Oferta y Recomendaciones de Cursos Presenciales – 1º Cuatrimestre 2012

Sistema Inteligente de Oferta

 

Recordá que las inscripciones son desde el 9 hasta el 15 de febrero. El 24 se estarán publicando los resultados, a la par que comienza la segunda inscripción. Si es tu primera inscripción, tanto tu usuario como tu clave son tu número de DNI.

Para encontrar el curso, podés buscar por nombre de materia, sede, horario, cátedra o profesor en la barra de búsqueda del sistema SIO.

Ante cualquier duda, mandanos un mail a info@sosecon.com.ar y para recomendaciones completá el formulario del final de la página.

Atención: El curso de Microeconomía II de Aguste figura en la oferta pero no será dictado este cuatrimestre.

Oferta de cursos del Ciclo General:


MateriaCursoDíaHorasSede
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  68  MiSa  07:00-09:00  Sa 07:00-09:00   Avellaneda 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  61  LuJu  09:00-11:00   Avellaneda 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  62  LuJu  15:00-17:00   Avellaneda 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  65  MaVi  15:00-17:00   Avellaneda 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  66  MaVi  17:00-19:00   Avellaneda 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  63  LuJu  19:00-21:00   Avellaneda 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  67  MaVi  19:00-21:00   Avellaneda 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  64  LuJu  21:00-23:00   Avellaneda 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  78  LuJu  07:00-09:00   Paternal 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  85  MaVi  07:00-09:00   Paternal 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  79  LuJu  09:00-11:00   Paternal 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  86  MaVi  09:00-11:00   Paternal 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  91  MiVi  09:00-11:00   Paternal 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  80  LuJu  11:00-13:00   Paternal 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  81  LuJu  13:00-15:00   Paternal 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  87  MaVi  13:00-15:00   Paternal 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  82  LuJu  15:00-17:00   Paternal 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  83  LuJu  19:00-21:00   Paternal 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  88  MaVi  19:00-21:00   Paternal 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  89  MiSa  19:00-21:00  Sa 11:00-13:00   Paternal 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  84  LuJu  21:00-23:00   Paternal 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  90  MiSa  21:00-23:00  Sa 09:00-11:00   Paternal 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  92  MaVi  11:00-13:00   Pilar 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  93  MaVi  19:00-21:00   Pilar 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  69  LuJu  09:00-11:00   San Isidro 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  75  MiSa  09:00-11:00  Sa 11:00-13:00   San Isidro 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  73  MaVi  13:00-15:00   San Isidro 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  70  LuJu  17:00-19:00   San Isidro 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  71  LuJu  19:00-21:00   San Isidro 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  76  MiSa  19:00-21:00  Sa 09:00-11:00   San Isidro 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  72  LuJu  21:00-23:00   San Isidro 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  74  MaVi  21:00-23:00   San Isidro 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  77  MiSa  21:00-23:00  Sa 11:00-13:00   San Isidro 
 TEORIA CONTABLE (247)  66  MaMiVi  07:00-09:00   Avellaneda 
 TEORIA CONTABLE (247)  61  LuMiJu  09:00-11:00   Avellaneda 
 TEORIA CONTABLE (247)  65  MaMiSa  09:00-11:00  Sa 09:00-11:00   Avellaneda 
 TEORIA CONTABLE (247)  72  MaViSa  09:00-11:00  Sa 09:00-11:00   Avellaneda 
 TEORIA CONTABLE (247)  62  LuMiJu  11:00-13:00   Avellaneda 
 TEORIA CONTABLE (247)  67  MaMiVi  13:00-15:00   Avellaneda 
 TEORIA CONTABLE (247)  63  LuMiJu  15:00-17:00   Avellaneda 
 TEORIA CONTABLE (247)  68  MaMiVi  15:00-17:00   Avellaneda 
 TEORIA CONTABLE (247)  69  MaMiVi  17:00-19:00   Avellaneda 
 TEORIA CONTABLE (247)  70  MaMiVi  19:00-21:00   Avellaneda 
 TEORIA CONTABLE (247)  64  LuMiJu  21:00-23:00   Avellaneda 
 TEORIA CONTABLE (247)  71  MaMiVi  21:00-23:00   Avellaneda 
 TEORIA CONTABLE (247)  78  LuMiJu  07:00-09:00   Paternal 
 TEORIA CONTABLE (247)  81  MaMiVi  07:00-09:00   Paternal 
 TEORIA CONTABLE (247)  82  MaMiVi  09:00-11:00   Paternal 
 TEORIA CONTABLE (247)  77  LuJuSa  11:00-13:00  Sa 11:00-13:00   Paternal 
 TEORIA CONTABLE (247)  79  LuMiJu  11:00-13:00   Paternal 
 TEORIA CONTABLE (247)  83  MaMiVi  11:00-13:00   Paternal 
 TEORIA CONTABLE (247)  84  MaMiVi  13:00-15:00   Paternal 
 TEORIA CONTABLE (247)  80  LuMiJu  17:00-19:00   Paternal 
 TEORIA CONTABLE (247)  85  MaMiVi  17:00-19:00   Paternal 
 TEORIA CONTABLE (247)  86  MaMiVi  19:00-21:00   Paternal 
 TEORIA CONTABLE (247)  87  MaMiVi  21:00-23:00   Paternal 
 TEORIA CONTABLE (247)  88  LuMiJu  09:00-11:00   Pilar 
 TEORIA CONTABLE (247)  89  LuMiJu  19:00-21:00   Pilar 
 TEORIA CONTABLE (247)  73  LuMiJu  09:00-11:00   San Isidro 
 TEORIA CONTABLE (247)  76  MaViSa  09:00-11:00  Sa 09:00-11:00   San Isidro 
 TEORIA CONTABLE (247)  75  MaMiVi  19:00-21:00   San Isidro 
 TEORIA CONTABLE (247)  74  LuMiJu  21:00-23:00   San Isidro 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  67  MiSa  07:00-09:00  Sa 07:00-09:00   Avellaneda 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  64  MaVi  09:00-11:00   Avellaneda 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  68  MiSa  09:00-11:00  Sa 09:00-11:00   Avellaneda 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  65  MaVi  11:00-13:00   Avellaneda 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  61  LuJu  15:00-17:00   Avellaneda 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  62  LuJu  17:00-19:00   Avellaneda 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  63  LuJu  19:00-21:00   Avellaneda 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  66  MaVi  19:00-21:00   Avellaneda 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  75  LuJu  07:00-09:00   Paternal 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  82  MaVi  07:00-09:00   Paternal 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  76  LuJu  09:00-11:00   Paternal 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  83  MaVi  09:00-11:00   Paternal 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  77  LuJu  11:00-13:00   Paternal 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  84  MaVi  11:00-13:00   Paternal 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  85  MaVi  13:00-15:00   Paternal 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  78  LuJu  15:00-17:00   Paternal 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  79  LuJu  17:00-19:00   Paternal 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  86  MaVi  17:00-19:00   Paternal 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  80  LuJu  19:00-21:00   Paternal 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  87  MaVi  19:00-21:00   Paternal 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  88  MiSa  19:00-21:00  Sa 13:00-15:00   Paternal 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  81  LuJu  21:00-23:00   Paternal 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  90  MaVi  09:00-11:00   Pilar 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  89  LuJu  17:00-19:00   Pilar 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  69  LuJu  09:00-11:00   San Isidro 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  72  MaVi  09:00-11:00   San Isidro 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  73  MaVi  15:00-17:00   San Isidro 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  70  LuJu  17:00-19:00   San Isidro 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  71  LuJu  19:00-21:00   San Isidro 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  74  MaVi  19:00-21:00   San Isidro 
 MICROECONOMIA I (250)  61  LuJu  07:00-09:00   Avellaneda 
 MICROECONOMIA I (250)  68  MiSa  07:00-09:00  Sa 07:00-09:00   Avellaneda 
 MICROECONOMIA I (250)  62  LuJu  09:00-11:00   Avellaneda 
 MICROECONOMIA I (250)  64  MaVi  09:00-11:00   Avellaneda 
 MICROECONOMIA I (250)  63  LuJu  11:00-13:00   Avellaneda 
 MICROECONOMIA I (250)  65  MaVi  11:00-13:00   Avellaneda 
 MICROECONOMIA I (250)  66  MaVi  19:00-21:00   Avellaneda 
 MICROECONOMIA I (250)  67  MaVi  21:00-23:00   Avellaneda 
 MICROECONOMIA I (250)  80  MaVi  07:00-09:00   Paternal 
 MICROECONOMIA I (250)  75  LuJu  09:00-11:00   Paternal 
 MICROECONOMIA I (250)  81  MaVi  09:00-11:00   Paternal 
 MICROECONOMIA I (250)  76  LuJu  13:00-15:00   Paternal 
 MICROECONOMIA I (250)  77  LuJu  15:00-17:00   Paternal 
 MICROECONOMIA I (250)  78  LuJu  19:00-21:00   Paternal 
 MICROECONOMIA I (250)  82  MaVi  19:00-21:00   Paternal 
 MICROECONOMIA I (250)  84  MaViSa  19:00-21:00  Sa 09:00-11:00   Paternal 
 MICROECONOMIA I (250)  79  LuJu  21:00-23:00   Paternal 
 MICROECONOMIA I (250)  83  MaVi  21:00-23:00   Paternal 
 MICROECONOMIA I (250)  85  LuJu  07:00-09:00   Pilar 
 MICROECONOMIA I (250)  86  MiSa  19:00-21:00  Sa 09:00-11:00   Pilar 
 MICROECONOMIA I (250)  69  LuJu  07:00-09:00   San Isidro 
 MICROECONOMIA I (250)  74  MaVi  07:00-09:00   San Isidro 
 MICROECONOMIA I (250)  70  LuJu  09:00-11:00   San Isidro 
 MICROECONOMIA I (250)  71  LuJu  17:00-19:00   San Isidro 
 MICROECONOMIA I (250)  72  LuJu  19:00-21:00   San Isidro 
 MICROECONOMIA I (250)  73  LuJu  21:00-23:00   San Isidro 
 MACROECONOMIA (262)  61  LuMiJu  19:00-21:00   Avellaneda 
 MACROECONOMIA (262)  64  LuMiJu  09:00-11:00   Paternal 
 MACROECONOMIA (262)  66  MaMiVi  09:00-11:00   Paternal 
 MACROECONOMIA (262)  65  LuMiJu  11:00-13:00   Paternal 
 MACROECONOMIA (262)  63  LuJuSa  13:00-15:00  Sa 13:00-15:00   Paternal 
 MACROECONOMIA (262)  67  MaMiVi  19:00-21:00   Paternal 
 MACROECONOMIA (262)  62  MaMiVi  21:00-23:00   San Isidro 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  65  MaVi  07:00-09:00   Avellaneda 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  61  LuJu  09:00-11:00   Avellaneda 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  66  MaVi  09:00-11:00   Avellaneda 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  70  MiSa  09:00-11:00  Sa 09:00-11:00   Avellaneda 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  62  LuJu  15:00-17:00   Avellaneda 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  63  LuJu  17:00-19:00   Avellaneda 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  67  MaVi  17:00-19:00   Avellaneda 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  64  LuJu  19:00-21:00   Avellaneda 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  68  MaVi  19:00-21:00   Avellaneda 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  69  MaVi  21:00-23:00   Avellaneda 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  86  MaVi  07:00-09:00   Paternal 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  80  LuJu  09:00-11:00   Paternal 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  87  MaVi  09:00-11:00   Paternal 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  81  LuJu  11:00-13:00   Paternal 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  88  MaVi  11:00-13:00   Paternal 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  93  MiSa  11:00-13:00  Sa 11:00-13:00   Paternal 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  82  LuJu  13:00-15:00   Paternal 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  89  MaVi  13:00-15:00   Paternal 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  94  MiSa  13:00-15:00  Sa 13:00-15:00   Paternal 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  83  LuJu  15:00-17:00   Paternal 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  90  MaVi  15:00-17:00   Paternal 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  84  LuJu  17:00-19:00   Paternal 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  91  MaVi  17:00-19:00   Paternal 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  85  LuJu  19:00-21:00   Paternal 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  92  MaVi  21:00-23:00   Paternal 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  95  MaVi  15:00-17:00   Pilar 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  71  LuJu  07:00-09:00   San Isidro 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  75  MaVi  07:00-09:00   San Isidro 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  72  LuJu  09:00-11:00   San Isidro 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  73  LuJu  11:00-13:00   San Isidro 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  74  LuJu  15:00-17:00   San Isidro 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  76  MaVi  15:00-17:00   San Isidro 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  77  MaVi  19:00-21:00   San Isidro 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  79  MiSa  19:00-21:00  Sa 13:00-15:00   San Isidro 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  78  MaVi  21:00-23:00   San Isidro 
 TEORIA POLITICA Y DCHO. PUBLICO (261)  61  MaVi  19:00-21:00   Avellaneda 
 TEORIA POLITICA Y DCHO. PUBLICO (261)  64  MaVi  07:00-09:00   Paternal 
 TEORIA POLITICA Y DCHO. PUBLICO (261)  65  MaVi  09:00-11:00   Paternal 
 TEORIA POLITICA Y DCHO. PUBLICO (261)  63  LuJu  15:00-17:00   Paternal 
 TEORIA POLITICA Y DCHO. PUBLICO (261)  66  MaVi  17:00-19:00   Paternal 
 TEORIA POLITICA Y DCHO. PUBLICO (261)  62  LuJu  11:00-13:00   San Isidro 
 ESTADISTICA (248)  63  LuMiJu  07:00-09:00   Avellaneda 
 ESTADISTICA (248)  69  MaMiVi  07:00-09:00   Avellaneda 
 ESTADISTICA (248)  64  LuMiJu  09:00-11:00   Avellaneda 
 ESTADISTICA (248)  65  LuMiJu  11:00-13:00   Avellaneda 
 ESTADISTICA (248)  66  LuMiJu  13:00-15:00   Avellaneda 
 ESTADISTICA (248)  70  MaViSa  13:00-15:00  Sa 13:00-15:00   Avellaneda 
 ESTADISTICA (248)  61  LuJuSa  15:00-17:00  Sa 13:00-15:00   Avellaneda 
 ESTADISTICA (248)  62  LuJuSa  17:00-19:00  Sa 13:00-15:00   Avellaneda 
 ESTADISTICA (248)  67  LuMiJu  19:00-21:00   Avellaneda 
 ESTADISTICA (248)  68  LuMiJu  21:00-23:00   Avellaneda 
 ESTADISTICA (248)  77  LuMiJu  07:00-09:00   Paternal 
 ESTADISTICA (248)  88  MaViSa  07:00-09:00  Sa 07:00-09:00   Paternal 
 ESTADISTICA (248)  78  LuMiJu  09:00-11:00   Paternal 
 ESTADISTICA (248)  85  MaMiVi  09:00-11:00   Paternal 
 ESTADISTICA (248)  89  MaViSa  09:00-11:00  Sa 09:00-11:00   Paternal 
 ESTADISTICA (248)  79  LuMiJu  11:00-13:00   Paternal 
 ESTADISTICA (248)  86  MaMiVi  11:00-13:00   Paternal 
 ESTADISTICA (248)  80  LuMiJu  13:00-15:00   Paternal 
 ESTADISTICA (248)  81  LuMiJu  15:00-17:00   Paternal 
 ESTADISTICA (248)  82  LuMiJu  17:00-19:00   Paternal 
 ESTADISTICA (248)  83  LuMiJu  19:00-21:00   Paternal 
 ESTADISTICA (248)  90  MaViSa  19:00-21:00  Sa 13:00-15:00   Paternal 
 ESTADISTICA (248)  84  LuMiJu  21:00-23:00   Paternal 
 ESTADISTICA (248)  87  MaMiVi  21:00-23:00   Paternal 
 ESTADISTICA (248)  91  MaViSa  21:00-23:00  Sa 15:00-17:00   Paternal 
 ESTADISTICA (248)  92  LuMiJu  17:00-19:00   Pilar 
 ESTADISTICA (248)  71  LuJuSa  07:00-09:00  Sa 09:00-11:00   San Isidro 
 ESTADISTICA (248)  74  MaMiVi  07:00-09:00   San Isidro 
 ESTADISTICA (248)  75  MaMiVi  09:00-11:00   San Isidro 
 ESTADISTICA (248)  72  LuMiJu  17:00-19:00   San Isidro 
 ESTADISTICA (248)  76  MaMiVi  19:00-21:00   San Isidro 
 ESTADISTICA (248)  73  LuMiJu  21:00-23:00   San Isidro 
 ANALISIS MATEMATICO II (284)  61  MaMiVi  07:00-09:00   Avellaneda 
 ANALISIS MATEMATICO II (284)  62  MaMiVi  13:00-15:00   Avellaneda 
 ANALISIS MATEMATICO II (284)  64  LuMiJu  09:00-11:00   Paternal 
 ANALISIS MATEMATICO II (284)  65  LuMiJu  13:00-15:00   Paternal 
 ANALISIS MATEMATICO II (284)  66  LuMiJu  15:00-17:00   Paternal 
 ANALISIS MATEMATICO II (284)  67  LuMiJu  19:00-21:00   Paternal 
 ANALISIS MATEMATICO II (284)  63  LuJuSa  07:00-09:00  Sa 09:00-11:00   San Isidro 

 

 

Oferta de cursos del Ciclo Profesional:

