00-19:00BEKERMAN MARTA-SIRLIN PABLOBEKERMAN MARTACórdoba
DESARROLLO ECONOMICO(559)338LuJu17:00-19:00ASTARITA ROLANDO HECTOR JESUSLOPEZ ANDRES FLAVIOCórdoba
DESARROLLO ECONOMICO(559)4210LuJu19:00-21:00LOPEZ ANDRES FLAVIO-SVARZMAN GUSTAVOLOPEZ ANDRES FLAVIOCórdoba
ESTRUCTURA ECONOMICA ARGENTINA(560)27Mi09:00-11:00IÑIGO CARRERA JUAN BAUTISTADEPARTAMENTO DE ECONOMIACórdoba
ESTRUCTURA ECONOMICA ARGENTINA(560)339Ju19:00-21:00FERRER ALDOFERRER ALDOCórdoba
ESTRUCTURA ECONOMICA ARGENTINA(560)437Ju11:00-13:00KOSACOFF BERNARDO PEDRO-RAMOS ADRIANKOSACOFF BERNARDO PEDROCórdoba
ESTRUCTURA ECONOMICA ARGENTINA(560)5108Mi17:00-19:00KULFAS MATIAS SEBASTIANKOSACOFF BERNARDO PEDROCórdoba
ESTRUCTURA ECONOMICA ARGENTINA(560)6203Mi19:00-21:00ESPAÑOL PAULA IRENEKOSACOFF BERNARDO PEDROCórdoba
CUENTAS NACIONALES(561)1117LuMiJu09:00-11:00CAVALLARI SILVANA MARTADEPARTAMENTO DE ECONOMIACórdoba
CUENTAS NACIONALES(561)210LuMiJu11:00-13:00LINDENBOIM JAVIER- KENNEDY DAMIANLINDENBOIM JAVIERCórdoba
CUENTAS NACIONALES(561)3108LuMiJu09:00-11:00DORIN FEDERICO NELSON-GALLO MIRTAPROPATTO JUAN CARLOS ALDOCórdoba
CUENTAS NACIONALES(561)4440MaViSa09:00-11:00 Sa09:00-11:00MARTINEZ RICARDO GABRIELPROPATTO JUAN CARLOS ALDOCórdoba
CUENTAS NACIONALES(561)5454MaViSa19:00-21:00 Sa09:00-11:00PROPATTO JUAN CARLOS ALDO-PEREZ REGUEIRA GUADALUPEPROPATTO JUAN CARLOS ALDOCórdoba
SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION(562)1213Ma09:00-11:00FERNANDEZ ANA LAURADIRECTOR DE CARRERACórdoba
SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION(562)2213Vi09:00-11:00PETETTA DANIEL ROBERTODIRECTOR DE CARRERACórdoba
SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION(562)3205Lu17:00-19:00GIARRIZZO MARIA VICTORIADIRECTOR DE CARRERACórdoba
SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION(562)4114Mi17:00-19:00CHELALA SANTIAGO MARTINDIRECTOR DE CARRERACórdoba
SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION(562)5205Ma19:00-21:00RUGGERI CESAR HERNANDIRECTOR DE CARRERACórdoba
TOPICOS DE MICROECONOMIA(713)126LuJu11:00-13:00AROMI JOSE DANIEL-DEPARTAMENTO DE ECONOMIACórdoba
ECONOMIA DE LA SEGURIDAD SOCIAL(724)123MaVi07:00-09:00ITZCOVICH SAMUEL-ALPEROVICH JOAQUINHonorarioITZCOVICH SAMUELCórdoba
SISTEMAS ECONOMICOS COMPARADOS(734)1213MaVi17:00-19:00DIEGUEZ RICARDO ROMANGERARDI RICARDO EUGENIOCórdoba
ECONOMIA DE LA ENERGIA(745)1433MaVi07:00-09:00DI PELINO ANDRES ERNESTOPONS ROBERTOCórdoba
MEDICION DEL CRECIMIENTO ECONOMICO(747)135MaVi09:00-11:00COREMBERG ARIEL ALBERTO-DEPARTAMENTO DE ECONOMIACórdoba
EVALUACION DE PROYECTOS(748)1305MaVi21:00-23:00BURKUN MARIO ENRIQUEBURKUN MARIO ENRIQUECórdoba
EVALUACION DE PROYECTOS(748)2463LuJu17:00-19:00MULLER ALBERTO EUGENIO GUIDOMULLER ALBERTO EUGENIO GUIDOCórdoba
ECONOMIA AMBIENTAL(765)134MaVi09:00-11:00CHIDIAK MARTINADocente LibreDEPARTAMENTO DE ECONOMIACórdoba
EC.Y ADM.DE COOP. Y OTRAS ENT...(773)124MaVi09:00-11:00BRAGULAT JORGE RICARDODEPARTAMENTO DE ECONOMIACórdoba
EC.Y ADM.DE COOP. Y OTRAS ENT...(773)224MaVi21:00-23:00VILANOVA JUAN CARLOSDEPARTAMENTO DE ECONOMIACórdoba
TOPICOS DE MACROECONOMIA(779)1202LuJu09:00-11:00D AMATO LAURA INESHEYMANN CARLOS DANIELCórdoba
ECONOMIA AGROPECUARIA(780)18LuJu09:00-11:00RODRIGUEZ JAVIER LEONELDEPARTAMENTO DE ECONOMIACórdoba
MERC.DE CAPIT.Y ELEM.DE CAL.FIN.(781)141LuJu13:00-15:00BITAR WALTER CRISTIAN EMILIODEPARTAMENTO DE ECONOMIACórdoba
MERC.DE CAPIT.Y ELEM.DE CAL.FIN.(781)2305LuJu17:00-19:00TOMBOLINI MATIAS RAULDEPARTAMENTO DE ECONOMIACórdoba
MERC.DE CAPIT.Y ELEM.DE CAL.FIN.(781)3305LuJu21:00-23:00FERRI NIDIA ESTELAFERNANDEZ HERIBERTO HORACIOCórdoba
HIST.DEL PENSAMIENTO ECONOM. II(783)1108MaVi17:00-19:00CROVETTO NORBERTO EDUARDODEPARTAMENTO DE ECONOMIACórdoba
HIST.DEL PENSAMIENTO ECONOM. II(783)2412LuJu07:00-09:00FERNANDEZ LOPEZ MANUEL-KRAUSSE MARTINFERNANDEZ LOPEZ MANUELCórdoba
HIST.DEL PENSAMIENTO ECONOM. II(783)335LuJu17:00-19:00LEVIN PABLO ENRIQUE- MUÑIZ MARCELOLEVIN PABLO ENRIQUECórdoba
HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA(249)135LuJu15:00-17:00PIERRI JOSE ALBERTOAZCUY AMEGHINO EDUARDOAvellaneda
HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA(249)232LuJu17:00-19:00FERNANDEZ DIEGO ARIELAZCUY AMEGHINO EDUARDOAvellaneda
HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA(249)334LuJu09:00-11:00MURO DE NADAL MARIA MERCEDESAZCUY AMEGHINO EDUARDOPaternal
HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA(249)437MaVi09:00-11:00CARRIZO JORGE HUGOAZCUY AMEGHINO EDUARDOPaternal
HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA(249)543MaVi11:00-13:00CRISORIO BEATRIZ CAROLINAAZCUY AMEGHINO EDUARDOPaternal
HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA(249)623LuJu13:00-15:00MARTINEZ DOUGNAC GABRIELAAZCUY AMEGHINO EDUARDOPaternal
HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA(249)723LuJu09:00-11:00MAGAN MARIA VICTORIAAZCUY AMEGHINO EDUARDOSan Isidro
HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA(249)834LuJu11:00-13:00AZCUY AMEGHINO EDUARDOAZCUY AMEGHINO EDUARDOSan Isidro
HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA(249)936LuJu07:00-09:00RUFFOLO BENEDICTO FLAVIOBARBERO MARIA INESSan Isidro
HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA(249)1031MaVi15:00-17:00DI SALVO MARIA TERESABARBERO MARIA INESSan Isidro
HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA(249)1134MaVi07:00-09:00BOUCO CARLOS ENRIQUEDEPARTAMENTO DE HUMANIDADESAvellaneda
HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA(249)1224MaVi09:00-11:00BARTOLOME DIANA ALICIADEPARTAMENTO DE HUMANIDADESAvellaneda
HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA(249)1340MaVi17:00-19:00LAUFER RUBENDEPARTAMENTO DE HUMANIDADESAvellaneda
HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA(249)1419LuJu11:00-13:00SPIGUEL CLAUDIO RICARDODEPARTAMENTO DE HUMANIDADESPaternal
HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA(249)1531LuJu19:00-21:00MATEU MARIA CRISTINADEPARTAMENTO DE HUMANIDADESPaternal
HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA(249)1640LuJu19:00-21:00OSSONA JORGE LUISDEPTO. HUMANIDADESAvellaneda
HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA(249)1736LuJu09:00-11:00PALACIO SILVANA PRISCILADEPTO. HUMANIDADESPaternal
HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA(249)185MaVi09:00-11:00LLAIRO MARIA DE MONSERRAT-DIAZ MARCELADEPTO. HUMANIDADESPaternal
HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA(249)1922LuJu11:00-13:00FERRONATO JORGEDEPTO. HUMANIDADESPaternal
HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA(249)2037MaVi11:00-13:00LUONI OSVALDO GABRIELDEPTO. HUMANIDADESPaternal
HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA(249)2116MiSa13:00-15:00 Sa13:00-15:00BULCOURF CARLOS GUSTAVO ANGELDEPTO. HUMANIDADESPaternal
HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA(249)2224MaVi17:00-19:00GALE NIDIA ELSADEPTO. HUMANIDADESPaternal
HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA(249)2433MaVi09:00-11:00GARCIA HERAS RAULGILBERT JORGE ORLANDOPaternal
HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA(249)255LuJu15:00-17:00CANESTRARI LILIANAGILBERT JORGE ORLANDOPaternal
HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA(249)2634LuJu19:00-21:00GILBERT JORGE ORLANDO- COLOMBO EDGARDO HUGOGILBERT JORGE ORLANDOPaternal
HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA(249)2734MaVi21:00-23:00TCHORDONKIAN SILVIAGILBERT JORGE ORLANDOPaternal
HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA(249)2835MaVi07:00-09:00DETHIOU CECILIAGILBERT JORGE ORLANDOSan Isidro
HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA(249)2936MaVi19:00-21:00JAUREGUI ANIBAL PABLOJAUREGUI ANIBAL PABLOAvellaneda
HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA(249)3043LuJu11:00-13:00ROLANDI CRISTINA ALEJANDRAJAUREGUI ANIBAL PABLOPaternal
HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA(249)3122MiSa11:00-13:00 Sa11:00-13:00GUDELEVICIUS HORACIO LEONARDOJAUREGUI ANIBAL PABLOPaternal
HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA(249)3232MaVi13:00-15:00BANFI JOSE MARIAJAUREGUI ANIBAL PABLOPaternal
HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA(249)3316LuJu17:00-19:00STELLA MARIA ELENAJAUREGUI ANIBAL PABLOPaternal
HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA(249)3436MaVi07:00-09:00CERRA ANGEL ADOLFOLUCCHINI MARIA CRISTINAPaternal
HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA(249)3542LuJu09:00-11:00MARIÑANSKY MARTIN PABLOMUSACCHIO ANDRESAvellaneda
HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA(249)3636MiSa09:00-11:00 Sa09:00-11:00CHELALA SANTIAGO MARTINMUSACCHIO ANDRESAvellaneda
HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA(249)3716LuJu19:00-21:00OTERO CELIAMUSACCHIO ANDRESPaternal
HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA(249)3833LuJu09:00-11:00MADRID EDUARDO ENRIQUEMUSACCHIO ANDRESSan Isidro
HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA(249)3928MaVi19:00-21:00MUSACCHIO ANDRES- MORGENFELD LEANDROMUSACCHIO ANDRESSan Isidro
HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA(249)4036MiSa19:00-21:00 Sa13:00-15:00AGUIRRE NORBERTO RUBENMUSACCHIO ANDRESSan Isidro
HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA(249)4140MaVi21:00-23:00ROUGIER MARCELO NORBERTOAvellaneda
HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA(249)4224MaVi15:00-17:00PAMPIN GRACIELA SUSANAROUGIER MARCELO NORBERTOPaternal
HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA(249)4339MaVi17:00-19:00ROUGIER MARCELO NORBERTOROUGIER MARCELO NORBERTOPaternal
HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA(249)4434LuJu15:00-17:00STURM GRACIELA BEATRIZROUGIER MARCELO NORBERTOSan Isidro
HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA(249)4532MaVi21:00-23:00CASTRO CLAUDIO CARLOSROUGIER MARCELO NORBERTOSan Isidro
TEORIA POLITICA Y DCHO. PUBLICO(261)141MaVi19:00-21:00RUBINSTEIN DARIO MARTINAZNAR LUISAvellaneda
TEORIA POLITICA Y DCHO. PUBLICO(261)229MaVi07:00-09:00BOSCHI MERCEDESAZNAR LUISPaternal
TEORIA POLITICA Y DCHO. PUBLICO(261)332MaVi09:00-11:00BOSCHI MERCEDESAZNAR LUISPaternal
TEORIA POLITICA Y DCHO. PUBLICO(261)432LuJu15:00-17:00MAURICH MARIO R.AZNAR LUISPaternal
TEORIA POLITICA Y DCHO. PUBLICO(261)522MaVi17:00-19:00CORTES JULIO CESARAZNAR LUISPaternal
TEORIA POLITICA Y DCHO. PUBLICO(261)632LuJu11:00-13:00CORTES JULIO CESARAZNAR LUISSan Isidro
SOCIOLOGIA DE LA ORGANIZACION(452)1432MaVi09:00-11:00DEL ACEBO IBAÑEZ ENRIQUEDEL ACEBO IBAÑEZ ENRIQUECórdoba
SOCIOLOGIA DE LA ORGANIZACION(452)219MaVi17:00-19:00ALVAREZ ALVAREZ FERNANDO DIEGODEL ACEBO IBAÑEZ ENRIQUECórdoba
SOCIOLOGIA DE LA ORGANIZACION(452)316MaVi21:00-23:00FRAIMAN RICARDO ANDRESDEL ACEBO IBAÑEZ ENRIQUECórdoba
SOCIOLOGIA DE LA ORGANIZACION(452)4433LuJu11:00-13:00ACOSTA MARIA CRISTINADEPARTAMENTO DE HUMANIDADESCórdoba
SOCIOLOGIA DE LA ORGANIZACION(452)522MaVi13:00-15:00BENNARDIS ADRIAN PABLODEPARTAMENTO DE HUMANIDADESCórdoba
SOCIOLOGIA DE LA ORGANIZACION(452)634LuJu09:00-11:00GORROCHATEGUI NORA LILIANAKRIEGER MARIO JOSECórdoba
SOCIOLOGIA DE LA ORGANIZACION(452)729MaVi11:00-13:00KRIEGER MARIO JOSEKRIEGER MARIO JOSECórdoba
SOCIOLOGIA DE LA ORGANIZACION(452)829MaVi17:00-19:00WEHLE BEATRIZ IRENEKRIEGER MARIO JOSECórdoba
SOCIOLOGIA DE LA ORGANIZACION(452)9101LuJu07:00-09:00CALVO ALICIA SUSANAWALTER JORGE ALEJANDROCórdoba