MateriaCursoDíaHorasProfesorCátedraSede
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  1  MaVi  17:00-19:00   BONATTI PATRICIA- MORONI FERNANDO BONATTI PATRICIA  Avellaneda 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  2  LuJu  19:00-21:00   GRONDONA ANDREA MABELBONATTI PATRICIA  Avellaneda 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  3  LuJu  07:00-09:00   RUBINSZTEIN DARIO ARIELBONATTI PATRICIA  Paternal 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  4  LuJu  07:00-09:00   HADDAD VERONICABONATTI PATRICIA  Paternal 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  5  MaVi  07:00-09:00   MALFITANO CAYUELA OSCAR RICARDBONATTI PATRICIA  Paternal 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  6  LuJu  11:00-13:00   BARROS CELIA ESTELABONATTI PATRICIA  Paternal 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  7  MaVi  13:00-15:00   TONDI GUSTAVO JOSEBONATTI PATRICIA  Paternal 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  8  LuJu  19:00-21:00   GIMENEZ REBORA MARTINBONATTI PATRICIA  Paternal 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  9  LuJu  19:00-21:00   NESPRIAS JOSE MARIABONATTI PATRICIA  Paternal 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  10  MaVi  19:00-21:00   BONELLI MARIANO ALBERTOBONATTI PATRICIA  Paternal 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  11  LuJu  21:00-23:00   BASANTA HILARIO HORACIOBONATTI PATRICIA  Paternal 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  12  LuJu  21:00-23:00   ZALESNICK MARCELO DARIOBONATTI PATRICIA  Paternal 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  13  MaVi  11:00-13:00   ROMERO MORENO JUAN PABLOBONATTI PATRICIA  Pilar 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  14  MaVi  19:00-21:00   BONATTI PATRICIA-MORONI FERNANDO BONATTI PATRICIA  Pilar 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  15  LuJu  21:00-23:00   BIANCHI GODARD LUCIANO ARIELBONATTI PATRICIA  San Isidro 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  16  MaVi  21:00-23:00   ORREGO FABIAN RAULBONATTI PATRICIA  San Isidro 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  17  MaVi  19:00-21:00   ETKIN JORGE RICARDO- QUIROGA CANGIANO IVAN ETKIN JORGE RICARDO  Paternal 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  18  LuJu  15:00-17:00   LEPORI GUSTAVO ALEJANDROGHIGLIONE LUIS MARIA  Avellaneda 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  19  LuJu  21:00-23:00   PIETRAS NORA ELISAGHIGLIONE LUIS MARIA  Avellaneda 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  20  LuJu  09:00-11:00   ZINKO MARIA CRISTINAGHIGLIONE LUIS MARIA  Paternal 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  21  MaVi  09:00-11:00   MARTINO SILVIA CAROLINAGHIGLIONE LUIS MARIA  Paternal 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  22  LuJu  19:00-21:00   KOHON MARIO MIGUELGHIGLIONE LUIS MARIA  Paternal 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  23  MiSa  19:00-21:00  Sa 11:00-13:00   ABADI MIGUEL ALEJANDROGHIGLIONE LUIS MARIA  Paternal 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  24  MiSa  21:00-23:00  Sa 09:00-11:00   MANGANI FELIPE ROBERTOGHIGLIONE LUIS MARIA  Paternal 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  25  MaVi  13:00-15:00   KASTIKA EDUARDO SALVADORGHIGLIONE LUIS MARIA  San Isidro 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  26  LuJu  19:00-21:00   GHIGLIONE LUIS MARIAGHIGLIONE LUIS MARIA  San Isidro 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  27  MiSa  19:00-21:00  Sa 09:00-11:00   CHIFALDI SERGIO FRANCISCOGHIGLIONE LUIS MARIA  San Isidro 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  28  MiSa  21:00-23:00  Sa 11:00-13:00   CHIFALDI SERGIO FRANCISCOGHIGLIONE LUIS MARIA  San Isidro 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  29  MaVi  15:00-17:00   MAJERSKY ANDRES RICARDOSERRA RAFAEL ROBERTO  Avellaneda 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  30  LuJu  07:00-09:00   STERING HORACIO LUISSERRA RAFAEL ROBERTO  Paternal 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  31  MaVi  07:00-09:00   DI MARCO FLORENCIASERRA RAFAEL ROBERTO  Paternal 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  32  LuJu  13:00-15:00   QUIÑONES BRUN MARIA LADISERRA RAFAEL ROBERTO  Paternal 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  33  LuJu  13:00-15:00   MELLEBOVSKY GENESIN TERESASERRA RAFAEL ROBERTO  Paternal 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  34  LuJu  15:00-17:00   ZWARYCZ EUGENIOSERRA RAFAEL ROBERTO  Paternal 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  35  LuJu  21:00-23:00   LERMAN SEBASTIAN PABLOSERRA RAFAEL ROBERTO  Paternal 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  36  LuJu  17:00-19:00   RENNER MONICA ISABELSERRA RAFAEL ROBERTO  San Isidro 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  37  MiSa  07:00-09:00  Sa 07:00-09:00   HERNANDEZ MOSOS EDGAR HERNANVICENTE MIGUEL ANGEL  Avellaneda 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  38  LuJu  09:00-11:00   QUIROGA OMARVICENTE MIGUEL ANGEL  Avellaneda 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  39  MaVi  19:00-21:00   PIOTTI LOPEZ HERNAN CARLOSVICENTE MIGUEL ANGEL  Avellaneda 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  40  MaVi  09:00-11:00   D ANGELO JULIAN LEONARDOVICENTE MIGUEL ANGEL  Paternal 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  41  MiVi  09:00-11:00   DE MENDONCA ANGEL HECTORVICENTE MIGUEL ANGEL  Paternal 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  42  LuJu  21:00-23:00   PAZ MARCELO LEOPOLDOVICENTE MIGUEL ANGEL  Paternal 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  43  LuJu  21:00-23:00   RODRIGUEZ MORMANDI LEONARDO GAVICENTE MIGUEL ANGEL  Paternal 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  44  LuJu  09:00-11:00   CERNADAS MILLAN JORGE HORACIOVICENTE MIGUEL ANGEL  San Isidro 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  45  LuJu  09:00-11:00   SARAVIA FEDERICOVICENTE MIGUEL ANGEL  San Isidro 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  46  MiSa  09:00-11:00  Sa 11:00-13:00   BUCKLEY ALEJANDRO MARCELOVICENTE MIGUEL ANGEL  San Isidro 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  47  LuJu  19:00-21:00   BORDOLI DOUGLAS LEOPOLDO LUISVICENTE MIGUEL ANGEL  San Isidro 
 ADMINISTRACION GENERAL (252)  48  LuJu  21:00-23:00   JACOBSOHN HERNAN GABRIELVICENTE MIGUEL ANGEL  San Isidro 
 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (274)  1  LuJu  09:00-11:00   GILLI JUAN JOSE- TORRES FERNANDO GILLI JUAN JOSE  Córdoba 
 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (274)  2  LuJu  09:00-11:00   ROMERO DANIEL JORGEGOMEZ FULAO JUAN CARLOS  Córdoba 
 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (274)  3  LuJu  15:00-17:00   POPOVICH MARIA RAQUELGOMEZ FULAO JUAN CARLOS  Córdoba 
 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (274)  4  MaVi  15:00-17:00   GOMEZ FULAO JUAN CARLOSGOMEZ FULAO JUAN CARLOS  Córdoba 
 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (274)  5  LuJu  17:00-19:00   BINETTI ROBERTO MARIOGOMEZ FULAO JUAN CARLOS  Córdoba 
 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (274)  6  MiSa  19:00-21:00  Sa 11:00-13:00   BARRIENTOS JORGE WASHINGTONGOMEZ FULAO JUAN CARLOS  Córdoba 
 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (274)  8  LuJu  21:00-23:00   SEGADE JOSE LUISGOMEZ FULAO JUAN CARLOS  Córdoba 
 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (274)  9  MaVi  21:00-23:00   QUIÑOA GABRIELA FERNANDAGOMEZ FULAO JUAN CARLOS  Córdoba 
 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (274)  10  MaVi  21:00-23:00   FOVAKIS ANTONIOGOMEZ FULAO JUAN CARLOS  Córdoba 
 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (274)  11  MaVi  21:00-23:00   LI PRETI ALEJANDRO PABLOGOMEZ FULAO JUAN CARLOS  Córdoba 
 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (274)  12  MaVi  19:00-21:00   WASIAK JORGE FRANCISCOHERNANDEZ CARLOS FEDERICO  Avellaneda 
 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (274)  13  LuJu  07:00-09:00   FRANCHI FERNANDO JUANHERNANDEZ CARLOS FEDERICO  Córdoba 
 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (274)  14  LuJu  07:00-09:00   CUPPARI RAFAELAHERNANDEZ CARLOS FEDERICO  Córdoba 
 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (274)  15  MaVi  07:00-09:00   GARABITO ANA MARIAHERNANDEZ CARLOS FEDERICO  Córdoba 
 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (274)  16  LuJu  17:00-19:00   SEMENIUK OLGAHERNANDEZ CARLOS FEDERICO  Córdoba 
 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (274)  17  MaVi  17:00-19:00   SCHULMAN DIANA RUTHERNANDEZ CARLOS FEDERICO  Córdoba 
 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (274)  18  LuJu  19:00-21:00   OPROMOLLA BRUNOHERNANDEZ CARLOS FEDERICO  Córdoba 
 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (274)  19  MaVi  19:00-21:00   AROSTEGUI ANGEL OSCARHERNANDEZ CARLOS FEDERICO  Córdoba 
 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (274)  20  LuJu  19:00-21:00   IESULAURO ALEJANDRA SUSANAHERNANDEZ CARLOS FEDERICO  Paternal 
 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (274)  21  MaVi  17:00-19:00   HERNANDEZ CARLOS FEDERICO  Pilar 
 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (274)  22  LuJu  07:00-09:00   SARAVIA FEDERICOHERNANDEZ CARLOS FEDERICO  San Isidro 
 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (274)  23  LuJu  07:00-09:00   FORASTIERO DANIEL OSCARMOLEON RUBEN CESAR  Córdoba 
 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (274)  24  MaVi  15:00-17:00   BELTRAMI MARIA VICTORIAMOLEON RUBEN CESAR  Córdoba 
 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (274)  25  MaVi  17:00-19:00   FUCARACCE JORGE RAULMOLEON RUBEN CESAR  Córdoba 
 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (274)  26  MaVi  17:00-19:00   DI SARCINA MARIA ASUNCION RMOLEON RUBEN CESAR  Córdoba 
 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (274)  27  MaVi  17:00-19:00   SOTOMAYOR ACEVEDO SONIA BEATRIMOLEON RUBEN CESAR  Córdoba 
 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (274)  28  MaVi  17:00-19:00   CENCI NICOLAS AUGUSTOMOLEON RUBEN CESAR  Córdoba 
 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (274)  29  MaVi  19:00-21:00   MOLEON RUBEN CESAR- PEREZ RUFFA ANDRES MOLEON RUBEN CESAR  Córdoba 
 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (274)  30  LuJu  07:00-09:00   DI STEFANO GABRIELA SOLVAZQUEZ JORGE RUBEN  Córdoba 
 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (274)  31  MaVi  07:00-09:00   NUÑEZ GRACIELA ANGELICAVAZQUEZ JORGE RUBEN  Córdoba 
 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (274)  32  MaVi  09:00-11:00   GHIGLIONE LUIS MARIAVAZQUEZ JORGE RUBEN  Córdoba 
 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (274)  33  MaVi  09:00-11:00   AIRA LAURA RAQUELVAZQUEZ JORGE RUBEN  Córdoba 
 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (274)  34  LuJu  13:00-15:00   VAZQUEZ JORGE RUBEN- MURUA CARLOS VAZQUEZ JORGE RUBEN  Córdoba 
 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (274)  35  LuJu  13:00-15:00   CANIGGIA NORBERTO CESARVAZQUEZ JORGE RUBEN  Córdoba 
 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (274)  36  LuJu  15:00-17:00   CAPDEVILA PABLO LUIS DOMINGOVAZQUEZ JORGE RUBEN  Córdoba 
 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (274)  37  MaVi  17:00-19:00   RICARDO ALEJANDRO MARTINVAZQUEZ JORGE RUBEN  Córdoba 
 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (274)  38  LuJu  09:00-11:00   GHIGLIONE LUIS MARIAVAZQUEZ JORGE RUBEN  San Isidro 
 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (274)  39  LuJu  19:00-21:00   CAPDEVILA PABLO LUIS DOMINGOVAZQUEZ JORGE RUBEN  San Isidro 
 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (274)  40  LuJu  19:00-21:00   NIEVAS GUSTAVO RODOLFOVOLPENTESTA JORGE ROBERTO  Córdoba 
 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (274)  41  MaVi  19:00-21:00   VOLPENTESTA JORGE ROBERTOVOLPENTESTA JORGE ROBERTO  Córdoba 
 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (274)  42  MiSa  19:00-21:00  Sa 09:00-11:00   PEREZ GADIN DANIEL RODOLFOVOLPENTESTA JORGE ROBERTO  Córdoba 
 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (274)  43  LuJu  21:00-23:00   ALCAIN MARCELO FABIANVOLPENTESTA JORGE ROBERTO  Córdoba 
 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (274)  44  LuJu  21:00-23:00   CHAHIN TOMASVOLPENTESTA JORGE ROBERTO  Córdoba 
 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS (274)  45  MaVi  21:00-23:00   SPINELLI HECTOR EDUARDOVOLPENTESTA JORGE ROBERTO  Córdoba 
 ADMINISTRACION FINANCIERA (279)  1  MaViSa  07:00-09:00  Sa 07:00-09:00   GROSSO GRAZIOLI ALEJANDRO DAMIALBORNOZ CESAR HUMBERTO  Córdoba 
 ADMINISTRACION FINANCIERA (279)  2  MaViSa  13:00-15:00  Sa 11:00-13:00   VICARIO ALDO OMARALBORNOZ CESAR HUMBERTO  Córdoba 
 ADMINISTRACION FINANCIERA (279)  3  LuMiJu  15:00-17:00   PORTO JOSE MANUELALBORNOZ CESAR HUMBERTO  Córdoba 
 ADMINISTRACION FINANCIERA (279)  4  LuMiJu  15:00-17:00   BARRERA LUIS ADRIANALBORNOZ CESAR HUMBERTO  Córdoba 
 ADMINISTRACION FINANCIERA (279)  5  LuMiJu  17:00-19:00   FARRONI JOSE LUISALBORNOZ CESAR HUMBERTO  Córdoba 
 ADMINISTRACION FINANCIERA (279)  6  MaViSa  17:00-19:00  Sa 09:00-11:00   ALBORNOZ CESAR HUMBERTO- VICARIO ALDO ALBORNOZ CESAR HUMBERTO  Córdoba 
 ADMINISTRACION FINANCIERA (279)  7  MaViSa  19:00-21:00  Sa 09:00-11:00   MARCOS DAMIAN JULIOALBORNOZ CESAR HUMBERTO  Córdoba 
 ADMINISTRACION FINANCIERA (279)  8  LuMiJu  21:00-23:00   BARTHE DENNIN SOLANGEALBORNOZ CESAR HUMBERTO  Córdoba 
 ADMINISTRACION FINANCIERA (279)  9  LuMiJu  21:00-23:00   ARIGANELLO CLAUDIO ALBERTOALBORNOZ CESAR HUMBERTO  Córdoba 
 ADMINISTRACION FINANCIERA (279)  10  LuMiJu  21:00-23:00   TAPIA GUSTAVO NORBERTOALBORNOZ CESAR HUMBERTO  Córdoba 
 ADMINISTRACION FINANCIERA (279)  11  MaViSa  21:00-23:00  Sa 11:00-13:00   AIRE CARLOS ESTEBANALBORNOZ CESAR HUMBERTO  Córdoba 
 ADMINISTRACION FINANCIERA (279)  12  MaViSa  21:00-23:00  Sa 11:00-13:00   GARRA MARIA ROSARIOALBORNOZ CESAR HUMBERTO  Córdoba 
 ADMINISTRACION FINANCIERA (279)  13  LuMiJu  07:00-09:00   ALONSO JUAN CARLOS- BORGESE ALEJANDRO ALONSO JUAN CARLOS  Córdoba 
 ADMINISTRACION FINANCIERA (279)  14  LuMiJu  07:00-09:00   DRIMER ROBERTO LEONALONSO JUAN CARLOS  Córdoba 
 ADMINISTRACION FINANCIERA (279)  15  LuMiJu  07:00-09:00   BRUNI JULIO CESARALONSO JUAN CARLOS  Córdoba 
 ADMINISTRACION FINANCIERA (279)  16  LuMiJu  07:00-09:00   RETORTA MARCELO ALEJANDROALONSO JUAN CARLOS  Córdoba 
 ADMINISTRACION FINANCIERA (279)  17  MaViSa  07:00-09:00  Sa 07:00-09:00   DRIMER ROBERTO LEONALONSO JUAN CARLOS  Córdoba 
 ADMINISTRACION FINANCIERA (279)  18  LuMiJu  09:00-11:00   CAPRIGLIONI CAYETANO CARLOSALONSO JUAN CARLOS  Córdoba 
 ADMINISTRACION FINANCIERA (279)  19  LuMiJu  09:00-11:00   BRUNO NORBERTOALONSO JUAN CARLOS  Córdoba 
 ADMINISTRACION FINANCIERA (279)  20  MaViSa  09:00-11:00  Sa 09:00-11:00   PEREZ RODRIGUEZ MIGUEL SECUNDIALONSO JUAN CARLOS  Córdoba 
 ADMINISTRACION FINANCIERA (279)  21  MaViSa  19:00-21:00  Sa 11:00-13:00   LUCERO JORGE ANTONIOALONSO JUAN CARLOS  Córdoba 
 ADMINISTRACION FINANCIERA (279)  22  MaViSa  21:00-23:00  Sa 13:00-15:00   LUCERO JORGE ANTONIOALONSO JUAN CARLOS  Córdoba 
 ADMINISTRACION FINANCIERA (279)  23  MaViSa  11:00-13:00  Sa 11:00-13:00   CAPRIGLIONI CAYETANO CARLOSALONSO JUAN CARLOS  Paternal 
 ADMINISTRACION FINANCIERA (279)  24  LuMiJu  19:00-21:00   MOSCATO CARLOS MARIANOALONSO JUAN CARLOS  San Isidro 
 ADMINISTRACION FINANCIERA (279)  25  MaViSa  19:00-21:00  Sa 09:00-11:00   CALABRO ALEJANDRO MOISESALONSO JUAN CARLOS  San Isidro 
 ADMINISTRACION FINANCIERA (279)  26  LuMiJu  21:00-23:00   MOSCATO CARLOS MARIANOALONSO JUAN CARLOS  San Isidro 
 ADMINISTRACION FINANCIERA (279)  27  LuMiJu  07:00-09:00   SOBRADO PABLO DAMIANFERNANDEZ HERIBERTO HORACIO  Avellaneda 
 ADMINISTRACION FINANCIERA (279)  28  LuMiJu  15:00-17:00   OLIVO SERGIO LUISFERNANDEZ HERIBERTO HORACIO  Córdoba 
 ADMINISTRACION FINANCIERA (279)  29  LuMiJu  17:00-19:00   SARTO DANIEL ANIBALFERNANDEZ HERIBERTO HORACIO  Córdoba 
 ADMINISTRACION FINANCIERA (279)  30  MaMiVi  19:00-21:00   FERNANDEZ HERIBERTO HORACIOFERNANDEZ HERIBERTO HORACIO  Córdoba 
 ADMINISTRACION FINANCIERA (279)  31  MaViSa  19:00-21:00  Sa 09:00-11:00   PEDREIRA MARCELO HERNANFERNANDEZ HERIBERTO HORACIO  Córdoba 
 ADMINISTRACION FINANCIERA (279)  32  LuMiJu  21:00-23:00   DI PELINO ANDRES ERNESTOFERNANDEZ HERIBERTO HORACIO  Córdoba 
 ADMINISTRACION FINANCIERA (279)  33  MaViSa  21:00-23:00  Sa 11:00-13:00   PEDREIRA MARCELO HERNANFERNANDEZ HERIBERTO HORACIO  Córdoba 
 ADMINISTRACION FINANCIERA (279)  34  MaViSa  17:00-19:00  Sa 11:00-13:00   ZAMBOTTI JUAN PABLOFERNANDEZ HERIBERTO HORACIO  Paternal 
 ADMINISTRACION FINANCIERA (279)  35  LuJuSa  07:00-09:00  Sa 09:00-11:00   PASQUALETTI FEDERICO HUGOFERNANDEZ HERIBERTO HORACIO  San Isidro 
 ADMINISTRACION FINANCIERA (279)  36  LuJuSa  09:00-11:00  Sa 09:00-11:00   CHIFALDI SERGIO FRANCISCOFERNANDEZ HERIBERTO HORACIO  San Isidro 
 ADMINISTRACION FINANCIERA (279)  37  LuMiJu  11:00-13:00   SAPETNITZKY CLAUDIO ESTANISLAO- PEROSSA MARIO SAPETNITZKY CLAUDIO ESTANISLAO  Córdoba 
 ADMINISTRACION DE LA PRODUCCION (453)  1  LuMiJu  13:00-15:00   SANCHEZ LORENA GABRIELA DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION  Córdoba 
 ADMINISTRACION DE LA PRODUCCION (453)  2  LuJuSa  17:00-19:00  Sa 11:00-13:00   SCAMPINI JORGE LUIS DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION  Córdoba 
 ADMINISTRACION DE LA PRODUCCION (453)  3  LuMiJu  21:00-23:00   HERZ ADRIAN GUILLERMO DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION  Córdoba 
 ADMINISTRACION DE LA PRODUCCION (453)  4  LuMiJu  07:00-09:00   MAIANTE HERNAN ALBERTOSCIARRONI ROBERTO EDUARDO  Córdoba 
 ADMINISTRACION DE LA PRODUCCION (453)  5  MaMiVi  07:00-09:00   SCIARRONI ROBERTO EDUARDO- PALAZZOLO AGUSTINA SCIARRONI ROBERTO EDUARDO  Córdoba 
 ADMINISTRACION DE LA PRODUCCION (453)  6  MaMiVi  07:00-09:00   SOTO KARINA PAOLASCIARRONI ROBERTO EDUARDO  Córdoba 
 ADMINISTRACION DE LA PRODUCCION (453)  7  MaMiVi  17:00-19:00   HALPERIN EMILIO JULIOSCIARRONI ROBERTO EDUARDO  Córdoba 
 ADMINISTRACION DE LA PRODUCCION (453)  8  LuMiJu  19:00-21:00   GONZALEZ OCHOA DE MURUA JN CARSCIARRONI ROBERTO EDUARDO  Córdoba 
 ADMINISTRACION DE LA PRODUCCION (453)  9  MaMiVi  19:00-21:00   SCIARRONI ROBERTO EDUARDO-BARG EDUARDO  SCIARRONI ROBERTO EDUARDO  Córdoba 
 ADMINISTRACION DE LA PRODUCCION (453)  10  MaMiVi  21:00-23:00   SCIARRONI ROBERTO EDUARDO-CIVALE CAROLINA SCIARRONI ROBERTO EDUARDO  Córdoba 
 ADMINISTRACION DE LA PRODUCCION (453)  11  MaMiVi  21:00-23:00   HALPERIN EMILIO JULIOSCIARRONI ROBERTO EDUARDO  Córdoba 
 ADMINISTRACION DEL PERSONAL (454)  1  MaViSa  07:00-09:00  Sa 09:00-11:00   SCHULMAN ARIELA PAOLAAYALA JUAN CARLOS  Córdoba 
 ADMINISTRACION DEL PERSONAL (454)  2  MaViSa  07:00-09:00  Sa 09:00-11:00   AYALA JUAN CARLOS- BIANCHI LILIANA AYALA JUAN CARLOS  Córdoba 
 ADMINISTRACION DEL PERSONAL (454)  3  MaViSa  09:00-11:00  Sa 09:00-11:00   LARUMBE RUBEN ANTONIOAYALA JUAN CARLOS  Córdoba 
 ADMINISTRACION DEL PERSONAL (454)  4  MaViSa  19:00-21:00  Sa 11:00-13:00   HUBER LADISLAO LUDOVICOAYALA JUAN CARLOS  Córdoba 
 ADMINISTRACION DEL PERSONAL (454)  5  MaViSa  19:00-21:00  Sa 09:00-11:00   FURMAN ROSA LILIANAAYALA JUAN CARLOS  Córdoba 
 ADMINISTRACION DEL PERSONAL (454)  6  LuJuSa  21:00-23:00  Sa 11:00-13:00   BRUNO BEATRIZ MARIA DEL LUJANAYALA JUAN CARLOS  Córdoba 
 ADMINISTRACION DEL PERSONAL (454)  7  MaMiVi  21:00-23:00   BONELLI MARIANO ALBERTOAYALA JUAN CARLOS  Paternal 
 ADMINISTRACION DEL PERSONAL (454)  8  LuMiJu  07:00-09:00   ZULLI ETHEL EDITHPEREZ VAN MORLEGAN HUMBERTO LU  Córdoba 
 ADMINISTRACION DEL PERSONAL (454)  9  LuMiJu  13:00-15:00   CRESPO GISELLE LETICIAPEREZ VAN MORLEGAN HUMBERTO LU  Córdoba 
 ADMINISTRACION DEL PERSONAL (454)  10  LuMiJu  17:00-19:00   FERREYRA CLAUDIA ROSANAPEREZ VAN MORLEGAN HUMBERTO LU  Córdoba 
 ADMINISTRACION DEL PERSONAL (454)  11  MaViSa  17:00-19:00  Sa 11:00-13:00   MAZZA ROBERTO CESARPEREZ VAN MORLEGAN HUMBERTO LU  Córdoba 
 ADMINISTRACION DEL PERSONAL (454)  12  LuMiJu  19:00-21:00   MEDINA CLAUDIA NANCYPEREZ VAN MORLEGAN HUMBERTO LU  Córdoba 
 ADMINISTRACION DEL PERSONAL (454)  13  MaViSa  19:00-21:00  Sa 09:00-11:00   PEREZ VAN MORLEGAN HUMBERTO LU- GOMEZ REINA MONICA PEREZ VAN MORLEGAN HUMBERTO LU  Córdoba 
 ADMINISTRACION DEL PERSONAL (454)  14  LuMiJu  21:00-23:00   DAUD GUILLERMO ANTONIOPEREZ VAN MORLEGAN HUMBERTO LU  Córdoba 
 ADMINISTRACION DEL PERSONAL (454)  15  MaViSa  21:00-23:00  Sa 09:00-11:00   MORENO CLAUDIO EDGARDOPEREZ VAN MORLEGAN HUMBERTO LU  Córdoba 
 COMERCIALIZACION (456)  1  LuMiJu  17:00-19:00   GONCALVES CHARNECA EVA DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION  Avellaneda 
 COMERCIALIZACION (456)  2  MaMiVi  07:00-09:00   LEVI NEUMANN ARIEL ALEJANDRO DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION  Córdoba 
 COMERCIALIZACION (456)  3  MaMiVi  07:00-09:00   BARMAT RUBEN HORACIO DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION  Córdoba 
 COMERCIALIZACION (456)  4  MaMiVi  09:00-11:00   MORONI FERNANDO CARLOS DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION  Córdoba 
 COMERCIALIZACION (456)  5  LuMiJu  11:00-13:00   LOPEZ MOAR DIEGO MARTIN DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION  Córdoba 
 COMERCIALIZACION (456)  6  LuMiJu  13:00-15:00   LEVAGGI NORBERTO DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION  Córdoba 
 COMERCIALIZACION (456)  7  MaMiVi  19:00-21:00   ARISTIZABAL VICTOR PABLO GUSTA DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION  Córdoba 
 COMERCIALIZACION (456)  8  MaMiVi  19:00-21:00   CARPONI FLORES JUAN CARLOS DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION  Córdoba 
 COMERCIALIZACION (456)  9  MaMiVi  19:00-21:00   ALTIERI CLAUDIA ISABEL DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION  Córdoba 
 COMERCIALIZACION (456)  10  MaViSa  09:00-11:00  Sa 09:00-11:00   TAUIL CARLOS MIGUEL DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION  San Isidro 
 COMERCIALIZACION (456)  11  LuMiJu  09:00-11:00   ERDELLAN CLAUDIO RODOLFO DEPTO. DE ADMINISTRACION  Córdoba 
 COMERCIALIZACION (456)  12  LuMiJu  11:00-13:00   BALDOMAR JUAN PABLO DEPTO. DE ADMINISTRACION  Córdoba 
 COMERCIALIZACION (456)  13  LuMiJu  13:00-15:00   RICO RUBEN ROBERTO DEPTO. DE ADMINISTRACION  Córdoba 
 COMERCIALIZACION (456)  14  MaMiVi  15:00-17:00   CLERES BENITO ALBERTO DEPTO. DE ADMINISTRACION  Córdoba 
 COMERCIALIZACION (456)  15  LuMiJu  17:00-19:00   RAVELLI MARIA DEL CARMEN DEPTO. DE ADMINISTRACION  Córdoba 
 COMERCIALIZACION (456)  16  LuMiJu  17:00-19:00   ALBARELLOS ALDO FRANCISCO DEPTO. DE ADMINISTRACION  Córdoba 
 COMERCIALIZACION (456)  17  LuMiJu  19:00-21:00   NUÑEZ CATALINO DEPTO. DE ADMINISTRACION  Córdoba 
 COMERCIALIZACION (456)  18  LuMiJu  21:00-23:00   REGGIANI CLAUDIO FRANCISCO DEPTO. DE ADMINISTRACION  Córdoba 
 COMERCIALIZACION (456)  19  LuMiSa  09:00-11:00  Sa 09:00-11:00   STERN JORGE ENRIQUESTERN JORGE ENRIQUE  Córdoba 
 COMERCIALIZACION (456)  20  LuMiJu  09:00-11:00   VICENTE MIGUEL ANGELVICENTE MIGUEL ANGEL  Córdoba 
 TEORIA DE LA DECISION (457)  1  MaViSa  07:00-09:00  Sa 11:00-13:00   LAGUIA ANA CAROLINAAVENBURG DANIEL ADOLFO  Córdoba 
 TEORIA DE LA DECISION (457)  2  LuMiJu  09:00-11:00   CADAVAL HEBE ALICIAAVENBURG DANIEL ADOLFO  Córdoba 
 TEORIA DE LA DECISION (457)  3  MaViSa  09:00-11:00  Sa 09:00-11:00   SOUTO ALBERTO ANTONIOAVENBURG DANIEL ADOLFO  Córdoba 
 TEORIA DE LA DECISION (457)  4  MaViSa  11:00-13:00  Sa 11:00-13:00   AVENBURG DANIEL ADOLFO-ZIVELONGHI SILVANA AVENBURG DANIEL ADOLFO  Córdoba 
 TEORIA DE LA DECISION (457)  5  MaViSa  17:00-19:00  Sa 09:00-11:00   BORTMAN RUBEN PABLOAVENBURG DANIEL ADOLFO  Córdoba 
 TEORIA DE LA DECISION (457)  6  MaViSa  17:00-19:00  Sa 09:00-11:00   MARCO FEDERICOAVENBURG DANIEL ADOLFO  Córdoba 
 TEORIA DE LA DECISION (457)  7  MaViSa  19:00-21:00  Sa 11:00-13:00   GIGANTE VANINA LORENAAVENBURG DANIEL ADOLFO  Córdoba 
 TEORIA DE LA DECISION (457)  8  MaViSa  19:00-21:00  Sa 11:00-13:00   ASZ MARIANO SAULAVENBURG DANIEL ADOLFO  Córdoba 
 TEORIA DE LA DECISION (457)  9  LuMiJu  21:00-23:00   RAMOS BLASAVENBURG DANIEL ADOLFO  Córdoba 
 TEORIA DE LA DECISION (457)  10  LuMiJu  21:00-23:00   FRANCESE GASTON ESTEBANAVENBURG DANIEL ADOLFO  Córdoba 
 TEORIA DE LA DECISION (457)  11  MaViSa  19:00-21:00  Sa 09:00-11:00   RUOCCO LUIS EMILIOAVENBURG DANIEL ADOLFO  San Isidro 
 TEORIA DE LA DECISION (457)  12  LuMiJu  21:00-23:00   IANNOTTI MATIAS ALEJANDROBONATTI PATRICIA  Avellaneda 
 TEORIA DE LA DECISION (457)  13  LuMiJu  07:00-09:00   PETRUCCI MARCELO ENRIQUEBONATTI PATRICIA  Córdoba 
 TEORIA DE LA DECISION (457)  14  LuMiJu  07:00-09:00   BONATTI PATRICIA- TAGLE SANTIAGO BONATTI PATRICIA  Córdoba 
 TEORIA DE LA DECISION (457)  15  LuMiJu  09:00-11:00   DIAS NUÑEZ ANDREA FERNANDABONATTI PATRICIA  Córdoba 
 TEORIA DE LA DECISION (457)  16  LuMiJu  17:00-19:00   MONTI VIRGINIA TERESABONATTI PATRICIA  Córdoba 
 TEORIA DE LA DECISION (457)  17  LuMiJu  19:00-21:00   LIZASO RICARDO ESTEBANBONATTI PATRICIA  Córdoba 
 TEORIA DE LA DECISION (457)  18  LuMiJu  19:00-21:00   MONTI VIRGINIA TERESABONATTI PATRICIA  Córdoba 
 TEORIA DE LA DECISION (457)  20  LuMiJu  21:00-23:00   WEISSMANN ERNESTOBONATTI PATRICIA  Córdoba 
 TEORIA DE LA DECISION (457)  21  LuMiJu  21:00-23:00   ESSEIVA FEDERICO CESARBONATTI PATRICIA  Córdoba 
 TEORIA DE LA DECISION (457)  22  MaMiVi  21:00-23:00   NOTARFRANCESCO LEANDRO NICOLASBONATTI PATRICIA  Córdoba 
 TEORIA DE LA DECISION (457)  23  LuMiJu  19:00-21:00   SLOTNISKY ARIEL NORBERTOBONATTI PATRICIA  Paternal 
 TEORIA DE LA DECISION (457)  24  LuMiJu  07:00-09:00   ROZENBLUM LAURA YANINABONATTI PATRICIA  San Isidro 
 PLANEAMIENTO A LARGO PLAZO (458)  1  LuJu  15:00-17:00   GARCIA DANIEL ALBINOPICO DUNI JUAN CARLOS  Córdoba 
 PLANEAMIENTO A LARGO PLAZO (458)  2  LuJu  15:00-17:00   MALFITANO CAYUELA OSCAR RICARDPICO DUNI JUAN CARLOS  Córdoba 
 PLANEAMIENTO A LARGO PLAZO (458)  3  LuJu  17:00-19:00   ZWARYCZ EUGENIOPICO DUNI JUAN CARLOS  Córdoba 
 PLANEAMIENTO A LARGO PLAZO (458)  4  MaVi  17:00-19:00   LUCERO JORGE ANTONIOPICO DUNI JUAN CARLOS  Córdoba 
 PLANEAMIENTO A LARGO PLAZO (458)  5  MaVi  19:00-21:00   ETZENBERGER FERNANDOPICO DUNI JUAN CARLOS  Córdoba 
 PLANEAMIENTO A LARGO PLAZO (458)  6  MiSa  19:00-21:00  Sa 09:00-11:00   PICO DUNI JUAN CARLOS- SAIED HERNAN PICO DUNI JUAN CARLOS  Córdoba 
 PLANEAMIENTO A LARGO PLAZO (458)  7  LuJu  21:00-23:00   CAMMAROTA ESTELAPICO DUNI JUAN CARLOS  Córdoba 
 PLANEAMIENTO A LARGO PLAZO (458)  8  LuJu  07:00-09:00   STIVELMAN LUCIANA ANDREASERRA RAFAEL ROBERTO  Córdoba 
 PLANEAMIENTO A LARGO PLAZO (458)  9  MaVi  07:00-09:00   SERRA RAFAEL ROBERTO- ROMO VALERIA SERRA RAFAEL ROBERTO  Córdoba 
 PLANEAMIENTO A LARGO PLAZO (458)  10  MaVi  09:00-11:00   STIVELMAN LUCIANA ANDREASERRA RAFAEL ROBERTO  Córdoba 
 PLANEAMIENTO A LARGO PLAZO (458)  11  MaVi  17:00-19:00   GIGANTE VANINA LORENASERRA RAFAEL ROBERTO  Córdoba 
 PLANEAMIENTO A LARGO PLAZO (458)  12  LuJu  21:00-23:00   SEGGIARO MARCELA LORENASERRA RAFAEL ROBERTO  Córdoba 
 PLANEAMIENTO A LARGO PLAZO (458)  13  MaVi  21:00-23:00   MAJERSKY ANDRES RICARDOSERRA RAFAEL ROBERTO  Córdoba 
 DIRECCION GENERAL (459)  1  MaViSa  19:00-21:00  Sa 09:00-11:00   BASUALDO PEDRO ALEJANDRO- ISAAC RAMIRO  BASUALDO PEDRO ALEJANDRO  Córdoba 
 DIRECCION GENERAL (459)  2  LuMiJu  07:00-09:00   SASTRE RAQUEL FELISABONATTI PATRICIA  Córdoba 
 DIRECCION GENERAL (459)  3  MaViSa  07:00-09:00  Sa 07:00-09:00   ALCAIN MARCELO FABIANBONATTI PATRICIA  Córdoba 
 DIRECCION GENERAL (459)  4  LuMiJu  09:00-11:00   PASCUAL MARIA DANIELABONATTI PATRICIA  Córdoba 
 DIRECCION GENERAL (459)  5  LuMiJu  11:00-13:00   FRANCO JORGE AMADEOBONATTI PATRICIA  Córdoba 
 DIRECCION GENERAL (459)  6  LuMiJu  13:00-15:00   DE MENDONCA ANGEL HECTORBONATTI PATRICIA  Córdoba 
 DIRECCION GENERAL (459)  7  MaViSa  19:00-21:00  Sa 11:00-13:00   SOUTO ALBERTO ANTONIOBONATTI PATRICIA  Córdoba 
 DIRECCION GENERAL (459)  8  LuMiJu  19:00-21:00   ETKIN JORGE RICARDO- QUIROGA CANGIANO ROBERTO ETKIN JORGE RICARDO  Córdoba 
 DIRECCION GENERAL (459)  9  MaMiVi  07:00-09:00   MORONI FERNANDO CARLOSSCHVARSTEIN LEONARDO JORGE  Córdoba 
 DIRECCION GENERAL (459)  10  LuMiJu  09:00-11:00   MAYAN MEIJOME DIEGO ALFREDOSCHVARSTEIN LEONARDO JORGE  Córdoba 
 DIRECCION GENERAL (459)  11  LuMiJu  17:00-19:00   CAMMAROTA ESTELASCHVARSTEIN LEONARDO JORGE  Córdoba 
 DIRECCION GENERAL (459)  12  LuMiJu  19:00-21:00   SCHVARSTEIN LEONARDO JORGE- CUELLO GABRIELA SCHVARSTEIN LEONARDO JORGE  Córdoba 
 DIRECCION GENERAL (459)  13  MaViSa  19:00-21:00  Sa 09:00-11:00   NUÑEZ CATALINOSCHVARSTEIN LEONARDO JORGE  Córdoba 
 DIRECCION GENERAL (459)  14  LuMiJu  21:00-23:00   QUIROGA CANGIANO ROBERTO IVANSCHVARSTEIN LEONARDO JORGE  Córdoba 
 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION (460)  3  Ju  07:00-09:00   ROMO VALERIA EDIT DIRECTOR DE CARRERA  Córdoba 
 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION (460)  4  Lu  07:00-09:00   SOUSS GUSTAVO MOISES DIRECTOR DE CARRERA  Córdoba 
 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION (460)  5  Ma  07:00-09:00   ZINKO MARIA CRISTINA DIRECTOR DE CARRERA  Córdoba 
 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION (460)  6  Mi  07:00-09:00   AYALA JUAN CARLOS DIRECTOR DE CARRERA  Córdoba 
 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION (460)  7  Vi  07:00-09:00   LERMAN SEBASTIAN PABLO DIRECTOR DE CARRERA  Córdoba 
 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION (460)  8  Ju  09:00-11:00   CUPPARI RAFAELA DIRECTOR DE CARRERA  Córdoba 
 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION (460)  9  Lu  09:00-11:00   STIVELMAN LUCIANA ANDREA DIRECTOR DE CARRERA  Córdoba 
 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION (460)  10  Ma  09:00-11:00   MAESSCHALCK VICTOR ANDRES DIRECTOR DE CARRERA  Córdoba 
 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION (460)  11  Sa  09:00-11:00   ALCAIN MARCELO FABIAN DIRECTOR DE CARRERA  Córdoba 
 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION (460)  12  Vi  09:00-11:00   TONDI GUSTAVO JOSE DIRECTOR DE CARRERA  Córdoba 
 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION (460)  13  Ju  11:00-13:00   TIBERIO JULIO CESAR DIRECTOR DE CARRERA  Córdoba 
 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION (460)  14  Mi  11:00-13:00   STERN JORGE ENRIQUE DIRECTOR DE CARRERA  Córdoba 
 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION (460)  15  Lu  15:00-17:00   QUIROGA CANGIANO ROBERTO IVAN DIRECTOR DE CARRERA  Córdoba 
 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION (460)  16  Ma  15:00-17:00   LUCERO JORGE ANTONIO DIRECTOR DE CARRERA  Córdoba 
 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION (460)  17  Ma  17:00-19:00   PASCUAL LILIANA NOEMI DIRECTOR DE CARRERA  Córdoba 
 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION (460)  18  Ma  17:00-19:00   MAYAN MEIJOME DIEGO ALFREDO DIRECTOR DE CARRERA  Córdoba 
 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION (460)  19  Mi  17:00-19:00   FOVAKIS ANTONIO DIRECTOR DE CARRERA  Córdoba 
 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION (460)  20  Mi  17:00-19:00   FUCARACCE JORGE RAUL DIRECTOR DE CARRERA  Córdoba 
 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION (460)  21  Lu  19:00-21:00   CAMMAROTA ESTELA DIRECTOR DE CARRERA  Córdoba 
 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION (460)  22  Ma  19:00-21:00   MAZZA ROBERTO CESAR DIRECTOR DE CARRERA  Córdoba 
 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION (460)  23  Ma  19:00-21:00   FAINSOD DARIO EDUARDO DIRECTOR DE CARRERA  Córdoba 
 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION (460)  24  Mi  19:00-21:00   CAMMAROTA ESTELA DIRECTOR DE CARRERA  Córdoba 
 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION (460)  25  Vi  19:00-21:00   DI SARCINA MARIA ASUNCION R DIRECTOR DE CARRERA  Córdoba 
 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION (460)  26  Mi  21:00-23:00   SERRANO SOFIA DIRECTOR DE CARRERA  Córdoba 
 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION (460)  27  Mi  21:00-23:00   GATTO AGUSTIN ENRIQUE DIRECTOR DE CARRERA  Córdoba 
 ORGANIZACION (656)  1  LuMiJu  09:00-11:00   ROSSELLO ANTONIO CARLOSBASUALDO PEDRO ALEJANDRO  Córdoba 
 ORGANIZACION (656)  2  LuMiJu  19:00-21:00   BASUALDO PEDRO ALEJANDRO- ZEBALLOS MONICA BASUALDO PEDRO ALEJANDRO  Córdoba 
 CALIDAD Y PRODUCTIVIDAD (718)  1  LuJu  17:00-19:00   CHAHIN TOMASGONZALEZ ESCUDERO ALEJANDRO J  Córdoba 
 GESTION DE POLITICAS PUBLICAS (719)  1  LuJu  09:00-11:00   BLUTMAN GUSTAVO EDUARDOBLUTMAN GUSTAVO EDUARDO  Córdoba 
 SEM.APLIC.PROF.ADMIN.SALUD (723)  1  LuJu  17:00-19:00   PUJOL MIGUEL JAIMEPUJOL MIGUEL JAIME  Córdoba 
 SEM.APLIC.PROF.ADMIN.SALUD (723)  2  LuJu  15:00-17:00   ROSMARIN NORBERTO ISAACROSMARIN NORBERTO ISAAC  Córdoba 
 EMPRENDEDOR 21 (733)  1  MaVi  21:00-23:00   ARISTIZABAL VICTOR PABLO GUSTAARISTIZABAL VICTOR PABLO GUSTA  Córdoba 
 GEST.DEL CAPITAL SOCIAL Y LOS VAL.ETICOS (742)  1  MaVi  17:00-19:00   HADDAD VERONICAHADDAD VERONICA  Córdoba 
 ADMINISTRACION DE LA SALUD (749)  1  LuJu  17:00-19:00   SUAREZ ROSA CLARABARBIERI ALBERTO EDGARDO  Córdoba 
 ADMINISTRACION DE LA SALUD (749)  2  MaVi  19:00-21:00   BARBIERI A - BURGOS ABARBIERI ALBERTO EDGARDO  Córdoba 
 ADMINISTRACION DE LA SALUD (749)  3  MaVi  19:00-21:00   FERNANDEZ CESARBARBIERI ALBERTO EDGARDO  Córdoba 
 ADMINISTRACION DE LA SALUD (749)  4  MaVi  19:00-21:00   FRANZA, JOSE - MO, MARIAFRANZA JOSE LUIS  Córdoba 
 ADMINISTRACION DE LA SALUD (749)  5  MaVi  19:00-21:00   GOLDMAN ARIEL MARIOFRANZA JOSE LUIS  Córdoba 
 ADMINISTRACION DE LA SALUD (749)  6  LuJu  17:00-19:00   WILLERS PAMELA CARINAFRANZA JOSE LUIS  San Isidro 
 PRACTICAS PARA LA INCLUSION SOCIAL (760)  1  MaVi  17:00-19:00   KLIKSBERG BERNARDO-BERENBLUM DANIEL Honorario KLIKSBERG BERNARDO  Córdoba 
 PRACTICAS PARA LA INCLUSION SOCIAL (760)  2  LuJu  09:00-11:00   MINNICELLI ALESSANDRASARAVIA FEDERICO  Córdoba 
 PRACTICAS PARA LA INCLUSION SOCIAL (760)  3  LuJu  19:00-21:00   ZAIDEL ANDREA OLGASARAVIA FEDERICO  Córdoba 
 GERENCIA SOCIAL PARA EL DESARROLLO (761)  1  LuJu  21:00-23:00   LAROCCA HECTOR ANTONIO-BERENBLUM DANIEL LAROCCA HECTOR ANTONIO  Córdoba 
 MOD.AVANZ.DE DECISION FINANCIERA (771)  1  MaVi  09:00-11:00   ONITCANSCHI GUILLERMO GUSTAVOONITCANSCHI GUILLERMO GUSTAVO  Córdoba 
 COMPETIT.ORGANIZACIONAL-MKT AV- (772)  1  MiSa  17:00-19:00  Sa 09:00-11:00   LEVY ALBERTO RAMON- BARMAT RUBEN LEVY ALBERTO RAMON  Córdoba 
 LOGISTICA COMERCIAL (788)  1  MaVi  19:00-21:00   TOMBION ALDO JOSE DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION  Córdoba 
 COMERCIALIZACION INTERNACIONAL (789)  1  MaVi  19:00-21:00   NOVALES CESAR EUGENIONOVALES CESAR EUGENIO  Córdoba 
 TEORIA DE LA DEMANDA (790)  1  LuJu  21:00-23:00   WILENSKY ALBERTO LUISWILENSKY ALBERTO LUIS  Córdoba 
 SEM.GESTION PEQ.Y MED.EMPRESA (792)  1  MaVi  07:00-09:00   RUBINSZTEIN DARIO ARIELQUIROGA OMAR  Córdoba 
 SEM.GESTION PEQ.Y MED.EMPRESA (792)  2  LuJu  09:00-11:00   ESCOBAR RENE JOSEQUIROGA OMAR  Córdoba 
 SEM.GESTION PEQ.Y MED.EMPRESA (792)  3  LuJu  17:00-19:00   CANALS MARIA JOSEQUIROGA OMAR  Córdoba 
 CREATIV.E INNOV.EN ORGANIZACION. (793)  1  LuJu  17:00-19:00   KASTIKA EDUARDO SALVADORKASTIKA EDUARDO SALVADOR  Córdoba 
 CREATIV.E INNOV.EN ORGANIZACION. (793)  2  MaVi  09:00-11:00   RICO RUBEN ROBERTO- IZRAELSON OSVALDO RICO RUBEN ROBERTO  Córdoba 
 ADMINISTRACION PUBLICA (794)  1  LuJu  07:00-09:00   ANDRIEU PEDRO ENRIQUEANDRIEU PEDRO ENRIQUE  Córdoba 
 ADMINISTRACION PUBLICA (794)  2  LuJu  07:00-09:00   ESTEVEZ ALEJANDRO MIGUELFELCMAN ISIDORO LUIS  Córdoba 
 ADMINISTRACION PUBLICA (794)  3  MaVi  11:00-13:00   LEMA GONZALO JAVIERFELCMAN ISIDORO LUIS  Córdoba 
 ADMINISTRACION PUBLICA (794)  4  LuJu  21:00-23:00   BLUTMAN GUSTAVO EDUARDOFELCMAN ISIDORO LUIS  Córdoba 
 ADMINISTRACION PUBLICA (794)  5  LuJu  07:00-09:00   OTERO ALEJANDRO ADRIANKRIEGER MARIO JOSE  Córdoba 
 ADMINISTRACION PUBLICA (794)  6  MaVi  07:00-09:00   BONIFACIO JOSE ALBERTOKRIEGER MARIO JOSE  Córdoba 
 ADMINISTRACION PUBLICA (794)  7  MaVi  09:00-11:00   FANTONI MARIANO EZEQUIELKRIEGER MARIO JOSE  Córdoba 
 ADMINISTRACION PUBLICA (794)  8  LuJu  11:00-13:00   PANDOLFI LIONEL RUBENKRIEGER MARIO JOSE  Córdoba 
 ADMINISTRACION PUBLICA (794)  9  MaVi  17:00-19:00   DELLASANTA ALICIA RITAKRIEGER MARIO JOSE  Córdoba 
 ADMINISTRACION PUBLICA (794)  10  MiVi  17:00-19:00   MODOLO CRISTIAN ARIELKRIEGER MARIO JOSE  Córdoba 
 ADMINISTRACION PUBLICA (794)  11  LuJu  19:00-21:00   KRIEGER MARIO JOSE- WAISBROD LAURA KRIEGER MARIO JOSE  Córdoba 
 CONDUCCION DE EQUIPOS DE TRABAJO (795)  1  LuJu  07:00-09:00   ABADI MIGUEL ALEJANDROFAINSTEIN HECTOR NATALIO  Córdoba 
 CONDUCCION DE EQUIPOS DE TRABAJO (795)  2  LuJu  17:00-19:00   SCIARROTTA CAROLINAFAINSTEIN HECTOR NATALIO  Córdoba 
 CONDUCCION DE EQUIPOS DE TRABAJO (795)  3  LuJu  19:00-21:00   QUIROGA STELLA MARISFAINSTEIN HECTOR NATALIO  Córdoba 
 COMUNICACIONES EN LAS ORGANIZAC. (796)  1  MaVi  21:00-23:00   HUBER LADISLAO LUDOVICO DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION  Córdoba 
 COMUNICACIONES EN LAS ORGANIZAC. (796)  2  MaVi  19:00-21:00   SERLIN JOSESERLIN JOSE  Córdoba 
TEORÍA CONTABLE (247) 1  MaMiVi  07:00-09:00   BIONDI MARIO (H)BIONDI MARIO (H)  Avellaneda 
TEORÍA CONTABLE (247) 2  MaMiVi  19:00-21:00   SPISSO CLAUDIO EDUARDOBIONDI MARIO (H)  Avellaneda 
TEORÍA CONTABLE (247) 3  MaMiVi  07:00-09:00   EYMAN EMILIO ARIELBIONDI MARIO (H)  Paternal 
TEORÍA CONTABLE (247) 4  LuMiJu  09:00-11:00   LINARI PATRICIA CRISTINACAMPO ANA MARIA  Avellaneda 
TEORÍA CONTABLE (247) 5  MaMiVi  13:00-15:00   NADALES MARIANA ALICIACAMPO ANA MARIA  Avellaneda 
TEORÍA CONTABLE (247) 6  LuMiJu  15:00-17:00   DIAZ RAMONA TERESACAMPO ANA MARIA  Avellaneda 
TEORÍA CONTABLE (247) 7  MaMiVi  15:00-17:00   SANTIAGO MARIA ISABELCAMPO ANA MARIA  Avellaneda 
TEORÍA CONTABLE (247) 8  LuMiJu  21:00-23:00   LECUONA GONZALO MARTINCAMPO ANA MARIA  Avellaneda 
TEORÍA CONTABLE (247) 9  LuMiJu  07:00-09:00   MILD DIEGO RODRIGOCAMPO ANA MARIA  Paternal 
TEORÍA CONTABLE (247) 10  MaMiVi  09:00-11:00   ALE MARIA ESTERCAMPO ANA MARIA  Paternal 
TEORÍA CONTABLE (247) 11  LuMiJu  11:00-13:00   GARRIDO ELISABETH GILDACAMPO ANA MARIA  Paternal 
TEORÍA CONTABLE (247) 12  MaMiVi  21:00-23:00   CANESSA EDUARDO JORGECAMPO ANA MARIA  Paternal 
TEORÍA CONTABLE (247) 13  MaMiVi  21:00-23:00   FILA CARLOS ALBERTOCAMPO ANA MARIA  Paternal 
TEORÍA CONTABLE (247) 14  MaViSa  09:00-11:00  Sa 09:00-11:00   BRUZZESI MARIO GUILLERMOGRISOLIA HECTOR JULIO  San Isidro 
TEORÍA CONTABLE (247) 15  MaMiVi  19:00-21:00   SABATINI GUILLERMINA MONICAGRISOLIA HECTOR JULIO  San Isidro 
TEORÍA CONTABLE (247) 16  MaMiVi  21:00-23:00   PIOTTI LOPEZ HERNAN CARLOSHELOUANI RUBEN  Avellaneda 
TEORÍA CONTABLE (247) 17  MaMiVi  09:00-11:00   MORENO ELVIRA DEL CARMENHELOUANI RUBEN  Paternal 
TEORÍA CONTABLE (247) 18  MaMiVi  09:00-11:00   ODISIO ANA MARIAHELOUANI RUBEN  Paternal 
TEORÍA CONTABLE (247) 19  LuJuSa  11:00-13:00  Sa 11:00-13:00   DEU DANIEL RUBEN HECTORHELOUANI RUBEN  Paternal 
TEORÍA CONTABLE (247) 20  MaMiVi  13:00-15:00   MONTANINI GUSTAVO AMADOHELOUANI RUBEN  Paternal 
TEORÍA CONTABLE (247) 21  MaMiVi  13:00-15:00   BODROY ANGELA GREGORIAHELOUANI RUBEN  Paternal 
TEORÍA CONTABLE (247) 22  MaMiVi  17:00-19:00   KLEIN MIGUEL JORGEHELOUANI RUBEN  Paternal 
TEORÍA CONTABLE (247) 23  MaMiVi  17:00-19:00   HELOUANI RUBEN- AGRA GRACIELA SUSANA HELOUANI RUBEN  Paternal 
TEORÍA CONTABLE (247) 24  MaMiVi  21:00-23:00   GUFFANTI GERMAN ENRIQUEHELOUANI RUBEN  Paternal 
TEORÍA CONTABLE (247) 25  LuMiJu  19:00-21:00   IAIZZO MIGUEL ANGELIAIZZO MIGUEL ANGEL  Pilar 
TEORÍA CONTABLE (247) 26  LuMiJu  09:00-11:00   MONTANINI GUSTAVO AMADO- HORTAS DANIEL MONTANINI GUSTAVO AMADO  Pilar 
TEORÍA CONTABLE (247) 27  MaMiSa  09:00-11:00  Sa 09:00-11:00   SANCHEZ VERONICA ANDREAPAHLEN RICARDO JOSE M  Avellaneda 
TEORÍA CONTABLE (247) 28  MaMiVi  17:00-19:00   FRAGA ALEJANDROPAHLEN RICARDO JOSE M  Avellaneda 
TEORÍA CONTABLE (247) 29  MaMiVi  21:00-23:00   ARENAS LUIS ANTONIOPAHLEN RICARDO JOSE M  Avellaneda 
TEORÍA CONTABLE (247) 30  MaMiVi  07:00-09:00   ECHAIDE EDUARDO MIGUELPAHLEN RICARDO JOSE M  Paternal 
TEORÍA CONTABLE (247) 31  LuMiJu  11:00-13:00   PAHLEN RICARDO JOSE M  Paternal 
TEORÍA CONTABLE (247) 32  MaMiVi  11:00-13:00   IMWINKELRIED GLORIA ELENAPAHLEN RICARDO JOSE M  Paternal 
TEORÍA CONTABLE (247) 33  LuMiJu  17:00-19:00   RODRIGUEZ GASTON NESTORPAHLEN RICARDO JOSE M  Paternal 
TEORÍA CONTABLE (247) 34  MaMiVi  19:00-21:00   GANCBERG CESAR GUILLERMOPAHLEN RICARDO JOSE M  Paternal 
TEORÍA CONTABLE (247) 35  LuMiJu  09:00-11:00   GROPPO ADOLFO PEDROSASSO HUGO LUIS  Avellaneda 
TEORÍA CONTABLE (247) 36  MaViSa  09:00-11:00  Sa 09:00-11:00   SASSO HUGO LUIS- CEREZO CLAUDIA SASSO HUGO LUIS  Avellaneda 
TEORÍA CONTABLE (247) 37  LuMiJu  11:00-13:00   GROPPO ADOLFO PEDROSASSO HUGO LUIS  Avellaneda 
TEORÍA CONTABLE (247) 38  MaMiVi  19:00-21:00   GARCIA DIAZ HECTOR OSVALDOSASSO HUGO LUIS  Paternal 
TEORÍA CONTABLE (247) 39  LuMiJu  07:00-09:00   FILIPPO EMILCE CARMEN SUBDIR.AREA TEORIA CONTABLE  Paternal 
TEORÍA CONTABLE (247) 40  MaMiVi  17:00-19:00   PONCE DE LEON FERNANDO SILVIO SUBDIR.AREA TEORIA CONTABLE  Paternal 
TEORÍA CONTABLE (247) 41  MaMiVi  19:00-21:00   FORNARI CLAUDIO SUBDIR.AREA TEORIA CONTABLE  Paternal 
TEORÍA CONTABLE (247) 42  LuMiJu  09:00-11:00   CHAIN RODRIGO SUBDIR.AREA TEORIA CONTABLE  San Isidro 
TEORÍA CONTABLE (247) 43  LuMiJu  21:00-23:00   MOTYKA JORGE JOSE SUBDIR.AREA TEORIA CONTABLE  San Isidro 
 GESTION Y COSTOS (277)  1  LuMiJu  07:00-09:00   CENTER ALBERTO JORGEBELTRAMO GERARDO FERNANDO  Córdoba 
 GESTION Y COSTOS (277)  2  LuMiJu  19:00-21:00   GONZALEZ ESCUDERO ALEJANDRO JBELTRAMO GERARDO FERNANDO  Córdoba 
 GESTION Y COSTOS (277)  3  LuMiJu  21:00-23:00   FERRARI ARIEL HORACIOBELTRAMO GERARDO FERNANDO  Córdoba 
 GESTION Y COSTOS (277)  4  LuMiJu  09:00-11:00   COMIN PATRICIA ELENACARTIER ENRIQUE NICOLAS  Córdoba 
 GESTION Y COSTOS (277)  5  LuMiJu  17:00-19:00   IBAÑEZ DANIEL MARIANOCARTIER ENRIQUE NICOLAS  Córdoba 
 GESTION Y COSTOS (277)  6  LuMiJu  19:00-21:00   BORDOLI LUIS FERNANDOCARTIER ENRIQUE NICOLAS  Córdoba 
 GESTION Y COSTOS (277)  7  MaViSa  19:00-21:00  Sa 09:00-11:00   PODMOGUILNYE MARCELO GUSTAVOCARTIER ENRIQUE NICOLAS  Córdoba 
 GESTION Y COSTOS (277)  8  LuMiJu  21:00-23:00   LOPEZ OSCARCARTIER ENRIQUE NICOLAS  Córdoba 
 GESTION Y COSTOS (277)  9  LuMiJu  07:00-09:00   LORENZI ROBERTO ENRIQUEFIGUEIRAS ATILIO ANTONIO  Avellaneda 
 GESTION Y COSTOS (277)  10  LuMiJu  07:00-09:00   MACCHI MARIA ISABELFIGUEIRAS ATILIO ANTONIO  Córdoba 
 GESTION Y COSTOS (277)  11  MaMiVi  07:00-09:00   CHARECA MARIO JOSEFIGUEIRAS ATILIO ANTONIO  Córdoba 
 GESTION Y COSTOS (277)  12  LuMiJu  17:00-19:00   GARCIA SERGIO OMARGARCIA SERGIO OMAR  Córdoba 
 GESTION Y COSTOS (277)  13  LuMiJu  21:00-23:00   JARAZO SANJURJO ANTONIO- LARRIPA ENRIQUE JARAZO SANJURJO ANTONIO  Córdoba 
 GESTION Y COSTOS (277)  14  LuMiJu  13:00-15:00   FUENTES MARTA ELISAMIYAJI RICARDO  Córdoba 
 GESTION Y COSTOS (277)  15  MaViSa  19:00-21:00  Sa 11:00-13:00   CAHWJE JORGE ALBERTOMIYAJI RICARDO  Córdoba 
 GESTION Y COSTOS (277)  16  LuMiJu  21:00-23:00   ALIOTTA SABRINA CONCEPCIONPERALTA JORGE ALBERTO  Córdoba 
 GESTION Y COSTOS (277)  17  LuMiJu  19:00-21:00   SMOLJE ALEJANDRO RUBEN- ALVAREZ ROSANA SMOLJE ALEJANDRO RUBEN  Córdoba 
 GESTION Y COSTOS (277)  18  MaViSa  21:00-23:00  Sa 13:00-15:00   MADRID EDUARDO OSVALDO SUBDIREC. AREA GESTION Y COSTO  Córdoba 
 SISTEMAS CONTABLES (351)  1  LuMiJu  07:00-09:00   SCAVONE GRACIELA MARIACAMPO ANA MARIA  Córdoba 
 SISTEMAS CONTABLES (351)  2  LuMiJu  17:00-19:00   TULER LILIANA INESCAMPO ANA MARIA  Córdoba 
 SISTEMAS CONTABLES (351)  3  LuMiJu  21:00-23:00   GAMBLE GUILLERMO RICARDOCAMPO ANA MARIA  Córdoba 
 SISTEMAS CONTABLES (351)  4  MaViSa  21:00-23:00  Sa 13:00-15:00   AGUILAR PINEDO CARLOS ALBERTOCAMPO ANA MARIA  Córdoba 
 SISTEMAS CONTABLES (351)  5  MaViSa  21:00-23:00  Sa 13:00-15:00   FERNANDEZ OSCARCAMPO ANA MARIA  Córdoba 
 SISTEMAS CONTABLES (351)  6  LuMiJu  15:00-17:00   CAMPAÑA REY MARIA DEL CARMENDI RANNI MIGUEL ANGEL  Córdoba 
 SISTEMAS CONTABLES (351)  7  MaViSa  17:00-19:00  Sa 09:00-11:00   FRUSTACI CLAUDIO CONSTANTINODI RANNI MIGUEL ANGEL  Córdoba 
 SISTEMAS CONTABLES (351)  8  MaViSa  21:00-23:00  Sa 13:00-15:00   DI RANNI MIGUEL ANGEL-FRUSTACI CLAUDIO DI RANNI MIGUEL ANGEL  Córdoba 
 SISTEMAS CONTABLES (351)  9  LuMiJu  07:00-09:00   VARELA ENRIQUE RENEDI RANNI MIGUEL ANGEL  San Isidro 
 SISTEMAS CONTABLES (351)  10  LuMiJu  07:00-09:00   SUSCOD RUBEN ALBERTOGRISOLIA HECTOR JULIO  Córdoba 
 SISTEMAS CONTABLES (351)  11  LuMiJu  17:00-19:00   BIASCA HECTOR JORGEGRISOLIA HECTOR JULIO  Córdoba 
 SISTEMAS CONTABLES (351)  12  MaViSa  21:00-23:00  Sa 11:00-13:00   GAIG JORGE ALBERTOGRISOLIA HECTOR JULIO  Córdoba 
 SISTEMAS CONTABLES (351)  13  MaMiVi  19:00-21:00   CALVO ALCIRA CARMENGRISOLIA HECTOR JULIO  San Isidro 
 SISTEMAS CONTABLES (351)  14  MaMiVi  21:00-23:00   LECUONA GONZALO MARTINHELOUANI RUBEN  Avellaneda 
 SISTEMAS CONTABLES (351)  15  LuMiJu  07:00-09:00   GAETA OSCAR ALFREDOHELOUANI RUBEN  Córdoba 
 SISTEMAS CONTABLES (351)  16  MaViSa  09:00-11:00  Sa 09:00-11:00   VIRARDI OSCAR ALBERTOHELOUANI RUBEN  Córdoba 
 SISTEMAS CONTABLES (351)  17  MaMiVi  19:00-21:00   GALLARDO JUAN MIGUELHELOUANI RUBEN  Paternal 
 SISTEMAS CONTABLES (351)  18  LuMiJu  17:00-19:00   PELETEIRO ERNESTO HUGOPAHLEN RICARDO JOSE M  Avellaneda 
 SISTEMAS CONTABLES (351)  19  LuMiJu  07:00-09:00   O CONNOR EDUARDO LUISPAHLEN RICARDO JOSE M  Córdoba 
 SISTEMAS CONTABLES (351)  20  LuMiJu  09:00-11:00   PROVENZANI FRANCISCO ROMANOPAHLEN RICARDO JOSE M  Córdoba 
 SISTEMAS CONTABLES (351)  21  LuMiJu  09:00-11:00   IRIARTE ALVARO JAVIERPAHLEN RICARDO JOSE M  Córdoba 
 SISTEMAS CONTABLES (351)  22  LuMiJuSa  11:00-13:00  Sa 11:00-13:00   D ONOFRIO PAULA ALEJANDRAPAHLEN RICARDO JOSE M  Córdoba 
 SISTEMAS CONTABLES (351)  23  LuMiJuSa  11:00-13:00  Sa 11:00-13:00   SOSISKY LILIANA HAYDEEPAHLEN RICARDO JOSE M  Córdoba 
 SISTEMAS CONTABLES (351)  24  LuMiJu  13:00-15:00   ECHAIDE EDUARDO MIGUELPAHLEN RICARDO JOSE M  Córdoba 
 SISTEMAS CONTABLES (351)  25  LuMiJu  15:00-17:00   BRAIDOT ADRIANA GABRIELAPAHLEN RICARDO JOSE M  Córdoba 
 SISTEMAS CONTABLES (351)  26  MaViSa  17:00-19:00  Sa 11:00-13:00   IRIARTE ALVARO JAVIERPAHLEN RICARDO JOSE M  Córdoba 
 SISTEMAS CONTABLES (351)  27  LuMiJu  09:00-11:00   CHIQUIAR WALTER RENEPAHLEN RICARDO JOSE M  Paternal 
 SISTEMAS CONTABLES (351)  28  MaMiVi  13:00-15:00   IMWINKELRIED GLORIA ELENAPAHLEN RICARDO JOSE M  Paternal 
 SISTEMAS CONTABLES (351)  29  MaViSa  17:00-19:00  Sa 07:00-09:00   BOFFI RAUL LEANDROPASQUALINO ROBERTO EMILIO  Avellaneda 
 SISTEMAS CONTABLES (351)  30  LuMiJu  15:00-17:00   MATERAZZI BEATRIZ GRACIELAPASQUALINO ROBERTO EMILIO  Córdoba 
 SISTEMAS CONTABLES (351)  31  LuMiJu  15:00-17:00   PASQUALINO ROBERTO EMILIO-YACOBITTI EMILIANO PASQUALINO ROBERTO EMILIO  Córdoba 
 SISTEMAS CONTABLES (351)  32  LuMiJu  17:00-19:00   PANTEIX JORGE ALBERTOPASQUALINO ROBERTO EMILIO  Córdoba 
 SISTEMAS CONTABLES (351)  33  MaMiVi  17:00-19:00   MARTINEZ ADELA JUANAPASQUALINO ROBERTO EMILIO  Córdoba 
 CONTABILIDAD PATRIMONIAL (352)  1  MaViSa  09:00-11:00  Sa 09:00-11:00   SIMONETTI MARCELOCAMPO ANA MARIA  Córdoba 
 CONTABILIDAD PATRIMONIAL (352)  2  LuMiJu  11:00-13:00   CORRALES EDUARDO ADRIANCAMPO ANA MARIA  Córdoba 
 CONTABILIDAD PATRIMONIAL (352)  3  LuMiJu  15:00-17:00   RODRIGUEZ MARIA DEL CARMENCAMPO ANA MARIA  Córdoba 
 CONTABILIDAD PATRIMONIAL (352)  4  MaViSa  15:00-17:00  Sa 13:00-15:00   FERNANDEZ OSCARCAMPO ANA MARIA  Córdoba 
 CONTABILIDAD PATRIMONIAL (352)  5  LuMiJu  17:00-19:00   PASQUALINO ROBERTO EMILIOCAMPO ANA MARIA  Córdoba 
 CONTABILIDAD PATRIMONIAL (352)  6  LuMiJu  21:00-23:00   CHIQUIAR WALTER RENECAMPO ANA MARIA  Córdoba 
 CONTABILIDAD PATRIMONIAL (352)  7  MaMiVi  21:00-23:00   RAPISARDA CARLOS ALBERTOCAMPO ANA MARIA  Córdoba 
 CONTABILIDAD PATRIMONIAL (352)  8  LuMiJu  11:00-13:00   FARAONI PATRICIA INESCAMPO ANA MARIA  Paternal 
 CONTABILIDAD PATRIMONIAL (352)  9  LuMiJu  19:00-21:00   BIONDI MARIO (H)HELOUANI RUBEN  Avellaneda 
 CONTABILIDAD PATRIMONIAL (352)  10  LuMiJu  07:00-09:00   KLEIN MIGUEL JORGEHELOUANI RUBEN  Córdoba 
 CONTABILIDAD PATRIMONIAL (352)  11  LuMiJu  09:00-11:00   DEU DANIEL RUBEN HECTORHELOUANI RUBEN  Córdoba 
 CONTABILIDAD PATRIMONIAL (352)  12  LuMiJu  19:00-21:00   PIOTTI LOPEZ HERNAN CARLOSHELOUANI RUBEN  Córdoba 
 CONTABILIDAD PATRIMONIAL (352)  13  LuMiJu  19:00-21:00   AMBROSIO RICARDOHELOUANI RUBEN  Córdoba 
 CONTABILIDAD PATRIMONIAL (352)  14  MaViSa  19:00-21:00  Sa 11:00-13:00   HELOUANI RUBEN-PUNGITORE ISABEL HELOUANI RUBEN  Córdoba 
 CONTABILIDAD PATRIMONIAL (352)  15  LuMiJu  19:00-21:00   AGUILAR PINEDO CARLOS ALBERTOHELOUANI RUBEN  San Isidro 
 CONTABILIDAD PATRIMONIAL (352)  16  LuMiJu  07:00-09:00   BURSESI NESTOR HORACIOPAHLEN RICARDO JOSE M  Córdoba 
 CONTABILIDAD PATRIMONIAL (352)  17  LuMiJu  07:00-09:00   FARANDA FRANCISCO OSCARPAHLEN RICARDO JOSE M  Córdoba 
 CONTABILIDAD PATRIMONIAL (352)  18  MaViSa  07:00-09:00  Sa 09:00-11:00   GAIG JORGE ALBERTOPAHLEN RICARDO JOSE M  Córdoba 
 CONTABILIDAD PATRIMONIAL (352)  19  LuMiJu  11:00-13:00   BONGIANINO CLAUDIA ANDREAPAHLEN RICARDO JOSE M  Córdoba 
 CONTABILIDAD PATRIMONIAL (352)  20  LuMiJu  13:00-15:00   LOPEZ EUGENIO INOCENCIOPAHLEN RICARDO JOSE M  Córdoba 
 CONTABILIDAD PATRIMONIAL (352)  21  LuMiJu  17:00-19:00   GANCBERG CESAR GUILLERMOPAHLEN RICARDO JOSE M  Córdoba 
 CONTABILIDAD PATRIMONIAL (352)  22  LuMiJu  17:00-19:00   CARUSO CARLOS LUISPAHLEN RICARDO JOSE M  Córdoba 
 CONTABILIDAD PATRIMONIAL (352)  23  LuMiJu  17:00-19:00   VEIRAS ALBERTOPAHLEN RICARDO JOSE M  Córdoba 
 CONTABILIDAD PATRIMONIAL (352)  24  LuMiJu  07:00-09:00   RIAL LUIS NORBERTORIAL LUIS NORBERTO  Córdoba 
 CONTABILIDAD PATRIMONIAL (352)  25  LuMiJu  15:00-17:00   GRISOLIA HECTOR JULIORIAL LUIS NORBERTO  Córdoba 
 CONTABILIDAD PATRIMONIAL (352)  26  MaViSa  17:00-19:00  Sa 11:00-13:00   SUSCOD RUBEN ALBERTORIAL LUIS NORBERTO  Córdoba 
 CONTABILIDAD PATRIMONIAL (352)  27  LuMiJu  19:00-21:00   GAJST IGNACIO FABIANRIAL LUIS NORBERTO  Córdoba 
 CONTABILIDAD PATRIMONIAL (352)  28  LuMiJu  21:00-23:00   LOPEZ LAURA AIDARIAL LUIS NORBERTO  Córdoba 
 CONTABILIDAD PATRIMONIAL (352)  29  LuMiJu  21:00-23:00   RASCADO FERNANDEZ CAMILORIAL LUIS NORBERTO  Córdoba 
 CONTABILIDAD PATRIMONIAL (352)  30  MaViSa  21:00-23:00  Sa 11:00-13:00   GATTO AGUSTIN ENRIQUERIAL LUIS NORBERTO  Córdoba 
 CONTABILIDAD PATRIMONIAL (352)  31  LuMiJu  19:00-21:00   COLAMUSSI ROSA TERESATELIAS ALEJANDRO JOSE  Córdoba 
 SISTEMAS DE COSTOS (353)  1  MaVi  07:00-09:00   BELTRAMO GERARDO FERNANDOBELTRAMO GERARDO FERNANDO  Córdoba 
 SISTEMAS DE COSTOS (353)  2  MaVi  09:00-11:00   FRANCO MARA KARINABELTRAMO GERARDO FERNANDO  Córdoba 
 SISTEMAS DE COSTOS (353)  3  LuJu  15:00-17:00   FLORES FERNANDO FRANCISCOBELTRAMO GERARDO FERNANDO  Córdoba 
 SISTEMAS DE COSTOS (353)  4  MaVi  09:00-11:00   PEREZ ISABELFARANDA FRANCISCO OSCAR  Córdoba 
 SISTEMAS DE COSTOS (353)  5  LuJu  11:00-13:00   GOMEZ GABRIELA ANGELAJARAZO SANJURJO ANTONIO  Córdoba 
 SISTEMAS DE COSTOS (353)  6  MaVi  07:00-09:00   STASI JUAN CARLOSLOPEZ URIBURU SANTOS RICARDO  Córdoba 
 SISTEMAS DE COSTOS (353)  7  MaVi  09:00-11:00   MOON JAE SOONLOPEZ URIBURU SANTOS RICARDO  Córdoba 
 SISTEMAS DE COSTOS (353)  8  MaVi  15:00-17:00   CAMPO CARLOS ORLANDOLOPEZ URIBURU SANTOS RICARDO  Córdoba 
 SISTEMAS DE COSTOS (353)  9  LuJu  17:00-19:00   ZUNINO ALEJANDROLOPEZ URIBURU SANTOS RICARDO  Córdoba 
 SISTEMAS DE COSTOS (353)  10  MaVi  21:00-23:00   GONGORA ANTONIO BENIGNOLOPEZ URIBURU SANTOS RICARDO  Córdoba 
 SISTEMAS DE COSTOS (353)  11  MaVi  07:00-09:00   NASTASI ANDREA VERONICAMACRINI DOMINGO  Córdoba 
 SISTEMAS DE COSTOS (353)  12  MiSa  09:00-11:00  Sa 09:00-11:00   LAMBERTUCCI MAURICIO ENRIQUEMACRINI DOMINGO  Córdoba 
 SISTEMAS DE COSTOS (353)  13  LuJu  13:00-15:00   COSTILLA CARLOS ANTONIOMACRINI DOMINGO  Córdoba 
 SISTEMAS DE COSTOS (353)  14  LuJu  19:00-21:00   MACRINI DOMINGO- CARRATALA JUAN MACRINI DOMINGO  Córdoba 
 SISTEMAS DE COSTOS (353)  15  MaVi  19:00-21:00   SALAMONE ROBERTO ESTEBANMACRINI DOMINGO  Córdoba 
 SISTEMAS DE COSTOS (353)  16  MaVi  21:00-23:00   CUYUMGIAN EDUARDO VICENTEMACRINI DOMINGO  Córdoba 