SOCIOLOGIA DE LA ORGANIZACION(452)10433MaVi09:00-11:00WALTER JORGE ALEJANDRO-BARENSTEIN GRACIELAWALTER JORGE ALEJANDROCórdoba
SOCIOLOGIA DE LA ORGANIZACION(452)11422LuJu11:00-13:00VUOTTO MIRTA HAYDEWALTER JORGE ALEJANDROCórdoba
SOCIOLOGIA DE LA ORGANIZACION(452)1227LuJu15:00-17:00ROFE JULIA VIRGINIAWALTER JORGE ALEJANDROCórdoba
SOCIOLOGIA DE LA ORGANIZACION(452)1334MaVi15:00-17:00PARISI ANA MARIA DEL ROSARIOWALTER JORGE ALEJANDROCórdoba
SOCIOLOGIA DE LA ORGANIZACION(452)14430MaVi15:00-17:00CAPANEGRA CESAR ALEJANDROWALTER JORGE ALEJANDROCórdoba
SOCIOLOGIA DE LA ORGANIZACION(452)1535LuJu17:00-19:00CARLEVARINO ELISA GRACIELA DWALTER JORGE ALEJANDROSan Isidro
LOGICA(651)1450LuJu07:00-09:00SPEHRS ADRIANA RENEELEGRIS JAVIERCórdoba
LOGICA(651)2457MaVi13:00-15:00LEGRIS JAVIER-LOMBARDI OLIMPIALEGRIS JAVIERCórdoba
LOGICA(651)3209/211MiSa19:00-21:00 Sa11:00-13:00LERNER SILVIA BEATRIZLEGRIS JAVIERCórdoba
PODER ECONÓMICO Y DERECHOS HUMANOS(721)129MaVi09:00-11:00ROSSI CECILIA BRENDADEPARTAMENTO DE HUMANIDADESCórdoba
PODER ECONÓMICO Y DERECHOS HUMANOS(721)2112LuJu21:00-23:00WIERZBA GUILLERMO BERNARDODEPARTAMENTO DE HUMANIDADESCórdoba
PODER ECONÓMICO Y DERECHOS HUMANOS(721)3112MaVi21:00-23:00TURKIEH MAURICIODEPARTAMENTO DE HUMANIDADESCórdoba
ESTADISTICA(248)140LuMiJu07:00-09:00LLAMAS JUANA MARIABIANCO MARIA JOSEAvellaneda
ESTADISTICA(248)238LuMiJu09:00-11:00LEPERA ANDREA FABIANABIANCO MARIA JOSEAvellaneda
ESTADISTICA(248)337LuMiJu09:00-11:00BIANCO MARIA JOSEBIANCO MARIA JOSEAvellaneda
ESTADISTICA(248)437LuMiJu11:00-13:00GHERSI LILIANA BEATRIZBIANCO MARIA JOSEAvellaneda
ESTADISTICA(248)538LuMiJu11:00-13:00BIANCO MARIA JOSEBIANCO MARIA JOSEAvellaneda
ESTADISTICA(248)637LuMiJu13:00-15:00GHERSI LILIANA BEATRIZBIANCO MARIA JOSEAvellaneda
ESTADISTICA(248)733MaViSa13:00-15:00 Sa13:00-15:00GROSSO GRAZIOLI ALEJANDRO DAMIBIANCO MARIA JOSEAvellaneda
ESTADISTICA(248)837LuJuSa15:00-17:00 Sa13:00-15:00VILLAVERDE LUCIA MARINABIANCO MARIA JOSEAvellaneda
ESTADISTICA(248)937LuJuSa17:00-19:00 Sa13:00-15:00VILLAVERDE LUCIA MARINABIANCO MARIA JOSEAvellaneda
ESTADISTICA(248)1039LuMiJu19:00-21:00NOGUES CESAR EDUARDOBIANCO MARIA JOSEAvellaneda
ESTADISTICA(248)1135LuMiJu07:00-09:00CORTE RAGUSO ALICIA LUCYCAPRIGLIONI CAYETANO CARLOSPaternal
ESTADISTICA(248)1235/35/33MaViSa07:00-09:00 Sa07:00-09:00CAPRIGLIONI CAYETANO CARLOSCAPRIGLIONI CAYETANO CARLOSPaternal
ESTADISTICA(248)1335LuMiJu09:00-11:00CORTE RAGUSO ALICIA LUCYCAPRIGLIONI CAYETANO CARLOSPaternal
ESTADISTICA(248)1435/35/23MaViSa09:00-11:00 Sa09:00-11:00CAPRIGLIONI CAYETANO CARLOSCAPRIGLIONI CAYETANO CARLOSPaternal
ESTADISTICA(248)1535LuMiJu11:00-13:00CORTE RAGUSO ALICIA LUCYCAPRIGLIONI CAYETANO CARLOSPaternal
ESTADISTICA(248)1625LuMiJu13:00-15:00GOSENDE DELAS MARIA JULIANACAPRIGLIONI CAYETANO CARLOSPaternal
ESTADISTICA(248)1731LuMiJu15:00-17:00MANTARAS VERONICA MARIA CRESCECAPRIGLIONI CAYETANO CARLOSPaternal
ESTADISTICA(248)1831LuMiJu17:00-19:00MANTARAS VERONICA MARIA CRESCECAPRIGLIONI CAYETANO CARLOSPaternal
ESTADISTICA(248)1935MaViSa19:00-21:00 Sa13:00-15:00SAMPIERI GUIDO MARTINCAPRIGLIONI CAYETANO CARLOSPaternal
ESTADISTICA(248)2033MaMiVi21:00-23:00CAPRIGLIONI CAYETANO CARLOSCAPRIGLIONI CAYETANO CARLOSPaternal
ESTADISTICA(248)2135MaViSa21:00-23:00 Sa15:00-17:00PICARD SMITH JUAN MARCOSCAPRIGLIONI CAYETANO CARLOSPaternal
ESTADISTICA(248)2338LuJuSa07:00-09:00 Sa09:00-11:00CAVIEZEL PABLO NICOLASGARNICA HERVAS JUAN RAMONSan Isidro
ESTADISTICA(248)2433MaMiVi07:00-09:00NUESCH SUSANA INESGARNICA HERVAS JUAN RAMONSan Isidro
ESTADISTICA(248)2534MaMiVi07:00-09:00ROSSOMANDO GUSTAVOGARNICA HERVAS JUAN RAMONSan Isidro
ESTADISTICA(248)2633MaMiVi09:00-11:00LASANTA TITO IGNACIOGARNICA HERVAS JUAN RAMONSan Isidro
ESTADISTICA(248)2738MaMiVi09:00-11:00GACHE ANDREA LEONORGARNICA HERVAS JUAN RAMONSan Isidro
ESTADISTICA(248)2833LuMiJu17:00-19:00MARTINEZ MARIA CRISTINAGARNICA HERVAS JUAN RAMONSan Isidro
ESTADISTICA(248)2934/31MaMiVi19:00-21:00LOPEZ ALFARO SONIA OLGAGARNICA HERVAS JUAN RAMONSan Isidro
ESTADISTICA(248)3033/38LuMiJu21:00-23:00DELCONTE CESAR ALEJANDROGARNICA HERVAS JUAN RAMONSan Isidro
ESTADISTICA(248)3131MaMiVi07:00-09:00CUELI DANIEL ALEJANDROGONZALEZ MIRTA LIDIAAvellaneda
ESTADISTICA(248)3237LuMiJu19:00-21:00CANTONI RABOLINI NELIDA MONICAGONZALEZ MIRTA LIDIAAvellaneda
ESTADISTICA(248)3342LuMiJu21:00-23:00LLAMAS JUANA MARIAGONZALEZ MIRTA LIDIAAvellaneda
ESTADISTICA(248)3437LuMiJu21:00-23:00NOGUES CESAR EDUARDOGONZALEZ MIRTA LIDIAAvellaneda
ESTADISTICA(248)3531MaMiVi11:00-13:00POLOLLA LAURA CRISTINAGONZALEZ MIRTA LIDIAPaternal
ESTADISTICA(248)3623MaMiVi11:00-13:00SANGUINETI GABRIELA INESGONZALEZ MIRTA LIDIAPaternal
ESTADISTICA(248)3739LuMiJu17:00-19:00CASTEGNARO AIDA BEATRIZGONZALEZ MIRTA LIDIAPaternal
ESTADISTICA(248)3835/31/35LuMiJu19:00-21:00GRAHL ALEJANDRO FEDERICOGONZALEZ MIRTA LIDIAPaternal
ESTADISTICA(248)3939LuMiJu21:00-23:00GRAHL ALEJANDRO FEDERICOGONZALEZ MIRTA LIDIAPaternal
ESTADISTICA(248)4020/24/20LuMiJu07:00-09:00TRAJTENBERG LUIS ALBERTOLANDRO ALBERTO HECTORPaternal
ESTADISTICA(248)4123/28/23LuMiJu09:00-11:00COLOMBO RICARDO EDUARDOLANDRO ALBERTO HECTORPaternal
ESTADISTICA(248)4234/34/25MaMiVi09:00-11:00GIRIMONTE PATRICIA BEATRIZLANDRO ALBERTO HECTORPaternal
ESTADISTICA(248)4339LuMiJu19:00-21:00WILSON FABIOLANDRO ALBERTO HECTORPaternal
ESTADISTICA(248)4435LuMiJu21:00-23:00WILSON FABIOLANDRO ALBERTO HECTORPaternal
ESTADISTICA(248)4531MaMiVi21:00-23:00ROVNER GERARDOLANDRO ALBERTO HECTORPaternal
CALCULO FINANCIERO(276)11LuJu07:00-09:00THOMASZ ESTEBAN OTTOGARNICA HERVAS JUAN RAMONCórdoba