 SISTEMAS DE COSTOS (353)  17  MaVi  21:00-23:00   CARISTIA CARMEN CECILIAMACRINI DOMINGO  Córdoba 
 SISTEMAS DE COSTOS (353)  18  LuJu  07:00-09:00   BARRIONUEVO ROSA LILIANAMARZULLO MIGUEL  Córdoba 
 SISTEMAS DE COSTOS (353)  19  LuJu  15:00-17:00   COSTANTINO HUGOMARZULLO MIGUEL  Córdoba 
 SISTEMAS DE COSTOS (353)  20  LuJu  21:00-23:00   GHEDIN SERGIO ANDRESMARZULLO MIGUEL  Córdoba 
 SISTEMAS DE COSTOS (353)  21  MaViSa  17:00-19:00  Sa 09:00-11:00   CAMMARATA IGNACIO GABRIELMIYAJI RICARDO  Córdoba 
 SISTEMAS DE COSTOS (353)  22  LuJu  09:00-11:00   GOMEZ GABRIELA ANGELAPERALTA JORGE ALBERTO  Córdoba 
 SISTEMAS DE COSTOS (353)  23  LuJu  19:00-21:00   MANGANO NESTOR HUGOPERALTA JORGE ALBERTO  Córdoba 
 SISTEMAS DE COSTOS (353)  24  MaVi  19:00-21:00   SARDI JORGE CARLOSPERALTA JORGE ALBERTO  Córdoba 
 SISTEMAS DE COSTOS (353)  25  LuMiJu  21:00-23:00   STIVALA JORGE ANGELPERALTA JORGE ALBERTO  Córdoba 
 SISTEMAS DE COSTOS (353)  26  MaVi  21:00-23:00   PODMOGUILNYE MARCELO GUSTAVOPERALTA JORGE ALBERTO  Córdoba 
 SISTEMAS DE COSTOS (353)  27  LuJu  07:00-09:00   MARINELLI GERMANSMOLJE ALEJANDRO RUBEN  Córdoba 
 SISTEMAS DE COSTOS (353)  28  LuJu  07:00-09:00   VILA HECTOR ROBERTOSMOLJE ALEJANDRO RUBEN  Córdoba 
 SISTEMAS DE COSTOS (353)  29  MaVi  17:00-19:00   SMOLJE ALEJANDRO RUBEN-GRANDA FERNANDO SMOLJE ALEJANDRO RUBEN  Córdoba 
 SISTEMAS DE COSTOS (353)  30  MaVi  19:00-21:00   FERRERO JORGE ALEJANDROSMOLJE ALEJANDRO RUBEN  Córdoba 
 SISTEMAS DE COSTOS (353)  31  LuJu  19:00-21:00   PENA EMILIO JOSESMOLJE ALEJANDRO RUBEN  Paternal 
 SISTEMAS DE COSTOS (353)  32  LuJu  07:00-09:00   MUÑOZ BERNART OSCAR SANTIAGOSMOLJE ALEJANDRO RUBEN  San Isidro 
 SISTEMAS DE COSTOS (353)  33  LuJu  07:00-09:00   DAIAN ISAAC MARTIN SUBDIREC. AREA GESTION Y COSTO  Córdoba 
 SISTEMAS DE COSTOS (353)  34  MaVi  19:00-21:00   MADRID EDUARDO OSVALDO SUBDIREC. AREA GESTION Y COSTO  Córdoba 
 AUDITORIA (355)  1  LuMiJu  19:00-21:00   GIANELLI LORENZOBOTTINO HUGO ERNESTO  Avellaneda 
 AUDITORIA (355)  2  LuMiJu  07:00-09:00   BIAU DANIEL JORGEBOTTINO HUGO ERNESTO  Córdoba 
 AUDITORIA (355)  3  LuMiJu  17:00-19:00   VELASCO HECTOR JORGEBOTTINO HUGO ERNESTO  Córdoba 
 AUDITORIA (355)  4  LuMiJu  19:00-21:00   BOTTINO HUGO ERNESTOBOTTINO HUGO ERNESTO  Córdoba 
 AUDITORIA (355)  5  LuMiJu  21:00-23:00   ENDERLE EDUARDO AUGUSTOBOTTINO HUGO ERNESTO  Córdoba 
 AUDITORIA (355)  6  LuMiJu  19:00-21:00   GELORMINI ALEJANDRO ANTONIOBOTTINO HUGO ERNESTO  San Isidro 
 AUDITORIA (355)  7  LuMiJu  17:00-19:00   BORUCHOWICZ ALBERTOCANETTI MIGUEL MARCELO  Córdoba 
 AUDITORIA (355)  8  LuMiJu  19:00-21:00   CANETTI MIGUEL MARCELOCANETTI MIGUEL MARCELO  Córdoba 
 AUDITORIA (355)  9  LuMiJu  21:00-23:00   FERRARI FERNANDO RUBENCANETTI MIGUEL MARCELO  Córdoba 
 AUDITORIA (355)  10  LuMiJu  21:00-23:00   WIERZBINSKY MARIANO ANDRESCANETTI MIGUEL MARCELO  Córdoba 
 AUDITORIA (355)  11  LuMiJu  09:00-11:00   CANETTI MIGUEL MARCELOCANETTI MIGUEL MARCELO  San Isidro 
 AUDITORIA (355)  12  LuMiJu  09:00-11:00   SZWARCBERG GABRIEL FABIANDEL VALLE JUAN JOSE FERMIN  Córdoba 
 AUDITORIA (355)  13  LuMiJu  09:00-11:00   SRULEVICH CARLOS BERNARDODEL VALLE JUAN JOSE FERMIN  Córdoba 
 AUDITORIA (355)  14  MaViSa  09:00-11:00  Sa 09:00-11:00   CARBALLAL GUSTAVO GABRIELDEL VALLE JUAN JOSE FERMIN  Córdoba 
 AUDITORIA (355)  15  LuMiJu  11:00-13:00   PALOMBO ALEJANDRA MARCELADEL VALLE JUAN JOSE FERMIN  Córdoba 
 AUDITORIA (355)  16  LuMiJu  07:00-09:00   COZZA BAZTARRICA PATRICIAGORDICZ JUAN CARLOS  Córdoba 
 AUDITORIA (355)  17  LuMiJu  19:00-21:00   GORDICZ JUAN CARLOSGORDICZ JUAN CARLOS  Córdoba 
 AUDITORIA (355)  18  LuMiJu  19:00-21:00   PALMIERI DORA MARIAGORDICZ JUAN CARLOS  Córdoba 
 AUDITORIA (355)  19  LuMiJu  21:00-23:00   RAPISARDA CARLOS ALBERTOGORDICZ JUAN CARLOS  Córdoba 
 AUDITORIA (355)  20  MaViSa  17:00-19:00  Sa 13:00-15:00   FERNANDEZ OSCARMONTANINI GUSTAVO AMADO  Córdoba 
 AUDITORIA (355)  21  LuMiJu  19:00-21:00   MONTANINI GUSTAVO AMADOMONTANINI GUSTAVO AMADO  Córdoba 
 AUDITORIA (355)  22  MaMiVi  19:00-21:00   BRUZZESE JOSE ALBERTOMONTANINI GUSTAVO AMADO  Córdoba 
 AUDITORIA (355)  23  MaMiVi  09:00-11:00   HECQUET IGNACIONACUZZI NORBERTO MARCELO  Córdoba 
 AUDITORIA (355)  24  LuMiJu  11:00-13:00   BONDANCIA GUILLERMO EDUARDONACUZZI NORBERTO MARCELO  Córdoba 
 AUDITORIA (355)  25  MaViSa  19:00-21:00  Sa 09:00-11:00   NACUZZI NORBERTO MARCELONACUZZI NORBERTO MARCELO  Córdoba 
 AUDITORIA (355)  26  MaMiVi  17:00-19:00   CRESPI ENRIQUE GUILLERMONACUZZI NORBERTO MARCELO  San Isidro 
 AUDITORIA (355)  27  MaViSa  07:00-09:00  Sa 07:00-09:00   LOPEZ RICARDO DANIELNIEBUHR DIEGO MARIO  Córdoba 
 AUDITORIA (355)  28  LuMiJu  09:00-11:00   MESIAS EDUARDONIEBUHR DIEGO MARIO  Córdoba 
 AUDITORIA (355)  29  LuMiJu  17:00-19:00   NIEBUHR DIEGO MARIONIEBUHR DIEGO MARIO  Córdoba 
 AUDITORIA (355)  30  LuMiJu  19:00-21:00   GALLO JOSE ANTONIO FERMINNIEBUHR DIEGO MARIO  Córdoba 
 AUDITORIA (355)  31  MaMiVi  19:00-21:00   GONZALEZ COLCERASA LUIS HERALDNIEBUHR DIEGO MARIO  Córdoba 
 AUDITORIA (355)  32  LuMiJu  07:00-09:00   ARCE FLORENTINOSLOSSE CARLOS ALBERTO  Córdoba 
 AUDITORIA (355)  33  LuMiJu  21:00-23:00   SENDEROVICH PABLOSLOSSE CARLOS ALBERTO  Córdoba 
 AUDITORIA (355)  34  MaViSa  21:00-23:00  Sa 13:00-15:00   TUÑEZ FERNANDO ADRIANSLOSSE CARLOS ALBERTO  Córdoba 
 AUDITORIA (355)  35  MaMiVi  17:00-19:00   GANCBERG CESAR GUILLERMOSLOSSE CARLOS ALBERTO  Paternal 
 ACTUAC.PROF.JUDICIAL (358)  1  MaVi  07:00-09:00   RODRIGUEZ JOSE ANTONIOKIPERMAN ENRIQUE HERSZ  Córdoba 
 ACTUAC.PROF.JUDICIAL (358)  2  MaVi  09:00-11:00   KIPERMAN ENRIQUE HERSZKIPERMAN ENRIQUE HERSZ  Córdoba 
 ACTUAC.PROF.JUDICIAL (358)  3  MiSa  17:00-19:00  Sa 09:00-11:00   DELPIANO LUIS EDUARDOKIPERMAN ENRIQUE HERSZ  Córdoba 
 ACTUAC.PROF.JUDICIAL (358)  4  LuJu  19:00-21:00   KURLAT ALICIA IRENEKIPERMAN ENRIQUE HERSZ  Córdoba 
 ACTUAC.PROF.JUDICIAL (358)  5  MaVi  19:00-21:00   MANFREDI JUAN ANTONIOKIPERMAN ENRIQUE HERSZ  Córdoba 
 ACTUAC.PROF.JUDICIAL (358)  6  MaSa  21:00-23:00  Sa 09:00-11:00   RODRIGUEZ RAQUEL ELENAKIPERMAN ENRIQUE HERSZ  Paternal 
 ACTUAC.PROF.JUDICIAL (358)  7  LuJu  19:00-21:00   BENGOECHEA ELBAKIPERMAN ENRIQUE HERSZ  San Isidro 
 ACTUAC.PROF.JUDICIAL (358)  8  MaVi  19:00-21:00   FAZIO MARIA ALICIAKIPERMAN ENRIQUE HERSZ  San Isidro 
 ACTUAC.PROF.JUDICIAL (358)  9  LuJu  07:00-09:00   PETRUZZELLO OSVALDO MARIOOREÑA EDUARDO  Córdoba 
 ACTUAC.PROF.JUDICIAL (358)  10  LuJu  13:00-15:00   DEGROSSI CARLOS ANIBALOREÑA EDUARDO  Córdoba 
 ACTUAC.PROF.JUDICIAL (358)  11  LuJu  13:00-15:00   DUBINI PATRICIA ANDREAOREÑA EDUARDO  Córdoba 
 ACTUAC.PROF.JUDICIAL (358)  12  LuJu  15:00-17:00   DEL CASTILLO ELBA CRISTINAOREÑA EDUARDO  Córdoba 
 ACTUAC.PROF.JUDICIAL (358)  13  MaVi  17:00-19:00   OREÑA EDUARDO- GOMEZ STELLA MARIS OREÑA EDUARDO  Córdoba 
 ACTUAC.PROF.JUDICIAL (358)  14  LuJu  21:00-23:00   RODRIGUEZ RAQUEL ELENAOREÑA EDUARDO  Córdoba 
 ACTUAC.PROF.JUDICIAL (358)  15  LuJu  15:00-17:00   CRISTOBAL NORMA ALICIARASCADO FERNANDEZ CAMILO  Córdoba 
 ACTUAC.PROF.JUDICIAL (358)  16  MaVi  17:00-19:00   GARRIDO ELISABETH GILDARASCADO FERNANDEZ CAMILO  Córdoba 
 ACTUAC.PROF.JUDICIAL (358)  17  LuJu  21:00-23:00   FERNANDES DOS SANTOS HUGO DANIRASCADO FERNANDEZ CAMILO  Córdoba 
 ACTUAC.PROF.JUDICIAL (358)  18  LuJu  21:00-23:00   RASCADO FERNANDEZ CAMILO- POMM CRISTINA RASCADO FERNANDEZ CAMILO  Córdoba 
 ACTUAC.PROF.JUDICIAL (358)  19  MaVi  21:00-23:00   BILENCA JUANA EVARASCADO FERNANDEZ CAMILO  Córdoba 
 ACTUAC.PROF.JUDICIAL (358)  20  LuJu  17:00-19:00   SERENI JORGE AQUILESTURCO GRACIELA SILVIA  Avellaneda 
 ACTUAC.PROF.JUDICIAL (358)  21  LuJu  07:00-09:00   CETLINAS ANDREA RUTTURCO GRACIELA SILVIA  Córdoba 
 ACTUAC.PROF.JUDICIAL (358)  22  LuJu  09:00-11:00   TURCO GRACIELA SILVIATURCO GRACIELA SILVIA  Córdoba 
 ACTUAC.PROF.JUDICIAL (358)  23  MaVi  13:00-15:00   VIGHENZONI MARIA SILVIATURCO GRACIELA SILVIA  Córdoba 
 ACTUAC.PROF.JUDICIAL (358)  24  LuJu  17:00-19:00   GACIO MARISATURCO GRACIELA SILVIA  Córdoba 
 ACTUAC.PROF.JUDICIAL (358)  25  MaVi  07:00-09:00   CAMPERO TRIGO SARA ROSA TOMASZAGLUL CARLOS SALOMON  Córdoba 
 ACTUAC.PROF.JUDICIAL (358)  26  LuJu  09:00-11:00   ZAGLUL CARLOS SALOMON- STOLKINER DIEGO ZAGLUL CARLOS SALOMON  Córdoba 
 ACTUAC.PROF.JUDICIAL (358)  27  MaVi  11:00-13:00   MARTIN LIDIA ROXANAZAGLUL CARLOS SALOMON  Córdoba 
 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION (361)  3  Mi  11:00-13:00   BALLESTEROS EDUARDO VICENTE EJERCICIO PROFESIONAL CONTABLE  Córdoba 
 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION (361)  4  Lu  13:00-15:00    EJERCICIO PROFESIONAL CONTABLE  Córdoba 
 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION (361)  5  Ma  15:00-17:00   KIPERMAN ENRIQUE HERSZ EJERCICIO PROFESIONAL CONTABLE  Córdoba 
 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION (361)  6  Ma  17:00-19:00   TURCO GRACIELA SILVIA EJERCICIO PROFESIONAL CONTABLE  Córdoba 
 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION (361)  7  Lu  19:00-21:00   FERNANDEZ BENJAMIN EJERCICIO PROFESIONAL CONTABLE  Córdoba 
 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION (361)  8  Mi  19:00-21:00   ULNIK JUAN EJERCICIO PROFESIONAL CONTABLE  Córdoba 
 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION (361)  9  Vi  07:00-09:00   RAMOS MEJIA MARIANO ENRIQUE GESTION Y COSTOS  Córdoba 
 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION (361)  10  Ma  09:00-11:00   LOPEZ URIBURU SANTOS RICARDO GESTION Y COSTOS  Córdoba 
 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION (361)  11  Mi  09:00-11:00    GESTION Y COSTOS  Córdoba 
 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION (361)  12  Ma  11:00-13:00   BARATTERO ANA MARIA GESTION Y COSTOS  Córdoba 
 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION (361)  13  Sa  11:00-13:00    GESTION Y COSTOS  Córdoba 
 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION (361)  14  Ju  13:00-15:00    GESTION Y COSTOS  Córdoba 
 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION (361)  15  Ma  13:00-15:00   MACRINI DOMINGO GESTION Y COSTOS  Córdoba 
 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION (361)  16  Ju  17:00-19:00    GESTION Y COSTOS  Córdoba 
 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION (361)  17  Ma  17:00-19:00   BENVENUTO OLVER OSCAR GESTION Y COSTOS  Córdoba 
 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION (361)  18  Ju  19:00-21:00   MIYAJI RICARDO GESTION Y COSTOS  Córdoba 
 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION (361)  19  Lu  21:00-23:00   JARAZO SANJURJO ANTONIO GESTION Y COSTOS  Córdoba 
 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION (361)  20  Mi  09:00-11:00   RINALDI ADOLFO ERNESTO TEORIA CONTABLE  Córdoba 
 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION (361)  21  Ju  11:00-13:00    TEORIA CONTABLE  Córdoba 
 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION (361)  22  Lu  11:00-13:00    TEORIA CONTABLE  Córdoba 
 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION (361)  23  Ma  11:00-13:00   ZAGLUL CARLOS SALOMON TEORIA CONTABLE  Córdoba 
 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION (361)  24  Ju  15:00-17:00   PASQUALINO ROBERTO EMILIO TEORIA CONTABLE  Córdoba 
 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION (361)  25  Mi  15:00-17:00   CHAVES OSVALDO ARGENTINO TEORIA CONTABLE  Córdoba 
 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION (361)  26  Ju  17:00-19:00   VIEGAS JUAN CARLOS TEORIA CONTABLE  Córdoba 
 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION (361)  27  Lu  17:00-19:00    TEORIA CONTABLE  Córdoba 
 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION (361)  28  Ma  17:00-19:00    TEORIA CONTABLE  Córdoba 
 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION (361)  29  Mi  17:00-19:00   DELL ELCE QUINTINO PIERINO TEORIA CONTABLE  Córdoba 
 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION (361)  30  Lu  19:00-21:00    TEORIA CONTABLE  Córdoba 
 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION (361)  31  Ma  19:00-21:00    TEORIA CONTABLE  Córdoba 
 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION (361)  32  Mi  19:00-21:00    TEORIA CONTABLE  Córdoba 
 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION (361)  33  Ma  21:00-23:00   CHYRIKINS HECTOR TEORIA CONTABLE  Córdoba 
 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION (361)  34  Mi  21:00-23:00   DI RANNI MIGUEL ANGEL TEORIA CONTABLE  Córdoba 
 GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES) (362)  1  LuMiJu  19:00-21:00   FARANDA FRANCISCO OSCARFARANDA FRANCISCO OSCAR  Córdoba 
 GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES) (362)  2  MaViSa  19:00-21:00  Sa 11:00-13:00   QUINTANA ADRIANA MIRIAMFARANDA FRANCISCO OSCAR  Córdoba 
 GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES) (362)  3  MaViSa  19:00-21:00  Sa 11:00-13:00   RUGGERI SALVADOR RICARDOFIGUEIRAS ATILIO ANTONIO  Córdoba 
 GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES) (362)  4  LuMiJu  17:00-19:00   CABRERA LIDIA BEATRIZGARCIA SERGIO OMAR  Córdoba 
 GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES) (362)  5  LuMiJu  09:00-11:00   GARCIA SERGIO OMARGARCIA SERGIO OMAR  San Isidro 
 GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES) (362)  6  LuMiJu  19:00-21:00   DIAZ MORENO MANUEL AVELINOJARAZO SANJURJO ANTONIO  Avellaneda 
 GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES) (362)  7  LuMiJu  09:00-11:00   MARZULLO MIGUELMARZULLO MIGUEL  Córdoba 
 GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES) (362)  8  LuMiJu  15:00-17:00   GHEDIN SERGIO ANDRESMARZULLO MIGUEL  Córdoba 
 GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES) (362)  9  MaViSa  17:00-19:00  Sa 09:00-11:00   CAMPO CARLOS ORLANDOMARZULLO MIGUEL  Córdoba 
 GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES) (362)  10  LuMiJu  17:00-19:00   CARRATALA JUAN MARTINMIYAJI RICARDO  Córdoba 
 GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES) (362)  11  LuMiJu  19:00-21:00   MIYAJI RICARDO- LAMBERTUCCI MAURICIO MIYAJI RICARDO  Córdoba 
 GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES) (362)  12  MaViSa  21:00-23:00  Sa 13:00-15:00   PEREZ GRACIELA BEATRIZMIYAJI RICARDO  Córdoba 
 GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES) (362)  13  LuMiJu  07:00-09:00   CONVERTI GUSTAVOPERALTA JORGE ALBERTO  Córdoba 
 GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES) (362)  14  LuMiJu  17:00-19:00   GHEDIN SERGIO ANDRESPERALTA JORGE ALBERTO  Córdoba 
 GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES) (362)  15  LuMiJu  19:00-21:00   PERALTA JORGE ALBERTO- REVAH GUSTAVO PERALTA JORGE ALBERTO  Córdoba 
 GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES) (362)  16  LuMiJu  07:00-09:00   RODEIRO OMAR DANIELSMOLJE ALEJANDRO RUBEN  Córdoba 
 GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES) (362)  17  MaMiVi  07:00-09:00   MARINELLI GERMANSMOLJE ALEJANDRO RUBEN  Córdoba 
 GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES) (362)  18  MaViSa  07:00-09:00  Sa 07:00-09:00   VILA HECTOR ROBERTOSMOLJE ALEJANDRO RUBEN  Córdoba 
 GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES) (362)  19  MaViSa  19:00-21:00  Sa 11:00-13:00   DI STEFANO VICTORIOSMOLJE ALEJANDRO RUBEN  Córdoba 
 GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES) (362)  20  LuMiJu  07:00-09:00   GATTO AGUSTIN ENRIQUE SUBDIREC. AREA GESTION Y COSTO  Córdoba 
 GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES) (362)  21  LuMiJu  19:00-21:00   DAIAN ISAAC MARTIN SUBDIREC. AREA GESTION Y COSTO  Córdoba 
 CONTABILIDAD SOCIAL Y AMBIENTAL (730)  1  MaViSa  13:00-15:00  Sa 13:00-15:00   PAHLEN RICARDO JOSE M-D ONOFRIO PAULA PAHLEN RICARDO JOSE M  Córdoba 
 ACT.CONT.EN PREV.DE CORRUP.Y LAV.DE ACT. (744)  1  MaVi  09:00-11:00   CRISTOBAL NORMA ALICIA SUB.DIR.AREA EJERCICIO PROF.  Córdoba 
 ACTUAC.PROF.DEL CONTADOR EN SOC.SOCIEDAD (766)  1  LuJu  09:00-11:00   CRISTOBAL NORMA ALICIACRISTOBAL NORMA ALICIA  Córdoba 
 ACTUAC.PROF.DEL CONTADOR EN SOC.SOCIEDAD (766)  2  LuJu  11:00-13:00   BRAIDOT ADRIANA GABRIELACRISTOBAL NORMA ALICIA  Córdoba 
 ACTUAC.PROF.DEL CONTADOR EN SOC.SOCIEDAD (766)  3  MiSa  07:00-09:00  Sa 09:00-11:00   DI RANNI MIGUEL ANGEL- LUCIO LUIS DI RANNI MIGUEL ANGEL  Córdoba 
 ACTUAC.PROF.DEL CONTADOR EN SOC.SOCIEDAD (766)  4  MaVi  13:00-15:00   PAGANINI CARLOS OSCARDI RANNI MIGUEL ANGEL  Córdoba 
 ACTUAC.PROF.DEL CONTADOR EN SOC.SOCIEDAD (766)  5  LuJu  17:00-19:00   RODRIGUEZ RAQUEL ELENADI RANNI MIGUEL ANGEL  Córdoba 
 ACTUAC.PROF.DEL CONTADOR EN SOC.SOCIEDAD (766)  6  LuJu  17:00-19:00   GARRIDO ELISABETH GILDADI RANNI MIGUEL ANGEL  Córdoba 
 ACTUAC.PROF.DEL CONTADOR EN SOC.SOCIEDAD (766)  7  LuJu  09:00-11:00   MARTIN LIDIA ROXANAZAGLUL CARLOS SALOMON  Córdoba 
 ACTUAC.PROF.DEL CONTADOR EN SOC.SOCIEDAD (766)  8  MaVi  09:00-11:00   ZAGLUL CARLOS SALOMON- STOLKINER DIEGO ZAGLUL CARLOS SALOMON  Córdoba 
 ACTUAC.PROF.DEL CONTADOR EN SOC.SOCIEDAD (766)  9  LuJu  21:00-23:00   PELLICCIA MARCELO GUSTAVOZAGLUL CARLOS SALOMON  Córdoba 
 ACTUAC.PROF.DEL CONTADOR EN SOC.SOCIEDAD (766)  10  LuJu  21:00-23:00   SIRICO LEONARDO MARIOZAGLUL CARLOS SALOMON  Córdoba 
 SEM.COSTOS PARA LA TOMA DE DECISIONES (770)  1  LuJu  19:00-21:00   JARAZO SANJURJO ANTONIO-FARRE DANIEL JARAZO SANJURJO ANTONIO  Córdoba 
 SIST.DE ADM.FIN.Y CTRL.DEL... (774)  1  MaVi  09:00-11:00   LE PERA ALFREDO-GIUSTI JOSE LUIS LE PERA ALFREDO  Córdoba 
 SIST.DE ADM.FIN.Y CTRL.DEL... (774)  2  LuJu  09:00-11:00   AYUB ROBERTO LUISPERMUY JUAN JOSE  Córdoba 
 SIST.DE ADM.FIN.Y CTRL.DEL... (774)  3  MaVi  17:00-19:00   PERMUY JUAN JOSEPERMUY JUAN JOSE  Córdoba 
 SIST.DE ADM.FIN.Y CTRL.DEL... (774)  4  MaVi  21:00-23:00   DI BLASI JUANPERMUY JUAN JOSE  Córdoba 
 SIST.DE ADM.FIN.Y CTRL.DEL... (774)  5  MaVi  21:00-23:00   PERMUY JUAN JOSEPERMUY JUAN JOSE  Córdoba 
 SEMINARIO SINDICATURA CONCURSAL (775)  1  MaVi  09:00-11:00   TURCO GRACIELA SILVIATURCO GRACIELA SILVIA  Córdoba 
 SEMINARIO SINDICATURA CONCURSAL (775)  2  LuJu  19:00-21:00   LERNER ERNESTO JULIOTURCO GRACIELA SILVIA  Córdoba 
 SEMINARIO SINDICATURA CONCURSAL (775)  3  LuJu  19:00-21:00   FRUMENTO BOUILLET ELSA LIDIATURCO GRACIELA SILVIA  San Isidro 
 PLANEAMIENTO Y CTRL.PRESUPUEST. (776)  1  LuJu  07:00-09:00   AMILIBIA JUAN JOSERAMOS MEJIA MARIANO ENRIQUE  Córdoba 
 PLANEAMIENTO Y CTRL.PRESUPUEST. (776)  2  MaVi  07:00-09:00   DIEZ GERARDO OSCARRAMOS MEJIA MARIANO ENRIQUE  Córdoba 
 PLANEAMIENTO Y CTRL.PRESUPUEST. (776)  3  MaVi  19:00-21:00   RAMOS MEJIA MARIANO ENRIQUE-BROJT DAVID RAMOS MEJIA MARIANO ENRIQUE  Córdoba 
 INST. MONETARIAS E INT. FINANC. REGIONAL (787)  1  MaVi  21:00-23:00   ROBBA ALEJANDRO LEOPOLDO-  FELLETTI ROBERTO  Córdoba 
 SINDICATURA EMPRE.PRIV.Y PUBL. (797)  1  LuJu  13:00-15:00   JACOBSEN SILVIA MABEL SUBDIRECTOR AREA EJERCICIO PRO  Córdoba 
 CONTABILIDAD SUPERIOR (798)  1  MaVi  17:00-19:00   RODRIGUEZ MARIA DEL CARMENRODRIGUEZ MARIA DEL CARMEN  Córdoba 
 CONTABILIDAD SUPERIOR (798)  2  LuJu  21:00-23:00   GATTO AGUSTIN ENRIQUERODRIGUEZ MARIA DEL CARMEN  Córdoba 
 CONTABILIDAD SUPERIOR (798)  3  MaVi  07:00-09:00   GATTO AGUSTIN ENRIQUE SUBDIR.AREA TEORIA CONTABLE  Córdoba 
 CONTABILIDAD SUPERIOR (798)  4  LuJu  13:00-15:00   GARCIA FRONTI INES MERCEDES SUBDIR.AREA TEORIA CONTABLE  Córdoba 
 CONTABILIDAD SUPERIOR (798)  5  MaVi  13:00-15:00   FIGUEIRAS ATILIO ANTONIO SUBDIR.AREA TEORIA CONTABLE  Córdoba 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  1  LuJu  17:00-19:00   FERNANDEZ BONATO FERNANDO MATICARNOTA WALTER  Avellaneda 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  2  LuJu  19:00-21:00   MALLO CARLOS GABRIELCARNOTA WALTER  Avellaneda 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  3  MaVi  19:00-21:00   FANTINI ALBARENQUE JUAN ALBERTCARNOTA WALTER  Avellaneda 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  4  LuJu  07:00-09:00   LOPEZ GUSTAVO FERNANDOCARNOTA WALTER  Paternal 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  5  LuJu  07:00-09:00   VILLAGGI CARLOSCARNOTA WALTER  Paternal 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  6  LuJu  07:00-09:00   GALLOTI ALDO CLAUDIOCARNOTA WALTER  Paternal 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  7  LuJu  09:00-11:00   SANCHEZ LUCIO GUSTAVOCARNOTA WALTER  Paternal 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  8  MaVi  11:00-13:00   ALI NILDA ESTERCARNOTA WALTER  Paternal 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  9  LuJu  15:00-17:00   ORELLANA DANAIDE ROSA DEL VALLCARNOTA WALTER  Paternal 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  10  LuJu  17:00-19:00   BERGALLI EDUARDA ANTONIACARNOTA WALTER  Paternal 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  11  LuJu  17:00-19:00   BASTOS ADRIANA NOEMICARNOTA WALTER  Paternal 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  12  LuJu  19:00-21:00   TORCASIO CARLOS HORACIOCARNOTA WALTER  Paternal 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  13  MaVi  19:00-21:00   CAPATO ALEJANDRO FELIXCARNOTA WALTER  Paternal 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  14  MaVi  19:00-21:00   RUIZ DANIEL OSVALDOCARNOTA WALTER  Paternal 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  15  MiSa  19:00-21:00  Sa 13:00-15:00   ORELLANA DANAIDE ROSA DEL VALLCARNOTA WALTER  Paternal 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  16  LuJu  09:00-11:00   FALIVENE FABIANA PAULACARNOTA WALTER  San Isidro 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  17  MaVi  09:00-11:00   JULIA MARGARITACARNOTA WALTER  San Isidro 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  18  MaVi  15:00-17:00   MILO SILVANACARNOTA WALTER  San Isidro 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  19  LuJu  17:00-19:00   LONIGRO FELIX VICENTECARNOTA WALTER  San Isidro 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  20  LuJu  19:00-21:00   LONIGRO FELIX VICENTECARNOTA WALTER  San Isidro 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  21  MiSa  07:00-09:00  Sa 07:00-09:00   FARAGO NESTOR VICTORIRIBARNE RODOLFO ANTONIO  Avellaneda 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  22  MaVi  09:00-11:00   PISCITELLO MERCEDES LILIANAIRIBARNE RODOLFO ANTONIO  Avellaneda 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  23  MiSa  09:00-11:00  Sa 09:00-11:00   FARAGO NESTOR VICTORIRIBARNE RODOLFO ANTONIO  Avellaneda 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  24  MaVi  11:00-13:00   IRIBARNE RODOLFO ANTONIOIRIBARNE RODOLFO ANTONIO  Avellaneda 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  25  MaVi  07:00-09:00   SPESSOT ALEJANDRO HERNANIRIBARNE RODOLFO ANTONIO  Paternal 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  26  LuJu  09:00-11:00   GIROTTI MARIA CRISTINAIRIBARNE RODOLFO ANTONIO  Paternal 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  27  LuJu  11:00-13:00   GIROTTI MARIA CRISTINAIRIBARNE RODOLFO ANTONIO  Paternal 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  28  MaVi  13:00-15:00   RUIZ ROQUE ENRIQUEIRIBARNE RODOLFO ANTONIO  Paternal 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  29  MaVi  17:00-19:00   GONCALVES CARLOS MANUELIRIBARNE RODOLFO ANTONIO  Paternal 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  30  LuJu  19:00-21:00   PATIÑO MARIA VICTORIAIRIBARNE RODOLFO ANTONIO  Paternal 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  31  MiSa  19:00-21:00  Sa 13:00-15:00   LOPARDO GRACIELA SILVIAIRIBARNE RODOLFO ANTONIO  Paternal 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  32  LuJu  21:00-23:00   SPESSOT ALEJANDRO HERNANIRIBARNE RODOLFO ANTONIO  Paternal 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  33  MaVi  19:00-21:00   GONZALEZ RAMIROIRIBARNE RODOLFO ANTONIO  San Isidro 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  34  LuJu  15:00-17:00   MARCUCCI MAXIMILIANOWALTER CARNOTA  Avellaneda 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  35  LuJu  17:00-19:00   DIEHL ANDRES ADOLFOWALTER CARNOTA  Avellaneda 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  36  LuJu  19:00-21:00   RAMA MARCELA SILVIAWALTER CARNOTA  Avellaneda 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  37  MaVi  09:00-11:00   LEVINSKY JUDITHWALTER CARNOTA  Paternal 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  38  MaVi  09:00-11:00   GALINDEZ MARIA EUGENIAWALTER CARNOTA  Pilar 
 INSTITUCIONES DE DHO. PUBLICO (251)  39  LuJu  17:00-19:00   GAIG ALBERTOWALTER CARNOTA  Pilar 
 INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO (273)  1  MaVi  07:00-09:00   SALVOCHEA CARLOS RAMIROCURA JOSE MARIA  Córdoba 
 INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO (273)  2  MaVi  07:00-09:00   CANOVI RICARDO ALBERTOCURA JOSE MARIA  Córdoba 
 INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO (273)  3  MaVi  07:00-09:00   BAIGORRIA MARIANACURA JOSE MARIA  Córdoba 
 INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO (273)  4  MaVi  07:00-09:00   SAL SEBASTIANCURA JOSE MARIA  Córdoba 
 INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO (273)  5  LuJu  09:00-11:00   DIAZ FUNES JOSE NICOLASCURA JOSE MARIA  Córdoba 
 INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO (273)  6  MaVi  09:00-11:00   CASTORINO de PUPPI MARIACURA JOSE MARIA  Córdoba 
 INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO (273)  7  MaVi  09:00-11:00   BIANCHI ALEJANDRA MARIA DE LACURA JOSE MARIA  Córdoba 
 INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO (273)  8  MaVi  09:00-11:00   CURA JOSE MARIA- RUBINO MERCEDES CURA JOSE MARIA  Córdoba 
 INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO (273)  9  MaVi  13:00-15:00   VIDANO OLGA AMANDACURA JOSE MARIA  Córdoba 
 INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO (273)  10  LuJu  17:00-19:00   CAPRARULO NORA GRACIELACURA JOSE MARIA  Córdoba 
 INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO (273)  11  LuJu  17:00-19:00   CARREIRA GONZALEZ GUILLERMOCURA JOSE MARIA  Córdoba 
 INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO (273)  12  LuJu  17:00-19:00   IRIGOYEN HORACIO AUGUSTOCURA JOSE MARIA  Córdoba 
 INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO (273)  13  MaVi  17:00-19:00   MONTILLA ANGELA JULIACURA JOSE MARIA  Córdoba 
 INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO (273)  14  MaVi  19:00-21:00   SANGUINETTI MARIANO ROBERTOCURA JOSE MARIA  Córdoba 
 INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO (273)  15  MaVi  21:00-23:00   BERNUSI GERARDO FABIOCURA JOSE MARIA  Córdoba 
 INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO (273)  16  MaVi  07:00-09:00   AM ROBERTO LUISNEGRI CARLOS MARIA  Córdoba 
 INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO (273)  17  MaVi  07:00-09:00   FABRIS CRISTIAN EDUARDONEGRI CARLOS MARIA  Córdoba 
 INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO (273)  18  MaVi  07:00-09:00   ROSETTI RAUL ARISTIDESNEGRI CARLOS MARIA  Córdoba 
 INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO (273)  19  MaVi  09:00-11:00   NEGRI CARLOS MARIANEGRI CARLOS MARIA  Córdoba 
 INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO (273)  20  MaVi  09:00-11:00   CARRASCO JUAN IGNACIONEGRI CARLOS MARIA  Córdoba 
 INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO (273)  21  MaVi  09:00-11:00   RAZZETTO DANIEL JORGENEGRI CARLOS MARIA  Córdoba 
 INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO (273)  22  MaVi  13:00-15:00   CARREGA FRANCISCO JOSENEGRI CARLOS MARIA  Córdoba 
 INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO (273)  23  MaVi  17:00-19:00   POLO OLIVERA GASTON MATIASNEGRI CARLOS MARIA  Córdoba 
 INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO (273)  24  MaVi  19:00-21:00   LOPEZ DEL CARRIL GONZALONEGRI CARLOS MARIA  Córdoba 
 INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO (273)  25  MaVi  19:00-21:00   FORNS EDUARDO ANGELNEGRI CARLOS MARIA  Córdoba 
 INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO (273)  26  MaVi  19:00-21:00   DEMAESTRI DIANA CECILIANEGRI CARLOS MARIA  Córdoba 
 INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO (273)  27  MaVi  21:00-23:00   RECIO JUAN IGNACIONEGRI CARLOS MARIA  Córdoba 
 DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL (354)  1  LuJu  07:00-09:00   NAJUN ZARAZAGA ALBERTO RAULMAZA MIGUEL ANGEL  Córdoba 
 DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL (354)  2  MaVi  07:00-09:00   NEINER LAURA VERONICAMAZA MIGUEL ANGEL  Córdoba 
 DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL (354)  3  LuJu  09:00-11:00   PODESTA JOSE MARIAMAZA MIGUEL ANGEL  Córdoba 
 DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL (354)  4  MaVi  09:00-11:00   FAVRET CARLOS MAXIMILIANOMAZA MIGUEL ANGEL  Córdoba 
 DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL (354)  5  LuJu  13:00-15:00   SUDERA JOSE ALEJANDROMAZA MIGUEL ANGEL  Córdoba 
 DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL (354)  6  LuJu  15:00-17:00   DIAZ ALOY VIRIDIANAMAZA MIGUEL ANGEL  Córdoba 
 DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL (354)  7  MaVi  15:00-17:00   GARBERI CECILIAMAZA MIGUEL ANGEL  Córdoba 
 DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL (354)  8  LuJu  17:00-19:00   ACZEL MARIA CRISTINAMAZA MIGUEL ANGEL  Córdoba 
 DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL (354)  9  MaVi  17:00-19:00   ALVAREZ BANGUESES RAMONMAZA MIGUEL ANGEL  Córdoba 
 DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL (354)  10  MaVi  19:00-21:00   MAGNO GERARDO MIGUELMAZA MIGUEL ANGEL  Córdoba 
 DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL (354)  11  LuJu  21:00-23:00   CORRES GERARDO ALFREDOMAZA MIGUEL ANGEL  Córdoba 
 DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL (354)  12  LuJu  21:00-23:00   RONCHETTI FEDERICO PABLO EUGENMAZA MIGUEL ANGEL  Córdoba 
 DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL (354)  13  LuJu  21:00-23:00   PUEBLAS DANIELMAZA MIGUEL ANGEL  Córdoba 
 DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL (354)  14  LuJu  21:00-23:00   DALL ARMELINA ALEJANDRO CARLOSMAZA MIGUEL ANGEL  Córdoba 
 DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL (354)  15  LuJu  07:00-09:00   PIETRANI LUIS ANDRESSARDEGNA PAULA COSTANZA  Córdoba 
 DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL (354)  16  MaVi  09:00-11:00   DISTEFANO MARCELO CARLOSSARDEGNA PAULA COSTANZA  Córdoba 
 DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL (354)  17  LuJu  15:00-17:00   PINTO VARELA SILVIA ESTHERSARDEGNA PAULA COSTANZA  Córdoba 
 DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL (354)  18  MaVi  15:00-17:00   TEMIS DORA EVASARDEGNA PAULA COSTANZA  Córdoba 
 DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL (354)  19  MaVi  15:00-17:00   ARIAS GIBERT ENRIQUE NESTORSARDEGNA PAULA COSTANZA  Córdoba 
 DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL (354)  20  LuJu  17:00-19:00   MENDEL HERMANSARDEGNA PAULA COSTANZA  Córdoba 
 DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL (354)  21  MaVi  17:00-19:00   GRISOLIA JULIO ARMANDOSARDEGNA PAULA COSTANZA  Córdoba 
 DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL (354)  22  MaVi  19:00-21:00   GASQUET PABLO ALBERTOSARDEGNA PAULA COSTANZA  Córdoba 
 DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL (354)  23  LuJu  21:00-23:00   SEINHART JORGE RICARDOSARDEGNA PAULA COSTANZA  Córdoba 
 DERECHO ECONOMICO I (359)  1  MaVi  09:00-11:00   PIANTANIDA LUIS ENRIQUEGHERSI CARLOS ALBERTO  Córdoba 
 DERECHO ECONOMICO I (359)  2  MaVi  17:00-19:00   SANTIAGO ADRIANA NELIDAGHERSI CARLOS ALBERTO  Córdoba 
 DERECHO ECONOMICO I (359)  3  MaVi  17:00-19:00   AUFIERO ANA MARIAGHERSI CARLOS ALBERTO  Córdoba 
 DERECHO ECONOMICO I (359)  4  MaVi  19:00-21:00   LECUMBERRI MARTIN HORACIOGHERSI CARLOS ALBERTO  Córdoba 
 DERECHO ECONOMICO I (359)  5  MaVi  19:00-21:00   GHERSI LIDIA SUSANAGHERSI CARLOS ALBERTO  Córdoba 
 DERECHO ECONOMICO I (359)  6  MaVi  21:00-23:00   DABOVE SANTIAGO HECTORGHERSI CARLOS ALBERTO  Córdoba 
 DERECHO ECONOMICO I (359)  7  MaVi  21:00-23:00   SCARPIA JUAN CARLOSGHERSI CARLOS ALBERTO  Córdoba 
 DERECHO ECONOMICO I (359)  8  MaVi  07:00-09:00   MUZIO ALEJANDRA ESTHERLOVECE GRACIELA ISABEL  Córdoba 
 DERECHO ECONOMICO I (359)  9  LuJu  09:00-11:00   ACEBAL MARCELA MARIALOVECE GRACIELA ISABEL  Córdoba 
 DERECHO ECONOMICO I (359)  10  LuJu  11:00-13:00   RODRIGUEZ ALONSO VIRGINIA MARILOVECE GRACIELA ISABEL  Córdoba 
 DERECHO ECONOMICO I (359)  11  LuJu  13:00-15:00   ROITBARG MARCELO RICARDO- FIORANI EDUARDO LOVECE GRACIELA ISABEL  Córdoba 
 DERECHO ECONOMICO I (359)  12  MaVi  13:00-15:00   MASSOT RAMON PABLOLOVECE GRACIELA ISABEL  Córdoba 
 DERECHO ECONOMICO I (359)  13  LuJu  15:00-17:00   BOURNISSEN JOSE LUISLOVECE GRACIELA ISABEL  Córdoba 
 DERECHO ECONOMICO I (359)  14  MaVi  15:00-17:00   SCOLARICI GABRIELA MARIELLOVECE GRACIELA ISABEL  Córdoba 
 DERECHO ECONOMICO I (359)  15  MaVi  17:00-19:00   HUMPHREYS ETHELLOVECE GRACIELA ISABEL  Córdoba 
 DERECHO ECONOMICO I (359)  16  MaVi  19:00-21:00   VIGGIOLA LIDIA EMMALOVECE GRACIELA ISABEL  Córdoba 
 DERECHO ECONOMICO I (359)  17  MaVi  21:00-23:00   MARTIN LIDIA ROXANALOVECE GRACIELA ISABEL  Córdoba 
 DERECHO ECONOMICO I (359)  18  MaVi  07:00-09:00   MOSQUERA SILVIA IRISROCCO EMMA ADELAIDA  Córdoba 
 DERECHO ECONOMICO I (359)  19  MaVi  09:00-11:00   MOSQUERA SILVIA IRISROCCO EMMA ADELAIDA  Córdoba 
 DERECHO ECONOMICO I (359)  20  MaVi  09:00-11:00   SCARFONI MARIA DEL ROSARIOROCCO EMMA ADELAIDA  Córdoba 
 DERECHO ECONOMICO I (359)  21  LuJu  17:00-19:00   MALDONADO MARIO OSCARROCCO EMMA ADELAIDA  Córdoba 
 DERECHO ECONOMICO I (359)  22  MaVi  17:00-19:00   ROCCO ADOLFO RICARDOROCCO EMMA ADELAIDA  Córdoba 
 DERECHO ECONOMICO I (359)  23  MaVi  19:00-21:00   MOSQUERA SILVIA IRISROCCO EMMA ADELAIDA  Córdoba 
 DERECHO ECONOMICO I (359)  24  MaVi  19:00-21:00   ROCCO EMMA ADELAIDAROCCO EMMA ADELAIDA  Córdoba 
 DERECHO ECONOMICO I (359)  25  MaVi  19:00-21:00   FRIEIRO LORENA VERONICAROCCO EMMA ADELAIDA  Córdoba 
 DERECHO ECONOMICO I (359)  26  MaVi  21:00-23:00   MOSQUERA SILVIA IRISROCCO EMMA ADELAIDA  Córdoba 
 DERECHO ECONOMICO I (359)  27  MaVi  21:00-23:00   ROCCO ADOLFO RICARDOROCCO EMMA ADELAIDA  Córdoba 
 DERECHO ECONOMICO II (360)  1  MaViSa  07:00-09:00  Sa 07:00-09:00   ALESSANDRI ESTEBAN CESAR DEPARTAMENTO DE DERECHO  Córdoba 
 DERECHO ECONOMICO II (360)  2  LuMiJu  09:00-11:00   VARACALLI DANIEL CARLOS DEPARTAMENTO DE DERECHO  Córdoba 
 DERECHO ECONOMICO II (360)  3  LuMiJu  09:00-11:00   EVANGELISTA ROBERTO ROLANDO DEPARTAMENTO DE DERECHO  Córdoba 
 DERECHO ECONOMICO II (360)  4  LuMiJu  09:00-11:00   GACIO MARISA DEPARTAMENTO DE DERECHO  Córdoba 
 DERECHO ECONOMICO II (360)  5  MaViSa  11:00-13:00  Sa 11:00-13:00   FAGNANI OLGA ESTER DEPARTAMENTO DE DERECHO  Córdoba 
 DERECHO ECONOMICO II (360)  6  LuMiJu  13:00-15:00   GOMEZ MEANA SILVIA ISABEL DEPARTAMENTO DE DERECHO  Córdoba 
 DERECHO ECONOMICO II (360)  7  MaViSa  17:00-19:00  Sa 09:00-11:00   VILLOLDO JUAN MARCELO DEPARTAMENTO DE DERECHO  Córdoba 
 DERECHO ECONOMICO II (360)  8  MaViSa  17:00-19:00  Sa 09:00-11:00   CAPRARULO DE BURGOS NORA GRACI DEPARTAMENTO DE DERECHO  Córdoba 
 DERECHO ECONOMICO II (360)  9  MaViSa  19:00-21:00  Sa 11:00-13:00   PESARESI GUILLERMO MARIO DEPARTAMENTO DE DERECHO  Córdoba 
 DERECHO ECONOMICO II (360)  10  MaViSa  19:00-21:00  Sa 11:00-13:00   POTENTE VICTOR AGUSTIN DEPARTAMENTO DE DERECHO  Córdoba 
 DERECHO ECONOMICO II (360)  11  MaViSa  07:00-09:00  Sa 07:00-09:00   SILBERT MARIANOFERRARIO CARLOS ANGEL MARIA  Córdoba 
 DERECHO ECONOMICO II (360)  12  MaViSa  07:00-09:00  Sa 07:00-09:00   AVENDAÑO HECTOR RUBENFERRARIO CARLOS ANGEL MARIA  Córdoba 
 DERECHO ECONOMICO II (360)  13  LuMiJu  11:00-13:00   MOZZI GERMAN DIEGOFERRARIO CARLOS ANGEL MARIA  Córdoba 
 DERECHO ECONOMICO II (360)  14  MaViSa  11:00-13:00  Sa 11:00-13:00   ALVAREZ JAVIERFERRARIO CARLOS ANGEL MARIA  Córdoba 
 DERECHO ECONOMICO II (360)  15  LuMiJu  15:00-17:00   TETTAMANZI EDUARDO LUISFERRARIO CARLOS ANGEL MARIA  Córdoba 
 DERECHO ECONOMICO II (360)  16  MaViSa  15:00-17:00  Sa 07:00-09:00   FERRARIO CARLOS ANGEL MARIAFERRARIO CARLOS ANGEL MARIA  Córdoba 
 DERECHO ECONOMICO II (360)  17  LuMiJu  17:00-19:00   SICOLI JORGE SILVIOFERRARIO CARLOS ANGEL MARIA  Córdoba 
 DERECHO ECONOMICO II (360)  18  MaViSa  17:00-19:00  Sa 09:00-11:00   GALLI CLAUDIOFERRARIO CARLOS ANGEL MARIA  Córdoba 
 DERECHO ECONOMICO II (360)  19  MaViSa  19:00-21:00  Sa 11:00-13:00   PERILLO FERNANDO JAVIERFERRARIO CARLOS ANGEL MARIA  Córdoba 
 DERECHO ECONOMICO II (360)  20  LuMiJu  21:00-23:00   AQUINO MARIANO JORGEFERRARIO CARLOS ANGEL MARIA  Córdoba 
 DERECHO INFORMATICO (777)  1  MaVi  17:00-19:00   ELIAS MIGUEL SUMER- LOPEZ DEL CARRIL GONZALO  Córdoba 
 DERECHO ADMINISTRATIVO-RECURSOS- (778)  1  LuJu  15:00-17:00   IRIBARNE RODOLFO ANTONIO- IRIBARNE RODOLFO ANTONIO  Córdoba 
 DERECHO ADMINISTRATIVO-RECURSOS- (778)  2  MaVi  09:00-11:00   -SOSA GUILLERMINA MOLEA DIEGO  Córdoba 
 DERECHO DE SEGUROS (786)  1  MaVi  11:00-13:00   FORNS EDUARDO ANGEL-FREGA JORGE FORNS EDUARDO ANGEL  Córdoba 
 MICROECONOMIA I (250)  1  MaVi  07:00-09:00   RAMIREZ WALTER ANDRESDI PELINO ANDRES ERNESTO  Paternal 
 MICROECONOMIA I (250)  2  LuJu  09:00-11:00   WIERZBA GUILLERMO BERNARDODI PELINO ANDRES ERNESTO  Paternal 
 MICROECONOMIA I (250)  3  MaVi  09:00-11:00   ISOLDI ALMA BEATRIZ SONIADI PELINO ANDRES ERNESTO  Paternal 
 MICROECONOMIA I (250)  4  MaVi  09:00-11:00   CALERO ANALIA VERONICADI PELINO ANDRES ERNESTO  Paternal 
 MICROECONOMIA I (250)  5  LuJu  13:00-15:00   GRASSO GUILLERMO HECTORDI PELINO ANDRES ERNESTO  Paternal 
 MICROECONOMIA I (250)  6  LuJu  15:00-17:00   GRASSO GUILLERMO HECTORDI PELINO ANDRES ERNESTO  Paternal 
 MICROECONOMIA I (250)  7  MaVi  19:00-21:00   LANGER ARIEL ALBERTODI PELINO ANDRES ERNESTO  Paternal 
 MICROECONOMIA I (250)  8  MaVi  19:00-21:00   PAREDES ALEJANDRO DIEGODI PELINO ANDRES ERNESTO  Paternal 
 MICROECONOMIA I (250)  9  LuJu  21:00-23:00   DI PELINO ANDRES ERNESTO- FYNN MARCOS DI PELINO ANDRES ERNESTO  Paternal 
 MICROECONOMIA I (250)  10  LuJu  07:00-09:00   DENARO JULIAN ANIBALDI PELINO ANDRES ERNESTO  Pilar 
 MICROECONOMIA I (250)  11  MaVi  09:00-11:00   RODRIGUEZ JAVIER LEONELFORMAN CARLOS MARIA  Avellaneda 
 MICROECONOMIA I (250)  12  LuJu  11:00-13:00   PI¥EIRO MONICA DELIAFORMAN CARLOS MARIA  Avellaneda 
 MICROECONOMIA I (250)  13  MaVi  11:00-13:00   NEWBERY GUILLERMOFORMAN CARLOS MARIA  Avellaneda 
 MICROECONOMIA I (250)  14  MaVi  21:00-23:00   FERRARI MARIA FERNANDAFORMAN CARLOS MARIA  Avellaneda 
 MICROECONOMIA I (250)  15  MaVi  21:00-23:00   REVAH JOSE LUISFORMAN CARLOS MARIA  Paternal 
 MICROECONOMIA I (250)  16  LuJu  07:00-09:00   MARTINEZ RIVA GABRIEL EDUARDOFORMAN CARLOS MARIA  San Isidro 
 MICROECONOMIA I (250)  17  LuJu  09:00-11:00   GOMEZ BARBATO ALICIA MAGDALENAFORMAN CARLOS MARIA  San Isidro 
 MICROECONOMIA I (250)  18  LuJu  17:00-19:00   BASUALDO MARCELO ERNESTOFORMAN CARLOS MARIA  San Isidro 
 MICROECONOMIA I (250)  19  LuJu  19:00-21:00   MILETTA JUAN JOSEFORMAN CARLOS MARIA  San Isidro 
 MICROECONOMIA I (250)  20  LuJu  21:00-23:00   FOLGAR CRISTIAN ALBERTOFORMAN CARLOS MARIA  San Isidro 
 MICROECONOMIA I (250)  21  LuJu  07:00-09:00   IACOBUZIO, ANTONIOTOW FERNANDO VICTOR  Avellaneda 
 MICROECONOMIA I (250)  22  MiSa  07:00-09:00  Sa 07:00-09:00   ESTEVEZ EDUARDO RAMONTOW FERNANDO VICTOR  Avellaneda 
 MICROECONOMIA I (250)  23  LuJu  09:00-11:00   GLIKSBERG MIGUELTOW FERNANDO VICTOR  Avellaneda 
 MICROECONOMIA I (250)  24  MaVi  19:00-21:00   CUPITO CLAUDIO GABRIELTOW FERNANDO VICTOR  Avellaneda 
 MICROECONOMIA I (250)  25  LuJu  19:00-21:00   VILARDEBO LAURA LILIANTOW FERNANDO VICTOR  Paternal 
 MICROECONOMIA I (250)  26  MaViSa  19:00-21:00  Sa 09:00-11:00   APELLA IGNACIO RAULTOW FERNANDO VICTOR  Paternal 
 MICROECONOMIA I (250)  27  LuJu  21:00-23:00   DI CIANO MARCELOTOW FERNANDO VICTOR  Paternal 
 MICROECONOMIA I (250)  28  MiSa  19:00-21:00  Sa 09:00-11:00   MIRAS DARIO SEBASTIANTOW FERNANDO VICTOR  Pilar 
 MICROECONOMIA I (250)  29  MaVi  07:00-09:00   TOW FERNANDO VICTOR  San Isidro 
 MACROECONOMIA (262)  1  LuMiJu  19:00-21:00   BERNAT GONZALODAMILL MARIO  Avellaneda 
 MACROECONOMIA (262)  2  LuMiJu  09:00-11:00   TUBIO ELEONORA VERONICADAMILL MARIO  Paternal 
 MACROECONOMIA (262)  3  MaMiVi  09:00-11:00   DAMILL MARIO- GOLDBERG LAURA DAMILL MARIO  Paternal 
 MACROECONOMIA (262)  4  LuMiJu  11:00-13:00   ROSSIGNOLO DARIO ALEJANDRODAMILL MARIO  Paternal 
 MACROECONOMIA (262)  5  LuJuSa  13:00-15:00  Sa 13:00-15:00   ALBRIEU RAMIRODAMILL MARIO  Paternal 
 MACROECONOMIA (262)  6  MaMiVi  19:00-21:00   LOPEZ PABLO JULIODAMILL MARIO  Paternal 
 MACROECONOMIA (262)  7  MaMiVi  19:00-21:00   GASPARINI CINTIA NATALIADAMILL MARIO  Paternal 
 MACROECONOMIA (262)  8  MaMiVi  21:00-23:00   NUÑEZ PALACIOS GUSTAVO TOLOMEODAMILL MARIO  San Isidro 
 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA (278)  1  MaViSa  07:00-09:00  Sa 07:00-09:00   PEREZ ENRRI DANIEL ROBERTO-PANDOLFI OSVALDO PEREZ ENRRI DANIEL ROBERTO  Córdoba 
 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA (278)  2  MaViSa  07:00-09:00  Sa 07:00-09:00   CASTRO JUAN JOSEPEREZ ENRRI DANIEL ROBERTO  Córdoba 
 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA (278)  3  LuMiJu  09:00-11:00   GREBNICOFF BERNARDO JORGEPEREZ ENRRI DANIEL ROBERTO  Córdoba 
 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA (278)  4  LuMiJu  09:00-11:00   PONTONI ALBERTOPEREZ ENRRI DANIEL ROBERTO  Córdoba 
 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA (278)  5  LuMiJu  09:00-11:00   FARINA JOAQUINPEREZ ENRRI DANIEL ROBERTO  Córdoba 
 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA (278)  6  MaViSa  09:00-11:00  Sa 09:00-11:00   RISTORO BEATRIZ HAYDEEPEREZ ENRRI DANIEL ROBERTO  Córdoba 
 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA (278)  7  MaViSa  11:00-13:00  Sa 11:00-13:00   DOMINGUEZ Y VENCE GABRIEL ADRIPEREZ ENRRI DANIEL ROBERTO  Córdoba 
 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA (278)  8  LuMiJu  19:00-21:00   WIÑAZKY MARCELO RODRIGOPEREZ ENRRI DANIEL ROBERTO  Córdoba 
 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA (278)  9  MaViSa  21:00-23:00  Sa 11:00-13:00   SUAREZ LUIS ALBERTOPEREZ ENRRI DANIEL ROBERTO  Córdoba 
 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA (278)  10  MaViSa  21:00-23:00  Sa 13:00-15:00   MOREYRA VICTOR ALBERTOPEREZ ENRRI DANIEL ROBERTO  Córdoba 
 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA (278)  11  MaViSa  07:00-09:00  Sa 07:00-09:00   BARREÑA MARIANA GLORIAPEREZ ENRRI DANIEL ROBERTO  Paternal 
 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA (278)  12  LuMiJu  17:00-19:00   DI CIANO MARCELOPEREZ ENRRI DANIEL ROBERTO  Paternal 
 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA (278)  13  LuMiJu  11:00-13:00   REYNOLDS DOLORESPEREZ ENRRI DANIEL ROBERTO  San Isidro 
 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA (278)  14  MaViSa  19:00-21:00  Sa 11:00-13:00   REYNOLDS DOLORESPEREZ ENRRI DANIEL ROBERTO  San Isidro 
 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA (278)  15  MaViSa  21:00-23:00  Sa 11:00-13:00   ROSIGNUOLO LIDIA- STEFANI ANDREA ROSIGNUOLO LIDIA  Córdoba 
 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA (278)  16  MaViSa  09:00-11:00  Sa 09:00-11:00   JEREZ PATRICIA GLADYS ROSSIGNOLO DARIO ALEJANDRO  Avellaneda 
 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA (278)  17  LuMiJu  13:00-15:00   FABRIS JULIO EDUARDO ROSSIGNOLO DARIO ALEJANDRO  Córdoba 
 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA (278)  18  LuMiJu  15:00-17:00   BERISSO OSVALDO JORGE ROSSIGNOLO DARIO ALEJANDRO  Córdoba 
 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA (278)  19  MaViSa  15:00-17:00  Sa 11:00-13:00   REBORA MARTA AGUSTINA ROSSIGNOLO DARIO ALEJANDRO  Córdoba 
 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA (278)  20  LuMiJu  19:00-21:00   PERILLI GUSTAVO FABIAN ROSSIGNOLO DARIO ALEJANDRO  Córdoba 
 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA (278)  21  MaViSa  19:00-21:00  Sa 11:00-13:00   ZALTZMAN ADELA SOFIA ROSSIGNOLO DARIO ALEJANDRO  Córdoba 
 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA (278)  22  MaViSa  21:00-23:00  Sa 13:00-15:00   ROSSIGNOLO DARIO ALEJANDRO ROSSIGNOLO DARIO ALEJANDRO  Córdoba 
 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA (278)  23  MaViSa  17:00-19:00  Sa 13:00-15:00   ROCOVICH JAQUELIN DALILASINGERMAN PABLO ALEJANDRO  Avellaneda 
 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA (278)  24  MaViSa  07:00-09:00  Sa 07:00-09:00   BASUALDO MARCELO ERNESTOSINGERMAN PABLO ALEJANDRO  Córdoba 
 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA (278)  25  LuMiJu  09:00-11:00   SINGERMAN PABLO ALEJANDROSINGERMAN PABLO ALEJANDRO  Córdoba 
 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA (278)  26  MaViSa  09:00-11:00  Sa 09:00-11:00   ABRAMOVICH ANA LUZSINGERMAN PABLO ALEJANDRO  Córdoba 
 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA (278)  27  LuMiJu  11:00-13:00   DE MIGUEL MARIANOSINGERMAN PABLO ALEJANDRO  Córdoba 
 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA (278)  28  MaViSa  11:00-13:00  Sa 11:00-13:00   WAINER VALERIA SONIASINGERMAN PABLO ALEJANDRO  Córdoba 
 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA (278)  29  LuMiJu  15:00-17:00   TOMBOLINI MATIAS RAULSINGERMAN PABLO ALEJANDRO  Córdoba 
 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA (278)  30  LuMiJu  17:00-19:00   PASART RODRIGOSINGERMAN PABLO ALEJANDRO  Córdoba 
 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA (278)  31  LuMiJu  17:00-19:00   JURETIC IRIS ANAHISINGERMAN PABLO ALEJANDRO  Córdoba 
 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA (278)  32  LuMiJu  19:00-21:00   COATZ DIEGO MARTINSINGERMAN PABLO ALEJANDRO  Córdoba 
 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA (278)  33  LuMiJu  21:00-23:00   DE RACO SERGIO ANDRESSINGERMAN PABLO ALEJANDRO  Córdoba 
 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA (278)  34  JuSa  19:00-21:00  Sa 11:00-15:00   FERRONI LUCAS DANIELSINGERMAN PABLO ALEJANDRO  Pilar 
 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA (278)  35  MaMiVi  13:00-15:00   LUKIN JAVIER LEONARDOSINGERMAN PABLO ALEJANDRO  San Isidro 
 MACROECONOMIA II (283)  1  MaViSa  07:00-09:00  Sa 07:00-09:00   CONESA EDUARDO RAULDocente Libre CONESA EDUARDO RAUL  Córdoba 
 MACROECONOMIA II (283)  2  LuMiJu  17:00-19:00   RAPETTI MARTIN GERVASIO FANELLI JOSE MARIA JESUS  Córdoba 
 MACROECONOMIA II (283)  3  MaViSa  17:00-19:00  Sa 11:00-13:00   FANELLI JOSE MARIA JESUS FANELLI JOSE MARIA JESUS  Córdoba 
 MACROECONOMIA II (283)  4  LuMiJu  09:00-11:00   HEYMANN CARLOS DANIELHEYMANN CARLOS DANIEL  Córdoba 
 MICROECONOMIA II (286)  1  MaMiVi  11:00-13:00   FAJFAR PABLO FRANCISCOBOUR ENRIQUE ALBERTO  Córdoba 
 MICROECONOMIA II (286)  2  LuMiJu  17:00-19:00   AUGUSTE SEBASTIANBOUR ENRIQUE ALBERTO  Córdoba 
 MICROECONOMIA II (286)  3  MaMiVi  19:00-21:00   BOUR ENRIQUE ALBERTOBOUR ENRIQUE ALBERTO  Córdoba 
 MICROECONOMIA II (286)  4  LuMiJu  09:00-11:00   LOMBARDERO ANA MARIALOMBARDERO ANA MARIA  Córdoba 
 MICROECONOMIA II (286)  5  LuMiJu  11:00-13:00   ROSSI MARTIN ANTONIOROSSI MARTIN ANTONIO  Córdoba 
 MICROECONOMIA II (286)  6  MaViSa  09:00-11:00  Sa 11:00-13:00   TOW FERNANDO VICTORTOW FERNANDO VICTOR  Córdoba 
 MICROECONOMIA II (286)  7  LuMiJu  15:00-17:00   RUIZ JULIO ARGENTINOTOW FERNANDO VICTOR  Córdoba 
 GEOGRAFIA ECONOMICA (287)  1  Mi  09:00-11:00   MORINA JORGE OSVALDOBENITEZ JUAN ROBERTO  Córdoba 
 GEOGRAFIA ECONOMICA (287)  2  Mi  11:00-13:00   LIBERALI ANA MARIABENITEZ JUAN ROBERTO  Córdoba 
 GEOGRAFIA ECONOMICA (287)  3  Mi  17:00-19:00   ACHA PATRICIA MONICABENITEZ JUAN ROBERTO  Córdoba 
 GEOGRAFIA ECONOMICA (287)  4  Mi  21:00-23:00   GEJO OMAR HORACIOBENITEZ JUAN ROBERTO  Córdoba 
 GEOGRAFIA ECONOMICA (287)  5  Mi  21:00-23:00   MARTINEZ JORGE ALEJANDROBENITEZ JUAN ROBERTO  Córdoba 
 EPISTEMOLOGIA DE LA ECONOMIA (289)  1  MiSa  07:00-09:00  Sa 11:00-13:00   IVAROLA LEONARDO ABELSCARANO EDUARDO RUBEN  Córdoba 
 EPISTEMOLOGIA DE LA ECONOMIA (289)  2  Mi  09:00-11:00   D ALESSANDRO MARIA DE LAS MERCSCARANO EDUARDO RUBEN  Córdoba 
 EPISTEMOLOGIA DE LA ECONOMIA (289)  3  Ju  11:00-13:00   RUGGERI CESAR HERNANSCARANO EDUARDO RUBEN  Córdoba 
 EPISTEMOLOGIA DE LA ECONOMIA (289)  4  Ju  13:00-15:00   MACERI SANDRA BEATRIZSCARANO EDUARDO RUBEN  Córdoba 
 EPISTEMOLOGIA DE LA ECONOMIA (289)  5  Lu  15:00-17:00   GIARRIZZO MARIA VICTORIASCARANO EDUARDO RUBEN  Córdoba 
 EPISTEMOLOGIA DE LA ECONOMIA (289)  6  Lu  17:00-19:00   MARQUES GUSTAVO LEONARDOSCARANO EDUARDO RUBEN  Córdoba 
 EPISTEMOLOGIA DE LA ECONOMIA (289)  7  Mi  17:00-19:00   GARCIA PABLO SEBASTIANSCARANO EDUARDO RUBEN  Córdoba 
 EPISTEMOLOGIA DE LA ECONOMIA (289)  8  Vi  19:00-21:00   SCARANO EDUARDO RUBEN-PUSTILNIK RUTH SCARANO EDUARDO RUBEN  Córdoba 
 MICROECONOMIA I (290)  1  MaViSa  09:00-11:00  Sa 09:00-11:00   PETRECOLLA DIEGO- GRECO ESTEBAN PETRECOLLA DIEGO  Córdoba 
 MICROECONOMIA I (290)  2  ViSa  09:00-13:00  Sa 11:00-13:00   KAWAMURA ISHIY ENRIQUE LUCIO ROSSI MARTIN ANTONIO  Córdoba 
 MICROECONOMIA I (290)  3  LuJuSa  11:00-13:00  Sa 11:00-13:00   FAJFAR PABLO FRANCISCOTOW FERNANDO VICTOR  Córdoba 
 MICROECONOMIA I (290)  4  LuJuSa  11:00-13:00  Sa 11:00-13:00   MONDOLFO FRANCISCO AUGUSTOTOW FERNANDO VICTOR  Córdoba 
 MICROECONOMIA I (290)  5  LuMiJu  11:00-13:00   FABRIS JULIO EDUARDOTOW FERNANDO VICTOR  Córdoba 
 MICROECONOMIA I (290)  6  LuJuSa  17:00-19:00  Sa 09:00-11:00   DI PELINO ANDRES ERNESTOTOW FERNANDO VICTOR  Córdoba 
 MICROECONOMIA I (290)  7  MaViSa  19:00-21:00  Sa 13:00-15:00   FORMAN CARLOS MARIATOW FERNANDO VICTOR  Córdoba 
 DINERO, CREDITO Y BANCOS (552)  1  LuMiJu  07:00-09:00   GIACOMINI DIEGO PABLODEPARTAMENTO DE ECONOMIA  Córdoba 
 DINERO, CREDITO Y BANCOS (552)  2  LuMiJu  21:00-23:00   GIGLIANI GUILLERMODEPARTAMENTO DE ECONOMIA  Córdoba 
 DINERO, CREDITO Y BANCOS (552)  3  LuJuSa  19:00-21:00  Sa 11:00-13:00   KATZ SEBASTIANKATZ SEBASTIAN  Córdoba 
 DINERO, CREDITO Y BANCOS (552)  4  MaViSa  19:00-21:00  Sa 11:00-13:00   ROSIGNUOLO LIDIAROSIGNUOLO LIDIA  Córdoba 
 DINERO, CREDITO Y BANCOS (552)  5  MaMiVi  09:00-11:00   SIMPSON LUCIO MARIANOROZENWURCEL GUILLERMO  Córdoba 
 HISTORIA D/PENSAMIENTO ECONOMICO (553)  1  MaVi  09:00-11:00   HABERFELD LEANDRO ERNESTO DEPARTAMENTO DE ECONOMIA  Córdoba 
 HISTORIA D/PENSAMIENTO ECONOMICO (553)  2  MaVi  15:00-17:00   GOMEZ MARIA LUCILA DEPARTAMENTO DE ECONOMIA  Córdoba 
 HISTORIA D/PENSAMIENTO ECONOMICO (553)  3  LuJu  17:00-19:00   LEVIN PABLO ENRIQUE-ROMERO VERONICA LEVIN PABLO ENRIQUE  Córdoba 
 CRECIMIENTO ECONOMICO (554)  1  MaViSa  09:00-11:00  Sa 09:00-11:00   KEIFMAN SAUL NESTOR-HERRERO DIEGO KEIFMAN SAUL NESTOR  Córdoba 
 CRECIMIENTO ECONOMICO (554)  2  LuJu  17:00-19:00   CROVETTO NORBERTO EDUARDOKEIFMAN SAUL NESTOR  Córdoba 
 CRECIMIENTO ECONOMICO (554)  3  LuJu  19:00-21:00   GRANDES MARTINKEIFMAN SAUL NESTOR  Córdoba 
 CRECIMIENTO ECONOMICO (554)  4  LuJu  09:00-11:00   NICOLINI JOSE LUISNICOLINI JOSE LUIS  Córdoba 
 CRECIMIENTO ECONOMICO (554)  5  MaVi  17:00-19:00   ASIAIN ANDRES PABLONICOLINI JOSE LUIS  Córdoba 
 ORGANIZACION INDUSTRIAL (555)  1  LuJu  11:00-13:00   MACEIRA DANIEL ALEJANDRO-STANLEY LEONARDO MACEIRA DANIEL ALEJANDRO  Córdoba 
 ORGANIZACION INDUSTRIAL (555)  2  MaVi  17:00-19:00   RAMAL MARCELO ARMANDOMULLER ALBERTO EUGENIO GUIDO  Córdoba 
 ORGANIZACION INDUSTRIAL (555)  3  MaVi  19:00-21:00   MULLER ALBERTO EUGENIO GUIDOMULLER ALBERTO EUGENIO GUIDO  Córdoba 
 ORGANIZACION INDUSTRIAL (555)  4  LuJu  09:00-11:00   NAVAJAS FERNANDO HEBERTO-AROMI JOSE NAVAJAS FERNANDO HEBERTO  Córdoba 
 FINANZAS PUBLICAS (556)  1  LuJu  09:00-11:00   COSTA AUGUSTO EDUARDOCETRANGOLO OSCAR DANIEL  Córdoba 
 FINANZAS PUBLICAS (556)  2  MaVi  09:00-11:00   CETRANGOLO OSCAR DANIEL- CURCIO JAVIER CETRANGOLO OSCAR DANIEL  Córdoba 
 FINANZAS PUBLICAS (556)  3  LuJu  11:00-13:00   BRAUN MIGUELCETRANGOLO OSCAR DANIEL  Córdoba 
 FINANZAS PUBLICAS (556)  4  LuJu  17:00-19:00   BORENSTEIN ANDRESCETRANGOLO OSCAR DANIEL  Córdoba 
 FINANZAS PUBLICAS (556)  5  MaVi  17:00-19:00   ROSSIGNOLO DARIO ALEJANDROCETRANGOLO OSCAR DANIEL  Córdoba 
 FINANZAS PUBLICAS (556)  6  LuJu  19:00-21:00   ROTSZTEIN RICARDO ARIELCETRANGOLO OSCAR DANIEL  Córdoba 
 ESTRUCTURA SOCIAL ARGENTINA (557)  1  Ma  11:00-13:00   GARCIA ANA MARIA-GROISMAN FERNANDO GARCIA ANA MARIA  Córdoba 
 ESTRUCTURA SOCIAL ARGENTINA (557)  2  Mi  17:00-19:00   NIETO MICHEL DANIEL RICARDOGARCIA ANA MARIA  Córdoba 
 ESTRUCTURA SOCIAL ARGENTINA (557)  3  Mi  09:00-11:00   ROFMAN ALEJANDRO BORIS-VAZQUEZ BLANCO JUAN MANUEL Honorario ROFMAN ALEJANDRO BORIS  Córdoba 
 ESTRUCTURA SOCIAL ARGENTINA (557)  4  Ju  19:00-21:00   RABINOVICH RIVELIS ANDRESHonorario ROFMAN ALEJANDRO BORIS  Córdoba 
 ECONOMIA INTERNACIONAL (558)  1  MaVi  17:00-19:00   ALBORNOZ CRESPO FACUNDOALBORNOZ CRESPO FACUNDO  Córdoba 
 ECONOMIA INTERNACIONAL (558)  2  LuJu  09:00-11:00   BURKUN MARIO ENRIQUEBURKUN MARIO ENRIQUE  Córdoba 
 ECONOMIA INTERNACIONAL (558)  3  LuJuSa  17:00-19:00  Sa 11:00-13:00   VANOLI LONG BIOCCA ALEJANDRO DEPARTAMENTO DE ECONOMIA  Córdoba 
 ECONOMIA INTERNACIONAL (558)  4  MaVi  09:00-11:00   PORTA FERNANDO ENRIQUE-PEIRANO FERNANDO PORTA FERNANDO ENRIQUE  Córdoba 
 ECONOMIA INTERNACIONAL (558)  5  MaVi  19:00-21:00   MOLINARI ANDREAPORTA FERNANDO ENRIQUE  Córdoba 
 ECONOMIA INTERNACIONAL (558)  6  LuJu  19:00-21:00   SIRLIN PABLO DANIEL-SOLTZ HERNAN SIRLIN PABLO DANIEL  Córdoba 
 DESARROLLO ECONOMICO (559)  1  LuJu  17:00-19:00   BEKERMAN MARTA-SIRLIN PABLO BEKERMAN MARTA  Córdoba 
 DESARROLLO ECONOMICO (559)  2  LuJu  15:00-17:00   ALZUA MARIA LAURALOPEZ ANDRES FLAVIO  Córdoba 
 DESARROLLO ECONOMICO (559)  3  LuJu  17:00-19:00   ASTARITA ROLANDO HECTOR JESUSLOPEZ ANDRES FLAVIO  Córdoba 
 DESARROLLO ECONOMICO (559)  4  LuJu  19:00-21:00   LOPEZ ANDRES FLAVIO-SVARZMAN GUSTAVO LOPEZ ANDRES FLAVIO  Córdoba 
 ESTRUCTURA ECONOMICA ARGENTINA (560)  1  Ma  09:00-11:00   ARONSKIND RICARDO CESAR DEPARTAMENTO DE ECONOMIA  Córdoba 
 ESTRUCTURA ECONOMICA ARGENTINA (560)  2  Mi  09:00-11:00   IÑIGO CARRERA JUAN BAUTISTA DEPARTAMENTO DE ECONOMIA  Córdoba 
 ESTRUCTURA ECONOMICA ARGENTINA (560)  3  Ju  19:00-21:00   FERRER ALDOFERRER ALDO  Córdoba 
 ESTRUCTURA ECONOMICA ARGENTINA (560)  4  Ju  11:00-13:00   KOSACOFF BERNARDO PEDRO-RAMOS ADRIAN KOSACOFF BERNARDO PEDRO  Córdoba 
 ESTRUCTURA ECONOMICA ARGENTINA (560)  5  Mi  17:00-19:00   KULFAS MATIAS SEBASTIANKOSACOFF BERNARDO PEDRO  Córdoba 
 ESTRUCTURA ECONOMICA ARGENTINA (560)  6  Mi  19:00-21:00   ESPAÑOL PAULA IRENEKOSACOFF BERNARDO PEDRO  Córdoba 
 CUENTAS NACIONALES (561)  1  LuMiJu  09:00-11:00   CAVALLARI SILVANA MARTA DEPARTAMENTO DE ECONOMIA  Córdoba 
 CUENTAS NACIONALES (561)  2  LuMiJu  11:00-13:00   LINDENBOIM JAVIER- KENNEDY DAMIAN LINDENBOIM JAVIER  Córdoba 
 CUENTAS NACIONALES (561)  3  LuMiJu  09:00-11:00   DORIN FEDERICO NELSON-GALLO MIRTA PROPATTO JUAN CARLOS ALDO  Córdoba 
 CUENTAS NACIONALES (561)  4  MaViSa  09:00-11:00  Sa 09:00-11:00   MARTINEZ RICARDO GABRIELPROPATTO JUAN CARLOS ALDO  Córdoba 
 CUENTAS NACIONALES (561)  5  MaViSa  19:00-21:00  Sa 09:00-11:00   PROPATTO JUAN CARLOS ALDO-PEREZ REGUEIRA GUADALUPE PROPATTO JUAN CARLOS ALDO  Córdoba 
 CUENTAS NACIONALES (561)  6  LuJuSa  21:00-23:00  Sa 13:00-15:00   SUAREZ LUIS ALBERTOPROPATTO JUAN CARLOS ALDO  Córdoba 
 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION (562)  1  Ma  09:00-11:00   FERNANDEZ ANA LAURA DIRECTOR DE CARRERA  Córdoba 
 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION (562)  2  Vi  09:00-11:00   PETETTA DANIEL ROBERTO DIRECTOR DE CARRERA  Córdoba 
 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION (562)  3  Lu  17:00-19:00   GIARRIZZO MARIA VICTORIA DIRECTOR DE CARRERA  Córdoba 
 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION (562)  4  Mi  17:00-19:00   CHELALA SANTIAGO MARTIN DIRECTOR DE CARRERA  Córdoba 
 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION (562)  5  Ma  19:00-21:00   RUGGERI CESAR HERNAN DIRECTOR DE CARRERA  Córdoba 
 TOPICOS DE MICROECONOMIA (713)  1  LuJu  11:00-13:00   AROMI JOSE DANIEL-  DEPARTAMENTO DE ECONOMIA  Córdoba 
 ECONOMIA DE LA SEGURIDAD SOCIAL (724)  1  MaVi  07:00-09:00   ITZCOVICH SAMUEL-ALPEROVICH JOAQUIN Honorario ITZCOVICH SAMUEL  Córdoba 
 SISTEMAS ECONOMICOS COMPARADOS (734)  1  MaVi  17:00-19:00   DIEGUEZ RICARDO ROMAN GERARDI RICARDO EUGENIO  Córdoba 
 SISTEMAS ECONOMICOS COMPARADOS (734)  2  LuJu  21:00-23:00   GERARDI RICARDO EUGENIO GERARDI RICARDO EUGENIO  Córdoba 
 ECONOMIA DE LA ENERGIA (745)  1  MaVi  07:00-09:00   DI PELINO ANDRES ERNESTOPONS ROBERTO  Córdoba 
 MEDICION DEL CRECIMIENTO ECONOMICO (747)  1  MaVi  09:00-11:00   COREMBERG ARIEL ALBERTO-  DEPARTAMENTO DE ECONOMIA  Córdoba 
 EVALUACION DE PROYECTOS (748)  1  MaVi  21:00-23:00   BURKUN MARIO ENRIQUEBURKUN MARIO ENRIQUE  Córdoba 
 EVALUACION DE PROYECTOS (748)  2  LuJu  17:00-19:00   MULLER ALBERTO EUGENIO GUIDOMULLER ALBERTO EUGENIO GUIDO  Córdoba 
 ECONOMIA AMBIENTAL (765)  1  MaVi  09:00-11:00   CHIDIAK MARTINADocente Libre DEPARTAMENTO DE ECONOMIA  Córdoba 
 EC.Y ADM.DE COOP. Y OTRAS ENT... (773)  1  MaVi  09:00-11:00   BRAGULAT JORGE RICARDO DEPARTAMENTO DE ECONOMIA  Córdoba 
 EC.Y ADM.DE COOP. Y OTRAS ENT... (773)  2  MaVi  21:00-23:00   VILANOVA JUAN CARLOS DEPARTAMENTO DE ECONOMIA  Córdoba 
 TOPICOS DE MACROECONOMIA (779)  1  LuJu  09:00-11:00   D AMATO LAURA INESHEYMANN CARLOS DANIEL  Córdoba 
 ECONOMIA AGROPECUARIA (780)  1  LuJu  09:00-11:00   RODRIGUEZ JAVIER LEONEL DEPARTAMENTO DE ECONOMIA  Córdoba 
 MERC.DE CAPIT.Y ELEM.DE CAL.FIN. (781)  1  LuJu  13:00-15:00   BITAR WALTER CRISTIAN EMILIO DEPARTAMENTO DE ECONOMIA  Córdoba 
 MERC.DE CAPIT.Y ELEM.DE CAL.FIN. (781)  2  LuJu  17:00-19:00   TOMBOLINI MATIAS RAUL DEPARTAMENTO DE ECONOMIA  Córdoba 
 MERC.DE CAPIT.Y ELEM.DE CAL.FIN. (781)  3  LuJu  21:00-23:00   FERRI NIDIA ESTELAFERNANDEZ HERIBERTO HORACIO  Córdoba 
 HIST.DEL PENSAMIENTO ECONOM. II (783)  1  MaVi  17:00-19:00   CROVETTO NORBERTO EDUARDO DEPARTAMENTO DE ECONOMIA  Córdoba 
 HIST.DEL PENSAMIENTO ECONOM. II (783)  2  LuJu  07:00-09:00   FERNANDEZ LOPEZ MANUEL-KRAUSSE MARTIN  FERNANDEZ LOPEZ MANUEL  Córdoba 
 HIST.DEL PENSAMIENTO ECONOM. II (783)  3  LuJu  17:00-19:00   LEVIN PABLO ENRIQUE- MUÑIZ MARCELO LEVIN PABLO ENRIQUE  Córdoba 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  1  LuJu  15:00-17:00   PIERRI JOSE ALBERTOAZCUY AMEGHINO EDUARDO  Avellaneda 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  2  LuJu  17:00-19:00   FERNANDEZ DIEGO ARIELAZCUY AMEGHINO EDUARDO  Avellaneda 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  3  LuJu  09:00-11:00   MURO DE NADAL MARIA MERCEDESAZCUY AMEGHINO EDUARDO  Paternal 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  4  MaVi  09:00-11:00   CARRIZO JORGE HUGOAZCUY AMEGHINO EDUARDO  Paternal 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  5  MaVi  11:00-13:00   CRISORIO BEATRIZ CAROLINAAZCUY AMEGHINO EDUARDO  Paternal 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  6  LuJu  13:00-15:00   MARTINEZ DOUGNAC GABRIELAAZCUY AMEGHINO EDUARDO  Paternal 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  7  LuJu  09:00-11:00   MAGAN MARIA VICTORIAAZCUY AMEGHINO EDUARDO  San Isidro 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  8  LuJu  11:00-13:00   AZCUY AMEGHINO EDUARDOAZCUY AMEGHINO EDUARDO  San Isidro 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  9  LuJu  07:00-09:00   RUFFOLO BENEDICTO FLAVIOBARBERO MARIA INES  San Isidro 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  10  MaVi  15:00-17:00   DI SALVO MARIA TERESABARBERO MARIA INES  San Isidro 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  11  MaVi  07:00-09:00   BOUCO CARLOS ENRIQUE DEPARTAMENTO DE HUMANIDADES  Avellaneda 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  12  MaVi  09:00-11:00   BARTOLOME DIANA ALICIA DEPARTAMENTO DE HUMANIDADES  Avellaneda 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  13  MaVi  17:00-19:00   LAUFER RUBEN DEPARTAMENTO DE HUMANIDADES  Avellaneda 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  14  LuJu  11:00-13:00   SPIGUEL CLAUDIO RICARDO DEPARTAMENTO DE HUMANIDADES  Paternal 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  15  LuJu  19:00-21:00   MATEU MARIA CRISTINA DEPARTAMENTO DE HUMANIDADES  Paternal 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  16  LuJu  19:00-21:00   OSSONA JORGE LUIS DEPTO. HUMANIDADES  Avellaneda 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  17  LuJu  09:00-11:00   PALACIO SILVANA PRISCILA DEPTO. HUMANIDADES  Paternal 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  18  MaVi  09:00-11:00   LLAIRO MARIA DE MONSERRAT-DIAZ MARCELA  DEPTO. HUMANIDADES  Paternal 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  19  LuJu  11:00-13:00   FERRONATO JORGE DEPTO. HUMANIDADES  Paternal 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  20  MaVi  11:00-13:00   LUONI OSVALDO GABRIEL DEPTO. HUMANIDADES  Paternal 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  21  MiSa  13:00-15:00  Sa 13:00-15:00   BULCOURF CARLOS GUSTAVO ANGEL DEPTO. HUMANIDADES  Paternal 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  22  MaVi  17:00-19:00   GALE NIDIA ELSA DEPTO. HUMANIDADES  Paternal 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  23  MaVi  15:00-17:00   FERRONATO JORGE DEPTO. HUMANIDADES  Pilar 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  24  MaVi  09:00-11:00   GARCIA HERAS RAULGILBERT JORGE ORLANDO  Paternal 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  25  LuJu  15:00-17:00   CANESTRARI LILIANAGILBERT JORGE ORLANDO  Paternal 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  26  LuJu  19:00-21:00   GILBERT JORGE ORLANDO- COLOMBO EDGARDO HUGO GILBERT JORGE ORLANDO  Paternal 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  27  MaVi  21:00-23:00   TCHORDONKIAN SILVIAGILBERT JORGE ORLANDO  Paternal 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  28  MaVi  07:00-09:00   DETHIOU CECILIAGILBERT JORGE ORLANDO  San Isidro 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  29  MaVi  19:00-21:00   JAUREGUI ANIBAL PABLOJAUREGUI ANIBAL PABLO  Avellaneda 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  30  LuJu  11:00-13:00   ROLANDI CRISTINA ALEJANDRAJAUREGUI ANIBAL PABLO  Paternal 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  31  MiSa  11:00-13:00  Sa 11:00-13:00   GUDELEVICIUS HORACIO LEONARDOJAUREGUI ANIBAL PABLO  Paternal 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  32  MaVi  13:00-15:00   BANFI JOSE MARIAJAUREGUI ANIBAL PABLO  Paternal 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  33  LuJu  17:00-19:00   STELLA MARIA ELENAJAUREGUI ANIBAL PABLO  Paternal 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  34  MaVi  07:00-09:00   CERRA ANGEL ADOLFOLUCCHINI MARIA CRISTINA  Paternal 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  35  LuJu  09:00-11:00   MARIÑANSKY MARTIN PABLOMUSACCHIO ANDRES  Avellaneda 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  36  MiSa  09:00-11:00  Sa 09:00-11:00   CHELALA SANTIAGO MARTINMUSACCHIO ANDRES  Avellaneda 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  37  LuJu  19:00-21:00   OTERO CELIAMUSACCHIO ANDRES  Paternal 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  38  LuJu  09:00-11:00   MADRID EDUARDO ENRIQUEMUSACCHIO ANDRES  San Isidro 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  39  MaVi  19:00-21:00   MUSACCHIO ANDRES- MORGENFELD LEANDRO MUSACCHIO ANDRES  San Isidro 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  40  MiSa  19:00-21:00  Sa 13:00-15:00   AGUIRRE NORBERTO RUBENMUSACCHIO ANDRES  San Isidro 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  41  MaVi  21:00-23:00   ROUGIER MARCELO NORBERTO  Avellaneda 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  42  MaVi  15:00-17:00   PAMPIN GRACIELA SUSANAROUGIER MARCELO NORBERTO  Paternal 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  43  MaVi  17:00-19:00   ROUGIER MARCELO NORBERTOROUGIER MARCELO NORBERTO  Paternal 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  44  LuJu  15:00-17:00   STURM GRACIELA BEATRIZROUGIER MARCELO NORBERTO  San Isidro 
 HISTORIA EC. Y SOCIAL ARGENTINA (249)  45  MaVi  21:00-23:00   CASTRO CLAUDIO CARLOSROUGIER MARCELO NORBERTO  San Isidro 
 TEORIA POLITICA Y DCHO. PUBLICO (261)  1  MaVi  19:00-21:00   RUBINSTEIN DARIO MARTINAZNAR LUIS  Avellaneda 
 TEORIA POLITICA Y DCHO. PUBLICO (261)  2  MaVi  07:00-09:00   BOSCHI MERCEDESAZNAR LUIS  Paternal 
 TEORIA POLITICA Y DCHO. PUBLICO (261)  3  MaVi  09:00-11:00   BOSCHI MERCEDESAZNAR LUIS  Paternal 
 TEORIA POLITICA Y DCHO. PUBLICO (261)  4  LuJu  15:00-17:00   MAURICH MARIO R.AZNAR LUIS  Paternal 
 TEORIA POLITICA Y DCHO. PUBLICO (261)  5  MaVi  17:00-19:00   CORTES JULIO CESARAZNAR LUIS  Paternal 
 TEORIA POLITICA Y DCHO. PUBLICO (261)  6  LuJu  11:00-13:00   CORTES JULIO CESARAZNAR LUIS  San Isidro 
 SOCIOLOGIA DE LA ORGANIZACION (452)  1  MaVi  09:00-11:00   DEL ACEBO IBAÑEZ ENRIQUEDEL ACEBO IBAÑEZ ENRIQUE  Córdoba 
 SOCIOLOGIA DE LA ORGANIZACION (452)  2  MaVi  17:00-19:00   ALVAREZ ALVAREZ FERNANDO DIEGODEL ACEBO IBAÑEZ ENRIQUE  Córdoba 
 SOCIOLOGIA DE LA ORGANIZACION (452)  3  MaVi  21:00-23:00   FRAIMAN RICARDO ANDRESDEL ACEBO IBAÑEZ ENRIQUE  Córdoba 
 SOCIOLOGIA DE LA ORGANIZACION (452)  4  LuJu  11:00-13:00   ACOSTA MARIA CRISTINA DEPARTAMENTO DE HUMANIDADES  Córdoba 
 SOCIOLOGIA DE LA ORGANIZACION (452)  5  MaVi  13:00-15:00   BENNARDIS ADRIAN PABLO DEPARTAMENTO DE HUMANIDADES  Córdoba 
 SOCIOLOGIA DE LA ORGANIZACION (452)  6  LuJu  09:00-11:00   GORROCHATEGUI NORA LILIANAKRIEGER MARIO JOSE  Córdoba 
 SOCIOLOGIA DE LA ORGANIZACION (452)  7  MaVi  11:00-13:00   KRIEGER MARIO JOSEKRIEGER MARIO JOSE  Córdoba 
 SOCIOLOGIA DE LA ORGANIZACION (452)  8  MaVi  17:00-19:00   WEHLE BEATRIZ IRENEKRIEGER MARIO JOSE  Córdoba 
 SOCIOLOGIA DE LA ORGANIZACION (452)  9  LuJu  07:00-09:00   CALVO ALICIA SUSANAWALTER JORGE ALEJANDRO  Córdoba 
 SOCIOLOGIA DE LA ORGANIZACION (452)  10  MaVi  09:00-11:00   WALTER JORGE ALEJANDRO-BARENSTEIN GRACIELA WALTER JORGE ALEJANDRO  Córdoba 
 SOCIOLOGIA DE LA ORGANIZACION (452)  11  LuJu  11:00-13:00   VUOTTO MIRTA HAYDEWALTER JORGE ALEJANDRO  Córdoba 
 SOCIOLOGIA DE LA ORGANIZACION (452)  12  LuJu  15:00-17:00   ROFE JULIA VIRGINIAWALTER JORGE ALEJANDRO  Córdoba 
 SOCIOLOGIA DE LA ORGANIZACION (452)  13  MaVi  15:00-17:00   PARISI ANA MARIA DEL ROSARIOWALTER JORGE ALEJANDRO  Córdoba 
 SOCIOLOGIA DE LA ORGANIZACION (452)  14  MaVi  15:00-17:00   CAPANEGRA CESAR ALEJANDROWALTER JORGE ALEJANDRO  Córdoba 
 SOCIOLOGIA DE LA ORGANIZACION (452)  15  LuJu  17:00-19:00   CARLEVARINO ELISA GRACIELA DWALTER JORGE ALEJANDRO  San Isidro 
 LOGICA (651)  1  LuJu  07:00-09:00   SPEHRS ADRIANA RENEELEGRIS JAVIER  Córdoba 
 LOGICA (651)  2  MaVi  13:00-15:00   LEGRIS JAVIER-LOMBARDI OLIMPIA LEGRIS JAVIER  Córdoba 
 LOGICA (651)  3  MiSa  19:00-21:00  Sa 11:00-13:00   LERNER SILVIA BEATRIZLEGRIS JAVIER  Córdoba 
 PODER ECONÓMICO Y DERECHOS HUMANOS (721)  1  MaVi  09:00-11:00   ROSSI CECILIA BRENDA DEPARTAMENTO DE HUMANIDADES  Córdoba 
 PODER ECONÓMICO Y DERECHOS HUMANOS (721)  2  LuJu  21:00-23:00   WIERZBA GUILLERMO BERNARDO DEPARTAMENTO DE HUMANIDADES  Córdoba 
 PODER ECONÓMICO Y DERECHOS HUMANOS (721)  3  MaVi  21:00-23:00   TURKIEH MAURICIO DEPARTAMENTO DE HUMANIDADES  Córdoba 
 ESTADISTICA (248)  1  LuMiJu  07:00-09:00   LLAMAS JUANA MARIABIANCO MARIA JOSE  Avellaneda 
 ESTADISTICA (248)  2  LuMiJu  09:00-11:00   LEPERA ANDREA FABIANABIANCO MARIA JOSE  Avellaneda 
 ESTADISTICA (248)  3  LuMiJu  09:00-11:00   BIANCO MARIA JOSEBIANCO MARIA JOSE  Avellaneda 
 ESTADISTICA (248)  4  LuMiJu  11:00-13:00   GHERSI LILIANA BEATRIZBIANCO MARIA JOSE  Avellaneda 
 ESTADISTICA (248)  5  LuMiJu  11:00-13:00   BIANCO MARIA JOSEBIANCO MARIA JOSE  Avellaneda 
 ESTADISTICA (248)  6  LuMiJu  13:00-15:00   GHERSI LILIANA BEATRIZBIANCO MARIA JOSE  Avellaneda 
 ESTADISTICA (248)  7  MaViSa  13:00-15:00  Sa 13:00-15:00   GROSSO GRAZIOLI ALEJANDRO DAMIBIANCO MARIA JOSE  Avellaneda 
 ESTADISTICA (248)  8  LuJuSa  15:00-17:00  Sa 13:00-15:00   VILLAVERDE LUCIA MARINABIANCO MARIA JOSE  Avellaneda 
 ESTADISTICA (248)  9  LuJuSa  17:00-19:00  Sa 13:00-15:00   VILLAVERDE LUCIA MARINABIANCO MARIA JOSE  Avellaneda 
 ESTADISTICA (248)  10  LuMiJu  19:00-21:00   NOGUES CESAR EDUARDOBIANCO MARIA JOSE  Avellaneda 
 ESTADISTICA (248)  11  LuMiJu  07:00-09:00   CORTE RAGUSO ALICIA LUCYCAPRIGLIONI CAYETANO CARLOS  Paternal 
 ESTADISTICA (248)  12  MaViSa  07:00-09:00  Sa 07:00-09:00   CAPRIGLIONI CAYETANO CARLOSCAPRIGLIONI CAYETANO CARLOS  Paternal 
 ESTADISTICA (248)  13  LuMiJu  09:00-11:00   CORTE RAGUSO ALICIA LUCYCAPRIGLIONI CAYETANO CARLOS  Paternal 
 ESTADISTICA (248)  14  MaViSa  09:00-11:00  Sa 09:00-11:00   CAPRIGLIONI CAYETANO CARLOSCAPRIGLIONI CAYETANO CARLOS  Paternal 
 ESTADISTICA (248)  15  LuMiJu  11:00-13:00   CORTE RAGUSO ALICIA LUCYCAPRIGLIONI CAYETANO CARLOS  Paternal 
 ESTADISTICA (248)  16  LuMiJu  13:00-15:00   GOSENDE DELAS MARIA JULIANACAPRIGLIONI CAYETANO CARLOS  Paternal 
 ESTADISTICA (248)  17  LuMiJu  15:00-17:00   MANTARAS VERONICA MARIA CRESCECAPRIGLIONI CAYETANO CARLOS  Paternal 
 ESTADISTICA (248)  18  LuMiJu  17:00-19:00   MANTARAS VERONICA MARIA CRESCECAPRIGLIONI CAYETANO CARLOS  Paternal 
 ESTADISTICA (248)  19  MaViSa  19:00-21:00  Sa 13:00-15:00   SAMPIERI GUIDO MARTINCAPRIGLIONI CAYETANO CARLOS  Paternal 
 ESTADISTICA (248)  20  MaMiVi  21:00-23:00   CAPRIGLIONI CAYETANO CARLOSCAPRIGLIONI CAYETANO CARLOS  Paternal 
 ESTADISTICA (248)  21  MaViSa  21:00-23:00  Sa 15:00-17:00   PICARD SMITH JUAN MARCOSCAPRIGLIONI CAYETANO CARLOS  Paternal 
 ESTADISTICA (248)  22  LuMiJu  17:00-19:00   GOSENDE DELAS MARIA JULIANAGARNICA HERVAS JUAN RAMON  Pilar 
 ESTADISTICA (248)  23  LuJuSa  07:00-09:00  Sa 09:00-11:00   CAVIEZEL PABLO NICOLASGARNICA HERVAS JUAN RAMON  San Isidro 
 ESTADISTICA (248)  24  MaMiVi  07:00-09:00   NUESCH SUSANA INESGARNICA HERVAS JUAN RAMON  San Isidro 
 ESTADISTICA (248)  25  MaMiVi  07:00-09:00   ROSSOMANDO GUSTAVOGARNICA HERVAS JUAN RAMON  San Isidro 
 ESTADISTICA (248)  26  MaMiVi  09:00-11:00   LASANTA TITO IGNACIOGARNICA HERVAS JUAN RAMON  San Isidro 
 ESTADISTICA (248)  27  MaMiVi  09:00-11:00   GACHE ANDREA LEONORGARNICA HERVAS JUAN RAMON  San Isidro 
 ESTADISTICA (248)  28  LuMiJu  17:00-19:00   MARTINEZ MARIA CRISTINAGARNICA HERVAS JUAN RAMON  San Isidro 
 ESTADISTICA (248)  29  MaMiVi  19:00-21:00   LOPEZ ALFARO SONIA OLGAGARNICA HERVAS JUAN RAMON  San Isidro 
 ESTADISTICA (248)  30  LuMiJu  21:00-23:00   DELCONTE CESAR ALEJANDROGARNICA HERVAS JUAN RAMON  San Isidro 
 ESTADISTICA (248)  31  MaMiVi  07:00-09:00   CUELI DANIEL ALEJANDROGONZALEZ MIRTA LIDIA  Avellaneda 
 ESTADISTICA (248)  32  LuMiJu  19:00-21:00   CANTONI RABOLINI NELIDA MONICAGONZALEZ MIRTA LIDIA  Avellaneda 
 ESTADISTICA (248)  33  LuMiJu  21:00-23:00   LLAMAS JUANA MARIAGONZALEZ MIRTA LIDIA  Avellaneda 
 ESTADISTICA (248)  34  LuMiJu  21:00-23:00   NOGUES CESAR EDUARDOGONZALEZ MIRTA LIDIA  Avellaneda 
 ESTADISTICA (248)  35  MaMiVi  11:00-13:00   POLOLLA LAURA CRISTINAGONZALEZ MIRTA LIDIA  Paternal 
 ESTADISTICA (248)  36  MaMiVi  11:00-13:00   SANGUINETI GABRIELA INESGONZALEZ MIRTA LIDIA  Paternal 
 ESTADISTICA (248)  37  LuMiJu  17:00-19:00   CASTEGNARO AIDA BEATRIZGONZALEZ MIRTA LIDIA  Paternal 
 ESTADISTICA (248)  38  LuMiJu  19:00-21:00   GRAHL ALEJANDRO FEDERICOGONZALEZ MIRTA LIDIA  Paternal 
 ESTADISTICA (248)  39  LuMiJu  21:00-23:00   GRAHL ALEJANDRO FEDERICOGONZALEZ MIRTA LIDIA  Paternal 
 ESTADISTICA (248)  40  LuMiJu  07:00-09:00   TRAJTENBERG LUIS ALBERTOLANDRO ALBERTO HECTOR  Paternal 
 ESTADISTICA (248)  41  LuMiJu  09:00-11:00   COLOMBO RICARDO EDUARDOLANDRO ALBERTO HECTOR  Paternal 
 ESTADISTICA (248)  42  MaMiVi  09:00-11:00   GIRIMONTE PATRICIA BEATRIZLANDRO ALBERTO HECTOR  Paternal 
 ESTADISTICA (248)  43  LuMiJu  19:00-21:00   WILSON FABIOLANDRO ALBERTO HECTOR  Paternal 
 ESTADISTICA (248)  44  LuMiJu  21:00-23:00   WILSON FABIOLANDRO ALBERTO HECTOR  Paternal 
 ESTADISTICA (248)  45  MaMiVi  21:00-23:00   ROVNER GERARDOLANDRO ALBERTO HECTOR  Paternal 
 CALCULO FINANCIERO (276)  1  LuJu  07:00-09:00   THOMASZ ESTEBAN OTTOGARNICA HERVAS JUAN RAMON  Córdoba 
 CALCULO FINANCIERO (276)  2  LuJu  07:00-09:00   CAPRIGLIONI CAYETANO CARLOSGARNICA HERVAS JUAN RAMON  Córdoba 
 CALCULO FINANCIERO (276)  3  MaViSa  09:00-11:00  Sa 09:00-11:00   GROSSO GRAZIOLI ALEJANDRO DAMIGARNICA HERVAS JUAN RAMON  Córdoba 
 CALCULO FINANCIERO (276)  4  LuJuSa  11:00-13:00  Sa 11:00-13:00   GOTELLI RICARDO PABLOGARNICA HERVAS JUAN RAMON  Córdoba 
 CALCULO FINANCIERO (276)  5  LuMiJu  17:00-19:00   HIDALGO HORACIO GONZALOGARNICA HERVAS JUAN RAMON  Córdoba 
 CALCULO FINANCIERO (276)  6  MaViSa  19:00-21:00  Sa 11:00-13:00   CUNIOLO CARLOS JOSEGARNICA HERVAS JUAN RAMON  Córdoba 
 CALCULO FINANCIERO (276)  7  LuMiJu  21:00-23:00   BARONE PASCUAL MARCELOGARNICA HERVAS JUAN RAMON  Córdoba 
 CALCULO FINANCIERO (276)  8  MaVi  21:00-23:00   BACCHINI ROBERTO DARIOGARNICA HERVAS JUAN RAMON  Córdoba 
 CALCULO FINANCIERO (276)  9  LuMiJu  07:00-09:00   COLOMBO RICARDO EDUARDOGARNICA HERVAS JUAN RAMON  Paternal 
 CALCULO FINANCIERO (276)  10  MaVi  15:00-17:00   FREGEIRO CLARISA ANABELLAGARNICA HERVAS JUAN RAMON  Paternal 
 CALCULO FINANCIERO (276)  11  LuJu  07:00-09:00   SCIACCALUGA CRISTIAN HERNANLAICO VICTOR VIRGILIO  Córdoba 
 CALCULO FINANCIERO (276)  12  LuMiJu  11:00-13:00   AIL SILVIA ROSANALAICO VICTOR VIRGILIO  Córdoba 
 CALCULO FINANCIERO (276)  13  MaViSa  11:00-13:00  Sa 11:00-13:00   AIL SILVIA ROSANALAICO VICTOR VIRGILIO  Córdoba 
 CALCULO FINANCIERO (276)  14  MaVi  15:00-17:00   CASTEGNARO AIDA BEATRIZLAICO VICTOR VIRGILIO  Córdoba 
 CALCULO FINANCIERO (276)  16  MaVi  19:00-21:00   STEFANIDIS PABLOLAICO VICTOR VIRGILIO  Córdoba 
 CALCULO FINANCIERO (276)  17  MaViSa  19:00-21:00  Sa 11:00-13:00   BELLIDO FERNANDO JOSELAICO VICTOR VIRGILIO  Córdoba 
 CALCULO FINANCIERO (276)  15  MaViSa  19:00-21:00  Sa 11:00-13:00   LAICO VICTOR VIRGILIOLAICO VICTOR VIRGILIO  Córdoba 
 CALCULO FINANCIERO (276)  18  LuJu  21:00-23:00   DEL ACEBO ALEJANDROLAICO VICTOR VIRGILIO  Córdoba 
 CALCULO FINANCIERO (276)  19  MaVi  21:00-23:00   PALAZZO RUBEN OSCARLAICO VICTOR VIRGILIO  Córdoba 
 CALCULO FINANCIERO (276)  20  MaViSa  21:00-23:00  Sa 13:00-15:00   ORELLANA ORLANDOLAICO VICTOR VIRGILIO  Córdoba 
 CALCULO FINANCIERO (276)  21  LuJu  07:00-09:00   CASCINI ANTONIOMEGHINASSO CRISTINA TERESA  Avellaneda 
 CALCULO FINANCIERO (276)  22  LuMiJu  19:00-21:00   BELLIDO FERNANDO JOSEMEGHINASSO CRISTINA TERESA  Avellaneda 
 CALCULO FINANCIERO (276)  23  LuJu  07:00-09:00   VAZQUEZ VIVIANA PATRICIAMEGHINASSO CRISTINA TERESA  Córdoba 
 CALCULO FINANCIERO (276)  24  LuMiJu  07:00-09:00   RAPEPORT MARTIN GUSTAVOMEGHINASSO CRISTINA TERESA  Córdoba 
 CALCULO FINANCIERO (276)  25  LuJu  09:00-11:00   VAZQUEZ VIVIANA PATRICIAMEGHINASSO CRISTINA TERESA  Córdoba 
 CALCULO FINANCIERO (276)  26  LuJu  11:00-13:00   MEGHINASSO CRISTINA TERESAMEGHINASSO CRISTINA TERESA  Córdoba 
 CALCULO FINANCIERO (276)  27  MaVi  15:00-17:00   MERCADO JUSTO ANDRESMEGHINASSO CRISTINA TERESA  Córdoba 
 CALCULO FINANCIERO (276)  28  LuMiJu  17:00-19:00   SPERANZA CLARAMEGHINASSO CRISTINA TERESA  Córdoba 
 CALCULO FINANCIERO (276)  29  MaViSa  17:00-19:00  Sa 09:00-11:00   BLOISE ALEJANDRO FRANCISCOMEGHINASSO CRISTINA TERESA  Córdoba 
 CALCULO FINANCIERO (276)  30  LuMiJu  19:00-21:00   DELCONTE CESAR ALEJANDROMEGHINASSO CRISTINA TERESA  San Isidro 
 CALCULO FINANCIERO (276)  31  MaVi  07:00-09:00   TRAVAGLINI IGNACIOSARTO DANIEL ANIBAL  Córdoba 
 CALCULO FINANCIERO (276)  32  MaViSa  07:00-09:00  Sa 07:00-09:00   MAS ARIEL GUILLERMOSARTO DANIEL ANIBAL  Córdoba 
 CALCULO FINANCIERO (276)  33  MaVi  15:00-17:00   MESERI JOSE HORACIOSARTO DANIEL ANIBAL  Córdoba 
 CALCULO FINANCIERO (276)  34  MaVi  17:00-19:00   CASTEGNARO AIDA BEATRIZSARTO DANIEL ANIBAL  Córdoba 
 CALCULO FINANCIERO (276)  35  MaVi  17:00-19:00   RAMIREZ SUSANA INESSARTO DANIEL ANIBAL  Córdoba 
 CALCULO FINANCIERO (276)  36  MaViSa  17:00-19:00  Sa 09:00-11:00   MUTCHINICK PAULASARTO DANIEL ANIBAL  Córdoba 
 CALCULO FINANCIERO (276)  37  MaVi  19:00-21:00   DAFFINOTI ROMAN EMILIANOSARTO DANIEL ANIBAL  Córdoba 
 CALCULO FINANCIERO (276)  38  MaVi  19:00-21:00   WAINER MARCELO EDUARDOSARTO DANIEL ANIBAL  Córdoba 
 CALCULO FINANCIERO (276)  39  LuJu  07:00-09:00   CUNIOLO CARLOS JOSESARTO DANIEL ANIBAL  Paternal 
 ANALISIS MATEMATICO II (284)  1  LuMiJu  09:00-11:00   PARMA ANDREAGARCIA VENTURINI ALEJANDRO EZE  Córdoba 
 ANALISIS MATEMATICO II (284)  2  LuMiJu  11:00-13:00   GARCIA VENTURINI ALEJANDRO EZEGARCIA VENTURINI ALEJANDRO EZE  Córdoba 
 ANALISIS MATEMATICO II (284)  3  LuMiJu  13:00-15:00   LOIACONO TERESAGARCIA VENTURINI ALEJANDRO EZE  Córdoba 
 ANALISIS MATEMATICO II (284)  4  LuMiJu  09:00-11:00   HERNANDEZ CARLOS LUISGARCIA VENTURINI ALEJANDRO EZE  Paternal 
 ANALISIS MATEMATICO II (284)  5  LuMiJu  19:00-21:00   HERNANDEZ CARLOS LUISGARCIA VENTURINI ALEJANDRO EZE  Paternal 
 ANALISIS MATEMATICO II (284)  6  MaMiVi  07:00-09:00   PARMA ANDREALAZZARI LUISA LUCILA  Avellaneda 
 ANALISIS MATEMATICO II (284)  7  MaMiVi  13:00-15:00   MOULIA PATRICIA INESLAZZARI LUISA LUCILA  Avellaneda 
 ANALISIS MATEMATICO II (284)  8  LuMiJu  07:00-09:00   PARMA ANDREALAZZARI LUISA LUCILA  Córdoba 
 ANALISIS MATEMATICO II (284)  9  LuMiJu  11:00-13:00   VILKER ANA SILVIALAZZARI LUISA LUCILA  Córdoba 
 ANALISIS MATEMATICO II (284)  10  LuMiJuSa  21:00-23:00  Sa 11:00-13:00   PASCUAL PEDRO LUISLAZZARI LUISA LUCILA  Córdoba 
 ANALISIS MATEMATICO II (284)  11  LuMiJu  13:00-15:00   ARCEO CRISTINALAZZARI LUISA LUCILA  Paternal 
 ANALISIS MATEMATICO II (284)  12  LuMiJu  15:00-17:00   ARCEO CRISTINALAZZARI LUISA LUCILA  Paternal 
 ANALISIS MATEMATICO II (284)  13  LuJuSa  07:00-09:00  Sa 09:00-11:00   LIAUDAT SILVIA BEATRIZLAZZARI LUISA LUCILA  San Isidro 
 ANALISIS MATEMATICO II (284)  14  LuMiJu  13:00-15:00   RODRIGUEZ VIDAL RAULRODRIGUEZ VIDAL RAUL  Córdoba 
 ESTADISTICA II (285)  1  MaMiVi  13:00-15:00   GHERSI LILIANA BEATRIZGHERSI LILIANA BEATRIZ  Córdoba 
 ESTADISTICA II (285)  2  LuMiJu  21:00-23:00   FERNANDEZ SANTIAGO LUISGHERSI LILIANA BEATRIZ  Córdoba 
 ESTADISTICA II (285)  3  MaViSa  21:00-23:00  Sa 13:00-15:00   LOPEZ CARLOS DANIELGHERSI LILIANA BEATRIZ  Córdoba 
 ESTADISTICA II (285)  4  LuMiJu  07:00-09:00   CORDOBA MIGUEL ANGELVITALE BLANCA ROSA  Córdoba 
 ESTADISTICA II (285)  5  LuMiJu  09:00-11:00   VIETRI SILVIAVITALE BLANCA ROSA  Córdoba 
 ESTADISTICA II (285)  6  LuMiJu  13:00-15:00   LASANTA TITO IGNACIOVITALE BLANCA ROSA  Córdoba 
 ESTADISTICA II (285)  7  LuMiJu  19:00-21:00   MARTINEZ CINTIA MONICAVITALE BLANCA ROSA  Córdoba 