CALCULO FINANCIERO(276)23LuJu07:00-09:00CAPRIGLIONI CAYETANO CARLOSGARNICA HERVAS JUAN RAMONCórdoba
CALCULO FINANCIERO(276)3400MaViSa09:00-11:00 Sa09:00-11:00GROSSO GRAZIOLI ALEJANDRO DAMIGARNICA HERVAS JUAN RAMONCórdoba
CALCULO FINANCIERO(276)4206LuJuSa11:00-13:00 Sa11:00-13:00GOTELLI RICARDO PABLOGARNICA HERVAS JUAN RAMONCórdoba
CALCULO FINANCIERO(276)539LuMiJu17:00-19:00HIDALGO HORACIO GONZALOGARNICA HERVAS JUAN RAMONCórdoba
CALCULO FINANCIERO(276)6209MaViSa19:00-21:00 Sa11:00-13:00CUNIOLO CARLOS JOSEGARNICA HERVAS JUAN RAMONCórdoba
CALCULO FINANCIERO(276)736LuMiJu21:00-23:00BARONE PASCUAL MARCELOGARNICA HERVAS JUAN RAMONCórdoba
CALCULO FINANCIERO(276)840MaVi21:00-23:00BACCHINI ROBERTO DARIOGARNICA HERVAS JUAN RAMONCórdoba
CALCULO FINANCIERO(276)926LuMiJu07:00-09:00COLOMBO RICARDO EDUARDOGARNICA HERVAS JUAN RAMONPaternal
CALCULO FINANCIERO(276)1043MaVi15:00-17:00FREGEIRO CLARISA ANABELLAGARNICA HERVAS JUAN RAMONPaternal
CALCULO FINANCIERO(276)1113LuJu07:00-09:00SCIACCALUGA CRISTIAN HERNANLAICO VICTOR VIRGILIOCórdoba
CALCULO FINANCIERO(276)1213LuMiJu11:00-13:00AIL SILVIA ROSANALAICO VICTOR VIRGILIOCórdoba
CALCULO FINANCIERO(276)136MaViSa11:00-13:00 Sa11:00-13:00AIL SILVIA ROSANALAICO VICTOR VIRGILIOCórdoba
CALCULO FINANCIERO(276)14436MaVi15:00-17:00CASTEGNARO AIDA BEATRIZLAICO VICTOR VIRGILIOCórdoba
CALCULO FINANCIERO(276)1630MaVi19:00-21:00STEFANIDIS PABLOLAICO VICTOR VIRGILIOCórdoba
CALCULO FINANCIERO(276)17211MaViSa19:00-21:00 Sa11:00-13:00BELLIDO FERNANDO JOSELAICO VICTOR VIRGILIOCórdoba
CALCULO FINANCIERO(276)1537MaViSa19:00-21:00 Sa11:00-13:00LAICO VICTOR VIRGILIOLAICO VICTOR VIRGILIOCórdoba
CALCULO FINANCIERO(276)18209LuJu21:00-23:00DEL ACEBO ALEJANDROLAICO VICTOR VIRGILIOCórdoba
CALCULO FINANCIERO(276)19412MaVi21:00-23:00PALAZZO RUBEN OSCARLAICO VICTOR VIRGILIOCórdoba
CALCULO FINANCIERO(276)20214MaViSa21:00-23:00 Sa13:00-15:00ORELLANA ORLANDOLAICO VICTOR VIRGILIOCórdoba
CALCULO FINANCIERO(276)2131LuJu07:00-09:00CASCINI ANTONIOMEGHINASSO CRISTINA TERESAAvellaneda
CALCULO FINANCIERO(276)2231/36LuMiJu19:00-21:00BELLIDO FERNANDO JOSEMEGHINASSO CRISTINA TERESAAvellaneda
CALCULO FINANCIERO(276)23104LuJu07:00-09:00VAZQUEZ VIVIANA PATRICIAMEGHINASSO CRISTINA TERESACórdoba
CALCULO FINANCIERO(276)24202LuMiJu07:00-09:00RAPEPORT MARTIN GUSTAVOMEGHINASSO CRISTINA TERESACórdoba
CALCULO FINANCIERO(276)25104LuJu09:00-11:00VAZQUEZ VIVIANA PATRICIAMEGHINASSO CRISTINA TERESACórdoba
CALCULO FINANCIERO(276)26410LuJu11:00-13:00MEGHINASSO CRISTINA TERESAMEGHINASSO CRISTINA TERESACórdoba
CALCULO FINANCIERO(276)276MaVi15:00-17:00MERCADO JUSTO ANDRESMEGHINASSO CRISTINA TERESACórdoba
CALCULO FINANCIERO(276)28464LuMiJu17:00-19:00SPERANZA CLARAMEGHINASSO CRISTINA TERESACórdoba
CALCULO FINANCIERO(276)296MaViSa17:00-19:00 Sa09:00-11:00BLOISE ALEJANDRO FRANCISCOMEGHINASSO CRISTINA TERESACórdoba
CALCULO FINANCIERO(276)31201MaVi07:00-09:00TRAVAGLINI IGNACIOSARTO DANIEL ANIBALCórdoba
CALCULO FINANCIERO(276)32107MaViSa07:00-09:00 Sa07:00-09:00MAS ARIEL GUILLERMOSARTO DANIEL ANIBALCórdoba
CALCULO FINANCIERO(276)3311MaVi15:00-17:00MESERI JOSE HORACIOSARTO DANIEL ANIBALCórdoba
CALCULO FINANCIERO(276)34430MaVi17:00-19:00CASTEGNARO AIDA BEATRIZSARTO DANIEL ANIBALCórdoba
CALCULO FINANCIERO(276)35410MaVi17:00-19:00RAMIREZ SUSANA INESSARTO DANIEL ANIBALCórdoba
CALCULO FINANCIERO(276)3631MaViSa17:00-19:00 Sa09:00-11:00MUTCHINICK PAULASARTO DANIEL ANIBALCórdoba
CALCULO FINANCIERO(276)373MaVi19:00-21:00DAFFINOTI ROMAN EMILIANOSARTO DANIEL ANIBALCórdoba
CALCULO FINANCIERO(276)38201MaVi19:00-21:00WAINER MARCELO EDUARDOSARTO DANIEL ANIBALCórdoba
CALCULO FINANCIERO(276)3922LuJu07:00-09:00CUNIOLO CARLOS JOSESARTO DANIEL ANIBALPaternal
ANALISIS MATEMATICO II(284)1114LuMiJu09:00-11:00PARMA ANDREAGARCIA VENTURINI ALEJANDRO EZECórdoba
ANALISIS MATEMATICO II(284)2114LuMiJu11:00-13:00GARCIA VENTURINI ALEJANDRO EZEGARCIA VENTURINI ALEJANDRO EZECórdoba
ANALISIS MATEMATICO II(284)38LuMiJu13:00-15:00LOIACONO TERESAGARCIA VENTURINI ALEJANDRO EZECórdoba
ANALISIS MATEMATICO II(284)432LuMiJu09:00-11:00HERNANDEZ CARLOS LUISGARCIA VENTURINI ALEJANDRO EZEPaternal
ANALISIS MATEMATICO II(284)538/28/38LuMiJu19:00-21:00HERNANDEZ CARLOS LUISGARCIA VENTURINI ALEJANDRO EZEPaternal
ANALISIS MATEMATICO II(284)635/36MaMiVi07:00-09:00PARMA ANDREALAZZARI LUISA LUCILAAvellaneda
ANALISIS MATEMATICO II(284)742MaMiVi13:00-15:00MOULIA PATRICIA INESLAZZARI LUISA LUCILAAvellaneda
ANALISIS MATEMATICO II(284)8454LuMiJu07:00-09:00PARMA ANDREALAZZARI LUISA LUCILACórdoba
ANALISIS MATEMATICO II(284)934LuMiJu11:00-13:00VILKER ANA SILVIALAZZARI LUISA LUCILACórdoba
ANALISIS MATEMATICO II(284)10204/213LuMiJuSa21:00-23:00 Sa11:00-13:00PASCUAL PEDRO LUISLAZZARI LUISA LUCILACórdoba
ANALISIS MATEMATICO II(284)1132LuMiJu13:00-15:00ARCEO CRISTINALAZZARI LUISA LUCILAPaternal
ANALISIS MATEMATICO II(284)1223LuMiJu15:00-17:00ARCEO CRISTINALAZZARI LUISA LUCILAPaternal
ANALISIS MATEMATICO II(284)14456LuMiJu13:00-15:00RODRIGUEZ VIDAL RAULRODRIGUEZ VIDAL RAULCórdoba
ESTADISTICA II(285)1432MaMiVi13:00-15:00GHERSI LILIANA BEATRIZGHERSI LILIANA BEATRIZCórdoba
ESTADISTICA II(285)2113LuMiJu21:00-23:00FERNANDEZ SANTIAGO LUISGHERSI LILIANA BEATRIZCórdoba
ESTADISTICA II(285)3457MaViSa21:00-23:00 Sa13:00-15:00LOPEZ CARLOS DANIELGHERSI LILIANA BEATRIZCórdoba
ESTADISTICA II(285)4463LuMiJu07:00-09:00CORDOBA MIGUEL ANGELVITALE BLANCA ROSACórdoba
ESTADISTICA II(285)56LuMiJu09:00-11:00VIETRI SILVIAVITALE BLANCA ROSACórdoba
ESTADISTICA II(285)62LuMiJu13:00-15:00LASANTA TITO IGNACIOVITALE BLANCA ROSACórdoba
ESTADISTICA II(285)7305LuMiJu19:00-21:00MARTINEZ CINTIA MONICAVITALE BLANCA ROSACórdoba
MATEMATICA PARA ECONOMISTAS(288)1438LuMiJu07:00-09:00FAJFAR PABLO FRANCISCOBERNARDELLO ALICIA BLANCACórdoba
MATEMATICA PARA ECONOMISTAS(288)219MaViSa09:00-11:00 Sa09:00-11:00BERNARDELLO ALICIA BLANCA- ZAIA ALEJANDRA CRISTINABERNARDELLO ALICIA BLANCACórdoba
MATEMATICA PARA ECONOMISTAS(288)3205LuMiJu13:00-15:00VILKER ANA SILVIABERNARDELLO ALICIA BLANCACórdoba
MATEMATICA PARA ECONOMISTAS(288)4450MaViSa13:00-15:00 Sa13:00-15:00BIANCO MARIA JOSEBERNARDELLO ALICIA BLANCACórdoba
MATEMATICA PARA ECONOMISTAS(288)5466LuMiJu09:00-11:00CASPARRI MARIA TERESA- TARULLO EDUARDOEmͩritoCASPARRI MARIA TERESACórdoba
MATEMATICA PARA ECONOMISTAS(288)6211LuMiJu15:00-17:00GARCIA FRONTI JAVIER IGNACIOGARCIA FRONTI JAVIER IGNACIOCórdoba
MATEMATICA PARA ECONOMISTAS(288)7456LuMiJu17:00-19:00VICARIO ALDO OMARGARCIA FRONTI JAVIER IGNACIOCórdoba
MATEMATICA PARA ECONOMISTAS(288)8206LuMiJu19:00-21:00MACAYA ALEJOGARCIA FRONTI JAVIER IGNACIOCórdoba
MATEMATICA PARA ECONOMISTAS(288)9302LuMiJu21:00-23:00RODRIGUEZ EDUARDO ALBERTO-GARCIA FRONTI JAVIER IGNACIOCórdoba
ESTADISTICA PARA ADMINISTRADORES(451)1106LuJu07:00-09:00CUELI DANIEL ALEJANDROGARNICA HERVAS JUAN RAMONCórdoba
ESTADISTICA PARA ADMINISTRADORES(451)2442MaVi07:00-09:00TRAJTENBERG LUIS ALBERTOGARNICA HERVAS JUAN RAMONCórdoba
ESTADISTICA PARA ADMINISTRADORES(451)3103LuJu09:00-11:00GROSSO GRAZIOLI ALEJANDRO DAMIGARNICA HERVAS JUAN RAMONCórdoba
ESTADISTICA PARA ADMINISTRADORES(451)4414LuJu15:00-17:00DREYFUS MARCELO DANIELGARNICA HERVAS JUAN RAMONCórdoba
ESTADISTICA PARA ADMINISTRADORES(451)54MaVi17:00-19:00MUNIAIN MAZO MANUEL FELIPE MAXGARNICA HERVAS JUAN RAMONCórdoba
ESTADISTICA PARA ADMINISTRADORES(451)6203LuJu21:00-23:00FRANCO FELIX MIGUEL FERNANDOGARNICA HERVAS JUAN RAMONCórdoba
ESTADISTICA PARA ADMINISTRADORES(451)7114LuJu07:00-09:00GUAITA JUAN IGNACIOVITALE BLANCA ROSACórdoba
ESTADISTICA PARA ADMINISTRADORES(451)8410MaVi07:00-09:00CANTONI RABOLINI NELIDA MONICAVITALE BLANCA ROSACórdoba
ESTADISTICA PARA ADMINISTRADORES(451)9410MaVi09:00-11:00FERNANDEZ MAGAN CESAR AUGUSTOVITALE BLANCA ROSACórdoba
ESTADISTICA PARA ADMINISTRADORES(451)10412LuMiJu17:00-19:00BERTE OSCAR ALBERTOVITALE BLANCA ROSACórdoba
ESTADISTICA PARA ADMINISTRADORES(451)11106MaVi17:00-19:00- MOLINARI CLAUDIAVITALE BLANCA ROSACórdoba
ESTADISTICA PARA ADMINISTRADORES(451)12203LuJu19:00-21:00FRANCO FELIX MIGUEL FERNANDOVITALE BLANCA ROSACórdoba
ESTADISTICA PARA ADMINISTRADORES(451)1337MaViSa21:00-23:00 Sa13:00-15:00BELLIDO FERNANDO JOSEVITALE BLANCA ROSACórdoba
ECONOMETRIA(551)1467MaViSa09:00-11:00 Sa09:00-11:00BRUFMAN JUANA ZULEMA- TRAJTENBERG LUISEmͩritoBRUFMAN JUANA ZULEMACórdoba
ECONOMETRIA(551)2107LuMiJu07:00-09:00GONZALEZ MIRTA LIDIALANDRO ALBERTO HECTORCórdoba
ECONOMETRIA(551)3112LuMiJu07:00-09:00CATTANEO TIBIS EVA EDITHLANDRO ALBERTO HECTORCórdoba
ECONOMETRIA(551)4450/14LuMiJu09:00-11:00FABRIS JULIO EDUARDOLANDRO ALBERTO HECTORCórdoba
ECONOMETRIA(551)528MaViSa09:00-11:00 Sa09:00-11:00VITALE BLANCA ROSALANDRO ALBERTO HECTORCórdoba
ECONOMETRIA(551)6466LuMiJu17:00-19:00GOMEZ MARIA CECILIALANDRO ALBERTO HECTORCórdoba
APRENDIZAJE ESTRUCTURADO: METODO DE CONC(722)126LuJu17:00-19:00PRISTUPIN SIMON-Docente LibrePRISTUPIN SIMONCórdoba
INSTITUCIONES DE LA PREVISION(726)14LuJu13:00-15:00MEGHINASSO CRISTINA TERESA-MEGHINASSO CRISTINA TERESACórdoba
ECONOMETRIA II(731)1302MaVi17:00-19:00URBISAIA HERIBERTO LUIS- TRAJTENBERG LUISURBISAIA HERIBERTO LUISCórdoba
METODOS CUANTITATIVOS(750)1213LuJu09:00-11:00BERNARDELLO ALICIA BLANCABERNARDELLO ALICIA BLANCACórdoba
ESTADISTICA ACTUARIAL(751)1430/450LuJuMi07:00-09:00LANDRO ALBERTO HECTORLANDRO ALBERTO HECTORCórdoba
ESTADISTICA ACTUARIAL(751)2209LuMiJu09:00-11:00GARNICA HERVAS JUAN RAMONLANDRO ALBERTO HECTORCórdoba
ANALISIS NUMERICO(752)138MaViSa07:00-09:00 Sa07:00-09:00CAVIEZEL PABLO NICOLASDEPARTAMENTO DE MATEMATICACórdoba
ANALISIS NUMERICO(752)2113MaViSa19:00-21:00 Sa11:00-13:00MUTCHINICK PAULADEPARTAMENTO DE MATEMATICACórdoba
BIOMETRIA ACTUARIAL(753)131LuMiJu07:00-09:00LISO HECTOR RICARDO-SAENZ ALBERTO ALFONSOCórdoba
BIOMETRIA ACTUARIAL(753)2414LuMiJu09:00-11:00SARTO DANIEL ANIBAL-SAENZ ALBERTO ALFONSOCórdoba
BIOMETRIA ACTUARIAL(753)334LuMiJuSa17:00-19:00 Sa11:00-13:00LACASTA LAURASAENZ ALBERTO ALFONSOCórdoba
TEOR.ACT.DE L/SEGUROS PERSONALES(754)1469LuMiJu17:00-19:00METELLI MARIA ALEJANDRA- FERNANDEZ VIVIANA MARIAMETELLI MARIA ALEJANDRACórdoba
TEOR.ACT.DE L/SEGUROS PATRIMON.(755)1434LuMiJu07:00-09:00GRINBLAT GUSTAVO GABRIELMETELLI MARIA ALEJANDRACórdoba
TEOR.ACT.D/LFONDOS Y PL.D/J.P.S(756)139MaViSa07:00-09:00 Sa07:00-09:00PEREZ RAFFO HERNAN RODOLFOMEGHINASSO CRISTINA TERESACórdoba
TEOR.ACT.D/LFONDOS Y PL.D/J.P.S(756)229LuMiJu09:00-11:00GRUSHKA CARLOS OSCARMEGHINASSO CRISTINA TERESACórdoba
TEORIA DE EQUILIBRIO ACTUARIAL(757)1203LuMiJu07:00-09:00MELINSKY EDUARDO- SAENZ ALBERTO ALFONSOMELINSKY EDUARDOCórdoba
B.ACT.DE L/INVER. Y FINANCIACION(758)1103LuMiJu07:00-09:00ALVAREZ VICTOR ADRIANCórdoba
B.ACT.DE L/INVER. Y FINANCIACION(758)2413MaViSa07:00-09:00 Sa07:00-09:00ALVAREZ VICTOR ADRIANALVAREZ VICTOR ADRIANCórdoba
SEMINARIO DE INTEGRACION Y APLICACI(759)1113Ju09:00-11:00BARRAL COURTIS JOSEDIRECTOR DE CARRERACórdoba
SEMINARIO DE INTEGRACION Y APLICACI(759)2211Ma09:00-11:00MEGHINASSO CRISTINA TERESADIRECTOR DE CARRERACórdoba
TEORIA DE LOS JUEGOS(763)1432LuJu15:00-17:00FAJFAR PABLO FRANCISCODEPARTAMENTO DE MATEMATICACórdoba
ANALISIS NUMERICO AVANZADO(784)1202LuJu11:00-13:00LAZZARI LUISA LUCILALAZZARI LUISA LUCILACórdoba
CALCULO FINANCIERO-NUEVO ENFOQUE(785)1463LuJu11:00-13:00SARTO DANIEL ANIBAL-SARTO DANIEL ANIBALCórdoba
TECNOLOGIA DE LA INFORMACION(275)1210LuMiJu07:00-09:00CARESSA MARIA CRISTINAKOKLIA SILVIA LILIANACórdoba
TECNOLOGIA DE LA INFORMACION(275)26LuMiJu07:00-09:00CONTALDI ARTURO MAURICIOKOKLIA SILVIA LILIANACórdoba
TECNOLOGIA DE LA INFORMACION(275)340/29MaMiVi07:00-09:00SZYBISZ ENRIQUE JUANKOKLIA SILVIA LILIANACórdoba
TECNOLOGIA DE LA INFORMACION(275)4440LuMiJu09:00-11:00BARRIOS SANDRA ALICIAKOKLIA SILVIA LILIANACórdoba
TECNOLOGIA DE LA INFORMACION(275)513LuMiJu19:00-21:00KOKLIA SILVIA LILIANAKOKLIA SILVIA LILIANACórdoba
TECNOLOGIA DE LA INFORMACION(275)636LuMiJu17:00-19:00MARTINI FERNANDO JAVIERROTA PABLO CRISTOBALAvellaneda
TECNOLOGIA DE LA INFORMACION(275)71LuMiJu09:00-11:00CARDACCI DARIO GUILLERMOROTA PABLO CRISTOBALCórdoba
TECNOLOGIA DE LA INFORMACION(275)816LuMiJu19:00-21:00ZIMERMAN ALBERTOROTA PABLO CRISTOBALCórdoba
TECNOLOGIA DE LA INFORMACION(275)9107LuMiJu19:00-21:00CLEMENTE JORGE OMARROTA PABLO CRISTOBALCórdoba
TECNOLOGIA DE LA INFORMACION(275)10446LuMiJu21:00-23:00ROTA PABLO CRISTOBAL- MAZZA FRAQUELLI ANIBALROTA PABLO CRISTOBALCórdoba
TECNOLOGIA DE LA INFORMACION(275)1123/16/23LuMiJu07:00-09:00MACCAIONE HECTOR OSCARROTA PABLO CRISTOBALPaternal
TECNOLOGIA DE LA INFORMACION(275)1234LuMiJu21:00-23:00PARRA CLAUDIO ALBERTOROTA PABLO CRISTOBALSan Isidro
TECNOLOGIA DE LA INFORMACION(275)13446LuMiJu07:00-09:00GOLUBOVIC ALEJANDRO ANDRESTRICOCI GUILLERMO ALBERTOCórdoba
TECNOLOGIA DE LA INFORMACION(275)1441LuMiJu07:00-09:00ORIOLO MARIA CECILIATRICOCI GUILLERMO ALBERTOCórdoba
TECNOLOGIA DE LA INFORMACION(275)15444MaViSa07:00-09:00 Sa07:00-09:00MARTINEZ LUIS JORGETRICOCI GUILLERMO ALBERTOCórdoba
TECNOLOGIA DE LA INFORMACION(275)16211LuMiJu17:00-19:00GONZALEZ BOSQUE MARCELO FERNANTRICOCI GUILLERMO ALBERTOCórdoba
TECNOLOGIA DE LA INFORMACION(275)1725LuMiJu19:00-21:00ROSENTHAL ARIANA MIRIAMTRICOCI GUILLERMO ALBERTOCórdoba
TECNOLOGIA DE LA INFORMACION(275)18446LuMiJu19:00-21:00GIL PABLO MARIANOTRICOCI GUILLERMO ALBERTOCórdoba
TECNOLOGIA DE LA INFORMACION(275)19448LuMiJu19:00-21:00TRICOCI GUILLERMO ALBERTO- CORRAL PABLOTRICOCI GUILLERMO ALBERTOCórdoba
TECNOLOGIA DE LA INFORMACION(275)2019LuMiJu07:00-09:00BOCALANDRO NICOLAS LEOCADIO EDWALDBOTT DE BASSENHEIM CARLOSCórdoba
TECNOLOGIA DE LA INFORMACION(275)21448LuMiJu07:00-09:00MARTINEZ FABIAN ALBERTOWALDBOTT DE BASSENHEIM CARLOSCórdoba
TECNOLOGIA DE LA INFORMACION(275)22102LuMiJu17:00-19:00RADICE LILIANAWALDBOTT DE BASSENHEIM CARLOSCórdoba
TECNOLOGIA DE LA INFORMACION(275)23203LuMiJu17:00-19:00DE FRANCESCHI ROMINA LORENAWALDBOTT DE BASSENHEIM CARLOSCórdoba
TECNOLOGIA DE LA INFORMACION(275)24102LuMiJu19:00-21:00RUIZ JORGE ERNESTOWALDBOTT DE BASSENHEIM CARLOSCórdoba
TECNOLOGIA DE LA INFORMACION(275)2510LuMiJu21:00-23:00CAPPELLETTI GUILLERMO LUISWALDBOTT DE BASSENHEIM CARLOSCórdoba
TECNOLOGIA DE LOS COMPUTADORES(653)129LuJu19:00-21:00FUCHS JORGE HECTOR ANTONIOROTA PABLO CRISTOBALCórdoba
TECNOLOGIA DE LOS COMPUTADORES(653)228MaVi19:00-21:00FOTI ANTONIO ROBERTOROTA PABLO CRISTOBALCórdoba
CONSTRUCC. DE APLIC.INFORMATICAS(654)1456MaVi07:00-09:00BRIANO CESAR ARIEL-BRIANO CESAR ARIELCórdoba
CONSTRUCC. DE APLIC.INFORMATICAS(654)219MaVi21:00-23:00BERTAGNOLI PATRICIA ESMERALDA-BRIANO CESAR ARIELCórdoba
CONSTRUCC. DE APLIC.INFORMATICAS(654)3106MiSa21:00-23:00 Sa11:00-13:00MENDEZ CEREZUELA ALEJANDRO LUI-BRIANO CESAR ARIELCórdoba
TECNOLOGIA DE COMUNICACIONES(655)1306MaVi17:00-19:00FUSARIO RUBEN JORGE-CAVALLI OLGAFUSARIO RUBEN JORGECórdoba
TECNOLOGIA DE COMUNICACIONES(655)217MaVi19:00-21:00PEREZ ROSENDO ELOY-FUSARIO RUBEN JORGECórdoba
SISTEMAS DE DATOS(657)1432MaVi07:00-09:00CHINKES ERNESTO-GOLDMAN ERNESTOCHINKES ERNESTOCórdoba
SISTEMAS DE DATOS(657)2102MaVi19:00-21:00CASCON HERNAN GABRIELCHINKES ERNESTOCórdoba
METODOLOGI.D/LOS SIST.D/INFORMAC.(658)122MaMiVi07:00-09:00DIAZ GUSTAVO DANIELLOPEZ MARQUINA JORGE HORACIOCórdoba
METODOLOGI.D/LOS SIST.D/INFORMAC.(658)2308LuMiJu19:00-21:00LOPEZ MARQUINA JORGE HORACIO-LOPEZ MARQUINA JORGE HORACIOCórdoba
AUDITOR.Y CONTR.D/SIST.D/INFOR.(659)130LuMiJu19:00-21:00MORTEO FRANCISCO AGUSTIN-MORTEO FRANCISCO AGUSTINCórdoba
AUDITOR.Y CONTR.D/SIST.D/INFOR.(659)223LuMiJu21:00-23:00JUAREZ MARIA SILVIA-MORTEO FRANCISCO AGUSTINCórdoba
AUDITOR.Y CONTR.D/SIST.D/INFOR.(659)34MaMiVi21:00-23:00MARRA GASTON IGNACIO-MORTEO FRANCISCO AGUSTINCórdoba
SEMINARIO DE INTEGRACION Y APLICACI(660)1464Ma21:00-23:00TORRERA NORBERTODIRECTOR DE CARRERACórdoba
SEMINARIO DE INTEGRACION Y APLICACI(660)2466Ma21:00-23:00PIORUN JUAN DANIEL-DIRECTOR DE CARRERACórdoba
GESTION DE LA INNOVACION Y TECNOL. INF.(716)1462MaVi07:00-09:00FREIJEDO CLAUDIO FELIPE-DORFMAN SERGIOFREIJEDO CLAUDIO FELIPECórdoba
COMERCIO ELECTRONICO(739)126LuJu19:00-21:00PRINCE ALEJANDRO-DIRECTOR DE CARRERACórdoba
REDES INFORMATICAS(740)1GABINETELuJu19:00-21:00CHAINA VIRGINIACHAINA VIRGINIACórdoba
REDES INFORMATICAS(740)2410MaVi21:00-23:00VILLA JUAN PABLOCHAINA VIRGINIACórdoba
ADMIN. DE RECURSOS INFORMATICOS(799)1468LuJu07:00-09:00FREIJEDO CLAUDIO FELIPE-DRAQUE GASTONFREIJEDO CLAUDIO FELIPECórdoba
ADMIN. DE RECURSOS INFORMATICOS(799)222LuJu19:00-21:00MAZZA NESTOR HUGO-FREIJEDO CLAUDIO FELIPECórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I(356)134LuMiJu19:00-21:00INZA MARIA FERNANDADIEZ HUMBERTO PEDROAvellaneda
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I(356)2410LuMiJu07:00-09:00GEBHARDT JORGEDIEZ HUMBERTO PEDROCórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I(356)3440-436LuMiJuSa07:00-09:00 Sa09:00-11:00ARIAS JORGE BERNARDODIEZ HUMBERTO PEDROCórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I(356)440LuMiJu17:00-19:00LIBERMAN SEBASTIAN JAVIERDIEZ HUMBERTO PEDROCórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I(356)5103LuMiJu19:00-21:00FREYRE OSCAR ALFREDODIEZ HUMBERTO PEDROCórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I(356)6114LuMiJuSa19:00-21:00 Sa13:00-15:00RODRIGUEZ RUBEN ENRIQUEDIEZ HUMBERTO PEDROCórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I(356)7108/103LuMiJuSa19:00-21:00 Sa13:00-15:00RAJMILOVICH DARIO MARCELODIEZ HUMBERTO PEDROCórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I(356)8213/102LuMiJuSa19:00-21:00 Sa09:00-11:00MOURIN EDUARDO ALFREDODIEZ HUMBERTO PEDROCórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I(356)9136/113LuMiJuSa19:00-21:00 Sa09:00-11:00LIFRIERI ALBERTO OMARDIEZ HUMBERTO PEDROCórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I(356)10440LuMiJu21:00-23:00DASSO DANIELDIEZ HUMBERTO PEDROCórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I(356)1133LuMiJuSa21:00-23:00 Sa13:00-15:00SEOANE OFELIADIEZ HUMBERTO PEDROCórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I(356)1225LuMiJuSa19:00-21:00 Sa09:00-11:00MUÑOZ RAUL ALBERTODIEZ HUMBERTO PEDROSan Isidro
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I(356)13410LuMiJu09:00-11:00LITVIN CESAR ROBERTOSCALONE ENRIQUE LUISCórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I(356)14106LuMiJu09:00-11:00SANGUINETTI ORLANDO RAULSCALONE ENRIQUE LUISCórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I(356)15464/460MaMiVi09:00-11:00DOMINGUEZ MARCELO EDUARDOSCALONE ENRIQUE LUISCórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I(356)16112MaMiVi09:00-11:00FISCH RICARDO DANIELSCALONE ENRIQUE LUISCórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I(356)17440LuMiJu13:00-15:00IÑIGUEZ LILIANASCALONE ENRIQUE LUISCórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I(356)1838MaMiVi13:00-15:00BUCCINO PATRICIA EMILSESCALONE ENRIQUE LUISCórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I(356)1925LuMiJu17:00-19:00TELIAS SARA DIANASCALONE ENRIQUE LUISCórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I(356)2024LuMiJu19:00-21:00LOPEZ HORACIO FERNANDOSCALONE ENRIQUE LUISCórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I(356)21432MaViSa19:00-21:00 Sa13:00-15:00MALVITANO RUBEN HORACIOSCALONE ENRIQUE LUISCórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I(356)22210LuMiJu21:00-23:00GRABINA ANGEL GUSTAVOSCALONE ENRIQUE LUISCórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I(356)23456LuMiJu07:00-09:00PANTANALI OMAR ARMANDOVICCHI JUAN CARLOSCórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I(356)24450MaMiVi07:00-09:00RODRIGUEZ MARCELO DANIELVICCHI JUAN CARLOSCórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I(356)25464LuMiJu09:00-11:00CHANUAR JORGE LUISVICCHI JUAN CARLOSCórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I(356)26454LuMiJu13:00-15:00LAMAGRANDE ALFREDO ALEJANDROVICCHI JUAN CARLOSCórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I(356)27430LuMiJu17:00-19:00TURRO ALBERTOVICCHI JUAN CARLOSCórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I(356)28410LuMiJu17:00-19:00MASSAD EDUARDO HECTORVICCHI JUAN CARLOSCórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I(356)2913/14LuMiJuSa17:00-19:00 Sa11:00-13:00JAUREGUI MARIA DE LOS ANGELESVICCHI JUAN CARLOSCórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I(356)30450LuMiJuSa17:00-19:00 Sa07:00-09:00DIEZ GUSTAVO EDUARDOVICCHI JUAN CARLOSCórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I(356)318MaMiVi17:00-19:00D AGOSTINO HERNAN MIGUELVICCHI JUAN CARLOSCórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I(356)3214LuMiJu19:00-21:00PEREIRA ANGEL FRANCISCOVICCHI JUAN CARLOSCórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I(356)33436LuMiJu19:00-21:00ESTEVAO DIAZ FERNANDA BEATRIZVICCHI JUAN CARLOSCórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I(356)3435LuMiJu07:00-09:00IRAZOQUI FERNANDO CARLOSVICCHI JUAN CARLOSSan Isidro
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II(357)137LuMiJu09:00-11:00PARERA MARINA INESDIEZ HUMBERTO PEDROCórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II(357)2440MaMiVi17:00-19:00ALTAMURA NORBERTO COSMEDIEZ HUMBERTO PEDROCórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II(357)3438LuMiJu19:00-21:00RICARDO SERGIO GASTONDIEZ HUMBERTO PEDROCórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II(357)4213/204MaMiVi19:00-21:00GOMEZ OSCAR DANIELDIEZ HUMBERTO PEDROCórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II(357)513MaMiVi07:00-09:00CHICOLINO RICARDO MIGUELKAPLAN HUGO ENRIQUECórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II(357)6434LuMiJu09:00-11:00SEMACHOWICZ ESTEBAN DANIELKAPLAN HUGO ENRIQUECórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II(357)736LuMiJu13:00-15:00TISOCCO JORGE EDUARDOKAPLAN HUGO ENRIQUECórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II(357)8202LuMiJu17:00-19:00RADIMINSKI CARLOS LUISKAPLAN HUGO ENRIQUECórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II(357)9214MaMiVi17:00-19:00KOSS RICARDO HECTORKAPLAN HUGO ENRIQUECórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II(357)10440LuMiJu19:00-21:00IGLESIAS ARAUJO FABIANAKAPLAN HUGO ENRIQUECórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II(357)1123LuMiJu19:00-21:00MENDOLA JOSEKAPLAN HUGO ENRIQUECórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II(357)12444LuMiJu19:00-21:00VENERI FERNANDO RUBENKAPLAN HUGO ENRIQUECórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II(357)1334LuMiJu09:00-11:00FISZER ALEJANDRO DANIELKAPLAN HUGO ENRIQUESan Isidro