 MATEMATICA PARA ECONOMISTAS (288)  1  LuMiJu  07:00-09:00   FAJFAR PABLO FRANCISCOBERNARDELLO ALICIA BLANCA  Córdoba 
 MATEMATICA PARA ECONOMISTAS (288)  2  MaViSa  09:00-11:00  Sa 09:00-11:00   BERNARDELLO ALICIA BLANCA- ZAIA ALEJANDRA CRISTINA BERNARDELLO ALICIA BLANCA  Córdoba 
 MATEMATICA PARA ECONOMISTAS (288)  3  LuMiJu  13:00-15:00   VILKER ANA SILVIABERNARDELLO ALICIA BLANCA  Córdoba 
 MATEMATICA PARA ECONOMISTAS (288)  4  MaViSa  13:00-15:00  Sa 13:00-15:00   BIANCO MARIA JOSEBERNARDELLO ALICIA BLANCA  Córdoba 
 MATEMATICA PARA ECONOMISTAS (288)  5  LuMiJu  09:00-11:00   CASPARRI MARIA TERESA- TARULLO EDUARDO Emérito CASPARRI MARIA TERESA  Córdoba 
 MATEMATICA PARA ECONOMISTAS (288)  6  LuMiJu  15:00-17:00   GARCIA FRONTI JAVIER IGNACIOGARCIA FRONTI JAVIER IGNACIO  Córdoba 
 MATEMATICA PARA ECONOMISTAS (288)  7  LuMiJu  17:00-19:00   VICARIO ALDO OMARGARCIA FRONTI JAVIER IGNACIO  Córdoba 
 MATEMATICA PARA ECONOMISTAS (288)  8  LuMiJu  19:00-21:00   MACAYA ALEJOGARCIA FRONTI JAVIER IGNACIO  Córdoba 
 MATEMATICA PARA ECONOMISTAS (288)  9  LuMiJu  21:00-23:00   RODRIGUEZ EDUARDO ALBERTO- GARCIA FRONTI JAVIER IGNACIO  Córdoba 
 ESTADISTICA PARA ADMINISTRADORES (451)  1  LuJu  07:00-09:00   CUELI DANIEL ALEJANDROGARNICA HERVAS JUAN RAMON  Córdoba 
 ESTADISTICA PARA ADMINISTRADORES (451)  2  MaVi  07:00-09:00   TRAJTENBERG LUIS ALBERTOGARNICA HERVAS JUAN RAMON  Córdoba 
 ESTADISTICA PARA ADMINISTRADORES (451)  3  LuJu  09:00-11:00   GROSSO GRAZIOLI ALEJANDRO DAMIGARNICA HERVAS JUAN RAMON  Córdoba 
 ESTADISTICA PARA ADMINISTRADORES (451)  4  LuJu  15:00-17:00   DREYFUS MARCELO DANIELGARNICA HERVAS JUAN RAMON  Córdoba 
 ESTADISTICA PARA ADMINISTRADORES (451)  5  MaVi  17:00-19:00   MUNIAIN MAZO MANUEL FELIPE MAXGARNICA HERVAS JUAN RAMON  Córdoba 
 ESTADISTICA PARA ADMINISTRADORES (451)  6  LuJu  21:00-23:00   FRANCO FELIX MIGUEL FERNANDOGARNICA HERVAS JUAN RAMON  Córdoba 
 ESTADISTICA PARA ADMINISTRADORES (451)  7  LuJu  07:00-09:00   GUAITA JUAN IGNACIOVITALE BLANCA ROSA  Córdoba 
 ESTADISTICA PARA ADMINISTRADORES (451)  8  MaVi  07:00-09:00   CANTONI RABOLINI NELIDA MONICAVITALE BLANCA ROSA  Córdoba 
 ESTADISTICA PARA ADMINISTRADORES (451)  9  MaVi  09:00-11:00   FERNANDEZ MAGAN CESAR AUGUSTOVITALE BLANCA ROSA  Córdoba 
 ESTADISTICA PARA ADMINISTRADORES (451)  10  LuMiJu  17:00-19:00   BERTE OSCAR ALBERTOVITALE BLANCA ROSA  Córdoba 
 ESTADISTICA PARA ADMINISTRADORES (451)  11  MaVi  17:00-19:00   - MOLINARI CLAUDIA VITALE BLANCA ROSA  Córdoba 
 ESTADISTICA PARA ADMINISTRADORES (451)  12  LuJu  19:00-21:00   FRANCO FELIX MIGUEL FERNANDOVITALE BLANCA ROSA  Córdoba 
 ESTADISTICA PARA ADMINISTRADORES (451)  13  MaViSa  21:00-23:00  Sa 13:00-15:00   BELLIDO FERNANDO JOSEVITALE BLANCA ROSA  Córdoba 
 ECONOMETRIA (551)  1  MaViSa  09:00-11:00  Sa 09:00-11:00   BRUFMAN JUANA ZULEMA- TRAJTENBERG LUIS Emérito BRUFMAN JUANA ZULEMA  Córdoba 
 ECONOMETRIA (551)  2  LuMiJu  07:00-09:00   GONZALEZ MIRTA LIDIALANDRO ALBERTO HECTOR  Córdoba 
 ECONOMETRIA (551)  3  LuMiJu  07:00-09:00   CATTANEO TIBIS EVA EDITHLANDRO ALBERTO HECTOR  Córdoba 
 ECONOMETRIA (551)  4  LuMiJu  09:00-11:00   FABRIS JULIO EDUARDOLANDRO ALBERTO HECTOR  Córdoba 
 ECONOMETRIA (551)  5  MaViSa  09:00-11:00  Sa 09:00-11:00   VITALE BLANCA ROSALANDRO ALBERTO HECTOR  Córdoba 
 ECONOMETRIA (551)  6  LuMiJu  17:00-19:00   GOMEZ MARIA CECILIALANDRO ALBERTO HECTOR  Córdoba 
 APRENDIZAJE ESTRUCTURADO: METODO DE CONC (722)  1  LuJu  17:00-19:00   PRISTUPIN SIMON- Docente Libre PRISTUPIN SIMON  Córdoba 
 INSTITUCIONES DE LA PREVISION (726)  1  LuJu  13:00-15:00   MEGHINASSO CRISTINA TERESA-  MEGHINASSO CRISTINA TERESA  Córdoba 
 ECONOMETRIA II (731)  1  MaVi  17:00-19:00   URBISAIA HERIBERTO LUIS- TRAJTENBERG LUIS URBISAIA HERIBERTO LUIS  Córdoba 
 METODOS CUANTITATIVOS (750)  1  LuJu  09:00-11:00   BERNARDELLO ALICIA BLANCABERNARDELLO ALICIA BLANCA  Córdoba 
 ESTADISTICA ACTUARIAL (751)  1  LuJuMi  07:00-09:00   LANDRO ALBERTO HECTORLANDRO ALBERTO HECTOR  Córdoba 
 ESTADISTICA ACTUARIAL (751)  2  LuMiJu  09:00-11:00   GARNICA HERVAS JUAN RAMONLANDRO ALBERTO HECTOR  Córdoba 
 ANALISIS NUMERICO (752)  1  MaViSa  07:00-09:00  Sa 07:00-09:00   CAVIEZEL PABLO NICOLAS DEPARTAMENTO DE MATEMATICA  Córdoba 
 ANALISIS NUMERICO (752)  2  MaViSa  19:00-21:00  Sa 11:00-13:00   MUTCHINICK PAULA DEPARTAMENTO DE MATEMATICA  Córdoba 
 BIOMETRIA ACTUARIAL (753)  1  LuMiJu  07:00-09:00   LISO HECTOR RICARDO- SAENZ ALBERTO ALFONSO  Córdoba 
 BIOMETRIA ACTUARIAL (753)  2  LuMiJu  09:00-11:00   SARTO DANIEL ANIBAL- SAENZ ALBERTO ALFONSO  Córdoba 
 BIOMETRIA ACTUARIAL (753)  3  LuMiJuSa  17:00-19:00  Sa 11:00-13:00   LACASTA LAURASAENZ ALBERTO ALFONSO  Córdoba 
 TEOR.ACT.DE L/SEGUROS PERSONALES (754)  1  LuMiJu  17:00-19:00   METELLI MARIA ALEJANDRA- FERNANDEZ VIVIANA MARIA METELLI MARIA ALEJANDRA  Córdoba 
 TEOR.ACT.DE L/SEGUROS PATRIMON. (755)  1  LuMiJu  07:00-09:00   GRINBLAT GUSTAVO GABRIELMETELLI MARIA ALEJANDRA  Córdoba 
 TEOR.ACT.D/LFONDOS Y PL.D/J.P.S (756)  1  MaViSa  07:00-09:00  Sa 07:00-09:00   PEREZ RAFFO HERNAN RODOLFO MEGHINASSO CRISTINA TERESA  Córdoba 
 TEOR.ACT.D/LFONDOS Y PL.D/J.P.S (756)  2  LuMiJu  09:00-11:00   GRUSHKA CARLOS OSCAR MEGHINASSO CRISTINA TERESA  Córdoba 
 TEORIA DE EQUILIBRIO ACTUARIAL (757)  1  LuMiJu  07:00-09:00   MELINSKY EDUARDO- SAENZ ALBERTO ALFONSO MELINSKY EDUARDO  Córdoba 
 B.ACT.DE L/INVER. Y FINANCIACION (758)  1  LuMiJu  07:00-09:00   ALVAREZ VICTOR ADRIAN  Córdoba 
 B.ACT.DE L/INVER. Y FINANCIACION (758)  2  MaViSa  07:00-09:00  Sa 07:00-09:00   ALVAREZ VICTOR ADRIANALVAREZ VICTOR ADRIAN  Córdoba 
 SEMINARIO DE INTEGRACION Y APLICACI (759)  1  Ju  09:00-11:00   BARRAL COURTIS JOSE DIRECTOR DE CARRERA  Córdoba 
 SEMINARIO DE INTEGRACION Y APLICACI (759)  2  Ma  09:00-11:00   MEGHINASSO CRISTINA TERESA DIRECTOR DE CARRERA  Córdoba 
 TEORIA DE LOS JUEGOS (763)  1  LuJu  15:00-17:00   FAJFAR PABLO FRANCISCO DEPARTAMENTO DE MATEMATICA  Córdoba 
 ANALISIS NUMERICO AVANZADO (784)  1  LuJu  11:00-13:00   LAZZARI LUISA LUCILALAZZARI LUISA LUCILA  Córdoba 
 CALCULO FINANCIERO-NUEVO ENFOQUE (785)  1  LuJu  11:00-13:00   SARTO DANIEL ANIBAL- SARTO DANIEL ANIBAL  Córdoba 
 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION (275)  1  LuMiJu  07:00-09:00   CARESSA MARIA CRISTINAKOKLIA SILVIA LILIANA  Córdoba 
 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION (275)  2  LuMiJu  07:00-09:00   CONTALDI ARTURO MAURICIOKOKLIA SILVIA LILIANA  Córdoba 
 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION (275)  3  MaMiVi  07:00-09:00   SZYBISZ ENRIQUE JUANKOKLIA SILVIA LILIANA  Córdoba 
 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION (275)  4  LuMiJu  09:00-11:00   BARRIOS SANDRA ALICIAKOKLIA SILVIA LILIANA  Córdoba 
 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION (275)  5  LuMiJu  19:00-21:00   KOKLIA SILVIA LILIANAKOKLIA SILVIA LILIANA  Córdoba 
 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION (275)  6  LuMiJu  17:00-19:00   MARTINI FERNANDO JAVIERROTA PABLO CRISTOBAL  Avellaneda 
 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION (275)  7  LuMiJu  09:00-11:00   CARDACCI DARIO GUILLERMOROTA PABLO CRISTOBAL  Córdoba 
 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION (275)  8  LuMiJu  19:00-21:00   ZIMERMAN ALBERTOROTA PABLO CRISTOBAL  Córdoba 
 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION (275)  9  LuMiJu  19:00-21:00   CLEMENTE JORGE OMARROTA PABLO CRISTOBAL  Córdoba 
 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION (275)  10  LuMiJu  21:00-23:00   ROTA PABLO CRISTOBAL- MAZZA FRAQUELLI ANIBAL ROTA PABLO CRISTOBAL  Córdoba 
 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION (275)  11  LuMiJu  07:00-09:00   MACCAIONE HECTOR OSCARROTA PABLO CRISTOBAL  Paternal 
 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION (275)  12  LuMiJu  21:00-23:00   PARRA CLAUDIO ALBERTOROTA PABLO CRISTOBAL  San Isidro 
 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION (275)  13  LuMiJu  07:00-09:00   GOLUBOVIC ALEJANDRO ANDRESTRICOCI GUILLERMO ALBERTO  Córdoba 
 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION (275)  14  LuMiJu  07:00-09:00   ORIOLO MARIA CECILIATRICOCI GUILLERMO ALBERTO  Córdoba 
 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION (275)  15  MaViSa  07:00-09:00  Sa 07:00-09:00   MARTINEZ LUIS JORGETRICOCI GUILLERMO ALBERTO  Córdoba 
 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION (275)  16  LuMiJu  17:00-19:00   GONZALEZ BOSQUE MARCELO FERNANTRICOCI GUILLERMO ALBERTO  Córdoba 
 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION (275)  17  LuMiJu  19:00-21:00   ROSENTHAL ARIANA MIRIAMTRICOCI GUILLERMO ALBERTO  Córdoba 
 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION (275)  18  LuMiJu  19:00-21:00   GIL PABLO MARIANOTRICOCI GUILLERMO ALBERTO  Córdoba 
 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION (275)  19  LuMiJu  19:00-21:00   TRICOCI GUILLERMO ALBERTO- CORRAL PABLO TRICOCI GUILLERMO ALBERTO  Córdoba 
 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION (275)  20  LuMiJu  07:00-09:00   BOCALANDRO NICOLAS LEOCADIO EDWALDBOTT DE BASSENHEIM CARLOS   Córdoba 
 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION (275)  21  LuMiJu  07:00-09:00   MARTINEZ FABIAN ALBERTOWALDBOTT DE BASSENHEIM CARLOS   Córdoba 
 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION (275)  22  LuMiJu  17:00-19:00   RADICE LILIANAWALDBOTT DE BASSENHEIM CARLOS   Córdoba 
 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION (275)  23  LuMiJu  17:00-19:00   DE FRANCESCHI ROMINA LORENAWALDBOTT DE BASSENHEIM CARLOS   Córdoba 
 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION (275)  24  LuMiJu  19:00-21:00   RUIZ JORGE ERNESTOWALDBOTT DE BASSENHEIM CARLOS   Córdoba 
 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION (275)  25  LuMiJu  21:00-23:00   CAPPELLETTI GUILLERMO LUISWALDBOTT DE BASSENHEIM CARLOS   Córdoba 
 TECNOLOGIA DE LOS COMPUTADORES (653)  1  LuJu  19:00-21:00   FUCHS JORGE HECTOR ANTONIOROTA PABLO CRISTOBAL  Córdoba 
 TECNOLOGIA DE LOS COMPUTADORES (653)  2  MaVi  19:00-21:00   FOTI ANTONIO ROBERTOROTA PABLO CRISTOBAL  Córdoba 
 CONSTRUCC. DE APLIC.INFORMATICAS (654)  1  MaVi  07:00-09:00   BRIANO CESAR ARIEL- BRIANO CESAR ARIEL  Córdoba 
 CONSTRUCC. DE APLIC.INFORMATICAS (654)  2  MaVi  21:00-23:00   BERTAGNOLI PATRICIA ESMERALDA- BRIANO CESAR ARIEL  Córdoba 
 CONSTRUCC. DE APLIC.INFORMATICAS (654)  3  MiSa  21:00-23:00  Sa 11:00-13:00   MENDEZ CEREZUELA ALEJANDRO LUI- BRIANO CESAR ARIEL  Córdoba 
 TECNOLOGIA DE COMUNICACIONES (655)  1  MaVi  17:00-19:00   FUSARIO RUBEN JORGE-CAVALLI OLGA FUSARIO RUBEN JORGE  Córdoba 
 TECNOLOGIA DE COMUNICACIONES (655)  2  MaVi  19:00-21:00   PEREZ ROSENDO ELOY- FUSARIO RUBEN JORGE  Córdoba 
 SISTEMAS DE DATOS (657)  1  MaVi  07:00-09:00   CHINKES ERNESTO-GOLDMAN ERNESTO CHINKES ERNESTO  Córdoba 
 SISTEMAS DE DATOS (657)  2  MaVi  19:00-21:00   CASCON HERNAN GABRIELCHINKES ERNESTO  Córdoba 
 METODOLOGI.D/LOS SIST.D/INFORMAC. (658)  1  MaMiVi  07:00-09:00   DIAZ GUSTAVO DANIELLOPEZ MARQUINA JORGE HORACIO  Córdoba 
 METODOLOGI.D/LOS SIST.D/INFORMAC. (658)  2  LuMiJu  19:00-21:00   LOPEZ MARQUINA JORGE HORACIO- LOPEZ MARQUINA JORGE HORACIO  Córdoba 
 AUDITOR.Y CONTR.D/SIST.D/INFOR. (659)  1  LuMiJu  19:00-21:00   MORTEO FRANCISCO AGUSTIN- MORTEO FRANCISCO AGUSTIN  Córdoba 
 AUDITOR.Y CONTR.D/SIST.D/INFOR. (659)  2  LuMiJu  21:00-23:00   JUAREZ MARIA SILVIA- MORTEO FRANCISCO AGUSTIN  Córdoba 
 AUDITOR.Y CONTR.D/SIST.D/INFOR. (659)  3  MaMiVi  21:00-23:00   MARRA GASTON IGNACIO- MORTEO FRANCISCO AGUSTIN  Córdoba 
 SEMINARIO DE INTEGRACION Y APLICACI (660)  1  Ma  21:00-23:00   TORRERA NORBERTO DIRECTOR DE CARRERA  Córdoba 
 SEMINARIO DE INTEGRACION Y APLICACI (660)  2  Ma  21:00-23:00   PIORUN JUAN DANIEL-  DIRECTOR DE CARRERA  Córdoba 
 GESTION DE LA INNOVACION Y TECNOL. INF. (716)  1  MaVi  07:00-09:00   FREIJEDO CLAUDIO FELIPE-DORFMAN SERGIO FREIJEDO CLAUDIO FELIPE  Córdoba 
 COMERCIO ELECTRONICO (739)  1  LuJu  19:00-21:00   PRINCE ALEJANDRO-  DIRECTOR DE CARRERA  Córdoba 
 REDES INFORMATICAS (740)  1  LuJu  19:00-21:00   CHAINA VIRGINIACHAINA VIRGINIA  Córdoba 
 REDES INFORMATICAS (740)  2  MaVi  21:00-23:00   VILLA JUAN PABLOCHAINA VIRGINIA  Córdoba 
 ADMIN. DE RECURSOS INFORMATICOS (799)  1  LuJu  07:00-09:00   FREIJEDO CLAUDIO FELIPE-DRAQUE GASTON FREIJEDO CLAUDIO FELIPE  Córdoba 
 ADMIN. DE RECURSOS INFORMATICOS (799)  2  LuJu  19:00-21:00   MAZZA NESTOR HUGO- FREIJEDO CLAUDIO FELIPE  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I (356)  1  LuMiJu  19:00-21:00   INZA MARIA FERNANDADIEZ HUMBERTO PEDRO  Avellaneda 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I (356)  2  LuMiJu  07:00-09:00   GEBHARDT JORGEDIEZ HUMBERTO PEDRO  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I (356)  3  LuMiJuSa  07:00-09:00  Sa 09:00-11:00   ARIAS JORGE BERNARDODIEZ HUMBERTO PEDRO  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I (356)  4  LuMiJu  17:00-19:00   LIBERMAN SEBASTIAN JAVIERDIEZ HUMBERTO PEDRO  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I (356)  5  LuMiJu  19:00-21:00   FREYRE OSCAR ALFREDODIEZ HUMBERTO PEDRO  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I (356)  6  LuMiJuSa  19:00-21:00  Sa 13:00-15:00   RODRIGUEZ RUBEN ENRIQUEDIEZ HUMBERTO PEDRO  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I (356)  7  LuMiJuSa  19:00-21:00  Sa 13:00-15:00   RAJMILOVICH DARIO MARCELODIEZ HUMBERTO PEDRO  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I (356)  8  LuMiJuSa  19:00-21:00  Sa 09:00-11:00   MOURIN EDUARDO ALFREDODIEZ HUMBERTO PEDRO  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I (356)  9  LuMiJuSa  19:00-21:00  Sa 09:00-11:00   LIFRIERI ALBERTO OMARDIEZ HUMBERTO PEDRO  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I (356)  10  LuMiJu  21:00-23:00   DASSO DANIELDIEZ HUMBERTO PEDRO  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I (356)  11  LuMiJuSa  21:00-23:00  Sa 13:00-15:00   SEOANE OFELIADIEZ HUMBERTO PEDRO  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I (356)  12  LuMiJuSa  19:00-21:00  Sa 09:00-11:00   MUÑOZ RAUL ALBERTODIEZ HUMBERTO PEDRO  San Isidro 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I (356)  13  LuMiJu  09:00-11:00   LITVIN CESAR ROBERTOSCALONE ENRIQUE LUIS  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I (356)  14  LuMiJu  09:00-11:00   SANGUINETTI ORLANDO RAULSCALONE ENRIQUE LUIS  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I (356)  15  MaMiVi  09:00-11:00   DOMINGUEZ MARCELO EDUARDOSCALONE ENRIQUE LUIS  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I (356)  16  MaMiVi  09:00-11:00   FISCH RICARDO DANIELSCALONE ENRIQUE LUIS  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I (356)  17  LuMiJu  13:00-15:00   IÑIGUEZ LILIANASCALONE ENRIQUE LUIS  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I (356)  18  MaMiVi  13:00-15:00   BUCCINO PATRICIA EMILSESCALONE ENRIQUE LUIS  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I (356)  19  LuMiJu  17:00-19:00   TELIAS SARA DIANASCALONE ENRIQUE LUIS  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I (356)  20  LuMiJu  19:00-21:00   LOPEZ HORACIO FERNANDOSCALONE ENRIQUE LUIS  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I (356)  21  MaViSa  19:00-21:00  Sa 13:00-15:00   MALVITANO RUBEN HORACIOSCALONE ENRIQUE LUIS  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I (356)  22  LuMiJu  21:00-23:00   GRABINA ANGEL GUSTAVOSCALONE ENRIQUE LUIS  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I (356)  23  LuMiJu  07:00-09:00   PANTANALI OMAR ARMANDOVICCHI JUAN CARLOS  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I (356)  24  MaMiVi  07:00-09:00   RODRIGUEZ MARCELO DANIELVICCHI JUAN CARLOS  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I (356)  25  LuMiJu  09:00-11:00   CHANUAR JORGE LUISVICCHI JUAN CARLOS  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I (356)  26  LuMiJu  13:00-15:00   LAMAGRANDE ALFREDO ALEJANDROVICCHI JUAN CARLOS  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I (356)  27  LuMiJu  17:00-19:00   TURRO ALBERTOVICCHI JUAN CARLOS  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I (356)  28  LuMiJu  17:00-19:00   MASSAD EDUARDO HECTORVICCHI JUAN CARLOS  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I (356)  29  LuMiJuSa  17:00-19:00  Sa 11:00-13:00   JAUREGUI MARIA DE LOS ANGELESVICCHI JUAN CARLOS  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I (356)  30  LuMiJuSa  17:00-19:00  Sa 07:00-09:00   DIEZ GUSTAVO EDUARDOVICCHI JUAN CARLOS  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I (356)  31  MaMiVi  17:00-19:00   D AGOSTINO HERNAN MIGUELVICCHI JUAN CARLOS  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I (356)  32  LuMiJu  19:00-21:00   PEREIRA ANGEL FRANCISCOVICCHI JUAN CARLOS  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I (356)  33  LuMiJu  19:00-21:00   ESTEVAO DIAZ FERNANDA BEATRIZVICCHI JUAN CARLOS  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I (356)  34  LuMiJu  07:00-09:00   IRAZOQUI FERNANDO CARLOSVICCHI JUAN CARLOS  San Isidro 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II (357)  1  LuMiJu  09:00-11:00   PARERA MARINA INESDIEZ HUMBERTO PEDRO  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II (357)  2  MaMiVi  17:00-19:00   ALTAMURA NORBERTO COSMEDIEZ HUMBERTO PEDRO  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II (357)  3  LuMiJu  19:00-21:00   RICARDO SERGIO GASTONDIEZ HUMBERTO PEDRO  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II (357)  4  MaMiVi  19:00-21:00   GOMEZ OSCAR DANIELDIEZ HUMBERTO PEDRO  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II (357)  5  MaMiVi  07:00-09:00   CHICOLINO RICARDO MIGUELKAPLAN HUGO ENRIQUE  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II (357)  6  LuMiJu  09:00-11:00   SEMACHOWICZ ESTEBAN DANIELKAPLAN HUGO ENRIQUE  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II (357)  7  LuMiJu  13:00-15:00   TISOCCO JORGE EDUARDOKAPLAN HUGO ENRIQUE  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II (357)  8  LuMiJu  17:00-19:00   RADIMINSKI CARLOS LUISKAPLAN HUGO ENRIQUE  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II (357)  9  MaMiVi  17:00-19:00   KOSS RICARDO HECTORKAPLAN HUGO ENRIQUE  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II (357)  10  LuMiJu  19:00-21:00   IGLESIAS ARAUJO FABIANAKAPLAN HUGO ENRIQUE  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II (357)  11  LuMiJu  19:00-21:00   MENDOLA JOSEKAPLAN HUGO ENRIQUE  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II (357)  12  LuMiJu  19:00-21:00   VENERI FERNANDO RUBENKAPLAN HUGO ENRIQUE  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II (357)  13  LuMiJu  09:00-11:00   FISZER ALEJANDRO DANIELKAPLAN HUGO ENRIQUE  San Isidro 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II (357)  14  LuMiJu  07:00-09:00   GUGLIELMUCCI JORGE ANTONIOSERICANO ROBERTO PABLO  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II (357)  15  MaMiVi  07:00-09:00   DOMINGUEZ SEBASTIAN MIGUELSERICANO ROBERTO PABLO  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II (357)  16  LuMiJu  09:00-11:00   GUALTIERI ORLANDO ALFONSOSERICANO ROBERTO PABLO  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II (357)  17  MaMiVi  09:00-11:00   PERELLI EDUARDO LUISSERICANO ROBERTO PABLO  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II (357)  18  LuMiJu  17:00-19:00   MARCHEVSKY RUBEN ALBERTOSERICANO ROBERTO PABLO  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II (357)  19  LuMiJu  17:00-19:00   PEREZ JORGE HECTOR FRANCISCOSERICANO ROBERTO PABLO  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II (357)  20  LuMiJu  19:00-21:00   CASAL ALEJANDROSERICANO ROBERTO PABLO  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II (357)  21  LuMiJu  19:00-21:00   VERGARA ALBERTOSERICANO ROBERTO PABLO  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II (357)  22  LuMiJu  19:00-21:00   BALDO ALBERTOSERICANO ROBERTO PABLO  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II (357)  23  LuMiJu  21:00-23:00   SERICANO ROBERTO PABLO- MASTANDREA ALBERTO SERICANO ROBERTO PABLO  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II (357)  24  LuMiJu  21:00-23:00   SCHNEIR ALEJANDRASERICANO ROBERTO PABLO  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II (357)  25  LuMiJu  07:00-09:00   CALELLO ANDREA CAROLINAZICCARDI HORACIO  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II (357)  26  MaMiVi  07:00-09:00   BECHERMAN SONIA LILIANZICCARDI HORACIO  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II (357)  27  MaMiVi  07:00-09:00   VEGAS RICARDO RAFAELZICCARDI HORACIO  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II (357)  28  MaMiVi  09:00-11:00   MELLO TEGGIA ALBERTO LUISZICCARDI HORACIO  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II (357)  29  LuMiJu  13:00-15:00   GONZALEZ GUSTAVOZICCARDI HORACIO  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II (357)  30  LuMiJu  17:00-19:00   SALADINO ANDRES CARLOSZICCARDI HORACIO  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II (357)  31  MaMiViSa  17:00-19:00  Sa 09:00-11:00   CRIVELLA ALEJANDRO ANTONIOZICCARDI HORACIO  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II (357)  32  LuMiJu  19:00-21:00   FERNANDEZ GUILLERMO HECTORZICCARDI HORACIO  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II (357)  33  LuMiJuSa  19:00-21:00  Sa 09:00-11:00   LOUREIRO SANTIAGO GABRIELZICCARDI HORACIO  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II (357)  34  LuMiJu  21:00-23:00   MARGELI MIGUEL ANGELZICCARDI HORACIO  Córdoba 
 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II (357)  35  LuMiJu  21:00-23:00   MAGGIOLO ALDO RUBENZICCARDI HORACIO  Córdoba 
 REGIMEN TRIBUTARIO (455)  1  LuMiJu  11:00-13:00   SCHWARTZMAN DANIEL MARIOMELZI FLAVIA IRENE  Córdoba 
 REGIMEN TRIBUTARIO (455)  2  MaViSa  11:00-13:00  Sa 11:00-13:00   PEREZ DANIEL GUILLERMOMELZI FLAVIA IRENE  Córdoba 
 REGIMEN TRIBUTARIO (455)  3  LuMiJu  17:00-19:00   LEICACH JORGE HUGOMELZI FLAVIA IRENE  Córdoba 
 REGIMEN TRIBUTARIO (455)  4  LuMiJu  17:00-19:00   VAZQUEZ MARISA NELIAMELZI FLAVIA IRENE  Córdoba 
 REGIMEN TRIBUTARIO (455)  5  MaViSa  17:00-19:00  Sa 09:00-11:00   MELZI FLAVIA IRENE  Córdoba 
 REGIMEN TRIBUTARIO (455)  6  LuMiJu  19:00-21:00   PICCINELLI OSCAR ALBERTOMELZI FLAVIA IRENE  Córdoba 
 REGIMEN TRIBUTARIO (455)  7  LuMiJu  19:00-21:00   DESTUNIANO ALFREDO TEODORO FRAMELZI FLAVIA IRENE  Córdoba 
 REGIMEN TRIBUTARIO (455)  8  LuMiJu  21:00-23:00   MOYANO EDECIO MIGUELMELZI FLAVIA IRENE  Córdoba 
 REGIMEN TRIBUTARIO (455)  9  MaViSa  21:00-23:00  Sa 13:00-15:00   JAUREGUI MARIA DE LOS ANGELESMELZI FLAVIA IRENE  Córdoba 
 REGIMEN TRIBUTARIO (455)  10  MaViSa  17:00-19:00  Sa 09:00-11:00   TELIAS SARA DIANARODRIGUEZ USE GUILLERMO FRANCI  Avellaneda 
 REGIMEN TRIBUTARIO (455)  11  LuMiJu  07:00-09:00   PIASCO ALICIA GRACIELARODRIGUEZ USE GUILLERMO FRANCI  Córdoba 
 REGIMEN TRIBUTARIO (455)  12  LuMiJu  09:00-11:00   ROFRANO OMAR ANGELRODRIGUEZ USE GUILLERMO FRANCI  Córdoba 
 REGIMEN TRIBUTARIO (455)  13  LuMiJu  13:00-15:00   ROLANDO FELIX JOSERODRIGUEZ USE GUILLERMO FRANCI  Córdoba 
 REGIMEN TRIBUTARIO (455)  14  LuMiJu  17:00-19:00   MODOLO CRISTIAN ARIELRODRIGUEZ USE GUILLERMO FRANCI  Córdoba 
 REGIMEN TRIBUTARIO (455)  15  LuMiJu  17:00-19:00   LERENDEGUI FERNANDO FRANCISCORODRIGUEZ USE GUILLERMO FRANCI  Córdoba 
 REGIMEN TRIBUTARIO (455)  16  LuMiJu  19:00-21:00   FELDENBLUM ADRIANA ESTHERRODRIGUEZ USE GUILLERMO FRANCI  Córdoba 
 REGIMEN TRIBUTARIO (455)  17  LuMiJu  19:00-21:00   CHIAPPERI FIDEL OSCARRODRIGUEZ USE GUILLERMO FRANCI  Córdoba 
 REGIMEN TRIBUTARIO (455)  18  LuMiJu  19:00-21:00   EDELSZTEIN IGNACIO ENRIQUERODRIGUEZ USE GUILLERMO FRANCI  Córdoba 
 REGIMEN TRIBUTARIO (455)  19  LuMiJu  21:00-23:00   ZAPPELLAZ MIGUEL ANGELRODRIGUEZ USE GUILLERMO FRANCI  Córdoba 
 REGIMEN TRIBUTARIO (455)  20  LuMiJu  21:00-23:00   ALEGRE FERNANDO GABRIELRODRIGUEZ USE GUILLERMO FRANCI  Córdoba 
 FINANZAS PUBLICAS (768)  1  Mi  07:00-09:00   VICCHI JUAN CARLOS- VICCHI JUAN CARLOS  Córdoba 
 PROCED.ADMIN.CONTENC.Y FISCAL (769)  1  MaVi  09:00-11:00   DIAZ VICENTE OSCAR- DIEZ FERNANDO Emérito DIAZ VICENTE OSCAR  Córdoba 
 SEM.ETICA DE LAS OCUPACIONES (791)  1  MaVi  21:00-23:00   LEGNA PABLO HERNAN GOMEZ FULAO JUAN CARLOS  Córdoba 
 ADMINISTRACION DE TURISMO (732)  1  MaVi  09:00-11:00   PRZYBYLSKI ALEJANDRO ROSMARIN NORBERTO ISAAC  Córdoba 
 ADMINISTRACION DE TURISMO (732)  2  LuJu  15:00-17:00   ROSMARIN NORBERTO ISAAC ROSMARIN NORBERTO ISAAC  Córdoba 
 CONTABILIDAD SOCIAL Y AMBIENTAL (730)  2  LuJu  11:00-13:00   BRAIDOT ADRIANA GABRIELA CRISTOBAL NORMA ALICIA  Córdoba 
 CONTABILIDAD SOCIAL Y AMBIENTAL (730)  3  MiSa  07:00-09:00  Sa 09:00-11:00   DI RANNI MIGUEL ANGEL DI RANNI MIGUEL ANGEL  Córdoba 
 CONTABILIDAD SOCIAL Y AMBIENTAL (730)  4  MaVi  13:00-15:00   PAGANINI CARLOS OSCAR DI RANNI MIGUEL ANGEL  Córdoba 
 CONTABILIDAD SOCIAL Y AMBIENTAL (730)  5  LuJu  17:00-19:00   RODRIGUEZ RAQUEL ELENA DI RANNI MIGUEL ANGEL  Córdoba 
 CONTABILIDAD SOCIAL Y AMBIENTAL (730)  6  LuJu  17:00-19:00   GARRIDO ELISABETH GILDA DI RANNI MIGUEL ANGEL  Córdoba 
 CONTABILIDAD SOCIAL Y AMBIENTAL (730)  7  LuJu  09:00-11:00   MARTIN LIDIA ROXANA ZAGLUL CARLOS SALOMON  Córdoba 
 CONTABILIDAD SOCIAL Y AMBIENTAL (730)  8  MaVi  09:00-11:00   ZAGLUL CARLOS SALOMON ZAGLUL CARLOS SALOMON  Córdoba 
 CONTABILIDAD SOCIAL Y AMBIENTAL (730)  9  LuJu  21:00-23:00   PELLICCIA MARCELO GUSTAVO ZAGLUL CARLOS SALOMON  Córdoba 
 CONTABILIDAD SOCIAL Y AMBIENTAL (730)  10  LuJu  21:00-23:00   SIRICO LEONARDO MARIO ZAGLUL CARLOS SALOMON  Córdoba 
 SEM.ETICA DE LAS OCUPACIONES (791)  2  LuJu  09:00-11:00   ESCOBAR RENE JOSE QUIROGA OMAR  Córdoba 
 SEM.ETICA DE LAS OCUPACIONES (791)  3  LuJu  17:00-19:00   CANALS MARIA JOSE QUIROGA OMAR  Córdoba 
 ECONOMIA DE LA SEGURIDAD SOCIAL (724)  2  LuJu  21:00-23:00   GERARDI RICARDO EUGENIO  GERARDI RICARDO EUGENIO  Córdoba 
 ECONOMIA MARXISTA (767)  1  MaVi  17:00-19:00   LEVIN PABLO ENRIQUE LEVIN PABLO ENRIQUE  Córdoba 
 ECONOMIA MARXISTA (767)  2  LuJu  17:00-19:00   TOMBOLINI MATIAS RAUL  DEPARTAMENTO DE ECONOMIA  Córdoba 
 ECONOMIA MARXISTA (767)  3  LuJu  21:00-23:00   FERRI NIDIA ESTELA FERNANDEZ HERIBERTO HORACIO  Córdoba 