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II(357)14460LuMiJu07:00-09:00GUGLIELMUCCI JORGE ANTONIOSERICANO ROBERTO PABLOCórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II(357)15430MaMiVi07:00-09:00DOMINGUEZ SEBASTIAN MIGUELSERICANO ROBERTO PABLOCórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II(357)1622LuMiJu09:00-11:00GUALTIERI ORLANDO ALFONSOSERICANO ROBERTO PABLOCórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II(357)1732/35MaMiVi09:00-11:00PERELLI EDUARDO LUISSERICANO ROBERTO PABLOCórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II(357)18444LuMiJu17:00-19:00MARCHEVSKY RUBEN ALBERTOSERICANO ROBERTO PABLOCórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II(357)1929LuMiJu17:00-19:00PEREZ JORGE HECTOR FRANCISCOSERICANO ROBERTO PABLOCórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II(357)20303LuMiJu19:00-21:00CASAL ALEJANDROSERICANO ROBERTO PABLOCórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II(357)21457LuMiJu19:00-21:00VERGARA ALBERTOSERICANO ROBERTO PABLOCórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II(357)2240LuMiJu19:00-21:00BALDO ALBERTOSERICANO ROBERTO PABLOCórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II(357)23410LuMiJu21:00-23:00SERICANO ROBERTO PABLO- MASTANDREA ALBERTOSERICANO ROBERTO PABLOCórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II(357)2438LuMiJu21:00-23:00SCHNEIR ALEJANDRASERICANO ROBERTO PABLOCórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II(357)25414LuMiJu07:00-09:00CALELLO ANDREA CAROLINAZICCARDI HORACIOCórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II(357)2619/14MaMiVi07:00-09:00BECHERMAN SONIA LILIANZICCARDI HORACIOCórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II(357)27111/114MaMiVi07:00-09:00VEGAS RICARDO RAFAELZICCARDI HORACIOCórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II(357)28103MaMiVi09:00-11:00MELLO TEGGIA ALBERTO LUISZICCARDI HORACIOCórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II(357)29430LuMiJu13:00-15:00GONZALEZ GUSTAVOZICCARDI HORACIOCórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II(357)30414LuMiJu17:00-19:00SALADINO ANDRES CARLOSZICCARDI HORACIOCórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II(357)31414/434MaMiViSa17:00-19:00 Sa09:00-11:00CRIVELLA ALEJANDRO ANTONIOZICCARDI HORACIOCórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II(357)324LuMiJu19:00-21:00FERNANDEZ GUILLERMO HECTORZICCARDI HORACIOCórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II(357)33466/442LuMiJuSa19:00-21:00 Sa09:00-11:00LOUREIRO SANTIAGO GABRIELZICCARDI HORACIOCórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II(357)34414LuMiJu21:00-23:00MARGELI MIGUEL ANGELZICCARDI HORACIOCórdoba
TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II(357)35434LuMiJu21:00-23:00MAGGIOLO ALDO RUBENZICCARDI HORACIOCórdoba
REGIMEN TRIBUTARIO(455)1450LuMiJu11:00-13:00SCHWARTZMAN DANIEL MARIOMELZI FLAVIA IRENECórdoba
REGIMEN TRIBUTARIO(455)2457MaViSa11:00-13:00 Sa11:00-13:00PEREZ DANIEL GUILLERMOMELZI FLAVIA IRENECórdoba
REGIMEN TRIBUTARIO(455)336LuMiJu17:00-19:00LEICACH JORGE HUGOMELZI FLAVIA IRENECórdoba
REGIMEN TRIBUTARIO(455)4213LuMiJu17:00-19:00VAZQUEZ MARISA NELIAMELZI FLAVIA IRENECórdoba
REGIMEN TRIBUTARIO(455)536MaViSa17:00-19:00 Sa09:00-11:00MELZI FLAVIA IRENECórdoba
REGIMEN TRIBUTARIO(455)6304LuMiJu19:00-21:00PICCINELLI OSCAR ALBERTOMELZI FLAVIA IRENECórdoba
REGIMEN TRIBUTARIO(455)7302LuMiJu19:00-21:00DESTUNIANO ALFREDO TEODORO FRAMELZI FLAVIA IRENECórdoba
REGIMEN TRIBUTARIO(455)837LuMiJu21:00-23:00MOYANO EDECIO MIGUELMELZI FLAVIA IRENECórdoba
REGIMEN TRIBUTARIO(455)9459MaViSa21:00-23:00 Sa13:00-15:00JAUREGUI MARIA DE LOS ANGELESMELZI FLAVIA IRENECórdoba
REGIMEN TRIBUTARIO(455)1036/35MaViSa17:00-19:00 Sa09:00-11:00TELIAS SARA DIANARODRIGUEZ USE GUILLERMO FRANCIAvellaneda
REGIMEN TRIBUTARIO(455)11413LuMiJu07:00-09:00PIASCO ALICIA GRACIELARODRIGUEZ USE GUILLERMO FRANCICórdoba
REGIMEN TRIBUTARIO(455)1237LuMiJu09:00-11:00ROFRANO OMAR ANGELRODRIGUEZ USE GUILLERMO FRANCICórdoba
REGIMEN TRIBUTARIO(455)13467LuMiJu13:00-15:00ROLANDO FELIX JOSERODRIGUEZ USE GUILLERMO FRANCICórdoba
REGIMEN TRIBUTARIO(455)1432LuMiJu17:00-19:00MODOLO CRISTIAN ARIELRODRIGUEZ USE GUILLERMO FRANCICórdoba
REGIMEN TRIBUTARIO(455)1541LuMiJu17:00-19:00LERENDEGUI FERNANDO FRANCISCORODRIGUEZ USE GUILLERMO FRANCICórdoba
REGIMEN TRIBUTARIO(455)16106LuMiJu19:00-21:00FELDENBLUM ADRIANA ESTHERRODRIGUEZ USE GUILLERMO FRANCICórdoba
REGIMEN TRIBUTARIO(455)1719LuMiJu19:00-21:00CHIAPPERI FIDEL OSCARRODRIGUEZ USE GUILLERMO FRANCICórdoba
REGIMEN TRIBUTARIO(455)18303LuMiJu19:00-21:00EDELSZTEIN IGNACIO ENRIQUERODRIGUEZ USE GUILLERMO FRANCICórdoba
FINANZAS PUBLICAS(768)135Mi07:00-09:00VICCHI JUAN CARLOS-VICCHI JUAN CARLOSCórdoba
PROCED.ADMIN.CONTENC.Y FISCAL(769)123MaVi09:00-11:00DIAZ VICENTE OSCAR- DIEZ FERNANDOEmͩritoDIAZ VICENTE OSCARCórdoba
SEM.ETICA DE LAS OCUPACIONES(791)1104MaVi21:00-23:00LEGNA PABLO HERNANGOMEZ FULAO JUAN CARLOSCórdoba
ADMINISTRACION DE TURISMO(732)127MaVi09:00-11:00PRZYBYLSKI ALEJANDROROSMARIN NORBERTO ISAACCórdoba
ADMINISTRACION DE TURISMO(732)2459LuJu15:00-17:00ROSMARIN NORBERTO ISAACROSMARIN NORBERTO ISAACCórdoba
CONTABILIDAD SOCIAL Y AMBIENTAL(730)123MaViSa13:00-15:00 Sa13a15PAHLEN RICARDO JOSÉ MPAHLEN RICARDO JOSÉ MCórdoba
SEM.ETICA DE LAS OCUPACIONES(791)1104MaVi09:00-11:00ESCOBAR RENE JOSEQUIROGA OMARCórdoba
ECONOMIA MARXISTA(767)1102MaVi17:00-19:00LEVIN PABLO ENRIQUELEVIN PABLO ENRIQUECórdoba
TEOR.DE L/LENG Y SIST.OPERATIVOS(652)1113LuMiJu07:00-09:00ALOCATI HÉCTORALOCATI HÉCTORCórdoba
TEOR.DE L/LENG Y SIST.OPERATIVOS(652)2456MaMiVi19:00-21:00VERIANSKY VÍCTOR GUSTAVOVERIANSKY VÍCTOR GUSTAVOCórdoba
TEOR.DE L/LENG Y SIST.OPERATIVOS(652)3436LuMiJu21:00-23:00AREVALO PLA JUAN JOSÉAREVALO PLA JUAN JOSÉCórdoba

¿Te quedaron dudas? ¡Escribinos!