Más herramientas para tu inscripción:

Calculadora de RánkingPlanos de Carrera

 

Desde S.O.S., le seguimos exigiendo a la gestión de la Facultad que publique la oferta con mayor anticipación.

[EPSB] ¡Atención! Cambio en la modalidad de pago de bochazos y ausentes

Para leer más, hacé click acá

[/EPSB]

 

Ante cualquier duda al respecto y para recomendaciones, podés completar el siguiente formulario o enviarnos un mail a recomendaciones@sosecon.com.ar

 
Cortes de ránking del cuatrimestre anterior (2º cuatrimestre 2011)

cod.materiacursorankingregistro
273INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO5161.95854258
273INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO6147.38860824
273INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO13151.5851717
273INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO15134.81851095
273INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO23132.63860651
273INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO24141.78847570
273INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO27126.25853568
274SISTEMAS ADMINISTRATIVOS24116.43864022
275TECNOLOGIA DE LA INFORMACION5145.18848519
275TECNOLOGIA DE LA INFORMACION6136.14855196
275TECNOLOGIA DE LA INFORMACION7153.4858184
275TECNOLOGIA DE LA INFORMACION9131.22854754
275TECNOLOGIA DE LA INFORMACION10172.71825686
275TECNOLOGIA DE LA INFORMACION17167.43842216
275TECNOLOGIA DE LA INFORMACION21163.11857109
275TECNOLOGIA DE LA INFORMACION25150.2850474
275TECNOLOGIA DE LA INFORMACION26169.35829063
276CALCULO FINANCIERO2171.13824628
276CALCULO FINANCIERO4143.91859013
276CALCULO FINANCIERO6142.91846061
276CALCULO FINANCIERO9152.25850919
276CALCULO FINANCIERO10162.28832888
276CALCULO FINANCIERO11139.2863332
276CALCULO FINANCIERO12135.89861204
276CALCULO FINANCIERO15123.05860804
276CALCULO FINANCIERO26123.82862296
276CALCULO FINANCIERO27150.88852814
276CALCULO FINANCIERO30134.79860416
276CALCULO FINANCIERO32137.69857056
276CALCULO FINANCIERO35133.11858101
276CALCULO FINANCIERO36162.33829681
277GESTION Y COSTOS14139.98859708
277GESTION Y COSTOS17136.5856079
278MACROECONOMIA Y POLIT. ECONO1162.83849421
278MACROECONOMIA Y POLIT. ECONO4149.21861547
278MACROECONOMIA Y POLIT. ECONO8146.55845213
278MACROECONOMIA Y POLIT. ECONO18141.99860743
278MACROECONOMIA Y POLIT. ECONO21144.14848151
278MACROECONOMIA Y POLIT. ECONO33155.17846254
279ADMINISTRACION FINANCIERA8170.85839089
279ADMINISTRACION FINANCIERA11165.24855131
279ADMINISTRACION FINANCIERA14173.61845916
279ADMINISTRACION FINANCIERA19178.16844744
279ADMINISTRACION FINANCIERA20172.43857835
279ADMINISTRACION FINANCIERA21161.47849182
279ADMINISTRACION FINANCIERA30160.24853395
279ADMINISTRACION FINANCIERA37165.53855823
283MACROECONOMIA II2166.7852072
286MICROECONOMIA II2157.89853845
289EPISTEMOLOGIA DE LA ECONOMIA7170.89850155
351SISTEMAS CONTABLES2131.85860784
351SISTEMAS CONTABLES3136.28848925
351SISTEMAS CONTABLES17170.37854044
351SISTEMAS CONTABLES19161.65858734
351SISTEMAS CONTABLES23154.37857189
351SISTEMAS CONTABLES24133.23860899
352CONTABILIDAD PATRIMONIAL5138857925
352CONTABILIDAD PATRIMONIAL19158.82856657
353SISTEMAS DE COSTOS11174.59839985
354DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCI10161.81844783
355AUDITORIA4228.33840059
355AUDITORIA9192.56837733
355AUDITORIA10248.46350841
355AUDITORIA25233.14806984
355AUDITORIA28224.1835472
355AUDITORIA30284.87164686
355AUDITORIA31253.96811723
356TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I1168.21823541
356TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I3162.37844866
356TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I5156.92845845
356TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I6155.8838694
356TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I8195.14351146
356TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I9163.41839989
356TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I10176.81829412
356TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I14179.72843815
356TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I23179.26824230
356TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I26188.8828847
356TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I28172.12841410
356TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I29179.71842242
356TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I34192.29803194
357TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II1223.73803268
357TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II3207.92825314
357TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II13230.38453061
357TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II16212.56825194
357TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II18200.13845725
357TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II20235.47450440
357TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II22199.56830039
357TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II28206.45848802
357TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II35212.86829806
357TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II36209.12835915
357TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II37185.83848214
358ACTUAC.PROF.JUDICIAL13226.86834997
358ACTUAC.PROF.JUDICIAL14236.45843716
358ACTUAC.PROF.JUDICIAL23211.46850985
360DERECHO ECONOMICO II9150.39841459
360DERECHO ECONOMICO II10177.69830846
360DERECHO ECONOMICO II12173.33825595
360DERECHO ECONOMICO II17160.5848524
360DERECHO ECONOMICO II20155.14842214
361SEM.DE INTEGRACION Y APLICACIO3214.08848883
361SEM.DE INTEGRACION Y APLICACIO9205.25830345
361SEM.DE INTEGRACION Y APLICACIO13210.14843721
361SEM.DE INTEGRACION Y APLICACIO19221.9829087
361SEM.DE INTEGRACION Y APLICACIO22217.67828900
361SEM.DE INTEGRACION Y APLICACIO30233.25813418
361SEM.DE INTEGRACION Y APLICACIO34252.18820192
361SEM.DE INTEGRACION Y APLICACIO44236.5807800
361SEM.DE INTEGRACION Y APLICACIO47237.43814190
361SEM.DE INTEGRACION Y APLICACIO48223.56811723
361SEM.DE INTEGRACION Y APLICACIO50216.61842963
362GESTION Y COSTOS (PARA CONTAD1175.04847672
362GESTION Y COSTOS (PARA CONTAD18200.21827485
451ESTADISTICA PARA ADMINISTRADO11179.7840240
453ADMINISTRACION DE LA PRODUCCI3167.45854575
453ADMINISTRACION DE LA PRODUCCI6177.67850152
453ADMINISTRACION DE LA PRODUCCI8211.07814698
454ADMINISTRACION DEL PERSONAL12165.35851635
455REGIMEN TRIBUTARIO4177.75848764
455REGIMEN TRIBUTARIO7217.66824793
455REGIMEN TRIBUTARIO8185.2834992
455REGIMEN TRIBUTARIO9172.51846652
455REGIMEN TRIBUTARIO21182.84844602
457TEORIA DE LA DECISION13190.08855470
457TEORIA DE LA DECISION21179.68852383
459DIRECCION GENERAL6215.64845088
459DIRECCION GENERAL11228.98841543
459DIRECCION GENERAL13248.17827451
460SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACI7213.54848326
460SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACI9231.29840424
460SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACI10247.06820930
460SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACI12228.5838741
460SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACI13245.75830996
460SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACI15252.55821276
460SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACI16246.22822939
552DINERO, CREDITO Y BANCOS1177.28857374
552DINERO, CREDITO Y BANCOS2217.12836605
554CRECIMIENTO ECONOMICO5214.12845836
555ORGANIZACION INDUSTRIAL2205.72843556
556FINANZAS PUBLICAS4158.74858525
559DESARROLLO ECONOMICO1177.66860896
559DESARROLLO ECONOMICO3210.14847621
560ESTRUCTURA ECONOMICA ARGENTI3157.45859341
749ADMINISTRACION DE LA SALUD2149.58853572
758B.ACT.DE L/INVER. Y FINANCIACION1180.49849331
766ACTUAC.PROF.DEL CONTADOR EN1192.6848871
775SEMINARIO SINDICATURA CONCURS2177.38842061
794ADMINISTRACION PUBLICA11175.31838554

 

Escribinos para pedirnos recomendaciones: